Ищу Беккера МТТ

Последний пост:19.10.2017
1
  • Добрый день.

    Меня зовут Александр, мне 25 лет. С покером знаком давно, но раньше не рассматривал его как вид заработка. Когда появилось свободное время - стал изучать литературу для улучшения игры, смотреть различные видеоматериалы, ВОДы, разборы раздач.
    К достижениям своим пока ничего не могу отнести - играл только фрироллы и то больше ради интереса.

    Ищу человека, который решится вложить небольшую сумму в молодого игрока.
    С меня любые данные о себе (телефон, страницы в соц.сетях, фотографии паспорта).
    Прекрасно понимаю, что потенциальный Беккер очень сильно рискует вкладываясь в неизвестного игрока, тем более без информации по его игре. Поэтому условия бекинга ваши.
    Играть собираюсь на PS.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Weresk, Наверно,нужно скинуть графики игры или хотя бы достижения во фрирролах. Так просто денег тебе не дадут,даже со всеми скринами твоих документов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Достижения во фрироллах? Звучит сильно
    Врядли кто-то вложится даже незначительной суммой. Наиграй дистанцию хоть какую-нибудь в тех же снгшках
    за 25 центов хотя бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего дружище не прокатит ! Ни кто свои бабки, даже маленькие не даст что б ты заливал их , уж найди этих пару баксов за депь. и играй , и то не на старзы , другой рум ищи , старзы это тяжело
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня знакомый, который на работе степами баловался за 1с на 888. Катал их потому что в любой момент могли его дёрнуть... Так вот он с одного жалкого бакса сделал профит в 130$ меньше чем за пару месяцев... На работе фармил первые и вторые степы, а дома играл выше. И это учитывая что он далеко не топ рег, средненький микролимитный мтснгшник с 15% роем....
    Раз ты не можешь найти минимальный деп на один из румов, то это напрямую говорит о твоем отношении к игре. В таких игроков вкладывать никто не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят есть у кого желание вложиться в мтт игрока ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s