Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,175 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 75
  • Слушай, какая у тебя конечная цель в покере,ты ведь не собираешься зацикливаться на мидстейкс,если окончательно здесь закрепишься, и сколько денег тебе бы хватило выйграть,чтобы уйти из покера и вообще думаешь ли ты о таком? И чему бы посвятил жизнь,если бы заработал несколько сиксильярдов долларов в покере?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BELGAZ @ 7.12.2017)
    Слушай, какая у тебя конечная цель в покере,ты ведь не собираешься зацикливаться на мидстейкс,если окончательно здесь закрепишься, и сколько денег тебе бы хватило выйграть,чтобы уйти из покера и вообще думаешь ли ты о таком? И чему бы посвятил жизнь,если бы заработал несколько сиксильярдов долларов в покере?

    Хотел бы играть конечно ХС если бы была там игра. Конечная цель на текущий момент это 6bb/100 z500/400/600 старзов, на данный момент ушёл бы из покера при выигрыше 500k$, т.к мотивации уже мало становиться.

    Моя мечта: купить дом с енотом (можно по отдельности, вроде бы дома с енотом вместе не продаются), сделать его очень уютным, много зелени, купить кресло качалку и писать книги.
    135/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Решил учить английский смотря видео, наткнулся на вод соуса123, где он меня хуесосит за то что я выиграл с бэкдором против его блефа, и за чек-рейзил ривер ловя его блефы, нет ничего приятнее таких моментво
    136/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Для того,чтобы писать книги - нужно хотябы 1кк заработать,чтобы название первой книги было"Как я заработал свой первый миллион"
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BELGAZ @ 7.12.2017)
    Для того,чтобы писать книги - нужно хотябы 1кк заработать,чтобы название первой книги было"Как я заработал свой первый миллион"

    Мне вообще не интересно писать книги про саморазвитие, заработал миллион - молодец, но деньги не самоцель, мне нравятся книги Пелевина, Фанфик Юдковского, хотел написать что-нибудь в таком духе.
    137/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Думал ты пошутил на счет писания книг сначала.

    Был ли уже какой-нибудь опыт в написание? Если да, где можно почитать?

    P.S. Спрашиваю без какого-либо стеба если что
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FoundingFather @ 7.12.2017)
    Думал ты пошутил на счет писания книг сначала.

    Был ли уже какой-нибудь опыт в написание? Если да, где можно почитать?

    P.S. Спрашиваю без какого-либо стеба если что


    нет
    138/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кирпич выжил весь таймбанк думая приедет ли ему дама ривером, решил что приедет и нажал колл

    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG enoh1 ($330.17) 165bb
    UTG+1 Philophobic ($200) 100bb
    CO nutnopair1 ($177.40) 89bb
    BTN Hero ($200) 100bb
    SB PedroBommeli ($98.83) 49bb
    BB chirpybrox7 ($200) 100bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BTN
    enoh1 raises to $4.80, 2 folds, Hero raises to $14.40, 1 fold, chirpybrox7 raises to $38, enoh1 folds, Hero calls $23.60
    Flop: ($81.80, 2 players)

    chirpybrox7 checks, Hero bets $26.09, chirpybrox7 calls $26.09

    Turn: ($133.98, 2)
    chirpybrox7 checks, Hero goes all-in $135.91, chirpybrox7 goes all-in $135.91

    River: ($405.80, 2), 2 all-in

    Final Pot: $405.80
    Hero shows three of a kind, Aces

    chirpybrox7 shows a full house, Queens full of Aces


    chirpybrox7 wins $403.05 (net +$203.05)

    Hero lost $200
    enoh1 lost $4.80
    Copy To Clipboard
    139/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Писатель из тебя топчик) Из обычной раздачи сделал бестселлер)
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9ff7951fb911.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Delf @ 8.12.2017)
    Писатель из тебя топчик) Из обычной раздачи сделал бестселлер)


    Раз уж так назвали, то как и любой писатель напишу какую-то ненужную хуйню которую я устаю читать во всех книгах, типа описание местности

    Цитата (Alexz1z @ 8.12.2017)
    Кирпич выжил весь таймбанк думая приедет ли ему дама ривером, решил что приедет и нажал колл


    Параллельно с этим enoh1 лишился великолепных и неповторимых четыре доллара и восемьдесят центов, которые он с глубокой уверенностью и невозмутимым видом вложил на префлопе в свой опасный опенрейз
    140/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    После того как начал пить Л-Триптофан, глицин, и немного заниматься спортом, восстановился уровень дофамина


    хотел узнать тебе выписывал кто-то эти препараты или они как универсальное средство?

    Хочу узнать потому что в последнее время концентрация за столами очень быстро падает, сонливость и раздражительность вообще если бы имели шкалу измерения я бы дал себе овермаксимальную. Так что будет интересно почитать что ты скажешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KostenBerg, поднимать концентрацию средствами плохая идея...очень плохая, можно на них конкретно сесть. Лучше искать иные способы. Всётаки такие средства именно для больных людей.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Delf @ 8.12.2017)
    Всётаки такие средства именно для больных людей.


    вроде как что триптофан, что глицин это абсолютно безопасные натуральные аминокислоты, которые содержатся в продуктах, а не "такие средства для больных людей")
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bigbadmouse, сорян, на название особо не обратил внимание, забыл что слово из лиги 22. Да и правильнее назвать это не препаратами, а пищевыми добавками. Я скорее подразумевал пирацетам, фенотропил и подобные препараты, к которым люди реально привыкают, почти как наркоманы
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (KostenBerg @ 8.12.2017)
    хотел узнать тебе выписывал кто-то эти препараты или они как универсальное средство?

    Хочу узнать потому что в последнее время концентрация за столами очень быстро падает, сонливость и раздражительность вообще если бы имели шкалу измерения я бы дал себе овермаксимальную. Так что будет интересно почитать что ты скажешь.

    Брал консультацию у одного парня который изучает нейробиологию на этом форуме, Маджк в своем блоге кидал не него линк.
    Он рекомендовал эти препораты пропить, нейромультивит/триптофан/тирозин/глицин
    141/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что-то давно не отписывался. В Калининграде ещё трава зелёная, деревья с листьями, я пока не полностью седой.
    Каждая сессия в з500 дается с трудом, трачу много энергии, пока нет уверенности что удачно закреплюсь там, думаю играть з500 надо от 150би+ а не от 100би, но скоро НГ а значит куча фишей, поэтому пока играю с агробром (если это можно так назвать).
    142/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • СОН:

    Я иду где-то в лесу, иду домой, вижу девчонка красивая русская и волосы светлые, как то за опенил, начали общаться, она начала меня трогать и я сразу поцелуй забубенил, прокатило типа идём целуемся все збс, я начинаю рукой в трусы лезть к ней и БАЦ, а там хуяра! я в шоке, бегу со всех ног короче как в фильме ужаса, подбегаю к дому, а там темно, чуйка моя сработала или я просто рандомайзер включил и понял что домой лучше не идти, там меня уже ждут, звоню маме, алло алло, когда придёшь, ага понял, давай скорее, жду! захожу в магаз а там тетка бешенная, оказывается мама этого транса, берет меня за рукав и начинает тащить я в ахуе, я даже так в ахуе не был когда 6,5к за день проиграл, в магазине ору типа помогите, продавщица такая: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? и тут меня немного при отпустила эта женщина

    я думаю бля збс, хоть без грязи обошлось (почему то во сне я не мог ей ебнуть), а потом продавщица повторяет: Что вы делаете? вы же за покупки не оплатили, зачем уходить так, и я думаю бляяяяяя пздц, ща она заплатит и меня поволокет (а там баба валуев была) к трансу
    и сон кончился.

    Хэппи энда не было.

    Забавная фигня иногда снится, я потом минуту оглядывался по сторонам в 3 часа ночи как проснулся, нету ли за шторками трансов.
    Под вечер про тай говорили просто.
    143/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Alexz1z, Когда проснулся прополоскал рот?)
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, вот ни разу не увидел от тебя в каком либо блоге адекватный комент, везде флуд с попытками пошутить и чаще всего неудачными, либо удачными только для парней с твоего подъезда, меня задевают твои коменты только с эстетической стороны, поэтому если продолжишь в том же духе, попрошу админку.
    144/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 13 14 15 16 35 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.