страж ПЛОгтики

Последний пост:30.10.2023
249
Статистика
Всего постов
664
112,305 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +135
16.02.2022 +81
19.04.2020 +50
25.01.2020 +48
28.02.2019 +45
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
  • Открою-ка я свой дневник, очень хотелось этого давно. Постараюсь бросить вредную привычку, курение, и заняться спортом. С поддержкой форума все получится надеюсь) Не очень мне нравится как я живу, бывают такие моменты когда смотрю на все происходящее со стороны и вижу что живу без любви в сердце, не по-настоящему, любыми способами избегая остаться с собой в тишине - в этом мои друзья фильмы и сигареты) А бывает и по-другому, но не сейчас. Всему свое время... Играю я в пло уже год. Люблю эту игру. Не то что мтт или снг которые играл раньше - в пот лимит омахе как дома с близкими, бурно и спокойно одновременно)) Такие вот графики, рук не много, 2 месяца ПЛО50
    ,и этот месяц пло100
    . Мало рук потому очень много играл на ПД, где ХМ не поддерживается. Были и на старзах местами катки, но выборки не большие. С результатами ПД можно ознакомится у меня во вкладке бекинг.
    Постараюсь жить так как хочу, я за этим пишу, хочу с поддержкой отбросить ненужное из жизни, весь хлам, в этом мне уже частью помогло то что я написал, уже лучше стало, и тепло внутри))
    Всем отличных каток и любви в жизни:)
    1/244
    Ответить Цитировать
    18
  • Интересный дневник должен быть
    Я бросил (лет 5 грешил), уже как 3 года, как будто и не курил) Бросай, в них нет кайфа. Электронка как переход хороший вариант, есть и другие. пло50 зум старзы?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да прибудет с тобой наша поддержка. Всегда трудно избавиться от плохих привычек, но мы будем в тебя верить.
    Хорошие графики, продолжай в том же духе.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные графики , в каком руме удалось показать такие ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, грешил это да, особенно когда почитаешь про последствия, которые могут коснуться и близких тоже, особенно детей... Постараюсь без заменителей с рывка!) Да пло50зум старзы, все графики старзы зум.
    Kachalovskyi, то что трудно, ты тоже это не по наслышке знаешь видимо) Спасибо :)
    serendipity, все старзы зум!)
    Сегодня все продолжается прекрасно. Особенно когда печатаю текст, сейчас, чувствую тепло внутри, как огонек маленький в темной комнате, становится тепло и уютно) Посидел в тишине как проснулся, и почувствовал то что хотел, тишину внутри... Потом сделал зарядку, которую так так долго просило тело ломящими позывами. В течении дня покой уходил и вновь на мгновение приходил, это прекрасно.) Провел день сидя за компьютером, разбирая раздачи в софте PJ, не играл сегодня. Спасибо!!! всем кто поддерживает меня) Сейчас пью кофе, крепкий и горячий, без сахара, чтобы не заглушать его особенную крепкость. Вчера писал что мне не нравится как я живу, но сегодня это чувство от части ушло, больше времени наедине с собой и вуаля) Перестал смотреть фильмы и зависать на сайтах, предпочел этому простое сидение на стуле, рядышком с окном. Результат лучше стал) Если до этого я бежал от того что внутри, то сейчас остался с этим, и дал раскрыться всему. Тяга к фильмам, видосам, и прочему чуть спала, надеюсь будет все легче и легче идти, отбрасывая все ненужное. Спасибо всем за поддержку))) Удачных каток и приятного провождения времени:)
    2/244
    Ответить Цитировать
    8
  • Сейчас стримит https://go.twitch.tv/purplepils99 хороший рег омахи, присоединяйтесь !)
    3/244
    Ответить Цитировать
    0
  • а на ПД как результаты? GL
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Simian, не играю там сейчас. Раньше хорошо было, в разделе бекинга посмотри у меня)
    4/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера purple по 10$ разыгрывал, счастья было как в лотерею выйграл) Отбил 2 месяца подписки)
    Закачиваю его стримы на память.. Вдруг кому понадобится, сам искал, прога Twitch Leecher лучше всех других способов справляется с этим
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, поздравляю, гуляем!)
    Скачивать можно с этой прогой только если подписан на него?
    5/244
    Ответить Цитировать
    0
  • TeaDrinker77, да, в ней идентифицируешься и она разрешает скачивать "платный контент", иначе никак насколько я знаю
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • tomorrow, моя самая плохая привычка это кнопка рейз на ривере вместо фолд :))
    А каким спортом ты хочешь заниматься ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Курил, кажется 27 лет подряд или около того.
    Последние лет 10 выкуривал по 2 пачки в день.
    Однажды на спор выкурил 5 сигарет за 3 минуты (попробуйте, если не боитесь).

    Никак не мог расстаться с этой вредной привычкой, пробовал и гипноз, и жувачки, и иглоукалывания, и пластырь.

    Когда закапывали маму (она умерла от рака) пообещал мысленно ей у свежей могилы, что брошу курить - она очень хотела и очень просила, когда была жива.

    Все равно не смог. Последний раз, когда бросал, меня прибил кашель такой силы, что я стал кровью харкать.

    Потом прочел книгу Карра "Легкий способ бросить курить" и бросил. И правду бросил , легко и с первого раза. Более того, как бросил - даже и не тянуло больше. С тех пор не курю...наверное , лет 10. Это стало настолько обыденным, что я уже и забыл год, когда я перестал курить. А раньше типа отмечал - неделя без сигарет, месяц без сигарет, год без сигарет.... после года я забыл и забил, и перестал отмечать. Ведь это не праздник, а обыденное явление. Был дураком, стал умным и избавился от вредной привычки, спасибо книжке. помогла.

    Да, очень важно! Это - не реклама. Не попытка впарить что-то - данная книга есть в сети , в бесплатном доступе.
    Это просто рассказ про то как я избавился от курения и попытка помочь такому же бедолаге.

    Главное, надо читать с правильным настроем. С таким, что "мне кто-то хочет помочь бросить курить, он не хочет ничего плохого, только хорошего, надо отнестись благожелательно и с доверием к тому, что он пишет".
    И тогда все получится.

    А если читать с мыслями "это все наипалово, это все НЛП, меня щас зазомбируют, а я не хочу быть зомби" - тогда конечно ничего не выйдет.

    Удачи, Хулио.

    ПС. Люди говорят, что можно бросить только один раз. Не могу объяснить этот феномен, но склонен верить.
    То есть читает человек книгу , делает как там написано и легко бросает курить. Потом через годик решает покурить немного типа "а что, я ведь убедился, что избавиться от курения оч. легко! Я покурю немного, а потом так же легко брошу".

    Так вот. Как говорят, второй раз фокус не выходит. Ведь это все тонкая психология.
    1/29
    Ответить Цитировать
    10
  • Kachalovskyi, когда это сказал имел ввиду любую нагрузку на тело. Последнее время часто забивал на позывы, когда что-то чешется долго или ломит в спине, и это сказывалось и на психике тоже. Сейчас начал обращать внимание на него и уделять время. Люблю бокс очень, месяц уже не хожу) Там, в зале, очень хорошо! Тренер очень добрый и люди интересные)) Атмосфера в нем своя, боевая и добрая) А ты чем любишь заниматься?
    Julio, ну с такими наставниками, один 10 лет, другой 27, я уж точно долго в дыму не останусь)
    Да, это Карр очень хорошо, многие близкие бросили после него. А мне на 2 месяца помог...) Не знаю можно ли бросить 1 раз или больше, сказал что у меня есть намерение отбросить хлам на форуме, и не хочу бросать слова на ветер, попробую доказать делом. Спасибо за совет, местами очень трогательно...
    6/244
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно бросить и без Карра, нужно лишь стойкое желание и стремление. Еще одна история из мистики.
    У меня был сосед, на 2 года моложе меня. дружили хорошо и даже лет 7 работали в одной конторе (я его к себе устроил в лихие).
    Вот, он курил вообще как паровоз, одну за одной.

    Год назад он умер от рака. Не дожив до 50.
    Ну и моя жена курила тоже. Это очень тяжело, когда один человек курит, другой нет. Когда я был курящим, я этого не понимал, лишь избавившись от курения, я стал понимать, какая реальная вонища идет изо рта курильщика (курильщицы) когда с ней целуешься и не только.

    Подсовывал ей Карра, она прочитала - не помогло. Оставалось лишь только нудить о вреде курения, но курильщику это пофиг, по себе знаю. Надо чтобы проняло.

    Ну вот, мою супругу на счастье тоже проняло.
    Через две недели как сосед умер, он ей приснился.
    Он грозил ей пальцем и грозно так говорил - "не делай этого, не делай".
    Она решила что это про курение.
    И с того самого момента она тоже не курит, вот уже почти год. Так ее проняло явление покойника во сне, что в момент завязала. Даже мой нудеж не потребовался.
    И таких историй просто уйма. Которые показывают, что надо чтобы проняло.
    2/29
    Ответить Цитировать
    5
  • TeaDrinker77, я тренер по футболу. Сейчас работаю в Китае. :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 27.9.2017)
    TeaDrinker77, я тренер по футболу. Сейчас работаю в Китае. :)


    там вакансий у вас нет случайно ? свалил бы отсюда с большим удовольствием, да только не особо где ждут. в Китай как можно на работу устроиться ? что для этого нужно ? а то так бы методички поизучал, каким-нибудь помощником главного может возьмут ))) а потом глядишь как Маур и в люди выбьюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можно бросить и без Карра


    Очень хорошо помогает бросить электронная сигарета (vipe), сам соскочил с ее помощью после 20ти летнего стажа курения
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 27.9.2017)
    там вакансий у вас нет случайно ? свалил бы отсюда с большим удовольствием, да только не особо где ждут. в Китай как можно на работу устроиться ? что для этого нужно ? а то так бы методички поизучал, каким-нибудь помощником главного может возьмут ))) а потом глядишь как Маур и в люди выбьюсь

    Гугл может больше инфы выдать на эту тему. Но сейчас китайцы предпочитают брать бразильцев и испанцев в роли тренера. Наши ребята по половине года ищут вакансию и в итоге забивают. Но если ты знаешь разговорный китайский и английский, то у тебя огромный шанс попасть в Китай :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!) Не курил после того как написал пост, точнее на следующий день после этого, больше недели. Курить сейчас не хочу, хотя иногда, когда гуляю вечером например, и кто-то проходит мимо с сигаретой, я невольно вдыхаю дым и появляются разные мысли о них, или же воспоминания о том как курил. Обычно после этого в голове проносятся мысли о сигаретах и появляется желание покурить, но спустя некоторое время, минуты две, в голове становится тихо и больше не хочется. Одним словом, в по ходу дня бывает малое количество раз когда подумаю о сигаретах на минуту, две, а так в течении суток все спокойно и не вспоминаю. Может и удивительно что я не могу назвать данное положение дел ломкой, или же зависимостью, но как иначе если это можно сравнить разве что с укусом комара, который кусает нас так же, как и мысли, желания о сигаретах... ) У меня появились новые увлечения, которые совершенно неожиданно и удивительно, пришли на замену старым. Перед сном сидел у окна с выключенным светом, один, почувствовал ломку в теле, верное дело за день уже насиделся, и встал. Стоя я увидел пространство в углу комнаты, и сразу появилось желание позаниматься спортом. И тут началось: отжимания, приседания, много чего еще, в завершение воображаемые прыгалки, которые я с легкостью мастера прокручивал под ногами во время маленьких, интенсивных прыжков, разумеется в воображении. Так научил меня Отец: "Какая разница прыгалки есть или нет? Главное прыгай !" )) Мне очень понравилось как я провел время занимаясь...
    Потом еще напишу как все проходит если интересно. Добра и любви!)
    7/244
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.