Дорогу осилит идущий

Последний пост:2 апреля
29
Статистика
Всего постов
228
31,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 января +42
22.06.2020 +12
24.09.2017 +7
6 января +5
18.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
Kashchei +3
Gekz0r +2
Elou +2
Skipaq +2
Odis +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Подгоню пособие: "Как затащить финалку с 0.5 бб"
    ac37e44f6f70.png
    16/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного мотивирующих рассказов. Ведь блог я создавал именно с этой целью. Просто попался вк на глаза, возможно не я один ценитель такого)

    “— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

    — То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жесток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.

    — Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

    — Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

    Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

    — И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.“
    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 12.11.2017, 4:36
    17/160
    Ответить Цитировать
    4
  • Как и обещал себе, закрыл 500 турниров. Да, кстати, забыл упомянуть то, что с сентября я нахожусь в команде FireStorm. Если будет интересно, то могу рассказать почему туда пошел.

    500 турниров получились чумабамбенными, надеюсь буду только расти вверх.

    ROI = 21,5%. При загрузке 45 мах, 90 мах, 180 мах, и частично диаманты, но не делал особо на них акцент. Очень прогрессируют в доходе нокауты, из-за лузовости поля. Мне очень не нравится, что завышено кол-во 45 мах (это та графка, которая 220 турниров). Буду делать на это акцент в ближайший месяц и минимизировать их загрузку (кроме утреннего времени).
    3958bade1d6d.png


    График не очень нравится, так как вся игра сводится к шоудаунам и сложности представления с чего я могу добрать или что я могу заблефовать... Работаю над этим
    7d44214fc303.png


    Что еще сказать? В целом месяц хороший для катки вышел, но тяжелый в плане совмещения с работой после отпуска.

    Такс - такс, пробовал в шарке фильтрами баловаться, но не очень вышло, чет дистанция не сходится. Не знаю чего еще скинуть, этого маленького писюньчика закину, что бы было потом с чем сравнивать.
    6bb8de1638a5.png


    Всем GL и растущих графиков!

    Кому интересно пофапать на сундучки
    18/160
    Ответить Цитировать
    1
  • дальнейшие цели и направления:

    - до конца года закрепиться на 12 столах;

    - закрыть мтснг до конца года;


    - закрыть очередной сет до 19 декабря;

    - ROI постараться не опустить ниже 20%;

    - кол-во 45 мах отыграть не больше 65 турниров.


    Сет начался с дикого апа, надеюсь буду развивать его дальше. Аминь!
    eedd6b69700b.png


    21af7022932d.png
    19/160
    Ответить Цитировать
    0
  • С наступившим всех! Пора выходить из праздников и браться за дело)

    Оливьешка, уйди

    Последний месяц сложный выдался по причине того, что ноутбук накрылся... Потрепало нервишек и погоняло меня по различным местам сервис центров.

    Вообщем прошлый месяц закрыт. Закрыт лучше чем два предыдущих. С января катаю мтт аби 7. Это сетка: старзы, пацифик, пати, wpn, ipoker.

    Есть свои страхи такие как диспа и лимит повыше, но специально буду играть ночное+утреннее время и посмотрим, что из этого получится.

    Единственной целью на этот месяц поставлю развитие этого блога путем разбора различных раздачек с разбором во флопзилле. Это даст, в первую очередь, развитие для меня, во вторую, оживит блог. Дабы было больше конкретики: после каждой отыгранной сессии разбор постфлоп игры каких-нибудь раздач, которые была спорные для меня, но возможно будет очевидной для вас. Скорее всего раздачу буду заливать уже после того, как разберу ее совместно с тренером.

    Пожелаю всем крепкого здоровья, меньше нервотрепки, больше стабильности и добиться каждому того, чего он желает. Все в наших руках!
    20/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача #1
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132259
    21/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача #2


    К сожалению не запоминаю во время катки из какого турнира является отмеченная рука. Нужно добавить в привычки.
    PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Турнир, 15/30 Blinds 4 Ante (8 игроков) - PokerStars

    Vitaly Khd (MP2) (t9,038)
    CO (t2,992)
    Button (t3,358)
    BB (t2,962)
    UTG (t2,662)
    UTG+1 (t2,992)
    MP1 (t2,992)

    Vitaly Khd's M: 123.81

    Префлоп: Vitaly Khd на MP2 с ,
    2 скидывают, Vitaly Khd повышает до t90, 3 скидывают, UTG коллирует t60

    Флоп: (t223) , , (2 игроков)
    UTG чекает, Vitaly Khd чекает

    Турн: (t223) (2 игроков)
    UTG делает бет t120, Vitaly Khd коллирует t120

    Ривер: (t463) (2 игроков)
    UTG делает бет t300, Vitaly Khd скидывает

    Общий банк: t463


    UTG не показал карты




    Играем против фиша, суждения из чека по шарку.

    Диапазон префлоп кола думаю, что хромает, если это так, то поправьте и подскажите, пожалуйста. (думаю, что он будет еще шире)
    b049de66feb8.png



    ФЛОП: не ставлю, т.к. у оппонента в диапазоне много подходящих рук. Чек - чек.

    ТЕРН: добавил в частоту бетов больше фд, чем гатшотов. Всетаки по такой доске, думаю, что гатшоты будут реже ставить. Но не уверен, что это правильно. На колл нам нужно 26%, у нас есть 34%. Коллируем ставку.
    4951ce70fb98.png



    РИВЕР: тут собственно уперся в вопрос, что оппонент будет лепить такой ставкой по риверу. Задал вот такой диапазон, который показывает, что кола у нас нету. +учел то, что по риверу нам (с точки зрения оппа) ничего не закрылось, поэтому добавил некоторую вероятность блефов с его стороны на не закрывшиеся фд и дырки
    6ed3fbf65e2e.png

    22/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыт январь. Не просто месяц, а период перехода в мтт структуру.

    Отмечу, что поле игроков сетки румов мтт аби 7 не сильно отличается от поляны мтснг старзов, ну или по крайней мере я не заметил это по каким-то проседающим графикам, падению винрейта и т.д. На старзах поле в разы сильнее чем в других румах.

    Мало откатал, на что есть несколько причин, но не буду расписывать, а просто покажу пару графиков

    7e86c2b23ccf.png



    Удалось влезть в финалку билдера 22-го. Причем не просто влезть, а периодически поддавать под хвост при этом оппам. Но я к этому заносу отношусь больше как к фразе "раз в год и палка стреляет". Уверенность игры есть, своя выработанная стратегия тоже, посмотрим как пройдет февраль, т.к. по сути без этого заноса игра сводится к 0.

    4878e43996dd.png


    Что касается самой игры EV bb / 100 = 10.

    8ae3bc28663c.png



    Сперва кажется, что красота ппц, рвать рванину. Но не тут-то было. Проблема заключается вот в чем: отфильтруем базу без префлоп олл-инов

    График общий
    e9660d3c9d73.png

    График bb>800
    de86b5e0eea2.png

    График bb>1500
    05cdf6357972.png



    Постфлопу привет, вместе с шоуданами

    Кстати линия шоудауна меняется, в два раза стала меньше лететь вниз, что мне нравится, потому что результат есть.
    23/160
    Ответить Цитировать
    3
  • С фильтрами по префлоп оллинам прошлый пост очень полезный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, друзья! Давно не появлялся и ничего не писал, но ничего) Я еще тут и хоть имею малую публику читателей, но всех ценю и не забываю !

    1. После января ушел из FireStorm по личным причинам, что связано с моим долгим отсутствием. Команда пошла на уступки и мы обусловились тем, что я блокирую свою игру в основных румах до августа месяца.

    2. Немного устаканившись от старого режима и выйдя в новое русло, скажу вам, что покер я хоть и не люблю, но назад тянет

    3. Чтобы не забывать о вас, не забрасывать блог, пытаться все так же держаться на плаву и держаться в курсе новостей я пришел к решению, что просто немного поменяю формат данного блога, хоть и не могу поменять название его или переместить его в другую тематику форума)

    4. Меньше секретов: до августа месяца точно я постараюсь сюда постить интересную рубрику по поддержанию своего тела в форме.
    -внимание-
    это не советы от фитнес-тренера или задрота качалки, это просто программа паренька, который решил отвлечься от всего и привести себя немного в порядок

    5. Коротко о своем прошлом: имею КМС по плаванию, в школьное время профессионально занимался и т.д. и т.п., выступал за универ и типо теперь взрослая жизнь. Крутой спорт, советую всем ходить и барахтаться в водичке. Полезно! Помогу, посоветую, подскажу что, как, когда и в каких кол-вах именно в данной дисциплине (кстати абсолютно бесплатно)

    6. После плотной катки в команде я начал чувствовать дискомфорт в поясничной зоне из-за жуткой сидячки, т.к. помимо всего, как я писал ранее, я еще и работаю. Сейчас самое время привести себя в порядок в физ плане

    Итак, я стырил из какой-то книги у товарища 8 недельную программу тренировок в зале для того, что бы как-то кое-как привести себя к летнему сезону и исправить дискомфорт в спине. Кстати я не запущен: 195 рост, 85 вес. В идеале, как вычитал, на такой рост нужно иметь вес 95кг.

    Суть программы заключается вот в чем: мы берем изначально 1 вес, к примеру мы делаем приседания с перекладиной, и с этим весом работаем все 8 недель, но по разным методикам. Всего 4 фазы (1-2 неделя, 3-4, 5-6, 7-8). Нечетные фазы - это тренировки через день, к примеру пн ,ср, пт. Четные же фазы - это тренировки в смежные дни с отдыхом в 1-2 дня, к примеру пн-вт грузитесь, ср и чт отдых. Думаю понятно) Всю программу я сразу описывать не буду. Буду лишь писать по дням: что именно я делал, с каким весом я это делал и самое важное какие ощущения у меня были и где я допустил ошибки (скажу сразу, что после первой тренировки такие ошибки вылезли в виде неправильно подобранного рабочего веса)

    Помимо программы "тупого качка" я так же постараюсь находить не длинные интересные упражнения по йоге, которые можно будет выполнить в 5 минутный перерыв у себя дома на ковре. Но на это не даю обещаний по некоторым причинам. Просто постараюсь

    Итак.

    ------------Day 1. 21.03.2018

    1. Приседания со штангой на плечах. 4 подхода - 4 раза - 150с отдых (в дальнейшем буду писать сокращенно 4-4-150)
    Рабочий вес, который я выбрал для себя: 60 кг без грифа
    Процесс: первое в чем я облажался, так это в том, что забыл взять полотенце дома. Полотенце вам послужит хорошим смягчителем под гриф, что бы не давило на позвоночную зону. Вес подобрал удачно, хотя не понимал какого черта я так мало жму. Ноги на 4 подходе просто горели, а именно бедровая часть. Попа будет болеть на след день и ноги точно, гарантировано.

    2. Жим лежа со штангой. 4-4-90
    Рабочий вес, который я выбрал для себя: 60 кг без грифа
    Процесс: ошибок как таковых не было, вроде простое упражнение. Долго не мог определиться с весом и не уверен что к концу смогу протянуть этот вес, т.к. по программе кол-во подходов будет расти

    3. Тяга штанги в наклоне к поясу. 4-4-90
    Вес: 20 кг без грифа
    Процесс: самое важное держать поясницу прямую при выполнении. Если есть боковое зеркало, то коситесь на себя, это важно. Руки тянуть до сведения лопаток.

    4. Шраг с гантелями. 4-4-30
    Вес: 24кг гантеля
    Процесс: если честно, впервые делал данное упражнение, с весом пока не разобрался, но по ощущениям после работы чувствуется, что она была) Посоветую делать быстрый подъем, выдержку пару сек и плавное опускание.

    5. Подъем на носках со штангой. 4-4-30
    Вес: не разобрался с весом. Сперва повесил 60 без грифа и показалось мало. Потом накинул по 10-ке, т.е. получилось 80 кг без грифа и доделал с этим весом. Можно было попробовать больше, но опять же, полотенце из 1-го пункта...
    Процесс: ложите два блина под носки: один под левый носок вашей ноги, второй под правый носок. Берете гриф на плечи, становитесь носками на блины, так что бы пятка была на полу и в тоже время, что бы вы свободно могли поднимать свое тело носками и прокачивать свои ноги. Быстрый подъем, выдержка пару сек, плавное опускание.

    Вывод по 1-му дню тренировки: горят ноги, в среднем состоянии плечи и болят лопатки. Здоровой болью.

    Главное - это выдержать данную программу) Это самое сложное для меня. Если получится - маленькая победа над собой.

    Пошел на@% из зоны комфорта
    24/160
    Ответить Цитировать
    3
  • ---------Day 2. 23.03.2018

    1.Выпад с гантелями. 4-12-90
    Вес: гантели по 8кг
    Процесс: Очень тяжко зашло. Удивило. Делал на одну ногу 12 раз, смена ноги и тоже 12 раз - один подход.

    2.Становая тяга с прямыми ногами. 4-12-90
    Вес: 40кг+гриф
    Процесс: Ничего особо сложного. Главное держать прямой поясницу. У заседлых покеристов с этим будут проблемы)

    3.Отжимания на брусьях. 4-мах-30
    Вес: собственный
    Процесс: сделал 8+8+7+7. Сказать что выложился на максимум - нет, просто устал после предыдущих упражнений и отработал на ~70%

    4.Подтягивания обратным хватом. 4-мах-30
    Вес: собственный
    Процесс: 4+5+4+3. Аналогично как и брусья. Усталость дикая. Отработал на 60%.

    5.Пресс на коврике из двух упражнений. 2-30-60 + 2-15-60
    Вес: собственный
    Процесс: 1. скручивания с приподнятыми ногами, которые не двигаются и не болтаются. 2. ноги согнуты в коленях. Как обычное стандартное упражнение, только полурывками

    После первого дня нагруженные мышцы были забиты очень сильно. После второго стало значительно легче.
    Вышел косяк. Тренировка попала на вс. Пришел в тренажерку, а она закрыта. Плак-плак. Немного сбило, но ничего.



    ---------Day 3. 27.03.2018

    1.Становая тяга со штангой из приседа. 4-4-120
    Вес: 50кг+гриф
    Процесс: сложно объяснять) поясница и ноги почувствовали. По весу зашло средненько

    2.Жим от плеч с гантелями. 4-4-90
    Вес: сперва взял 29кг в сумме (14.5 гантеля) как-то легко зашло, на последний подход взял 32кг и вроде это мой вес
    Процесс: средняя тяжесть

    3.Подтягивание широким хватом. 4-4-90
    Вес: собственный
    Процесс: на удивление тяжеловато зашло

    4.Шраг со штангой. 2-20-30
    Вес: 30кг + гриф и очень сильно лоханулся. Получился тяжелый вес для такого кол-ва раз и сделал вместо положенного 3-(15+13+10)-30с
    Процесс: тяжело

    5.Подъем на носках со штангой. 2-20-30
    Вес: 50кг + гриф
    Процесс: после 1-го подхода 15-го раза икры начали приятно гореть)
    25/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Далее идут те же самые 3 дня как были выше по второй неделе. Единственное что, я немного корректировал вес, там где не прогадал в первый раз.

    ----Day 4. 29.03.2018

    1. Приседание со штангой на плечах. 4-4-120
    Вес: 60кг без грифа
    Процесс: Ноги после первой недели чувствуют вес. Зашло сложнее чем в прошлый раз

    2. Жим лежа со штангой 4-4-90
    Вес: 50кг без кгрифа
    Процесс: На прошлой неделе делал вес 60кг без грифа. Попробовал в этот раз - аж глаза на лоб полезли. Без товарища и страховки не рискнул жать 4 подхода и слегка разгрузил.

    Независимо от программы тренировок и советов "товарищей" всегда сами чувствуйте свое тело и давайте разумный отчет своим действиям. И это вовсе не значит, что мы жалеем себя. Это значит, что мы делаем разумную работу.

    3. Тяга штанги в наклоне к поясу. 4-4-90
    Вес: 30кг без грифа
    Процесс: В первой неделе вес вообще был детский, сейчас как-то тоже не очень тяжело. Буду контролить

    4. Шраг с гантелями. 4-4-30
    Вес:24+24кг гантели
    Процесс:как и писал ранее, тогда вес был легкий. Поменял.

    5. Подтягивания обратным хватом. 4-мах-30
    Вес: собственный
    Процесс: По программе должны были быть икры. Пришли какие-то кони и заняли ноги на час) Я офигел от их массы... Подумал слегка и решил заменить таким образом. Но это не совсем рационально, т.к. потом два дня подряд будут икры.
    Что касается подтягиваний: сделал 10+4+2+2. Лучше чем в прошлый раз! Но последние два подхода просто атас) Можно слегка расслабить 1-й и таким образом сделать ровненько.

    ----Day 5. 31.03.2018

    1. Выпад с гантелями. 4-12-90
    Вес: по 8кг гантели
    Процесс: начинаю ненавидить это упражнение... Жопа горит, ноги горят

    2. Становая тяга с прямыми ногами. 4-12-90
    Вес: 40кг + гриф
    Процесс: поясницу сложно держать + на большое кол-во раз нужно покупать перчи с фксаторами, т.к. руки потеют и гриф держать нереально

    3. Отжимания на брусьях 4-мах-90
    Вес: собственный
    Процесс: сделал 11+7+5+5. Устал больше чем в прошлый раз. И вообще усталость очень чувствуется.

    4. Подъем на носках со штангой. 4-4-30
    Вес: 70кг + гриф
    Процесс: я не чувствую этот вес ногами. Чувствую только дискомфорт на спину, когда беру гриф. Получается так, что ногам легкий вес, а спине в нагрузку не очень

    5. Пресс как и описан выше + планка в конце на локтях. 5-30-60
    Вес: собственный
    Процесс: убрал 15 с отдых и добавил 15 раз на полурывки, и добавил планку в конце. Когда делал, чувствовал что горит. Сегодня пишу это и не чувствую, что делал пресс. Возможно буду дорабатывать.

    Всегда разогревайте мышцы перед работой в зале. Это разминка плечевых суставов, коленных, растягивание и работа в легком режиме.Возьмите легкие веса и поработайте с ними. Не рвите сразу! По завершению работы всегда тяните свои мышцы. Уделяйте растяжке особое значение помимо забиванию мышц.
    26/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я насмотрелся разных ржак и тут смекнул, что я такой же херью занимаюсь)
    Начали мучать комплексы)
    Короче постить программу больше не буду) Но доделаю, инфа 99,9%. Заходит хорошо
    27/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Помимо зала накинул себе задачку в виде:
    Слабенько, даже очень. На веле всю жизнь катаю, но для начала сойдет.

    28/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет или не так позитивно, а как есть:


    Относится это к рабочей жизни, не к покерной, а именно к трудовым заводским будням...

    Кстати, может в этой эмоциональной истории кто-то вспомнит себя =)

    Пока я не катал в покер и не развивался в потных катках с января месяца (по причине ухода из FireStorm) удалось словить апчик на работе и подняться в должности с обычного работяги, до ИТР должности мастерской.

    Ляяяяяяяяяя....

    Работаю графиком 2х2. График по принципу: день, ночь, отсыпной и выходной. Работа по 12 часов. Платить - платят, но все настолько легко резануть, за любой косяк и за любую провинность, даже в которой ты не виноват.... Рабочий персонал настолько охреневший, с постсоветской позицией: я иду спать, а мне пусть платят, что просто пиздец. Одним словом работать никто не хочет и каждый 1-й прикидывается шлангом, и перенаправляет свою работу на кого-то другого.

    Работа в гос. структуре, в которой в принципе не работает структура. И самое печальное и страшное, ведь все наши старички работали тоже на заводах, они говорят, что это норма, мол всегда и везде так было.

    Просто атаас, бомбит настолько, что благо нет пистолета) Я даже думаю, что я не смог и не смогу передать тот ор, который внутри. Хотя, при этом, если поговорить с другими людьми, то можно подумать, что у меня не все так уж и плохо. Стабильнось же епта!

    Скоро вернусь мучать постфлоп!

    29/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу уйти с работы. Контракт до апреля.
    С учетом жизни, которая у меня очень скромная. Вижу такие подушки безопасности:
    1. $1500 -min-
    2. $2500 -not bad-
    3. $4000 -good-

    Учитывая важные аспекты покерной жизни:
    -кэшауты очень будут сильно влиять на подъем по лимитам;
    -затяжные месяца и отсутствие дохода.

    Что имеем?

    Август выпадает по причине отпуска

    Сентябрь можно поработать.
    Нету банкролла.
    Желания колбасить 0.25 мтснг никакого нету.
    Стартанем с кэша нл2 на PS (.com или .es не знаю)

    Цель: до октября набить $100-150 для комфортного перехода в мтснг аби 1-1.5

    Октябрь выпадает по причине ухода в армию на месяц.

    Ноябрь и декабрь продолжу работу в мтснг.
    Цель: закрепиться в диамантах (кстати есть ли они еще?) где-то аби 2.5 будет. Под закрепиться я подразумеваю в полную катушку их катать и не чувствовать просадок .

    Январь закрываем переходом в мтт структуру. Для этого нам нужно около $700, аби ~5

    Пошли долгосрочные перспективы, которые я не умею планировать, т.к. на них влияют первоначальные цели. Буду смотреть и корректировать. GL
    30/160
    Ответить Цитировать
    0
  • корректирую:

    Сентябрь
    Деп $80
    Катаем по максимуму мтснг $1 и $1.5
    Частично подключаю мтт на выстрел и диаманты за $4.5
    Цель:
    1. 400~500 турниров AvBI ~1.1
    2. БР к выходу не менее $200

    Октябрь
    выпадает

    Ноябрь/Декабрь
    Дорабатываю год в режиме AvBI 2,5
    Цель:
    1. 700 турниров
    2. БР к выходу нужен $550

    Январь
    Составление сетки по румам и переход в мтт структуру AvBI 5
    Цель:
    1. 450-500 турниров
    2. БР к выходу не менее $1000

    Февраль
    Катаем мтт AvBI 7
    Цель:
    1. 470+ турниров
    2. БР к выходу не менее $1500
    31/160
    Ответить Цитировать
    0
  • За счет чего планируешь наращивать банкролл и играемые лимиты?
    А то не увидел никаких целей по обучению.
    Надежда просто на выстрел в МТТ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dig-ger, привет!
    Знаний для данного лимита хватает, поэтому приоритет в дистанцию и только дистанцию, за счет нее растет банролл.
    Подключение мтт дает следующее:
    1) возможность апнуть бр
    2) поздние стадии, которых нету в мтснг
    Поздние стадии разбираю с товарищем (скорее даже тренером). Это не какая-то целенаправленная работа, которая проходит раз или два в месяц, а скорее необходимость, которую я чувствую головой. В дальнейшем конечно же это будет целенаправленно. Ближе к аби7 по доходу будет проще себе это позволить и нужнее на лимите, чем на аби1.
    Что касается самих целей обучения на данном этапе? Хороший вопрос.
    В основном это работа в Flopzilla. Но опять же, акцент на дистанцию, поэтому времени уделяется мало, что в дальнейшем буду корректировать. +конфа с ребятами +периодические созвоны с тренером.
    Я просто не знаю как можно ставить цель на разбор каких-то раздач или просмотр водов... Ранее этим занимался и никакая из этих целей не выполнялась, возможно я распиздяй, не знаю. Скажу точно, что за этот месяц я разобрал больше раздач и турниров, чем за декабрь и январь, которые тогда катал. Все исходит из желания добиться того, что я писал выше. Если хочу - значит буду, главное двигаться в правильном направлении и черпать мотивацию
    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 21.9.2018, 16:50
    32/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Мелочь, но чем-то подкупает Играть я его конечно же не буду, хотя... Это единственный рум, который имеет на сегодняшний день максимальное внимание к игрокам.

    54393cca75f8.png
    33/160
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.