Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • Блочишь все румы, казино и прочее, благо это можно сделать через меню либо через саппорт, и ебашишь как волк на работе. Поверь, если ты будешь прикладывать все свои силы, у тебя появится другой азарт, от которого ты получишь гораздо больше кайфа. Борись!
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Продам гараж
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Скок БР?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • пацаны, расскажите про буханочку
    а то гугл только про УАЗики выдаёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (soldat777 @ 6.10.2017)
    Вспоминается Bunanochka...
    Почитай на досуге, всё обдумай и не повторяй его ошибки.
    Люди в любом случае желают тебе от души. Кто говорит - чувствуй своё сердце и катай. И те кто советует ебашить на основном ворке. Но основной ворк кормит тебя уже сейчас, а покер только всегда забирал. Чудес не бывает. В любом случае GL.


    Пропиарил лучше Толиного пиарщика))
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • красиво!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoffmeister92 @ 6.10.2017)
    Продам гараж


    Заебали со своими гаражами, это как блефануть на стол, не актуально совсем
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, не молчи! Как успехи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в ахуе полном.
    Чувствую себя голым по среди большой площади полной людьми.
    Соберусь с мыслями, постараюсь что-нибудь ответить.
    6/7
    Ответить Цитировать
    76
  • БЛЯЯЯЯЯТЬ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще до завода я тоже думал стану невротъебаться покеристом, взял в банке 350к и что-то, как-то не пошло и через неделю я все проебал. Сейчас я чувствую себя ахуенно, работаю на заводе, в покер играю прям совсем малость. Хотел тут плотненько гкуп на доме покатать, но зарегавшись в первые турниры я понял, что от покера меня уже тошнит до блевоты и я это дело свернул.
    Тсу желаю не питать иллюзий, если до сего момента ты в покере ничего не добился, то и щас тебе это не светит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А что если это джипси тим решили форум оживить? Один пост и форум кипит!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Братан, не поддавайся на провокации местных лузеров и различных психологов. Просто представь: ты бросил игру, работаешь на двух работах, пашешь как конь, света белого не видно, конские проценты за любую просрочку растут. Все бы ничего, но беда в том, что ебашишь ты не для того, чтобы через пять лет купить норм тачку или квартиру, а для того, чтобы отдавать каким- то мудакам-кредиторам. Жена тем временем ушла...Это ад. Это путь идиота.

    Да и вообще, как можно взять и поменять яркую жизнь лудомана, жизнь на грани, жизнь над пропастью, адреналин на жалкую и ничтожную жизнь этих людишек? Нет, это не наш путь. Возьмем того же Джипси.У человека не твои 50к долга, а раз в 10, а может и 20 раз больше, хз, и человек прекрасно себя чувствует, на позитиве всегда. Сейчас вроде в Дубаи отдыхает...Вот на кого надо равняться!Вот с кого надо брать пример!


    Раз судьба тебя сделала лудоманом - пройди этот путь до конца. Бери кредиты до талого, перезанимай, не забывай о ломбардах. Занос скоро.
    Сообщение отредактировал trof33 - 7.10.2017, 2:33
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС может пособия, начинающим блоггерам, писать

    "Как выбить с ноги дверь на форум"
    Сообщение отредактировал Marat-Marat - 7.10.2017, 3:11
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Marat-Marat, он ничего не сделал! ЭТО МЫ САМИИИИ!(((((((( :D
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • soldat777, зато он сделал охуенные вводные в таком кейсе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (пту @ 6.10.2017)
    Еще до завода я тоже думал стану невротъебаться покеристом, взял в банке 350к и что-то, как-то не пошло и через неделю я все проебал. Сейчас я чувствую себя ахуенно, работаю на заводе, в покер играю прям совсем малость. Хотел тут плотненько гкуп на доме покатать, но зарегавшись в первые турниры я понял, что от покера меня уже тошнит до блевоты и я это дело свернул.
    Тсу желаю не питать иллюзий, если до сего момента ты в покере ничего не добился, то и щас тебе это не светит.


    Кстати, Дональд Трамп , в начале своей карьеры, трижды был банкротом....Дайте парню попробовать. Блог-то,он,для поддержки создавал,наверно,а вы его принижаете, и даете банальные советы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • notludo, Жду отчет от тебя!
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тему создал чтобы в себе не держать все, думал ну будет человек 5 следить за этим, а тут такое...

    Приятно удивился от содержания большинства постов, сперва увидев количество сообщений подумал троли срач развели. Всем спасибо за ваше мнение и советы, правда! Когда читал буквально тошнота подкатила, просто осознал как ситуация выглядит в реальности а не в моем иллюзорном мире. Получил несколько сообщений в лс, предлагали помощь с покером, к сожалению поздно, но все ровно спасибо! От тысячи осталось $84 которые я вывел. Сыграл около 150 турниров с аби $15, и афс под 1000... Надо было в кэш идти, но это уже не важно. Заблокировал себя на PS. В покер наигрался.

    Постараюсь пройтись по популярным вопросам и ответить на них.

    По поводу покера. Я писал что 7 лет играю, но не писал что в минус. Я до сих пор в плюсе по МТТ олтайм примерно на 20-30k, на пике профит был около 100к, после армии покер был единственным источником дохода около 3-х лет и я не бедствовал, на офф серии ездил раз 7, наверное даже в плюсе небольшом. В кэш профессионально не играл не когда, были попытки, занимался с тренирами, но из-за склонности к лудомании не чего не выходило.
    Первые проблемы с покером начались года 2 назад, начался стрик, несколько раз неудачно шотнул игру не по бр, потерял его большую часть и началось.. Как будто пелена застелила глаза. Сначала залил остатки бр, так как не спустился по лимитам, продолжал жить на том же уровне на котором привык, хотя это было уже далеко не по карману, начал брать в долг на игру, кредиты... Тем что происходит не с кем не делился, жена думала что у нас все по прежнему хорошо, для нее было шоком когда узнала что я банкрот и долгов на мне 1,5 миллиона.. Тут очень точно все поняла Даша СкарлетИД. Состоялся разговор и я дал обещание что не буду больше брать в долг на игру а иначе развод. На тот момент у меня не было не то что работы, даже опыта как такового, а платежи вносить нужно было. На помощ пришел мой старший брат, взял кредит на 1 200 000 на себя, а отдаю я(осталось выплатить 1 000 000, это первый кредит в списке, по 30 000р в месяц). Я закрыл все кредиты с большими процентами, заблокировал старзы, сел за книги по программированию, начал ходить на собеседования, ну и давольно быстро нашел работу и поднялся по зп с 60 до 100 в месяц. Плюс запустил несколько собственных проектов, но они пока приносят мало, $300-$400.

    По поводу того что жена не работает. Тут я не совсем точно описал, она скорее не зарабатывает. У нее ИП, делает женскую одежду, но пока дохода нет, можно сказать в ноль катает. Но в будущем я уверен что все у нее нормально с этим делом будет. Просить ее платить за свои касяки даже в мыслях не было. Поэтому тему закрою.

    По поводу банкротства, поверхностно знаком с вопросом, там очень много минусов, и не так все просто. В общем этот вариант не годится.
    Объединить кредиты в один это наверное первое чем мне сейчас стоит озадачиться. С понедельника буду все узнавать. Проблема в том что у меня зп в конверте, придется еще как-то с работодателем вопрос решать, договариваться...

    Валить за границу - во первых не куда, во вторых я все свои долги планирую выплатить в любом случае. А вообще тема переезда мне близка, если бы получилось найти хорошую высоко оплачеваемою работу, то уехал бы.

    Сейчас надо держаться работы, и усилено развивать всои проекты...

    Самое хуевое в этом всем что придется сказать все жене, близким родственникам, друзьям...
    7/7
    Ответить Цитировать
    134
1 8 9 10 11 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s