О себе для себя

Последний пост:08.10.2017
2
Статистика
Всего постов
4
2,058 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2017 +3
23.09.2017 +1
08.10.2017 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Вот уже месяц, как я начал основательно заниматься саморазвитием, организацией своего дня и, соответственно, выработкой правильных привычек.
    Одним из пунктом этой программы стало создание дневника.
    Последние дни я думал, как его лучше вести: в красивой тетрадке, в электронном виде или еще как и тут мне в голову пришла мысль: "а почему бы не вести этот дневник на Джипси?" Тем более, если я публично заявлю, что буду его вести, это повысит мою дисциплину и я вероятнее буду делать каждодневные записи.

    И вот я пишу этот пост и на форуме появляется очередной дневник не очень успешного рега не очень высоких лимитов.
    Да?
    Не совсем.


    На самом деле, разница между большинством дневников, что я буду вести его для себя. Это будет такой же дневник, как я вел бы его в тетрадке, которую никто не видит. Поэтому здесь будет мало красивых постов с обилием фоток, сложными раздачами, ежедневных отчетов о результатах (если я не решу, что отчеты будут полезны мне самому), а н-ая часть информации вообще не будет связана с покером. А еще я не особо буду заморачиваться с оформлением постов.

    Здесь каждый день надеюсь каждый день будет появляться запись о том, как я сегодня себя ощущаю, что думаю о вчерашнем дне, куда собираюсь двигаться сегодня, как мне улучшить свою игру, над чем работать, чего хочу или бытовой фигни в духе "пожалуй, надо сходить к дантисту" или "устал спать на твердом матрасе".
    Не знаю, насколько такой дневник будет интересен аудитории Gipsy, но, в общем-то, его суть в том, что я веду дневник для себя и вне зависимости от того, читает его кто-то или нет, продолжу его вести.

    Первый пост будет исключением, потому что, я считаю, все-таки необходимым представиться и дать немного информации о себе.

    Немного о себе

    Меня зовут Дмитрий и я алкоголик не алкоголик эйэй не начинай дневник с обмана! алкоголик. Мне 26 лет. Учился в очень сильной школе - посредственно по предметам, которые мне не нравились, по некоторым же предметам даже брал призовые места на московских олимпиадах.

    Потом поступил в НИУ-ВШЭ (Высшая Школа Экономики) на факультет социологи (нахрена?), где на первом курсе познакомился с девушкой, с которой провстречался около 5 лет (с переменным успехом) и которая потом стала моей женой...На 7 месяцев

    Когда я закончил Вышку, сразу устроился работать в коммерческую недвижимость, где проработал 3 года, меняя должности и отделы. Когда я разошелся со своей женой я работал в жутком нудном отделе контроля исполнения договоров и занимался полной ерундой, поэтому как только развелся сразу положил заявление об увольнении на стол.
    Но вместо этого мне предложили сменить отдел и перейти в более "движовый" отдел маркетинга и рекламы. В общем-то, примерно через 2-2,5 года работы офис мне стал жутко надоедать, я стал терять мотивацию по всем известным банальными причинам в духе:
    -рутинности процесса
    -утомленность от нахождения в одном месте
    -демотивации от того, что результаты твоей деятельности не принадлежат тебе и мне было, все равно, сколько заработает от моей работы компания
    -пофигизм от отсутствия финансовых рисков


    Через какое-то время я открыл свою кальянную на ВДНХ и совмещал это с работой в офисе. Пожив пару месяцев в режиме подъем в 8:00, в 10:00 на работу, в 19:00 с работы в кальянную, в 02:00 ее закрываешь и в 03:00 ложишься, я понял, что так дальше продолжать не стоит и ушел на полставки.

    Так я совмещал до конца осени 2016 года, когда решил уволиться, потому что понял, что работать за деньги, которые получал на полставки и без каких-либо перспектив и интересов к своей деятельности - бессмысленно, лучше сосредоточиться на кальянной и может быть что-то делать параллельно. Этим чем-то и стал покер.

    А в кальянной дела тогда были тоже ни шатко, ни валко. Поняв, что не хочу в какой-либо долгосрочной перспективе заниматься кальянным бизнесом, не имея средств и желаний основательно раскручивать свое заведение, а так же осознавая, как влияет на мой тонус то, что я в таких количествах курю кальян, этим летом я ее закрыл.

    Покер

    Вообще, с покером я знаком давно, лет с 18, когда еще начал биться в кэш, получив 50$ на стретеджи. После этого параллельно с учебой я делал несколько подходов к покеру и у меня было несколько отрезков, когда я регулярно играл на протяжении полугода. Звезд с неба не хватал, играл в плюс, но никогда не зарабатывал так, чтобы это можно было рассматривать, как основной источник дохода.

    После открытия кальянной я стал близко и общаться с Мишей Петров , известным тут как crossthervr и под его влиянием и советом я решил играть МТТ. За это время я сделал шажок я аби 5 на аби 20 и смог собрать хоть какое-то подобие банкролла (в районе 3к$).

    Играю я на Party Poker, 888, Poker Dom и Poker Stars. В целом, я сейчас достаточно уверенно чувствую на аби 20, подтверждением чему может служить мой винрейт:


    Однако, винрейт-винрейтом, а результаты у меня были весьма скромными, выиграл я за это время всего несколько тысяч доларов. За последнее время я здорово прибавил в игре, взяв несколько занятий с тренерами и занимаясь самостоятельно. И результаты тоже были успешнее.

    Но, по сути, понимание игры никогда не было для меня основной проблемой, гораздо больше сложностей я испытывал в связи с потерей концетрации во время долгих сессий (что приводило к ошибкам в дипранах) и с психологическим аспектом игры. Это, в первую очередь, связано с физическим тонусом и ментальной подготовкой.

    Поэтому я решил серьезно взять за себя и организовать свой день, чтобы подходить к игре в оптимальном состоянии. Теперь начало моего дня включает в себя медитацию, чтение, размышление над моими целями, спорт, контрастный душ. Перед игрой я делаю разминку для ума, смотрю мотивирующие меня видео с финалок живых эвентом, разбираю несколько раздач и просматриваю список вещей, которые хочу исправить в своей игре. Ко всем этим полезным штукам теперь добавилось и ведение дневника
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • После возвращения из Испании до сих пор проблемы с концентрацией, через часа 4 игры прямо начинаю чувствовать усталость.
    Правда, на этот раз, думаю, это больше связано не с нехваткой энергии, а тем, что за полтора месяца без игры "потерял форму", надо снова привыкать к долгим сессиям.

    Результаты тоже не радуют, если так пойдет дальше, то нужно будет понижать лимиты и опять играть что-то типа аби 10-15. Но решу после воскресения, чем черт ни шутит, все-таки прошел во вторые дни Phase и на Старзах и на Party. Плюс будет много сочных турнирчиков

    Вчера отыграл сессию днем, как-то совершенно бесславно и прилично потерял концентрацию под конец. Потом хотел встретиться со знакомой, покурить кальян, но она приболела, в итоге, решил сделать еще одну загрузку уже с 22:00 до 23:00 В общем, промучился я аж до 4 ночи, вылетев последним в Jab на Party 30ым из 2к+. JJ<AJs, 99<A2o и проигранный коин. Как же бесит, когда сидишь из-за одного турнира до 4 ночи и потом по такой грязи проигрываешь, сыграв сессию еще и в приличный минус.
    Ну ничего, таковы реалии МТТ, хорошо хоть параллельно кальянчик себе забил, хоть немножко почилился

    Сегодня проснулся, в итоге, в 14:30. Решил, что по субботам у меня всегда будет выходной. Думаю, что это оптимальный день, потому что в воскресенье нужно играть, все-таки. В пятницу, по сути, у тебя продуктивным для отдыха становится только вечер, потому что днем люди со стандартным графиком работают. А в субботу можно придумать что-то интересное и днем и вечером. Скорей всего, я не постоянно буду пользоваться этой возможностью, но лучшее ее иметь, чем нет.

    Вообще, думаю, что устойчивое и грамотно составленное расписание в МТТ это важно. Твой уровень успеха в покере редко превышает твой уровень развития как личности, поэтому нужно уметь организовать свою жизнь (повседневность) продуктивно.
    Пока у меня получается не все, что запланировал и каждый день не делаю что-то из намеченного, но полезные привычки потихоньку прививаются, надеюсь, это позволит повысить свою концентрацию, уровень энергии и продуктивность работы мозга.

    Каждый день отмечаю это в таблице:




    Но сегодня выходной, поэтому нефига не делал, пошел погулял со знакомой по ВВЦ, скоро поеду к другу смотреть на его новую квартиру, прихвачу винишка с собой, пока осталось из Испании

    П.С.: Сегодня, когда шел по Проспекту Мира видел в машине ехала молодая семейная пара, девушка достаточно привлекательная. Почему-то в голове промелькнула мысль, что есть что-то грустное в том, что после брака привлекательность человека перестает играть роль, теряет свою ауру. В этом уже нет необходимости, по сути же, он уходит с рынка отношения полов, уже не надо пытаться кого-то завлечь, впечатлить.
    Меняется и его восприятие другими, лично я всегда по-другому воспринимаю девушку, если знаю, что она замужем и уже не так на нее смотришь, как если бы она была свободна.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Супер - гл в дисциплине! Может знаешь какие хорошие колодцы МТТшников почитать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PALblCH, привет! спасибо!

    Читал Exana, в плане подачи информации неплохо.
    А так топы Веа, Котспартак, Ромео про, но хз, что у них по блогам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.