Мошенничество со стороны БК конторы (фото)

Последний пост:25.09.2017
1
Статистика
Всего постов
51
6,974 просмотров
Новых постов
+0
15 в день
Лучшие посты автора
23.09.2017 +6
23.09.2017 +3
24.09.2017 +1
24.09.2017 0
24.09.2017 0
Лучшие посты читателей
VOLKODAV +5
VOLKODAV +4
VOLKODAV +4
g4tsh0t +4
fugu_ua +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Добрый день, создаю данную тему для предупреждения новичков. Опытные игроки наверняка знают не один десяток подобных случаев.

    Итак, БК Бетсити.
    Регистрировался "по белому", то есть после заведения счета пришел в ППС и прошел проверку с паспортом.
    Депозит был выполнен через ЦУПИС. То есть в данном случае БК берет на себя ответственность "легального букмекера".

    Регистрировался в начале июля, 08.07 была сделана первая ставка.
    На протяжении 2,5 месяцев было сделано 99 ставок на суммы от 1000 до 30 000 рублей на мазу.
    Проблем с расчетом или выплатами не было никаких. Счет был в небольшом плюсе (около 10 000 руб.)

    И далее наступило мое личное 12 сентября. Почти как одиннадцатое. Ничто не предвещало беды: я словил кф 2,45 в лайве на хорошую сумму. Ставку контора рассчитала сразу - то есть признала, что событие состоялось и мой прогноз оказался верным.


    Далее в течение 10 минут мой счет обрезали до 1 рубля.
    Вывод средств оказался недоступен "по техническим причинам".
    День 1. Жду, периодически пробуя вывести деньги. Не удается.
    День 2. Письмо на саппорт с просьбой прояснить ситуацию. Без ответа. Звонок на 8-800... "Да, есть технические проблемы, решим в течение суток".
    Счет не заблокирован, никаких претензий мне не предъявляют, но и действий со счетом предпринять не могу.
    День 3. Второе письмо на саппорт - без ответа. Звонок в контору: "Ничего не могу сказать, пишите на саппорт. Писали? Когда? Сейчас напишу, чтобы ответили. Когда ответят? В ближайшее время". Ответа нет.
    День 4. Все то же самое. Пишу жалобу в "Рейтинг Букмекеров".
    День 5. Он же день Икс. Контора решает "технические причины", восстанавливает мне лимиты и... рассчитывает сделанную ставку с кф 1.




    Работая с нашими БК я сталкивался с ситуацией когда после сделанной ставки пересчитывали кф "ввиду явной ошибки", хотя там вместо 1,35 корректировали на 1,2 после прогруза - ладно хотя бы до игры, допустим.
    И "если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек", да, я в курсе.
    Более всего в этой ситуации бесит молчание со стороны БК. Еще раз подчеркну: они берут на себя ответственность легального букмекера, деятельность которого регулируется ФНС. И у них теперь ответственность не на Курасао, а в РФ. Юрлицо "белого" Бетсити: ООО "Фортуна", Ростов-на-Дону, на сайте если лицензия, кому интересно.
    Что имеем в итоге:
    1. украденные со счета 43 500 рублей. Поскольку контора не высказала никаких претензий ко мне - считаю их украденными.
    2. планы обратиться в контролирующие органы. Если кто-то может посоветовать что-то дельное - буду рад информации.
    На данный момент через претензию в РБ пытаюсь понять позицию конторы. Чем они руководствовались, когда забирали выигрыш?..

    Еще раз подчеркну, я в курсе, что работая с нашими БК можно ожидать таких ситуаций.
    Конечно же, у меня есть счета в проф. конторах.
    Но если эта ситуация кому-то поможет или я в конечном итоге выиграю спор с конторой - свою миссию буду считать не напрасной.
    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Если хочешь решать вопрос в правовом порядке, иди на рариб, там должны подсказать или отговорить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Впрочем, ничего нового.
    Что в голове людей, играющих в таких помойках (бетсити, хуйбеты, фонбеты, олимпы, леоны, зениты и прочие говнобеты) - для меня большой вопрос.
    В любом случае, удачи разобраться!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А как так - тебе рассчитали возвратом 30к, а баланс вроде как 15к? И что за матч это был, если не секрет?
    Коль букмекер легален, то такие вопросы можно и нужно решать в судебном порядке.

    Цитата (mehannik @ 23.9.2017)
    Впрочем, ничего нового.
    Что в голове людей, играющих в таких помойках (бетсити, хуйбеты, фонбеты, олимпы, леоны, зениты и прочие говнобеты) - для меня большой вопрос.
    В любом случае, удачи разобраться!


    По-моему, вполне очевидно. Бить перечисленных легче и выгоднее, чем пиночку и сбо. Думается мне, что вряд ли ТС пихал боем.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi,
    Цитата (Visavi @ 23.9.2017)
    А как так - тебе рассчитали возвратом 30к, а баланс вроде как 15к? И что за матч это был, если не секрет?


    Скрин после того, как я вывел 15к.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mehannik @ 23.9.2017)
    Впрочем, ничего нового.
    Что в голове людей, играющих в таких помойках (бетсити, хуйбеты, фонбеты, олимпы, леоны, зениты и прочие говнобеты) - для меня большой вопрос.
    В любом случае, удачи разобраться!


    Ставка на специфическое событие, которое было только в наших БК.
    Что интересно, марик без проблем рассчитал ставку на это событие и выплатил выигрыш.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как можно в Бетсити заводить деньги? Чемпион по воровству же((
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dream_keeper, вам и всем комментирующим в духе "ну а что ты хотел" я хочу сказать следующее:
    если бы я регился в "сером" бетсити или иной конторе - я бы эту тему, конечно, не создал.
    Но времена меняются, компания работает "в белую", требует от новорегов проходить верификацию ДО депозита в ППС, принимает платежи через посредника (ЦУПИС) и обязывает платить налоги с выигрыша. То есть встает на некие цивилизованные рельсы.
    Я со своей стороны условий не нарушал и действовал по их правилам. И, отвечая на вопрос "Что я хотел?.." - сообщаю: Я хотел, чтобы компания действовала в рамках закона, под которым подписалась. Не больше и не меньше! И я вправе требовать от них этого.
    Больше того, я считаю, что именно пассивность со стороны игроков дает букам право столь нагло себя вести. Если бы все, кто столкнулся с произволом со стороны "белых" контор из РФ отстаивали свои интересы всеми способами (от жалоб и заявлений в ФНС до судов) - то буки уже зашевелились бы. Но нет, у нас все заканчивается на форумах и максимум на ютубе. Звонки в контору я не считаю за способ воздействия.
    4/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Турист1408, Имел ли место ошибочный кеф.? если да, то это вполне нормально произвести отмену выигрыша. Бетфеер, например, изи так делает, если кеф. выдали больше положенного, идут постоянные void's!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Марик да, если они проебались с кефом., то все равно платят, за это я марик и люблю(отвечают за свои косяки). Лучшая контора всех времен в России.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • g4tsh0t, автор почему-то умалчивает о том, на что ставил.

    Но если бы он поставил косяк, я думаю, ему бы не вернули максы к прежним значениям. Очень странная ситуация. Может у конторы подозрение на левак или что-то подобное.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 23.9.2017)
    g4tsh0t, автор почему-то умалчивает о том, на что ставил.

    Но если бы он поставил косяк, я думаю, ему бы не вернули максы к прежним значениям. Очень странная ситуация. Может у конторы подозрение на левак или что-то подобное.


    Почему думаешь, что не вернули бы? из-за одной ставки?? да не бред.. Да максы просто убрали, чтобы разобраться в ситуации. Вон париматч на раз два принимает постматчем на киберспорт, но это надо сидеть дрочить сутками, что словить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 23.9.2017)
    Почему думаешь, что не вернули бы? из-за одной ставки?? да не бред.. Да максы просто убрали, чтобы разобраться в ситуации. Вон париматч на раз два принимает постматчем на киберспорт, но это надо сидеть дрочить сутками, что словить.


    Конечно не вернули бы. Бетсити из онлайна режет за одну ставку в ноль, этот ничем не лучше, контора-то та же самая.

    И тут непонятно как они разобрались в ситуации. Два варианта: увидели, что ставка была обычной, без спекулятивного характера, поэтому вернули максы. Но ставку в таком случае обязаны рассчитать. Или увидели, что ставка подозрительная - в таком случае сделали возврат. Но непонятно почему вернули максы, они ведь не церемонятся, при первых подозрениях режут лимиты.

    Но автор вряд ли ставил косяки всё же, иначе не дали бы ему сто ставок сделать. Ну и старый его топик подтверждает это в некоторой мере.
    Скорее всего просто какая-то ошибка и нужно долбить саппорт и далее.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, отвечу всем:
    1. Это 100% не была ошибка коэффециентов;
    2. Чтобы пресеечь все домыслы, вот сама ставка:
    Рядовая ставка на настолку, на фаворита.
    До этого матч данного игрока шел по такому же сценарию и назовите это чуйкой или попанством - я взял так.


    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Турист1408, Ты вводишь народ в заблуждение скажу тебе как опытный в таких делах...

    Давай сюда скрины ставок до этой настолки, посмотрим и все станет ясно...

    Да, бетсити пидорасы, да они шарага, но ты выложил одну ставку на настолку и плачешь что порезали тебя и обнулили.

    Выкладывай скрин последних ставок, штук 20 хватит пожалуй. И все станет ясно.

    Тебе же терять уже нечего. Если не боишься попасть в просак - то ждем, только не нужно басен о том что кто ты такой, нахуй мне это нужно и т.д. как это обычно происходит в таких делах...
    Я не защищаю эту ебаную шарагу, НО к тебе вопросов тут больше чем к ней...
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Разве он плачет о том, что его порезали и обнулили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 23.9.2017)
    Турист1408, Ты вводишь народ в заблуждение скажу тебе как опытный в таких делах...

    Давай сюда скрины ставок до этой настолки, посмотрим и все станет ясно...

    Да, бетсити пидорасы, да они шарага, но ты выложил одну ставку на настолку и плачешь что порезали тебя и обнулили.

    Выкладывай скрин последних ставок, штук 20 хватит пожалуй. И все станет ясно.

    Тебе же терять уже нечего. Если не боишься попасть в просак - то ждем, только не нужно басен о том что кто ты такой, нахуй мне это нужно и т.д. как это обычно происходит в таких делах...
    Я не защищаю эту ебаную шарагу, НО к тебе вопросов тут больше чем к ней...


    Во-первых, меня не порезали, то есть максимумы мне восстановили.
    Во-вторых, мне "обнулили" одну ставку, а точнее рассчитали с кф 1.
    В-третьих, в какой просак я могу попасть, и что именно тебе станет ясно из последних 20 ставок? Я без проблем их выложу, если ты объяснишь мне, для чего это делать? Вот тебе например, предыдущая дата

    - что ты тут видишь, Шерлок?
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Турист1408, Да мне вообще если честно пох выплатят тебе или нет и как разрешится ситуация.
    Цитата (Турист1408 @ 23.9.2017)
    Добрый день, создаю данную тему для предупреждения новичков. Опытные игроки наверняка знают не один десяток подобных случаев.


    1)Не нужно вводить в заблуждение новичков!
    2) А опытные тебя разрулят сразу и скажут почему обнулили!
    ________________________________________________________
    Давай выкладывай за 5-6 все свои ставки, не я , так другой проженый сразу скажет на 99% почему так сделал с тобой бетсити...
    ________________________________________________________
    А то ты создал тему, и пишешь какие же бетсити пидоры. Да они пидоры. Но ты и не безгрешен. Если ты чист - то что тебе боятся?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VOLKODAV @ 23.9.2017)
    Турист1408, Да мне вообще если честно пох выплатят тебе или нет и как разрешится ситуация.


    1)Не нужно вводить в заблуждение новичков!
    2) А опытные тебя разрулят сразу и скажут почему обнулили!
    ________________________________________________________
    Давай выкладывай за 5-6 все свои ставки, не я , так другой проженый сразу скажет на 99% почему так сделал с тобой бетсити...
    ________________________________________________________
    А то ты создал тему, и пишешь какие же бетсити пидоры. Да они пидоры. Но ты и не безгрешен. Если ты чист - то что тебе боятся?


    Волкодав, у меня ощущение что ты стебешься. Или прибухнул и несешь х..ню
    Прочти плиз ВНИМАТЕЛЬНО мой 1 пост, вникни в ситуацию.
    И еще раз - я без проблем выложу ставки, если ты обоснуешь, почему это необходимо.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Турист1408, Ты зачем тему создал? просто так воздух сотрясать? Или новичком каких то предупредить? Ну давай предупредим и сделаем вместе так чтобы они не повторяли твоих ошибок и выебали эту шарагу на более крупные бабки и счет держался более длительное время. Ты хочешь помочь? Так давай это сделаем...

    Цитата (Турист1408 @ 23.9.2017)
    Но если эта ситуация кому-то поможет или я в конечном итоге выиграю спор с конторой - свою миссию буду считать не напрасной.


    __________________________________________
    Или ты боишься показать свои ставки - так как они уникальные?

    Не вьебал ли ты тут поитог? это мысль закралась сразу...

    но чтобы ее развеять нужно смотреть за последние дней 5 ставки, если там все чисто - то я тебе прямо скажу : что понятия не имею за что тебя так, а если не чисто - то тоже скажу...
    ___________________________________________
    Ну так что? будем смотреть ставки за 5 дней?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.