Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всех приветствую!
    Зовут меня Тимофей, в покер играю лет 7, самому сейчас 30. Женат, детей нет. Лудоман.
    Ситуация на данный момент такая, что чувствую себя на самом дне, как я там оказался пока желания описывать нет.

    Кратко опишу параметры дна:
    Кредиты:
    1 000 000 RUB - ежемесячный платеж 30 000 Р
    800 000 RUB - ежемесячный платеж 17 500 Р
    500 000 RUB - ежемесячный платеж 15 000 Р
    300 000 RUB - ежемесячный платеж 12 500 Р
    130 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р
    110 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р

    Итого: примерно 2 840 000 RUB кредитного долга, и ежемесячные обязательства на 95 000 RUB
    Плюс еще примерно 800 000 RUB должен близким людям, но они пока готовы ждать.

    Жена в курсе только про долг близким и про 1 800 000 кредитов.
    Жена без доходов, все расходы на мне. Нет не какого имущества , автомобиля тоже нет. Жить пока есть где, это жилье обходится примерно в 15 000 RUB в месяц, но этот вариант доступен будет еще около полу года, потом придется что-то решать.

    Есть работа, получаю 100 000 RUB в месяц.
    Есть доп. доход, на данный момент приносит пассивно около 20 000 RUB в месяц. В долгосрочной перспективе больше, но требуется много усилий, времени и вложений.

    Банкрола нет. В данный момент пробую взять еще один кредит, чтобы завести $1500 на банкрол. Имея такие кредитные обязательства как у меня сейчас, шанс получить еще 1 кредит не большой, но все же он есть. Всего в кредитной кабале я уже года 3, кредитная история идеальная, не одной просрочки. Но сейчас ситуация такая что расходы сильно превышают доходы, поэтому будет тяжело.

    Идеальным вариантом на данный момент было бы кэшаутить с покера $1500 в месяц на платежи, если что-то остается больше - вкладывать в банкрол. Банкрол в идеале хочу нарастить до $10k, играть кэш $0,5/$1 и MTT до $109

    Если кредит не одобрят, задепаю $750 и с этого буду крутиться.
    1/7
    Ответить Цитировать
    51
  • Думаешь оно того стоит? Молодец,что держишься! Подумай прежде,чем лезть.
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • А ты уверен что сможешь играть в плюс?
    Какие результаты за 7 лет ?

    А так конечно да, влип ты с кредитами не кисло(
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Физическое банкротство и реструктуризация долга в помощь. Покер мимо кассы, научится бить почти с 0 NL100 в хороший плюс, понадобится ещё 1500 на тренера и 3 мес занятий
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Покер слишком дисперсионный, чтобы выбирать его для отдачи долгов.
    Сначала выберись, а потом уже карты в руки бери (не удивлюсь, если часть долга у тебя из-за залива)
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет, а что за работа за 100_000 руб? и какой город?
    Я бы хотел иметь такую зп, без кредитов конечно же, зачем нужны вообще эти кредиты.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • А и еще, что за пассивный доход у тебя?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zanuda28 @ 24.9.2017)
    А ты уверен что сможешь играть в плюс?
    Какие результаты за 7 лет ?

    Думаю что при серьезном подходе (игра в оптимальном состоянии, стоплос, игра по бр) буду играть в плюс. Если не буду, забью на покер до лучших времен.

    Цитата (Delf @ 24.9.2017)
    Физическое банкротство и реструктуризация долга в помощь.

    Решил что приму решение до конца октября, если с покером не удастся придется так и сделать.

    Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Привет, а что за работа за 100_000 руб? и какой город?

    Питер. Программист в IT компании. Пассивный доход с собственного небольшого IT проекта.


    Обошел 5 банков, везде отказали.
    Есть кредитная карта "Халва" с лимитом 60000Р, $750 я хотел делать с нее в крайнем случае, но выяснилось что эта карта только для покупок в рассрочку у магазинов партнеров банка, снять наличные или совершить перевод с нее нельзя.

    Ахуенный я себе конечно челедж устроил, чувствую что сейчас тот момент в жизни, который либо сломает меня, либо сделает очень сильным.
    2/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Я извиняюсь что лезу не по делу тут, но мне стала любопытна отрасль IT.
    Java, 1C, frontend или мобильная разработка?

    Насчет покера, подумай, зачем он тебе (кроме как мелкого развлечения, а лучше вообще не нужно) нужен? Ведь прикрывается лавочка же? Или фишей все равно хватает? Кстати, как средство вылечится от лудомании, можно изучать и писать покерный искусственный интеллект (если программист), в научных целях конечно же. Либо разработать мобильное приложение социального покера.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал новый аккаунт, создал новую тему. Бекеров ищешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • жесть....я б так не смог....
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Я извиняюсь что лезу не по делу тут, но мне стала любопытна отрасль IT.

    Я занимаюсь мобильной разработкой, а вообще в компании много разных проектов. Подробно про работу тут писать не буду.

    Цитата (левз9 @ 25.9.2017)
    Сделал новый аккаунт, создал новую тему. Бекеров ищешь?

    Проходил мимо, зашел оставил высер. Делать нехуй?


    Банки отказывают, слишком большая кредитная нагрузка. В самом крайнем случае, рас уж решил попробовать с покером, попробую раскрутиться с $200-300 выделенных из аванса. Звучит как бред конечно, но пока на ум не чего другого не приходит.
    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Банки отказывают, слишком большая кредитная нагрузка. В самом крайнем случае, рас уж решил попробовать с покером, попробую раскрутиться с $200-300 выделенных из аванса. Звучит как бред конечно, но пока на ум не чего другого не приходит.


    Хз чувак...какой надо иметь скилл....чтоб раскрутится до уровня твоей необходимости.....
    ну в любом случае буду рад, если что-то получится.

    2/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Честно говоря, слабо верится что у профессионального мобильного разработчика будет время на игру в покер, а самое главное интерес. Ну не бывает у них столько свободного времени и сил, оно все уходит на изучение нового в отрасли.
    Взял бы да рассказал, какая компания, какой стартап (он ведь уже разработан и приносит доход, можно ссылочку тогда).
    Слишком наивным людям посоветую не сразу и всему верить написанному.
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • УзкийРусский, Во первых я не писал что являюсь профессиональным мобильным разработчиком.
    Во вторых, ранее ты писал:
    Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Привет, а что за работа за 100_000 руб?
    Я бы хотел иметь такую зп

    Я не чего не утверждаю, но резонно могу предположить что человек который так написал, имеет меньший доход и возможно не понимает как он сам сможет столько зарабатывать. Так же предположу что человек не из IT и уж точно не имеет не чего общего с мобильной разработкой, иначе он знал бы что средняя зп не начинающего и не топового мобильного разработчика в России 80-120 т.р. Скорее всего ты не компетентен в вопросе и не когда не имел подобных проблем. Поэтому твои высказывания про интересы и свободное время просто смешны.
    В третьих, я не у кого не чего не прошу, в комьюнити долгов не имею, бэкинг не ищу, и не к чему не принуждаю.
    Цитата (УзкийРусский @ 27.9.2017)
    Взял бы да рассказал, какая компания, какой стартап (он ведь уже разработан и приносит доход, можно ссылочку тогда).

    Есть несколько весьма значимых для меня причин не раскрывать личность, основная - моя жена. Если история раскроется, будет развод, а я этого очень не хочу.

    Впредь постараюсь игнорировать подобные посты, ибо не к чему кроме скача это не приведет. Тему создал в первую очередь для самодисциплины, и общения с теми кто побывал или находится в похожей ситуации. Ну и просто для того чтобы не держать все в себе.

    Установил на работе PS и PT4, буду стараться выделять хотя бы по часу рабочего времени на игру, благо что обстановка в офисе это позволяет. Ближе к выходным планирую посетить еще 1 банк, если и там не дадут, то вариант с очередным кредитом отпадает. Сейчас в кассе на PS около $100.
    4/7
    Ответить Цитировать
    33
  • notludo, Удачи, корешок.
    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Я так понял все эти долги и скопились от игры в покер. Все эти деньги ты и проиграл. А сейчас хочешь отбить с 200-1.5$к. Невозможно.Если я все правильно понял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Все банки отказали. Взял в МФК займ 100 000р на год, под огромные проценты, платеж раз в две недели по 9600р.

    $1000 завожу на PokerStars.

    Первоочередные цели:
    Закрыть полностью займ в 100 000Р;
    Закрыть кредитные карты (130 т.р. и 110 т.р.).

    В октябре мне нужно заплатить:
    До 15 числа: 30 000Р
    До 19 числа: 9600Р
    По кред. картам даты пока не знаю но нужно будет около 20 000Р
    Плюс нужно будет осуществить запланированную ранее поезду к родственникам, думаю обойдется примерно в 50 000Р
    Повседневные расходы нужно сократить до минимума.

    На данный момент на дебетовом счете 21 000Р.
    В середине месяца будет зп 50 000Р.
    В течении недели ожидаю поступление с доп. дохода $350 (~20 000Р)

    Жена сегодня уехала к маме в другой город до выходных, возможно четверг - пятницу возьму на работе больничный и плотно сяду за катку.
    Для самоконтроля буду постить результаты после каждой сессии.

    Я не планирую рассчитаться со всеми долгами с помощью покера, для начала нужно закрыть кредитки и займ, потом уже будет гораздо проще. Можно будет плотнее занятая развитием собственных проектов.

    По покеру пока сложно ставить конкретные цели, главное начать играть пусть хоть в небольшой но плюс, чтобы как минимум держаться на плаву, и оторваться от дна.

    У меня все получится!
    5/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Удачи тебе! Добавил в закладки - буду следить.
    1/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Тимофей, извини что лезу не в своё дело, но хочу тебе дать совет, ты больше получишь велью из своих дополнительных проектов, если займешь ими вместо покера, я сам сис админ и пробовал покер, и два года назад так же взял кредит для игры в покер, думал что верну буквально через пару месяцев игры, но думаю итог тебе понятен, тем более за эти два года наживать стало сложнее в покере. Ты даже просто даже посчитай, ты взял 100к, отдать надо будет 230, плюс еще у тебя нагрузка другие кредиты, сколько тебе надо выигрывать в покере, почитай блоги покерных профи, у которых месяцами бывают минус, а тебе получается вообще нельзя играть в минус(((((
    1/2
    Ответить Цитировать
    129
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s