Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,266 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 75
  • Вообще уже охуели эти микролимитчики, как можно человеку с аватаркой Челентано писать такое.
    Предлагаю извиниться в видео формате со слезами как минимум.


    совет : выключай свой хуевый юмор пока тебя везде не забанили к хуям
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Jloc @ 13.12.2017)
    Alexz1z, Когда проснулся прополоскал рот?)


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Alexz1z, Извини, был не прав.
    Тимур, тоже извини за все, в юморе мои вкусы специфичны.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (timonessb @ 14.12.2017)
    как можно человеку с аватаркой Челентано писать такое

    Просто не знает, что за такое ведром прилетает
    145/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, Я думаю ты умеешь делать фаталити по жестче.

    Алекзис и хейтеры.


    Сообщение отредактировал timonessb - 14.12.2017, 21:00
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (timonessb @ 14.12.2017)
    Alexz1z, Я думаю ты умеешь делать фаталити по жестче.

    Алекзис и хейтеры.



    Про фаталити не напоминай, скучаю по морталкомбату
    146/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда следующий суп будешь варить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так народ, кто играет в cs go рейтинговые матчи, хотел бы в пати с кем то, кто с европы/центральной России что бы пинги были одинаковые


    Rocknrolla's, Скоро
    147/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Замкнутый круг пока в отношениях
    Приходишь на свидание с красивой, ну никак не подходим совсем по общению с друг другом и продолжения в виде секса точно отсутствует, ну или почти точно, если не играть роль другого парня.

    Приходишь на свидание с обычной но умной, начитанной и интересной, то о продолжении в виде секса совсем не думаешь даже, ну не твое это.

    Аж страшно подумать сколько я должен наиграть ещё раздач в этих спотах что бы сошлись нормально люди, и вообще эти первые свидания меня как-то не вставляют совсем. Всегда получалось общаться с человеком куда дольше и потом что то крутилось, короче не понятно как то.

    Мб мне это кажется, но иногда от женщины исходит какая то энергия которая притягивает тебя к ней когда ты рядом с ней (такое редко), возможно это знак того что она тоже тебя хочет, а мб просто твои личные ощущения которые она совсем не ощущает как ты.
    148/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А они что говорят ?
    10/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (novoros @ 15.12.2017)
    А они что говорят ?

    Голоса в голове? все время что то говорят, я их уже устал слушать
    149/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 15.12.2017)
    Аж страшно подумать сколько я должен наиграть ещё раздач в этих спотах что бы сошлись нормально люди

    А сколько людей связывают свою жизнь с людьми из своего района/дома/подъезда, и считают что это именно тот самый человек (до свадьбы).
    Страшно в квадрате.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решил что надо взять тачку, хочу европейку в пределах 20k$, как цель-мотиватор что бы не чувствовать себя ленивым говном сойдет. Поэтому цель до лета выучиться на права и отложить 20к на машину, естественно закрепившись на з500, попробую ближе к НГ добавлять nl1k столы ещё, диспа на лимитах выше никогда меня не любила, но я попробую.

    Ниже nl400 не играю, но и покидать раздел не имея топового винрейта на мидстейкс как то не горю желанием, поэтому буду среди своих, все равно в разделе выше мало кого знаю.
    150/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 15.12.2017)
    Аж страшно подумать сколько я должен наиграть ещё раздач в этих спотах что бы сошлись нормально люди, и вообще эти первые свидания меня как-то не вставляют совсем. Всегда получалось общаться с человеком куда дольше и потом что то крутилось, короче не понятно как то.

    Уходи от формата посидеть и пообщаться, придумывай новое. Куда интереснее ставить в условия, где у вас будет зашкаливать адреналин и другие приятные гормоны. а) так ты быстрее и лучше раскроешь и себя и девушку. б) яркие эмоции влюбляют на первом свидании.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Delf, да согласен!
    Если видишь топовую девулю устрой ей и себе необычное свидание аля квест придумай заранее и вместе решай подсказывая ей (заранее все расписав например у нее недавно было др или какой то праздник) и в конце будет подарок как минимальный так и средний аля (коробка вкусных сладостей,цветы,сувенир и тд)
    И тебе новые эмоции вдохновение и от нее потом хуй отьебешься.))

    Ну в таком духе можно много что придумать.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Збс идеи ,а приз сделать кольцо с бриллиантом, или нет, лучше машина за 20к
    151/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Рецензии писать не умею, поэтому напишу коротко
    Книга Пелевина Чапаев и Пустота ахуенна! Следующая Gereration P или iPhuck 10, вот хз что лучше.
    152/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Alexz1z, Generation P начни первой.
    11/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • timonessb, такую показуху нужно устраивать, если у тебя только 1 цель - просто трахнуть ее. Не секрет, что большинство девушек весьма впечатлительны и ведутся на то, что ярче блестит, и многие пользуются этим, та как так легче всего раздвинуть её ноги. Но если у тебя более серьезные намерения насчет неё, самый лучший и универсальный совет на все времена - это просто быть самим собой: не притворяться, не стесняться, не пускать пыль в глаза, не пытаться кого то из себя строить, а просто быть самим собой. Ты должен понравиться девушке именно таким, какой ты есть на самом деле, в обычной жизни. Если нет, это не беда, всегда найдется подходящий нам по характеру/чувству юмора/взглядам на жизнь человек, просто его надо встретить. А если с самого начала пытаться вести себя или делать что то, тебе не свойственное, то потом, когда ты неизбежно вернешься к своей нормальной модели поведения, девушку может ждать дикое разочарование, так как понравился ты ей далеко не таким. Говорю это по своему личностному опыту, и тому, чего я насмотрелся за 29 лет )
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Постом выше парень збс все написал, полностью по всем пунктам согласен, но кроме наверное того, что збс и на первом свидании секс, даже если планируешь серьезные отношения, просто все должно быть естественно, лучше всего получается когда ты чувствуешь себя комфортно и не придаешь важность ситуации а просто получаешь удовольствие от момента. Всегда когда ты ставишь важность чему либо, деньгам/девушкам/какой то вещи, ты начинаешь вести себя на оптимально и даже одержимо и теряешь это.
    153/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 14 15 16 17 36 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.