Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,648 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 14
  • Цитата (hochunl5k @ 6.11.2017)
    из россии там нельзя играть


    Возможно поэтому оно там до сих пор и слабое, рашен пиплс оставили на растерзание целый рум бедным братьям украинцам, белоруссам и молдаванам и мы потехоньку опустошаем балансы парней с Северной Европы
    35/174
    Ответить Цитировать
    1
  • VPN есть)))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время последней сессии резко поднялась температура до 39 градусов и несбивалась в течении двух дней ничем кроме таблеток. Юнибет прислал приглашение в на серию, все весьма круто, легко и максимально понятно, в отличии от тех же 888 у которых все настолько запутанно происходит после выигрыша пакета что пиздец.

    К слову появилось расписание на всю серию, структуры просто жесть какие турбированные, так что сосредоточусь на main event.


    36/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец-то вернусь в игру. Будем грузить PS и Unibet.
    37/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно результативные выходные выдались в субботу втащили это



    А несколько минут назад это



    В первом случае финалка была очень слабой и я в 6-максе сидел с бОльшим количеством фишек чем у всех вместе взятых и просто разваливал всех и вся.

    Вторая по составу была прям реально нормальной, тем более это ребайник за 50, там в целом поляна весьма плотная. Но соперники тупо не чтя ИСМ, блефовали друг в друга выставлялись по ШД на 40ББ и постоянно агрились друг на друга. В итоге в ХА вышли с равными стеками, но спустя раздач 15 человек проблефовал в мой фулл 70% своего и дальше все было делом техники.

    На ПС как ни странно но я не в минусе по итогам выходных, что уже не может не радовать. Заносов как-таковых там небыло, пару дипранчиков в основном дали возможность нормально себя чувствовать.

    Осадок остался только от проебаного дипрана Сандей Шторма, где имея комфортный стек я его раздал и в итоге вылетел где-то в сотне. Поле там в поздней стадии очень осторожное, можно катать и наживать, но реально сам виноват, не был достаточно сконцентрирован на турнире. Все еще впереди
    38/174
    Ответить Цитировать
    5
  • KostenBerg, кстати VPN для русских вариант?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bankroberrr, не уверен, сама проблема что России нет в списке стран при регистрации, а они сразу после первого депозита любят мутить верификацию. При этом если у тебя есть старый аккаунт Юнибета и ты русский то можно спокойно с ним играть.

    По итогу - можно попробовать ВПН, но как бы тебя позже не напрягли доки ты же им будешь отправлять и так дальше.
    39/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня игра совсем не вяжется, даже пришлось несколько турниров с конца загрузки отменить настолько туго все идет...
    40/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Был крайне удивлён когда вошёл сегодня в Power Equilab что бы купить подписку, а они мне дали второй триал. Прям праздник небольшой
    41/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Надоело жрать дерьмо, одни 4-5 места и куча проигранных больших раздач сверху и в коинах всяких
    42/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда приятно, вставать из-за стола со стеком 900ББ даже если это домашняя игра с товарищами, почти каждый из которых играет в покер фо фан, при этом имея роботу, должность или бизнес. Вчера ходил встретиться с этими самыми товарищами, и как уже стало понятно закончил в неплохом +

    Из раздач было очень много комичных, ну как всегда фразы типо - ты не можешь тут коллить - у тебя нет аутов против диапазона моей ставки или зачем ты за 150 зашел с 34о это же на дистанции минусово.

    Прям что бы супер интересных раздач не было, было одна где я выиграл с 32s банк около 300ББ, поймав на терне трипс и получив проплату от топ пары.
    На самом деле несколько неприятно было обыгрывать знакомых людей, и в моральном плане это давило.

    Но так или иначе, советую всем если есть такая возможность собираться с друзьями на покер, это очень даже круто, но в этом есть и свои большие плюсы как для покерного развития, ты теперь можешь задать вопрос человеку ужасно сыгравшему в какой-то раздаче почему он сыграл так и так и понять весь его мыслительный процесс что весьма полезно в плане подстройки и использования понимания человеческого фактора в игре.

    Таки вспомнил веселую раздачу.

    Флоп - я был на ББ и после 5 или 6 лимпов просто чекнул. Стеки у всех около 100ББ. У меня я ставлю первый получаю колл от одного тайтово-пассивного товарища. Он опен лимпил и в целом мог так делать с натсами, с намерением лимп/рейзить. Терн я подумал что он 100% сбросит сейчас своего валета поэтому не хотел ставить, тем более закрился стрит, да и конкретно у него там могли быть и или . Я чек и он инста чек.

    Ривер еще один , думаю попробую добрать с с или даже может он с вколит небольшую ставку на дележку поэтому поставил около 1/3 и он меня перевернул ровно в 2 раза. Ну бля возможно он так с сыграет, но и тузов у него не мало, давай посмотрим хотя колл мне свосем не легко дался, конкретно против него. Он показал

    А теперь вопрос знатокам - это был добор или блеф? Он тогда и сам не смог ответить зачем он меня переставлял, но может вы ответите.
    43/174
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, по мне так фишовое переставление на ненатсовой руке , ни добор , ни блеф, просто безрассудный подарок фишек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • этл был недоблеф скорее всего после твоего чека он запутался, надо было ему лепить не х2 а х4.5 тогда был бы добор
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Послезавтра выезжаю в Бухарест, подробнее о маршруте и дороге напишу чуть позже. Весьма енергозатратно выдаются мне все эти оффлайн поездки
    44/174
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, а оно того стоит , всмысле ожидание от всей поездки в сравнении с ожиданием от пропущенных дней катки из за неё?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Live eventi стоят того, впечатления выход в мир не сравнится с каткой за компом, удачи !
    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Tolik007700, в целом это даёт возможность отвлечься и покатать более непринуждённо. Так или иначе играя один турнир в оффе мы отчетливо понимаем что наш скилл каким бы он ни был просто пойдёт в жопу если нам в глубине 25 ББ раздадут КК в чьи-то АА. Мы не роботы и не машины, каждому человеку так или иначе нужен отдых, если ты будешь свои действия оценивать только в + или - EV, очень сильно рискуешь выгореть. Живя важно брать от жизни все блага для личностного развития и собственного комфорта - любое путешествие это небольшое путешествие и возможность увидеть мир иначе.

    Покер даёт нам много возможностей- главное не упускать их.
    45/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пришло сообщение что отрылся новый покер рум Ultima Poker. До 10 декабря у них акция - дают 400% бонуса на депозит до 2000$. Я так понимаю что это релоад будет. Мне это не интересно, но может кто-то из вас ищет хороший рейкбек.

    Они к слову и турнирную сетку сразу же выпускают, думаю там возможны поначалу большие оверлеи
    46/174
    Ответить Цитировать
    1
  • благодарю за ссылку - приличный софт! а можно где то почитать подробнее об этом руме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • alezgut, не думаю что где-то сейчас найдёшь что-нибудь интересное. Они сотрудничали с SharkSkope - те за них по своей базе делали рассылку о скором запуске нового покер рума. У них есть твиттер, но там постят на весьма отвлеченные темы.
    47/174
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.