Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,251 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 75
  • Утро добрым не бывает

    16 минут и я закрыл столы к ебаной матери
    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Saranchaz ($473.99) 118bb
    UTG+1 betcallmuck1 ($454.92) 114bb
    CO majkderN ($400) 100bb
    BTN ERA7ER ($422.41) 106bb
    SB Hero ($402) 101bb
    BB 362017 ($313.34) 78bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is SB
    4 folds, Hero raises to $10.28, 362017 calls $6.28
    Flop: ($20.56, 2 players)

    Hero bets $6.44, 362017 calls $6.44

    Turn: ($33.44, 2)
    Hero checks, 362017 checks River: ($33.44, 2)

    Hero bets $25.42, 362017 raises to $52, Hero goes all-in $385.28, 362017 goes all-in $244.62

    Final Pot: $715.34
    Hero shows a full house, Deuces full of Threes

    362017 shows a full house, Threes full of Deuces


    362017 wins $623.68 (net +$310.34)

    Hero collects $88.66 (net -$313.34)
    36/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Гениальная игра китайских регов
    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG dizplaysome ($419.25) 105bb
    UTG+1 LEN1234980 ($418.03) 105bb
    CO Saranchaz ($400) 100bb
    BTN 362017 ($461.23) 115bb
    SB Hero ($505.55) 126bb
    BB MAKAPRUN ($582.18) 146bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is SB
    1 fold, LEN1234980 raises to $10, 2 folds, Hero raises to $40, 1 fold, LEN1234980 calls $30
    Flop: ($84, 2 players)

    Hero bets $39.69, LEN1234980 calls $39.69

    Turn: ($163.38, 2)
    Hero checks, LEN1234980 bets $84, Hero calls $84
    River: ($331.38, 2)

    Hero checks, LEN1234980 goes all-in $254.34, Hero calls $254.34

    Final Pot: $840.06
    Hero shows two pair, Eights and Sevens

    LEN1234980 shows two pair, Eights and Deuces


    Hero wins $837.06 (net +$419.03)

    LEN1234980 lost $418.03
    37/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну с учётом закрытых столов, раздача достойная!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Придумываем что-то против фишей

    $1/$2 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($200) 100bb
    CO chivasr911 ($299.54) 150bb
    BTN nescafe.all ($200) 100bb
    SB Filojoes ($278.54) 139bb
    BB soapmcg ($175.37) 88bb

    Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $4.50, 1 fold, nescafe.all calls $4.50, 1 fold, soapmcg calls $2.50
    Flop: ($14.50, 3 players)

    soapmcg checks, Hero bets $3.45, nescafe.all folds, soapmcg raises to $10.90, Hero raises to $18.35, soapmcg calls $7.45

    Turn: ($51.20, 2)
    soapmcg checks, Hero bets $12.16, soapmcg folds
    Final Pot: $63.36

    Hero wins $60.80 (net +$25.79)

    soapmcg lost $22.85
    nescafe.all lost $4.50
    38/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не зря я подключил nl200
    Xq9m1AwCSsqxy4vL41cmRw.png
    39/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Alexz1z @ 22.10.2017)
    Не зря я подключил nl200
    Xq9m1AwCSsqxy4vL41cmRw.png

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Со вчерашней сессии:

    Колл по шансам
    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $200 (100 bb)
    BB: $720.31 (360.2 bb)
    UTG: $367.53 (183.8 bb)
    MP: $1,267.27 (633.6 bb)
    CO: $501.47 (250.7 bb)
    Hero (BTN): $407.50 (203.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $10, CO folds, Hero raises to $26, 2 folds, MP raises to $238, Hero raises to $407.50 and is all-in, MP calls $169.50

    Flop: ($818) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($818) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($818) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $818 pot ($2.75 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$407.50 net)
    Hero showed and won $815.25 ($407.75 net)


    Куллернул
    Poker Stars, $1/$2, $0.40 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $508.96 (254.5 bb)
    BB: $1,199.87 (599.9 bb)
    UTG: $262.77 (131.4 bb)
    MP: $311.68 (155.8 bb)
    CO: $354.13 (177.1 bb)
    BTN: $243.77 (121.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $8, 3 folds, Hero raises to $28, BB folds, UTG raises to $262.37 and is all-in, Hero calls $234.37

    Flop: ($529.14) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($529.14) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($529.14) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $529.14 pot ($2.75 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $526.39 ($263.62 net)
    UTG showed and lost (-$262.77 net)


    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $200 (100 bb)
    BB: $166.59 (83.3 bb)
    UTG: $389.08 (194.5 bb)
    MP: $1,552.55 (776.3 bb)
    CO: $279.11 (139.6 bb)
    Hero (BTN): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $4, MP raises to $14, CO folds, Hero raises to $32, 3 folds, MP raises to $50, Hero raises to $200 and is all-in, MP calls $150

    Flop: ($407) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($407) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($407) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $407 pot ($2.75 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$200 net)
    Hero showed and won $404.25 ($204.25 net)


    Колл на велью от фиша
    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $865.50 (432.8 bb)
    BB: $1,075.14 (537.6 bb)
    UTG: $1,144.05 (572 bb)
    MP: $190.41 (95.2 bb)
    CO: $312.25 (156.1 bb)
    Hero (BTN): $1,035.99 (518 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $4, MP raises to $18, CO folds, Hero raises to $42, 3 folds, MP calls $24

    Flop: ($91) (2 players)
    MP bets $10, Hero raises to $80, MP calls $70

    Turn: ($251) (2 players)
    MP bets $26, Hero raises to $191.14, MP calls $42.41 and is all-in

    River: ($387.82) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $387.82 pot ($2.75 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$190.41 net)
    Hero showed and won $385.07 ($194.66 net)
    40/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, Блять, да покер больше, чем просто жив! xD
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • отрыл раздачи из чьей то базы за 2007 год и выкладывает на форум подразнить народ
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Люди/отношения/девушки/жизнь

    Part 1

    Ещё со времен мамонтов у людей были основные ценности:
    Быть сытым, быть в безопасности, заниматься сексом (самый топ по фрейду), заботиться о семье. Удовлетворяя все эти потребности они были счастливы.

    Потом в дело пришла религия, законы, общественное мнение и люди все хуже и хуже стали реализовывать себя относительно этих ценностей
    Начали искать аллаха, гнаться за деньгами загоняя свою жизнь в жопу, отдавать все силы в свою сферу деятельности не оставляя времени на близких людей (вспомнил песню Eminem - When I'm Gone)

    Если быть сытым/в безопасности стало легко, то заниматься сексом и заботиться о семье стало обратно пропорционально тяжело.

    Был такой хороший эксперимент с обезьянами:
    В клетке были обезьяны, подвешивали банан к верху клетки и ставили лестницу к нему. Когда обезьяна начала лезть по ней к банану и хватать его, то других обезьян сразу начали бить током а ту которая схватила банан - не трогали.
    Обезьяны начали бить тех обезьян которые пытались лезть за бананом. Через какое-то время никто больше не трогал банан.
    Начали запускать других обезьян и все кто лез за бананом - били уже обезьяны.
    Позже банан убрали.
    Те кто просто так лез по лестнице - били.
    Никто уже не бил током обезьян за то что кто-то лезет на лестницу, но обезьяны до сих пор били своих кто лезет.

    Какой вывод можно сделать?
    Что наше текущее общество это те же обезьяны в клетке.
    Мало кто сейчас бьет девушек за то что они хотят заниматься сексом с другим мужчиной, никто не сжигает их на костре за то что они имеют в течении жизни больше одного партнера, но тенденции до сих пор остались. Большинство людей боятся что они хотят трахаться.
    Каждый второй хочет тебя застыдить за то что ты пытаешься удовлетворить свои потребности. НО НИКТО БЛЯДЬ УЖЕ НЕ СТОИТ С ЗАЖИГАЛКОЙ И НЕ РАЗЖИГАЕТ КОСТЕР с криками ВЕДЬМА-ВЕДЬМА (шлюха), так зачем стыдить? Потому что так принято, каждый родитель своему ребенку хоть раз говорит такие слова, ТАК ПРИНЯТО, и все.

    Как то в школе я одной девчонке предложил сходить в кино
    Так она потом рассказала свои подружкам, а они всему классу, и все девчонки смеялись ololo
    Именно такие моменты заставляют тебя все дальше и дальше засунуть свои потребности в жопу (не своей одноклассницы к сожалению) и стыдиться себя.

    И ты понимаешь что трахаться это примитивное и доисторическое занятие, мы люди высшие существа и мы должны решать глубокие задачи: искать просветление, вылезти с колеса сансары, решить проблему искусственного интеллекта, открыть фабрику по производству сигарет, узнать есть ли жизнь на Марсе, исследовать чем веган лучше невегана, идеально накрасить ресницы и подобрать туфли под сумочку.
    41/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Люди/отношения/девушки/жизнь

    Part 2

    Все бабы шлюхи = все мужики козлы

    "Она со мной только ради денег"
    "Он хочет от меня только одного"
    "Почему женщины никогда не говорят прямо? Почему она все время такие непрямолинейные?"
    "Как вступить в группу Славы исполнителя? у меня ничего не получается с женщинами"
    "Слав ты какой рукой даешь леща? По какому методу наносишь удар и в какой момент, поясни этот момент плз, а то чет у меня ничего не получается"

    Откуда идет столько разных мнений и нареканий противоположенного пола?
    Из опыта с обезьянами ясно что в обществе преобладает тенденция "секс это плохо, нужно быть верным одному, нужно быть верным одной, аллах накажет"
    Я слишком сильно утрирую многие моменты, все таки многие споты более простые, и не нужно жениться что бы заняться сексом, но подобные шаблоны слишком хорошо засели в головах людей и разрывать их получается не у всех.

    Женщина не может прямо сказать мужчине что он хочет, вначале отношений почти никогда, поэтому они все время дают намеки и возможно через сто тысяч намеков ты понимаешь в чем дело то и начинаешь действовать согласно своим и её желаниям (ну ясно про что) и тут вдруг она включает задний ход.
    Потому что мы привыкли действовать более грубо и быстро, а лучше сказать более конкретно, девушкам некомфортен такой подход, потому что бытует мнение что быстро ложиться в постель нельзя.

    У мужчин намного проще с этим всем, кстате по статистике мужчины занимаются сексом чаще чем женщины, геев больше чем лесбиянок, не трудно догадаться почему.
    Бедные девушки иногда доходят до того, что полностью отказываются от секса как от чего-то недостойного и антибожественного.

    И мы придумываем разные теории, бабы всегда лгут, они хитрые змеи и прочее
    А как им ещё себя вести когда в обществе ставят подобные границы?
    Даже когда они изменяют своим мужам, то они никогда не возьмут на себя ответственность за то что они тоже виноваты "это он соблазнил меня, я не понимала что происходит, я думала мы просто друзья", а все почему? Потому что удовлетворять свои потребности стыдно и неправильно и пофигу что её муж уже не трахает лет 5.

    У молодого поколения 20-30 лет обычно всегда возникают из-за этого проблемы, начало отношений идёт очень напряжно, и часто получаем негативный опыт, люди уже за 30 забили на общественное мнение и им намного проще признавать свои потребности и себя, но в тоже время многие из них все так же лицемерно считают это плохим (в СССР секса не было, дети появлялись от аистов), и получается что следующее поколение опять будет испытывать те же проблемы.

    Первое что нужно сделать в такой ситуации:
    Признать что все твои желания это нормально

    Дальше, признать ошибки человеческого мышления и понять их, подобрать страту которая позволит тебе получать то что ты хочешь
    У пикаперов много всяких фишек, некоторые работают, например снизить важность секса в её глазах для себя. Рассказать какую-нибудь историю как пример того, что ты уважаешь открытых девушек, плавно идти к возбуждению обоих. Вообще это уже не важно, понимая природу женщин то отношения будут строиться куда проще и обиды на них не будет.

    UPD: Забыл добавить самое главное
    Для женщин важен их круг окружения, это инстинкт самосохранения, мы можем уйти пиздить мамонтов, а женщины ждут пока ты принесешь мясо, и если от них откажется в их клане то они могут умереть с голода, и этот древний генетический страх действует до сих пор, и поэтому им очень тяжело удовлетворять свои сексуальные потребности если о них могут подумать что-то плохое их друзья/родители.

    Если коротко: услышать такой шаблон как "шлюха" для женщин что-то типа заживо похоронить.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 23.10.2017, 6:04
    42/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Люди/отношения/девушки/жизнь

    Part 3


    Когда боишься что-то потерять, то обязательно потеряешь


    Слишком полярное утверждение, а я не люблю полярные утверждения в жизни, только полярные диапы чек-рейзов ривера, и то не всегда
    Но думаю она очень хорошо подходит для моего текста

    Построение отношений, наверное самая сложная тема в 21ом веке, которую пытаются осветить многие люди, от ученых до программистов которые создали пикап.

    Я никогда не приму чью то религию, никогда не вступлю в какую-то общественную группу пикаперов и прочее, считаю что нужно в жизни не привязываться к подобным вещам, а только брать нужные концепции и внедрять их в свою жизнь (самое плюсовое обучение в покере строиться на изучении лучших линий у каждого топа, а не только одного топа)

    Так вот, когда ты не придаешь важность объекту влюбленности то ты создаешь спот, в котором она начинает притягиваться к тебе.
    Баланс в отношениях очень важен, ты не можешь повлиять на её интерес к тебе, и НЕ НАДО постоянно перевкладываться в отношениях, дарить подарки, постоянно звонить первому, все время первому предлагать куда-то пойти, первому писать и что-то делать.
    Важно соблюдать баланс. Мир так устроен, что когда в тебя вкладывают много энергии, то для тебя теряет ценность человек который для тебя был когда то ценен. Я был в обоих ситуациях, когда в меня перевкладывались то я обычно фолдил, терял интерес к объекту, так же делали и со мной.

    Что бы такого не произошло, нужно быть социальным, и общаться с несколькими подходящими для тебя девушками, тогда фокус внимания не будет на одной и ты будешь для неё более ценен.
    Работают так же глубокие инстинкты от мамонтов.

    Если ты придаешь важность какой-то красивой девушки, то она думает "если он так старается значит у него было мало красивых девушек, если вообще были, значит он не привлекателен чем то для самок, значит он не топовый самец, я лучше найду причины от него избавиться"
    И они начинают смотреть на твои плохие стороны, а не на хорошие и сильнее отдаляются.

    Когда от тебя отдаляется девушка, это нормально, отдалилась - переключился на другую, та все равно никуда не денется, а даже если денется то ничего страшного.
    Можно перевкладываться когда хочешь, но лучше всегда это делать с юмором, так же как и любой свой "косяк" с юмором, когда ты показываешь что тебя что-то не парит, то ты показываешь свою "целостность" как человека, а это очень важно. Если ты можешь быть счастливым один (ну хотя бы как-то), то ты будешь вдвойне счастливым в отношениях (тех которые тебе нужны), девушки понимают это интуитивно и тянется к счастью.
    43/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Люди/отношения/девушки/жизнь/Покер

    Part 4


    Черногорский самогон не плохо подействовал и у меня есть ещё немного энергии что бы дописать пост в 4е часа ночи.


    Радость/Счастье
    Честно говоря я понятия не имею что такое "счастье", я понимаю лишь что нужно радоваться тому что есть, и наслаждаться каждым мгновением жизни. Наверное это будет счастье, но кто-то может считать иначе.

    Этот пидорас доехал в свои 2 аута
    Да блядь как так могут сдавать? Уже 100к рук в 0
    ПЕРЕАПАННЫЙ УЕБОК!!!


    Даже имея топовые винрейты на рабочем лимите, я вначале нотса на какого-то рега писал "далбаеб", а потом записывал что он сделал
    Мне казалось что бы быть счастливым и получать радость я должен всегда выигрывать, в чем счастье? Конечно когда ты идёт в +20би за сессию, думая что скоро постучишься в дверь красного барона и попросишь платить блайды что бы он мог иногда сидеть с тобой в ситауте на нл20к

    Но как создается радость?
    Мы заходим в игру и начинаем играть по тем правилам которые в ней существуют, есть две полярности: выигрыш и проигрыш
    Выигрыш даст нам: деньги/признание обществом
    Проигрыш: потеря денег/отсутствия признания за навыки игры

    Признание общества нужно что бы получать больше секса, давайте смотреть правде в глаза, если бы мы не получали такие плюшки то нам было бы похуй что о нас думают, дядя Фрейд во многом прав

    В подобных полюсах не возможно всем получать одинаковое кол-во благ, мы можем повлиять только на навык игры, но на дисперсию мы повлиять не можем
    Когда кто-то ловит апстрик и переезжает нас 2-я аутами, единственная верная модель поведения, относительно нашего душевного комфорта согласна нашим целям (я заебываюсь пояснять это, потому что у каждого может быть своя парадигма, но в основном тенденции именно такие) - радоваться за выигрыш другого.

    Почему мы должны радоваться когда этот даун переехал нас 2-я аутами?
    В жизни, как и в покере, существует куча полярностей, буддисты считают что нужно отказаться от них, как от чего-то неестественного, но мое мнение что это совершенно естественные вещи, как собственное любое в этом мире. И если кто-то выигрывает и он счастлив, то кто-то проигрывает и он не счастлив, если ДРУГОЙ не будет выигрывать, то ты не можешь быть счастлив!!! В мире дисперсии невозможен постоянный выигрыш, абсолютно все в этом мире связано между собой, если ты выигрываешь значит кто-то проигрывает, если кто-то проигрывает значит кто-то выигрывает, если ты проигрываешь и кто-то выигрывает, значит кто-то счастлив так же как будешь счастлив ты когда выиграешь, а твой выигрыш так же сменит проигрыш другого человека.

    Можно не радоваться за каждый выигрыш своих оппонентов, но и не воспринимать это что-то ненормальное, и хочется повториться, без их выигрышей, невозможен твой выигрыш! Так что радоваться за то что тебе предоставляется возможность выиграть и получить нужные блага, это куда более плюсовее чем нырять головой в негатив. Если ты сосредоточен на получении а не на потере, то позитивная энергия будет переполнять тебя.

    Думаю каждый хоть раз в жизни, осознавал себя в позитивном состоянии, и видел насколько его способности были высоки.
    Я в таком состоянии часто впадаю в транс и ощущаю переполнение энергии, которое я хочу потратить на добычу ресурсов или других благ, и получается это намного лучше чем в обычном состоянии.
    44/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Хочется добавить ко всем моим прошлым и будущим постам
    Что не считаю что мое мнение истинное, считаю что нет ничего истинного

    В мире иллюзий все иллюзия

    На острове из золота, все золото

    Ещё в школьные времена, я запомнил в игре Assasins Creeds фразу: Ничто не истина, все дозволено
    Я её понимаю прямо, считаю что любая другая интерпретация лишь наложение на иллюзию своего иллюзорного опыта что ещё больше искажает иллюзию и создает другую.

    Человек никогда не может выйти из своей головы, мы не способны посмотреть на мир от третьего лица, мы познаем его только органами чувств. Картинка у нас в голове попадает с помощью света отражаясь в линзах наших глаз и интерпретируется мозгом как "реальность".
    Но скорей всего за иллюзией реальности стоит - реальность ту которую мы видим а не что-то мистическое и необычное, в тоже время мы всегда будем видеть только иллюзию.
    45/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хм...форум сломался. Напишу в третий раз

    Интересные мысли, о похожем думаю. Не думал посетить встречу форума в Мск?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, Возьми передерни, тебя отпустит, отвечаю
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • По поводу переездов — мы должны радоваться, потому что переезд двумя аутами это неебическое +ЕВ для нас, дистанция вернет (но это не точно). Печалиться нужно, когда заебанный или в тильте творишь какую-то дичь, вот ее тебе никто не вернет, тут придется платить самым дорогим — временем.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Delf @ 23.10.2017)
    Хм...форум сломался. Напишу в третий раз

    Интересные мысли, о похожем думаю. Не думал посетить встречу форума в Мск?

    Буду в Мск вначале ноября на пару дней, хз когда встреча форума будет
    Цитата (Jloc @ 23.10.2017)
    Alexz1z, Возьми передерни, тебя отпустит, отвечаю

    Ну каждый проецирует свое мышление на прочитанном, я больше заострял внимание на тенденциях общества и воспитании будущих детей а не дрочке.

    Цитата (Jloc @ 23.10.2017)
    По поводу переездов — мы должны радоваться, потому что переезд двумя аутами это неебическое +ЕВ для нас, дистанция вернет (но это не точно). Печалиться нужно, когда заебанный или в тильте творишь какую-то дичь, вот ее тебе никто не вернет, тут придется платить самым дорогим — временем.

    Ошибки тильта входят в наш винрейт уже заранее, т.к у нас одна модель поведения и если её не менять то винрейты тоже не поменяются сильно.
    И ошибки в тильте это естественное событие в любой сфере, зачем нужно печалиться я не знаю, более плюсовым на дистанции будет просто принять что ты был в том состоянии ума в котором был и уже не можешь ничего изменить, для этого у меня есть правило:

    Цитата (Alexz1z @ 18.10.2017)
    3)Любая ошибка во время игры уходит в разбор вне игры, тоже самое что водить машину, если вы будете думать как я плохо вошел в поворот, не вовремя понизил передачу, то это повлияет на общие вождение и шанс аварии выше
    46/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 23.10.2017)
    Люди/отношения/девушки/жизнь

    Part 2

    Все бабы шлюхи = все мужики козлы

    "Она со мной только ради денег"
    "Он хочет от меня только одного"
    "Почему женщины никогда не говорят прямо? Почему она все время такие непрямолинейные?"
    "Как вступить в группу Славы исполнителя? у меня ничего не получается с женщинами"

    https://vk.com/slava_ispolnitel
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Alexz1z @ 23.10.2017)
    Ну каждый проецирует свое мышление на прочитанном, я больше заострял внимание на тенденциях общества и воспитании будущих детей а не дрочке.


    Эх, тяжело тут с юмором. Впрочем как и везде, каждый видит что хочет увидеть. Ну а может я хуйню написал,хз.
    Перечитал что ты писал в этом блоге, интересно. Для меня было и остается проблемой систематизировать всю инфу, которая поступает и создать цельную картину мира. По сути найти истину в последней инстанции. Ведь есть наука, есть религия, духовные практики, психология и тд. и многое из этого друг другу противоречит. Чему верить чему нет? Понятно, что получаемую инфу сопостовляешь со своим опытом, что работает, а что нет, но это субъективно, а хочется объективности. Это чем-то похоже на покер — у каждого свои спектры, представления и по сути рег в душе не ебет что у тебя за спектры, потому что у тебя свое представление(другие воды смотрел и тд),хотя он может догадываться, делать предположения, опять же. И тот у которого самые верные предположения разрывает поляну, так же и в жизни. Хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.