Я буду гангстером

Последний пост:24.10.2017
1
1 2
  • Товарищи есть ли среди нас те, кто имеет опыт прохождения полиграфа. Поделитесь пожалуйста опытом, а то скоро предстоит пройти очень важную проверку на детекторе лжи. И хочется все-таки примерно понимать, можно ли наебать эту штуковину хотя бы по мелочи? Гугл уже прошерстил на эту тему, но хотелось бы получить информацию основанную на личном опыте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я на связи если что, попросили просто имидж сменить.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 9. Можно ли обмануть полиграф?

    В принципе, да, однако, для этого необходимы длительные тренировки.
    https://geektimes.ru/post/264864/
    https://pda.pravo.ru/review/view/140009/
    http://www.law.vsu.ru/structure/criminalistics/books/zimbardo_lyayppe.pdf
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В принципе да, тренировки не нужны, если есть хорошее воображение - легко обманывается полиграф.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lleref,

    В википедии указано, что исследование ученых по этой теме показало эффективность работы полиграфа на равне с случайным угадыванием, то есть вероятность монетки)

    А так да полно материала что чуть ли ни 95% эффективность, но все эти материалы возможно лишь лобби со стороны фирм предоставляющих подобные услуги... а может и нет
    Сообщение отредактировал ЯбудуГангстером - 24.9.2017, 2:12
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • raiseorfold, у тебя есть личный опыт?
    А что именно нужно воображать в голове? Просто что то нетрально-положительное, вызывающее хорошие эмоции или же нужно убеждать себя в чем то конкретном, то есть например сидеть и повторять про себя " какой я хороший человек, мухи не обидел, чужого не брал, наркотики не пробовал никогда и все в таком плане"
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колян, из реальных поцанов выпил и кофе и енергетик и исчо какую то хню чтоб и сердце билось писец как и потливость повысилась, но у него ничо не вышло
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я ничего пить не планирую, вряд ли кофе или энергетики могут существенно повлиять) хотя пишут что можно какими то таблетками попытаться притупить реакцию организма, фенотропил по моему или что то такое, единственное наверно все-таки не буду по полной высыпаться как мне было "посоветовано" в письме-приглашении на полиграф.

    У меня еще идея в голове была организовать себе зубную боль искусственно но как это отразиться в итоге на показаниях приборов, в мою пользу или нет
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЯбудуГангстером, в книге по последней ссылке, которую я привел в первом сообщении в этой теме написана точная вероятность корректного срабатывания полиграфа. Даже в случае если человек не собирается обманывать, то вероятность ~75% поэтому лаборанты или интервьюеры никогда не задают один раз один вопрос, чтобы увеличить шансы на правильный прогноз относительно конкретного предположения об испытуемом на детекторе лжи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парень из фильма крутые времена, помоему просто очко сжимал когда на любой вопрос отвечал, но у него тоже не прокатило, но это не точно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CHbI, самый простой способ вроде сжимать пальцы на ногах, но это легко контролится какой то подкладкой с датчиками под ноги, но если вдруг ее не будет и окажется какая то лоховская контора, то я изи кол
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CHbI, в книге, ссылку на которую я приводил в первом сообщении, в этой теме, написано: есть и другие способы обмануть полиграф. Можно просто поверить, что то, что ты отвечаешь, есть то, что с тобой действительно происходило,


    но для этого нужно быть подготовленным минимум как человек, который писал на этом форуме под ником славик, или как то так, с его интеллектуально авантюристическими экзерсисами получилось немного уныло т.к. он ничего полезного в итоге не написал, кроме видео, которое к тому же выложил на другом сайте. плюс эта история с ф и тт совсем сомнительной получилась не так ли?



    [offtopic]

    [/offtopic]
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lleref, вот это и напрягает, будут неприятный вопрос спрашивать несколько раз и можно не подсознательно начать нервничать
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не получится у тебя обмануть полиграф, проверка может проходить до 4 часов подряд, крутить будут по полной и если будут сомнения могут устраивать повторные проверки через время, главное говорить правду, многие моменты простительны (смотря куда конечно), к примеру курил когда-то траву, ну и Х с тобой, главное сейчас не балуешься, а вот если проявлял небрежность с гос. тайной лучше вообще не суйся на проверку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Levind, Повторной проверки точно не будет, один опрос и на его основании выводы будут сделаны

    Не знаю, я более оптимистично настроен и собираюсь говорить всю "правду", без всяких признаний в духе "курил когда то травку". С такими признаниями точно шансов ноль будет кмк.

    Я пошерстил форумы полиграфологов и меня не покинуло ощущение что этот прибор скорее фикция, нежели реальный способ определить врет человек или нет. Тут скорее больше жути на психику человека нагоняется, этим и берут.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так че никто тут реально с этим прибором дел не имел?

    Самый рискованный и рабочий способ узнал, как пройти эту проверку. Нужно выпить достаточное количество жидкости что бы хотелось в туалет, тогда никакие вопросы организм волновать не будут, кроме насущного желания опустошить мочевой пузырь. Но проверка идет долго, есть вероятность не сдержаться
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ЯбудуГангстером @ 25.9.2017)
    Так че никто тут реально с этим прибором дел не имел?

    Самый рискованный и рабочий способ узнал, как пройти эту проверку. Нужно выпить достаточное количество жидкости что бы хотелось в туалет, тогда никакие вопросы организм волновать не будут, кроме насущного желания опустошить мочевой пузырь. Но проверка идет долго, есть вероятность не сдержаться


    Тогда уж лучше пургена выпей. Как-то надежнее выглядит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • пурген кстати и от кашля помогает+)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шутки, шутками, а пройти мне эту проверку очень нужно. Сейчас в путинской стабильности нормальную работу фиг найдешь, если нет конечно родственников занимающих хорошую должность или профильного образования на какую-нибудь востребованную более-менее хорошооплачиваемую профессию.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй депривацию сна. Тогда твои реакции будут заторможены, и тебе будет по большой части пофигу что тебя спрашивают.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.