Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
  • Всех приветствую!
    Зовут меня Тимофей, в покер играю лет 7, самому сейчас 30. Женат, детей нет. Лудоман.
    Ситуация на данный момент такая, что чувствую себя на самом дне, как я там оказался пока желания описывать нет.

    Кратко опишу параметры дна:
    Кредиты:
    1 000 000 RUB - ежемесячный платеж 30 000 Р
    800 000 RUB - ежемесячный платеж 17 500 Р
    500 000 RUB - ежемесячный платеж 15 000 Р
    300 000 RUB - ежемесячный платеж 12 500 Р
    130 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р
    110 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р

    Итого: примерно 2 840 000 RUB кредитного долга, и ежемесячные обязательства на 95 000 RUB
    Плюс еще примерно 800 000 RUB должен близким людям, но они пока готовы ждать.

    Жена в курсе только про долг близким и про 1 800 000 кредитов.
    Жена без доходов, все расходы на мне. Нет не какого имущества , автомобиля тоже нет. Жить пока есть где, это жилье обходится примерно в 15 000 RUB в месяц, но этот вариант доступен будет еще около полу года, потом придется что-то решать.

    Есть работа, получаю 100 000 RUB в месяц.
    Есть доп. доход, на данный момент приносит пассивно около 20 000 RUB в месяц. В долгосрочной перспективе больше, но требуется много усилий, времени и вложений.

    Банкрола нет. В данный момент пробую взять еще один кредит, чтобы завести $1500 на банкрол. Имея такие кредитные обязательства как у меня сейчас, шанс получить еще 1 кредит не большой, но все же он есть. Всего в кредитной кабале я уже года 3, кредитная история идеальная, не одной просрочки. Но сейчас ситуация такая что расходы сильно превышают доходы, поэтому будет тяжело.

    Идеальным вариантом на данный момент было бы кэшаутить с покера $1500 в месяц на платежи, если что-то остается больше - вкладывать в банкрол. Банкрол в идеале хочу нарастить до $10k, играть кэш $0,5/$1 и MTT до $109

    Если кредит не одобрят, задепаю $750 и с этого буду крутиться.
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Zanuda28 @ 24.9.2017)
    А ты уверен что сможешь играть в плюс?
    Какие результаты за 7 лет ?

    Думаю что при серьезном подходе (игра в оптимальном состоянии, стоплос, игра по бр) буду играть в плюс. Если не буду, забью на покер до лучших времен.

    Цитата (Delf @ 24.9.2017)
    Физическое банкротство и реструктуризация долга в помощь.

    Решил что приму решение до конца октября, если с покером не удастся придется так и сделать.

    Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Привет, а что за работа за 100_000 руб? и какой город?

    Питер. Программист в IT компании. Пассивный доход с собственного небольшого IT проекта.


    Обошел 5 банков, везде отказали.
    Есть кредитная карта "Халва" с лимитом 60000Р, $750 я хотел делать с нее в крайнем случае, но выяснилось что эта карта только для покупок в рассрочку у магазинов партнеров банка, снять наличные или совершить перевод с нее нельзя.

    Ахуенный я себе конечно челедж устроил, чувствую что сейчас тот момент в жизни, который либо сломает меня, либо сделает очень сильным.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Я извиняюсь что лезу не по делу тут, но мне стала любопытна отрасль IT.

    Я занимаюсь мобильной разработкой, а вообще в компании много разных проектов. Подробно про работу тут писать не буду.

    Цитата (левз9 @ 25.9.2017)
    Сделал новый аккаунт, создал новую тему. Бекеров ищешь?

    Проходил мимо, зашел оставил высер. Делать нехуй?


    Банки отказывают, слишком большая кредитная нагрузка. В самом крайнем случае, рас уж решил попробовать с покером, попробую раскрутиться с $200-300 выделенных из аванса. Звучит как бред конечно, но пока на ум не чего другого не приходит.
    Ответить Цитировать
    9
  • УзкийРусский, Во первых я не писал что являюсь профессиональным мобильным разработчиком.
    Во вторых, ранее ты писал:
    Цитата (УзкийРусский @ 25.9.2017)
    Привет, а что за работа за 100_000 руб?
    Я бы хотел иметь такую зп

    Я не чего не утверждаю, но резонно могу предположить что человек который так написал, имеет меньший доход и возможно не понимает как он сам сможет столько зарабатывать. Так же предположу что человек не из IT и уж точно не имеет не чего общего с мобильной разработкой, иначе он знал бы что средняя зп не начинающего и не топового мобильного разработчика в России 80-120 т.р. Скорее всего ты не компетентен в вопросе и не когда не имел подобных проблем. Поэтому твои высказывания про интересы и свободное время просто смешны.
    В третьих, я не у кого не чего не прошу, в комьюнити долгов не имею, бэкинг не ищу, и не к чему не принуждаю.
    Цитата (УзкийРусский @ 27.9.2017)
    Взял бы да рассказал, какая компания, какой стартап (он ведь уже разработан и приносит доход, можно ссылочку тогда).

    Есть несколько весьма значимых для меня причин не раскрывать личность, основная - моя жена. Если история раскроется, будет развод, а я этого очень не хочу.

    Впредь постараюсь игнорировать подобные посты, ибо не к чему кроме скача это не приведет. Тему создал в первую очередь для самодисциплины, и общения с теми кто побывал или находится в похожей ситуации. Ну и просто для того чтобы не держать все в себе.

    Установил на работе PS и PT4, буду стараться выделять хотя бы по часу рабочего времени на игру, благо что обстановка в офисе это позволяет. Ближе к выходным планирую посетить еще 1 банк, если и там не дадут, то вариант с очередным кредитом отпадает. Сейчас в кассе на PS около $100.
    Ответить Цитировать
    33
  • Все банки отказали. Взял в МФК займ 100 000р на год, под огромные проценты, платеж раз в две недели по 9600р.

    $1000 завожу на PokerStars.

    Первоочередные цели:
    Закрыть полностью займ в 100 000Р;
    Закрыть кредитные карты (130 т.р. и 110 т.р.).

    В октябре мне нужно заплатить:
    До 15 числа: 30 000Р
    До 19 числа: 9600Р
    По кред. картам даты пока не знаю но нужно будет около 20 000Р
    Плюс нужно будет осуществить запланированную ранее поезду к родственникам, думаю обойдется примерно в 50 000Р
    Повседневные расходы нужно сократить до минимума.

    На данный момент на дебетовом счете 21 000Р.
    В середине месяца будет зп 50 000Р.
    В течении недели ожидаю поступление с доп. дохода $350 (~20 000Р)

    Жена сегодня уехала к маме в другой город до выходных, возможно четверг - пятницу возьму на работе больничный и плотно сяду за катку.
    Для самоконтроля буду постить результаты после каждой сессии.

    Я не планирую рассчитаться со всеми долгами с помощью покера, для начала нужно закрыть кредитки и займ, потом уже будет гораздо проще. Можно будет плотнее занятая развитием собственных проектов.

    По покеру пока сложно ставить конкретные цели, главное начать играть пусть хоть в небольшой но плюс, чтобы как минимум держаться на плаву, и оторваться от дна.

    У меня все получится!
    Ответить Цитировать
    33
  • Я в ахуе полном.
    Чувствую себя голым по среди большой площади полной людьми.
    Соберусь с мыслями, постараюсь что-нибудь ответить.
    Ответить Цитировать
    76
  • Тему создал чтобы в себе не держать все, думал ну будет человек 5 следить за этим, а тут такое...

    Приятно удивился от содержания большинства постов, сперва увидев количество сообщений подумал троли срач развели. Всем спасибо за ваше мнение и советы, правда! Когда читал буквально тошнота подкатила, просто осознал как ситуация выглядит в реальности а не в моем иллюзорном мире. Получил несколько сообщений в лс, предлагали помощь с покером, к сожалению поздно, но все ровно спасибо! От тысячи осталось $84 которые я вывел. Сыграл около 150 турниров с аби $15, и афс под 1000... Надо было в кэш идти, но это уже не важно. Заблокировал себя на PS. В покер наигрался.

    Постараюсь пройтись по популярным вопросам и ответить на них.

    По поводу покера. Я писал что 7 лет играю, но не писал что в минус. Я до сих пор в плюсе по МТТ олтайм примерно на 20-30k, на пике профит был около 100к, после армии покер был единственным источником дохода около 3-х лет и я не бедствовал, на офф серии ездил раз 7, наверное даже в плюсе небольшом. В кэш профессионально не играл не когда, были попытки, занимался с тренирами, но из-за склонности к лудомании не чего не выходило.
    Первые проблемы с покером начались года 2 назад, начался стрик, несколько раз неудачно шотнул игру не по бр, потерял его большую часть и началось.. Как будто пелена застелила глаза. Сначала залил остатки бр, так как не спустился по лимитам, продолжал жить на том же уровне на котором привык, хотя это было уже далеко не по карману, начал брать в долг на игру, кредиты... Тем что происходит не с кем не делился, жена думала что у нас все по прежнему хорошо, для нее было шоком когда узнала что я банкрот и долгов на мне 1,5 миллиона.. Тут очень точно все поняла Даша СкарлетИД. Состоялся разговор и я дал обещание что не буду больше брать в долг на игру а иначе развод. На тот момент у меня не было не то что работы, даже опыта как такового, а платежи вносить нужно было. На помощ пришел мой старший брат, взял кредит на 1 200 000 на себя, а отдаю я(осталось выплатить 1 000 000, это первый кредит в списке, по 30 000р в месяц). Я закрыл все кредиты с большими процентами, заблокировал старзы, сел за книги по программированию, начал ходить на собеседования, ну и давольно быстро нашел работу и поднялся по зп с 60 до 100 в месяц. Плюс запустил несколько собственных проектов, но они пока приносят мало, $300-$400.

    По поводу того что жена не работает. Тут я не совсем точно описал, она скорее не зарабатывает. У нее ИП, делает женскую одежду, но пока дохода нет, можно сказать в ноль катает. Но в будущем я уверен что все у нее нормально с этим делом будет. Просить ее платить за свои касяки даже в мыслях не было. Поэтому тему закрою.

    По поводу банкротства, поверхностно знаком с вопросом, там очень много минусов, и не так все просто. В общем этот вариант не годится.
    Объединить кредиты в один это наверное первое чем мне сейчас стоит озадачиться. С понедельника буду все узнавать. Проблема в том что у меня зп в конверте, придется еще как-то с работодателем вопрос решать, договариваться...

    Валить за границу - во первых не куда, во вторых я все свои долги планирую выплатить в любом случае. А вообще тема переезда мне близка, если бы получилось найти хорошую высоко оплачеваемою работу, то уехал бы.

    Сейчас надо держаться работы, и усилено развивать всои проекты...

    Самое хуевое в этом всем что придется сказать все жене, близким родственникам, друзьям...
    Ответить Цитировать
    134
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.