Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,205 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 75
  • тут солвером не пахнет
    408/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть вариант через проверенного друга торговать на форексе, чисто как пассивный доход интересен, интересно мнение людей которые торгуют/торговали в плюс

    Вообще в последнее время стараюсь управлять деньгами в разных сферах, пока вот в крипту вложился пару месяцев назад, перешёл на рег столы а там диспа меньше = бр нужен меньше, не только ведь покером зарабатывать
    409/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 15.5.2018)
    не только ведь покером зарабатывать


    Напиши книгу.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Алекс привет.

    Представь вымышленную ситуацию. Мы в позиции трибетим рендж KK+, 22


    После чего, нас коллирует соперник с очень широким ренджом:


    Флоп AK8o

    Оппонент продолжит на таком флопе только если имеет хоть какое-то совпадение, допустим так:


    Почему, мы ставим руку 22?


    Фолдэквити нету. Как объяснить эту ставку? Зачем ее делать? Если мы можем поставить только AA, KK, а с 22 просто сдаться?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хочу повыёбываться, что знаю ответ. Потому, что твой вымышленный опп фолдит 22-ТТ.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если считаешь без рейка, то у тебя как раз ФЕ хватает что бы ставить такой мусор как 22, причем у этого мусора ещё эквити на доезд
    410/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 15.5.2018)
    Есть вариант через проверенного друга торговать на форексе, чисто как пассивный доход интересен


    Торговать на форексе ≠ пассивный доход

    Быть партнером какой-то форекс конторы и привлекать клиентов - это больше похоже на пассивный доход.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 15.5.2018)
    Есть вариант через проверенного друга торговать на форексе, чисто как пассивный доход интересен, интересно мнение людей которые торгуют/торговали в плюс

    Вообще в последнее время стараюсь управлять деньгами в разных сферах, пока вот в крипту вложился пару месяцев назад, перешёл на рег столы а там диспа меньше = бр нужен меньше, не только ведь покером зарабатывать


    Пассивный доход в Форексе?
    Это какое-то невероятное сочетание слов в одной фразе

    Или ты планируешь дать другу денег в управление и он будет сам торговать за % от профита?
    Но тут сразу возникает много вопросов, которые ставят под сомнение плюсовость данной темы


    Если хочется «пассивного дохода» то скорее всего нужно смотреть в сторону фондового рынка, в частности в различные индексы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Типичный состав z500
    Каждый думает что он иннер топ рег, и будет плюсовать даже в таких составах

    411/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Насчёт форекса, то была идея дать человеку денег, зная что не кинет тебя, что бы он торговал на форексе
    Он говорит что не торгует через посредников с РФ, все эти компании "телетрейд/алпари/робофорекс т.д" минусовые темы, ну это и так все знают, они берут слишком большую марджу (рейк), он торгует со счёта который предоставляет ему Швейцарский банк, на который он вышел когда сам работал в телетрейде (ну это я точно знаю), и этот банк берет процент только за покупку, другие берут ещё и за продажу и морджа у него меньше + можно ещё рейкбек получать.

    Ну я бы конечно проверил его плюсовость, есть ли какие нибудь сайты трекеры?
    412/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 16.5.2018)
    Насчёт форекса, то была идея дать человеку денег, зная что не кинет тебя, что бы он торговал на форексе
    Он говорит что не торгует через посредников с РФ, все эти компании "телетрейд/алпари/робофорекс т.д" минусовые темы, ну это и так все знают, они берут слишком большую марджу (рейк), он торгует со счёта который предоставляет ему Швейцарский банк, на который он вышел когда сам работал в телетрейде (ну это я точно знаю), и этот банк берет процент только за покупку, другие берут ещё и за продажу и морджа у него меньше + можно ещё рейкбек получать.

    Ну я бы конечно проверил его плюсовость, есть ли какие нибудь сайты трекеры?


    Попроси отчет предоставить. Не знаю, как на форексе. На бирже можно даже все сделки запросить, не говоря уже о графиках. Если торгует через такую контору, думаю, проблем показать свою доходность за последние пару лет не составит труда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 16.5.2018)
    Типичный состав z500


    это лучше, чем так:

    2018-05-16_1229.png
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Alexz1z, иннер фишом помечен?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RUSLANFTW @ 16.5.2018)
    Alexz1z, иннер фишом помечен?)

    Это секретная информация
    413/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 16.5.2018)
    Это секретная информация


    Фиш, выносящий по 40к в месяц.
    Многие о таком мечтают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • IldarBest, ты что не видел его стримы? через какую боль это происходит!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, Привет , и всем читателям тоже привет , я слышал ты даешь тренировки, так ли это? и если да, где можно ознакомится с условиями, или в ЛС написать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, ещё слыхал, что у тебя блог есть. Не поделишься ссылкой?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пора открывать сборник раздач "кто тут ПАПОЧКА рег з500"?

    Прошлая была вот эта
    Цитата (Alexz1z @ 9.3.2018)
    Кто я ? Рег з500 !!! Чего я хочу? - Залить почти 20би в одной раздаче в лимп поте в банке 4бб когда в меня пихают 180 на ривере
    post-44031-1520602201_thumb.png


    Вторая "Я тебе не верю" (с) Лепс
    7ec5c-clip-89kb.png?nocache=1
    414/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Круто троллишь игру Иннера в тильте, ещё не забываешь случайно выложить скрины, где он фишом помечен))
    Вспомнился пост твой, где ты плакал после сердечек от бульбы, или тока в чате стебаться запрещено, а на форуме покатит?

    Цитата (Alexz1z @ 4.3.2018)
    Замечательное оправдание своего ЭГО - я делаю это для получение преимущества, не бро ты делаешь это что бы получить удовольствие от унижение других т.к твоя самооценка не стабильна
    Я обычно ничего не пишу типа "сори выиграл стек", только близким друзьям, лучше уж просто молча играть, но писать какую то усмешку когда положение человека и так не самое лучше, это свинство, ты никак не помогаешь себе этим, только получаешь временное удовольствие, а на дистанции ухудшаешь свое эмоциональное состояние, потому что тебе потом оч больно будет проигрывать стеки этому чуваку над которым ты угорал, и каждая раздача с ним для тебя будет как личное оскорбление. Не говоря уже о том, что повышение своей самооценка за счёт других это оч шаткая конструкция
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 27 47 48 49 50 69 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.