Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,390 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 75
  • У 99,99% людей в мире есть когнитивные искажения из детства, над которыми стоит работать (просто так не получиться), для каждого свои пути, кому-то религия помогает, кому-то психолог а кто-то сам, лично я давно не брезгую обращаться к психам если нахожу у себя лики, а пью очень редко потому что проблемы с желудком, позволил потому что хотел хорошо посидеть с другом, получилось круто, ещё бы круто было если бы не замазался в з500, на ошибках буду учиться.
    86/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати если ты блочишь себе лимит - значит какая-то часть твоего мозга понимает что тебе в ЗДРАВОМ А-мышлении его не побить.
    Ты берешь тайм-аут , латаешь дыры все такое,надеваешь каску из протекта диапазонов,новое сверхкрутое ружье.
    Так как это высшее поле боя + мясорубка адская.
    Тут просто прикол в том что если твой выкинул белую трапку еще давно,и теперь ты пьяный идешь покорять без амуниции и подготовки лучшее поле бое в мире.
    То явно тут не технически у тебя лики а больше = лудомания и нехватка дисциплины + если ты унижаешь свои лимиты то притупляется чувства профита и всего этого.
    Все равно мы расцениваем игру как реализацию а не печатный станок,поэтому если ты так расцениваешь свой потенциал и хочешь его раскрыть то ты должен подготовлен лучше среднего бойца там + по ощущением тебе станет понятно когда ты будешь разьебывать там.
    Ну и как же старая добра подготовка зум100-200 чтобы и специфику зума вернуть в мозг и т.д

    Понятно что бухим ваще поебать - хочется,делаю и пздц.
    Но все равно я думаю этот жизненный спот ты бы изучил со всех сторон...возможно твой мозг иногда выдает подобную хуйню в жизни в подобном ключе.
    В покере самый охуенный скилл знать свое место в любой цепочке и понимать что идти куда-то уже неоправданно/опасно.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Знаком с топ регами z500 и я изучил z500 ещё заочно, но на своем опыте понял что я им не доверят и вот на ошибке научился, секрет как бить z500 на так уж и тяжел, в моем текущем понимании при хороших подстройках я уже могу заходить сейчас бить его, конечно в хороших составах, около 3-6bb/100 (зависит от рассадки), но я боюсь диспы, в любом зуме, а особенно в z500 попасть в стрик 20-30би легко, а вылезти с банкроллом 80-85би из такого стрика сложно. С возрастом я стал консервативный и мне не комфортно играть лимит меньше чем с 100би, я выделил на шот 6к, не зашло - спускаемся и гриндим.

    Я даже заблочил nl600 на котором оч аповый винрейт, потому что опыт говорит мне, что я опять дошёл до очень комфортной суммы банкролла, и могу в третий раз слить её, поэтому надо понизить передачу, если опять упадёт банкролл то буду себя плохо чувствовать.

    Мотивация пьяным у меня была не самая умная, я хотел проверить какого это играть пьяным, не бояться а думать только о том как можно заработать денег, т.к мои мысли в ласт тайм были именно в таком ключе: что люди из-за страха не зарабатывают куча денег и сидят на своих лимитах, и считаю её до сих пор верной, но пьяным я не мог остановиться, если задумал блеф на 2 улицы то обязательно нажимал и на пуш третей, если колю две то нажимаю колл и на третью, не потому что плюсово, а потому что похуй, хочу выиграть денег, не хочу ждать следующую руку, теперь я понимаю мышление фишей
    87/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Alexz1z, ты как будто на английском писал, а потом в хром-переводчик загнал некоторые предложения)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (777sani @ 6.11.2017)
    Alexz1z, ты как будто на английском писал, а потом в хром-переводчик загнал некоторые предложения)

    угу, прочитал после написания и про себя назвался пьяным таджиком, сильно устал и не смог нормально написать.
    88/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начал гриндить з200, на вскидку там ожидание 4-5бб мб больше, 700 рук в час, пора просто гриндить и зарабатывать деньги, на рег столах я уже прокачал эксплойт, жалко что имидж за мной возможно в зуме не закрепился, хотя половина регов помеченных телефонами осталось.

    В аэропорту, скоро посадка на самолёт до Калининграда, если кто хочет встретиться пишите в личку
    89/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #Покер
    Во время полета было желание написать короткие посты про покер

    1)Играть префлоп тоже самое что переходить дорогу
    Если движение сильное (реги сильные) то лучше за тайтиться и перейти вовремя или даже где то сузиться (посмотреть по сторонам)
    Можно идти когда чувствуешь безопасность своего рейнджа, но при расширении (перехода в неправильном месте) стоит ожидать что могут наказать (можно дойти с трешом до ривера и исполнить ху*ню)
    Поэтому многие реги ХС префлоп играют тайтово, что и вам советую

    2)Сильные или потенциально сильные игроки в покер во время стриков ищут дыры в своей игре, слабые игроки ищут причины своих неудач во внешних условиях, виня во всем рум, родителей, домашних животных и богов

    3)Дистанция помогает набрать хороший опыт, чем больше дистанция тем лучше ты будешь понимать поле и извлекать макс реализацию из своих диапов, но есть большой нюанс: Если ты играешь внимательно и думаешь, наигрывать миллионы рук играя в автопилотный покер ни к чему никогда не приведет

    4)Существует мнение среди топ игроков и не только, что в апстрике вы сильно увеличиваете игру, а в даунстрике игра сыпиться, это ошибочное мнение, точнее оно не показывает всю картину.

    В апе вы улучшаете А-игру
    В дауне вы улучшаете С-игру, ваши ошибки С игры не раскроются в апе, но раскроются в дауне, потому даунстрик важен для улучшения всей игры, а не только А, считаю что С игра даже важнее, лично я тильтовать умею.
    Значит даун не проклятье, а способ эволюции.

    В Калининграде пасмурно, остановился в гостинице, уровень далеко не Московский, но сойдет, после перелётов всегда проблемы с желудком, пью таблетки, но мне кажется что это из-за осанки (сижу за компом согнутый и перегибается живот), так же из-за быстрого жевания (надо жевать 33 раза любую пищу) и не верный выбор еды (у меня гастрит), нужно над этим плотно поработать.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 7.11.2017, 19:24
    90/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Alexz1z @ 7.11.2017)
    гастрит


    лучше врач конечно по этому делу, но:
    личный опыт - были проблемы с желудком, хороший чел сказал попробуй мин.воду "есентуки-4" (в стекле). Вкус на любителя, но просто реально помогло. тфу-тфу-тфу. Просто стаканчик периодически. (оч.редко бывает типа легкой изжоги от острого или говнопельменей или печенья)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (777sani @ 8.11.2017)
    лучше врач конечно по этому делу, но:
    личный опыт - были проблемы с желудком, хороший чел сказал попробуй мин.воду "есентуки-4" (в стекле). Вкус на любителя, но просто реально помогло. тфу-тфу-тфу. Просто стаканчик периодически. (оч.редко бывает типа легкой изжоги от острого или говнопельменей или печенья)



    Цитата (Alexz1z @ 5.11.2017)
    пошли-поехали наставления


    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, ну так-то да. Лучше специалиста (гастроэнтеролога), тебе никто лучше не посоветует.

    У меня у самого гастрик. Бля, сколько раз уже глотал эту трубку. Ничего хуже на этом свете просто не существует! Утрирую, конечно, но это пиздос.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бедняги, я без отличного бургера и куска мяса на гриле, застрелился бы уже. И докторов с трубками и диетами перестрелял бы)
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жизнь боль, зум боль, все боль, дружили же вроде нормально, че он начал
    v221ApVSRkKtC8aC6j1Oig.png
    91/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сейчас хочу наладить себе режим дня и питание
    Засыпаю в 22-23 просыпаюсь в 3-4 утра

    Откатываю часа 2 сессию
    Завтракаю
    Чем-то занимаюсь
    Мб чуть досплю пару часов
    Откатаю
    Чем то занимаюсь
    Сплю

    все четко по плану!

    Вообще на личном опыте понял что режим для покериста очень много значит, хороший режим повышает работу мозга
    А так же хорошее питание тоже повышает работу мозга, откажусь от жирной пищи, буду есть диетическое, хотя я худой, но мозг и здоровье важнее красивых форм тела, на крайняк куплю протеины.
    92/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Минутка новостей о моем приезде в Калининград

    Начал катать з200 на постоянке, планирую откатывать 90-100к рук в месяц, уже начал по 3,8k рук в день
    Пока дистанция такая, wtsd/w$sd/wwsf такой же как и на рег столах, ничего не меняется, хотя моя игра немного изменилась, $/h надо поправить, играл 1-2 стола вначале, сейчас перешёл на 4е, посмотрим как пойдет
    Jgwfd5jCTciL9Ox6J9MHLQ.png


    пока цель дойти до 5bb/100, думаю сейчас у меня где-то 3bb/100, 3bb/100 = 6k$/month.
    Цель максимум иметь больше 6bb/100 в з200 как у короля зума Виталия Sowiet Wings (респект)

    Вообще город встретил отлично:

    Потерял почти сломанные наушники для айфона и появилась мотивация купить новые

    Снял номер в гостинице с самым темным освещением, работали 3 лампы, почувствовал себя Риддиком

    Поселился в хорошую квартирку, и решил отметить это сварив суп, суп конечно пересолил, съем ещё один кусок мяса и отправлю его на парашу (спиздил фразу с советской комедии)

    Познакомился с Ильей friendlyx, крутой позитивный чувак, так же с serjiofx, тоже приятный парень, с ним ещё мало общались.

    Девчонок тут очень много, уже 6 сами написали (респект смелым девчонкам), другим я написал, экшен идёт, главное не забить!

    Записался на изучение английского

    С Января наверное пойду на вождение
    93/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сегодня тестил на 4ех з200 каково это играть лежа, вроде норм, но шея затекает
    rDKWvhicRPu2105tm-4Ypw.png
    94/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • На память, профит в bb
    BDOehbi1QPCaH7CYPTKYmg.png
    95/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Ты кстати забыл упомянуть, что поселился на Фартовом переулке ! Это очень важно, особенно для покериста :) Я же грил будешь сразу тащить ! )
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну и то что я теперь на 13-ом этаже живу, тоже наверное важно:)
    96/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alexz1z, да тут прям сам Бог велел, алл-ин на двойное зеро!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!

    PokerStars стало известно о нарушении условий предоставления услуг игроками, чьи действия нанесли ущерб другим игрокам. Вы принимали участие в игре против этих игроков и пострадали в результате этой игры.

    Ух 65$ прислали, рейкбек по плану!
    97/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 9 10 11 30 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.