Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • ТС, как бы это не было печально, но дальше будет только хуже, поверь.
    Я знаю прекрасно с каким чувством ты просыпаешься каждый день.
    Это огромная плита долгов с первых секунд пробуждения начинает давить на тебя.
    Ты полностью подавлен. Ты начинаешь каждый день с мыслей как разрулить эту ситуацию, но выход из нее очень далек, настолько далек, что его не видно даже. А в скором времени начнутся просрочки (это неизбежно)...Начнутся звонки родственникам и соседям... Надписи на стенах, клей в дверных замках соседей, родителей. От жены ты ничего не скроешь. Банки, не говоря о микрозаймах, въебут тебе такие штрафы, что твой сегодняшний долг покажется тебе детским лепетом. И, поверь, ты думаешь, что сейчас жопа... Это не так... Дальше гораздо хуже...
    Подняться, чтоб обслуживать все эти долги с БР $750? c $1500? НЛ100 в плюс без стриков? 15БИ? И при этом работать еще? Ты серьезно??? Это блять все равно что на красное и черное ставить... нет даже не так... На зеро! Все блять на зеро...
    Спусти в унитаз эту американскую мечту. Прямо сейчас.

    Единственных два выхода - реструктуризация долгов в один и сжать очко и пахать несколько лет (см. банки.ру, предложений много) . Пахать как блять буйвол... въёбывать по полной, ради нормального будущего. И банкротство для физ лица.

    А то, что ты придумал, это, извини, полнейшая хуета. Спустись на землю. Нельзя вот так взять блять и решить такие проблемы играя в покер на диванчике с пивком.

    П.C. И да... забудь про покер. Сегодня. По крайней мере до полного погашения долгов. Это не просто текст. Поверь, я знаю о чем написал.
    Ответить Цитировать
    187
  • Цитата (notludo @ 22.9.2017)
    Всех приветствую!
    Зовут меня Тимофей, в покер играю лет 7, самому сейчас 30. Женат, детей нет. Лудоман.
    Ситуация на данный момент такая, что чувствую себя на самом дне, как я там оказался пока желания описывать нет.


    Добрый день, я психолог, который работает с покеристами в бекинг-проектах и вне. Эту тему мне показали мои клиенты, которые пишут и читают джипси. Я готова уделять вам один час в неделю на безоплатной основе ввиду сложившихся обстоятельств. От вас необходимо: желание работать, своевременное выполнение домашних заданий, вебкамера и микрофон. Жду ваших сообщений в ЛС.
    Ответить Цитировать
    158
  • тобi пiзда
    Ответить Цитировать
    139
  • Айтишники же умные люди, и заработок в 120+- к это охуенный уровень жизни. но изза лудомании по всей видимосты ты залез в дикую пиздищу, и что самое смешное изза лудомании и продолжаешь её усугублять,
    ***кредитов на 3+мульта и ты идёшь берёшь ещё под дикие проценты чтобы попытать счастье в картах? блять ты серьёзно?

    Советы:
    -выведи деньги которые только что взял пока не поздно и отдай где взял,
    -работай не покладая рук в своём доп проекте, и думай о создание ещё проекта или путей развития имеющегося
    -почему жена не работает при таких долговых делах *семьи* даже при тех долгах что ей известно с твоей зарплатой вывозить 2е жизни в питере на съёмной хате очень сложно, устрой на работу её и уже будет легче.
    -если куришь брось. пьёшь брось, максимально экономить = + кэш
    -бросить луду=+кеш

    Даже из такой пизды за определённое время можно вылезти при должном подходе, но ты к твоему сожалению идёшь совсем не по тому пути.
    Ответить Цитировать
    135
  • Тему создал чтобы в себе не держать все, думал ну будет человек 5 следить за этим, а тут такое...

    Приятно удивился от содержания большинства постов, сперва увидев количество сообщений подумал троли срач развели. Всем спасибо за ваше мнение и советы, правда! Когда читал буквально тошнота подкатила, просто осознал как ситуация выглядит в реальности а не в моем иллюзорном мире. Получил несколько сообщений в лс, предлагали помощь с покером, к сожалению поздно, но все ровно спасибо! От тысячи осталось $84 которые я вывел. Сыграл около 150 турниров с аби $15, и афс под 1000... Надо было в кэш идти, но это уже не важно. Заблокировал себя на PS. В покер наигрался.

    Постараюсь пройтись по популярным вопросам и ответить на них.

    По поводу покера. Я писал что 7 лет играю, но не писал что в минус. Я до сих пор в плюсе по МТТ олтайм примерно на 20-30k, на пике профит был около 100к, после армии покер был единственным источником дохода около 3-х лет и я не бедствовал, на офф серии ездил раз 7, наверное даже в плюсе небольшом. В кэш профессионально не играл не когда, были попытки, занимался с тренирами, но из-за склонности к лудомании не чего не выходило.
    Первые проблемы с покером начались года 2 назад, начался стрик, несколько раз неудачно шотнул игру не по бр, потерял его большую часть и началось.. Как будто пелена застелила глаза. Сначала залил остатки бр, так как не спустился по лимитам, продолжал жить на том же уровне на котором привык, хотя это было уже далеко не по карману, начал брать в долг на игру, кредиты... Тем что происходит не с кем не делился, жена думала что у нас все по прежнему хорошо, для нее было шоком когда узнала что я банкрот и долгов на мне 1,5 миллиона.. Тут очень точно все поняла Даша СкарлетИД. Состоялся разговор и я дал обещание что не буду больше брать в долг на игру а иначе развод. На тот момент у меня не было не то что работы, даже опыта как такового, а платежи вносить нужно было. На помощ пришел мой старший брат, взял кредит на 1 200 000 на себя, а отдаю я(осталось выплатить 1 000 000, это первый кредит в списке, по 30 000р в месяц). Я закрыл все кредиты с большими процентами, заблокировал старзы, сел за книги по программированию, начал ходить на собеседования, ну и давольно быстро нашел работу и поднялся по зп с 60 до 100 в месяц. Плюс запустил несколько собственных проектов, но они пока приносят мало, $300-$400.

    По поводу того что жена не работает. Тут я не совсем точно описал, она скорее не зарабатывает. У нее ИП, делает женскую одежду, но пока дохода нет, можно сказать в ноль катает. Но в будущем я уверен что все у нее нормально с этим делом будет. Просить ее платить за свои касяки даже в мыслях не было. Поэтому тему закрою.

    По поводу банкротства, поверхностно знаком с вопросом, там очень много минусов, и не так все просто. В общем этот вариант не годится.
    Объединить кредиты в один это наверное первое чем мне сейчас стоит озадачиться. С понедельника буду все узнавать. Проблема в том что у меня зп в конверте, придется еще как-то с работодателем вопрос решать, договариваться...

    Валить за границу - во первых не куда, во вторых я все свои долги планирую выплатить в любом случае. А вообще тема переезда мне близка, если бы получилось найти хорошую высоко оплачеваемою работу, то уехал бы.

    Сейчас надо держаться работы, и усилено развивать всои проекты...

    Самое хуевое в этом всем что придется сказать все жене, близким родственникам, друзьям...
    Ответить Цитировать
    134
  • Тимофей, извини что лезу не в своё дело, но хочу тебе дать совет, ты больше получишь велью из своих дополнительных проектов, если займешь ими вместо покера, я сам сис админ и пробовал покер, и два года назад так же взял кредит для игры в покер, думал что верну буквально через пару месяцев игры, но думаю итог тебе понятен, тем более за эти два года наживать стало сложнее в покере. Ты даже просто даже посчитай, ты взял 100к, отдать надо будет 230, плюс еще у тебя нагрузка другие кредиты, сколько тебе надо выигрывать в покере, почитай блоги покерных профи, у которых месяцами бывают минус, а тебе получается вообще нельзя играть в минус(((((
    Ответить Цитировать
    129
  • 9589530, прекрасный план!
    Ответить Цитировать
    121
  • У каждого из нас были моменты, когда казалось, что жизнь кончена. Все, тупик, беспросветно. Я знаю несколько должников, да все их здесь знают, которые набирали куда большие суммы. И практически все они делали одно и то же: грубо говоря, зачеркивали своё прошлое, клали на свои долги и начинали жизнь заново. Но это не выход. Куда бы ты ни пошёл, за тобой будет тянуться этот жуткий багаж. Морально, а порой и весьма существенно. Это очень тяжёлая ноша и не советую ее таскать. Я не могу сказать, что люди, положившие на свои обязательства, сейчас ужасно живут. Нормально они живут. Может, даже по ночам спят спокойно. Иногда. Зато я знаю человека, который долго и мучительно рассчитывался, зато сейчас живет хорошо. Даже замечательно. И в этом огромная разница.

    Не сдавайся. Ты уже признал свою проблему, сделал выводы. Если можно так выразиться, тебе несколько повезло, что уже зарплатой перекрываются платежи. Осталось только рыть дальше в этом направлении. Поверь, когда начинаешь стараться, когда колоссальная мотивация, возможности появляются, все складывается! У меня в жизни была ситуация, когда я начинала все с нуля, не зная даже, что я буду есть завтра и буду ли. И где жить. Была ситуация, когда я осталась одна с новорожденным ребёнком и не представляла, что делать и как быть, на что жить, как все совмещать. Как видишь, спустя 5 лет я могу позволить себе советы раздавать. Не потому, что я многое знаю, но только потому, что верю, что безвыходных ситуаций не бывает. Удачи!
    Ответить Цитировать
    110
  • Когда-то у меня в жизни был настолько сложный и неприятный период,что мне казалось,будь рядом заряженный револьвер,то я взял бы его и выстрелил...Нет,конечно же я бы никогда так не сделал,но мне было очень и очень тяжело...У меня не было кредитов и долгов как у Тса,у меня были проблемы другого формата,больше 6 лет длилось уголовное преследование...Сначала одно наказание,затем сразу другое,и сразу за ним третье...Первым было полтора года химии домашней...Сразу за ней справедливый и гуманный суд Беларуси выписывает мне 2 года опять же домашней химии..Я не соглашаюсь,пишу жалобу,самый крутой адвокат,все дела...самые смелые мысли...в итоге жалобу оставляют без удовлетворения и видимо чтоб до меня дошло,что бой тут далеко не такой равный как я думал,мне заменяют домашнюю химию на химию с направлением...Я еду в лес на химию...Проходит чуть больше года,выходит амнистия и я еду домой...Я не успел поверить,что все наконец закончилось,не прошло даже недели как я приехал домой,у меня начался новый поединок...тогда я уже четко понимал,что бой не равный,адвоката уже не было,вернее я тогда понял,что в нем нет смысла...опять суд за судом,суд за судом...На этот раз уже было 2 года зоны...Я не понимал что вообще происходит в моей жизни...казалось что все это происходит в каком-то кошмаре...И вот приехал я в зону...Никогда не забуду,как я отсчитывал те дни,1 год,9 месяцев,25 дней...1 год 9 месяцев,24 дня...Я думал что все это никогда не закончится и я просто сойду с ума...Со временем грусть,тоска,печаль отошли,я понял,что сетовать на несправедливость и тд не вариант...но самое главное,что я понял,так это то,что все мои проблемы,которые мне казались пиздец какими не разрешимыми,и не проблемы вовсе...И химия с направлением была бы за счастье,по сравнению с зоной,не говоря уже про домашнюю...Вот что действительно виделось мне проблемой,так это то,что я позволил им забрать у меня свободу...когда ты не свободен,вот это действительно проблема... и если бы мне тогда,сидя в зоне,предложили такой вариант,что меня освобождают,но мне придется все два года работать на кого-то совершенно бесплатно,только за еду,я бы не задумываясь согласился!!!и ходил бы в любой оборванной одежде,лиж бы быть на свободе...именно тогда я осознал,как же классно просто гулять по парку,смотреть на людей,улыбаться им...тут уже писали,что сначала нужно потерять,чтоб понять истинную ценность того,чего у тебя сейчас нет...В итоге я отсидел все 2 года,приехал домой,и теперь у меня полный порядок!Меня уже мало чем испугаешь,и я пишу это без преувеличения,я не боюсь завтрашнего дня,я не боюсь никаких проблем,если я их вижу,мне даже интересно уже,как я буду себя вести,как я буду их решать,у меня огромный интерес к жизни,самые смелые и высокие цели!!!Так к чему я это все пишу? ТС,спору нет,у тебя сложная ситуация,но как я считаю исходя из своего опыта,самое главное что у тебя есть свобода!!,есть выбор,не опускай руки,я не знаю каким путем,но я уверен,что ты все решишь,и будешь потом все это вспоминать и улыбаться...Единственное что скажу,старайся смотреть здраво,на сколько это можно в твоем случае,и решать свои проблемы реальными способами,а не надеяться что словишь стрик и все погасишь...Силы тебе,удачи,терпения!!!Очень верю в тебя!!!
    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (Dunyain @ 7.10.2017)
    я своей жене только через 15 лет брака признался, что веган


    Я, конечно, уже давно ридонли, но что-то не стерпел

    Ответить Цитировать
    93
  • Есть и 3я линия. Самая толстая ветка прогнулась, пролетела земной шар и воткнулась в голову говняку, который посмел опорочить светлый конец восточной мудрости. Конец.
    Ответить Цитировать
    81
  • Я от певрого поста просто погрузился в депрессию. И даже не от ситуации с ТСом, она не настолько ужасна. Все же 120к дохода есть при выплате 90 + 15 квартира, можно как то перекантоваться + отправить супругу на работу. А от его плана и действий. Прям как знаете когда фильм просматриваешь несколько раз и знаешь что в этой сцене герою пиздец, ты знаешь, а он в фильме там на что то надеялся. Так вот вся эта затея с МФО и покером от лудомана, эта та же сцена, любому адеватному человеку понятно, что это тот момент когда видно что пиздец близок. Вообще логика ТС реально лудоманская, полная уверенность что в этот раз получится/выпадет поэтому можно рискнуть.

    Чувак почитай что тебе пишут по схемам оптимизации кредита твоего, пошли нахуй покер, ищи варианты увеличения дохода в IT это более чем реально. Но блжд не начинай эту мутку с лудой, это дорога в один конец.
    Ответить Цитировать
    80
  • ТС, а жена знает что ты все проеб в покер? Или ты ей до сих пор врешь?
    Я не понимаю читателей, которые дают советы, что пох на кредит, можно не платить, можно взять еще. Любые советы кроме того, что чувак!!!!!покер не твое!!!!Знаешь чем закончится??? Ты влезешь еще в одно говно в банке или микробанке или у "добрых людей" которые не будут упрашивать тебя отдать деньги если ты хоть раз просрочишь, а просто сломают тебе ноги например!!! Жена от тебя уйдет, родственники и друзья отвернутся, как от наркомана, который будет просить деньги,потом красть из их домов, потом просто просить кусок хлеба.
    Если за 7 лет ты ничего не добился в покере, то с возрастом, особенно в онлайне игра только падает и ты зальешь еще столько же.

    Что тебе пожелать? Удачи? Успехов? Я тебе мозгов пожелают, чтобы ты сам на себя посмотрел со стороны и наконец-то осознал что ты творишь херню!!!!
    Жена тебя любит если до сих пор не ушла, а тебе на нее насрать, раз строишь тут планы о своем покерном возрождении.
    Ответить Цитировать
    79
  • Я в ахуе полном.
    Чувствую себя голым по среди большой площади полной людьми.
    Соберусь с мыслями, постараюсь что-нибудь ответить.
    Ответить Цитировать
    76
  • Всем привет, я хочу дать совет и потешить эго. (с) многие постеры в этой теме

    Ребята, классно решать проблемы за других людей, наверное. Кажется, что очень легко всё раскинуть по полочкам и начать действовать, но в реальности, с таким грузом, порой всё не так просто, как кажется.
    Ответить Цитировать
    67
  • На заемные/последние деньги невозможно решить свои финансовые проблемы игрой в 99.9% случаев. Карма у них такая, у этих денег. Лудка только усугубит положение
    Ответить Цитировать
    61
  • Здравствуйте!

    Извольте вставить свой экс-банковский внутрисистемный червонец, больше нету:)

    Ситуация не простая, но не критичная.
    Лично я вижу возможность изгладить клин так же как он был приобретён.
    И наиглавнейший положительный момент здесь - Идеальная кредитная история.

    Раз.
    Нагрузка внушительная, но по платежам, а не по сумме для молодого семейного человека, подтверждено зарабатывающего 100+k rur в месяц. Имеется в виду взгляд со стороны банковской системы. Кредиты уже перестали бы давать, если бы это было не так.
    Распространённый продукт - обьединение кредитов в один.
    Уверен, что предложение от множества ведущих, а ещё лучше, если этим ведущим банком окажется зарплатный, об объединении всех кредитов в один, поможет снизить ежемесячную нагрузку.
    То не кредит сверх имеющихся, то все они в одном месте и потому, будучи заемщиком "правильным", банки должны рассмотреть ТСа положительно.
    Для начала можно проконсультироваться и если для стопроцентного Да нужно будет, чтобы предполагалось, что на погашение объединённого кредита уходило не более сорока/пятидесяти процентов от общего дохода, значит нужно будет лишь нарисовать себе справку от своего стартапа, либо изначально предоставить справку по форме банка от работы с указанным подходящим доходом.

    Два.
    Исходит из первого. Перекредитоваться на все сразу, но с лучшими условиями, можно работая в банке. Если есть готовность действовать решительно, можно устроиться работать в банк, лучше в тот, где есть кредитные продукты на большие суммы.
    Все банки предоставляют своим сотрудникам кредиты, причём многие предоставляют их в первую очередь, по внутренней заявке с утверждением в надлежащем отделе, то есть кредитная история играет второстепенную, но конечно, важную роль. Будучи заемщиком с идеальной кредитной историей по выплатам, можно смело расчитывать на максимальную сумму. Своим обычно дают чуть ли не автоматом.
    И всего лишь после трёх-шести месяцев работы. Главное продержаться это время.
    Метод, конечно, не для всех. Но он есть.
    Ответить Цитировать
    53
  • Как говорится: "Покер хорош тем, что каждый думает, что он в него умеет играть"
    Ответить Цитировать
    52
  • Тимофей, почему бы не попробовать реструктуризировать все кредиты. Выше уже предлагали, я только озвучу цифры. Кредит на 2840000 на 5 лет под 15% обойдется тебе в 67500 в месяц.

    Обратись к кредитному брокеру, он тебе поможет.

    Пункт второй - это жена. Все расскажи, как есть. Поймет - хорошо, не поймет - сам виноват.

    Но это только при условии, что ты бросишь лудежку. Тут варианта 2 - либо ты ее бросаешь, либо ищи заранее гнездо в районе теплотрассы.
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Red-Blue-W @ 6.10.2017)
    Лудоманка с сиськами просто поработит этот форум


    Бахрома?
    Ответить Цитировать
    51
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.