Не ешь мой Кекс!

Последний пост:25.09.2017
2
Статистика
Всего постов
10
1,875 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.09.2017 +2
25.09.2017 +1
25.09.2017 +1
24.09.2017 +1
25.09.2017 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Спустя четыре месяца плотной игры на одном известном ДжокерРуме, решил завести дневник на #Джипси.
    Причиной тому послужил один печальный случай с моим драгоценным банкроллом - горит заветная цифра 0.00$

    Расскажу немного о себе:
    Ник: NotEatMyCake. Зовут меня Кекс. Мне 31 год. Живу в Москве.
    В покер до 2017 года я играл исключительно на кухне с друзьями, от силы раз 30 за всю жизнь. И то, как сами наверно догадываетесь, это была игра с пивасиком для удовольствия (в сновном 6мах :). Хотя было пару раз, что общая сумма денег в фишках достигала около 100к рублей. Но много никогда никто не проигрывал и не выигрывал, в основном деньги ходили из рук в руки, из вечера в вечер :))
    В начале этого года (2к17-го) я ушел с работы. Причины были банально просты: просто меня за*_трибет_*ало всё, чем я занимаюсь последние 9 лет - работа на телевидении. Работа на тв - это только звучит романтично, а может я просто перегорел... В любом случае, я стал временно безработным, как принято говорить в таких случаях) У меня было около 80к рублей в кармане, полный тильт в мыслях и непонимание того, чем теперь мне заниматься, чему учиться и куда податься...

    Перенесемся в 2016й...
    Как то раз зимой 2016го (декабре), сидя в полном одиночестве в квартире на 32 этаже, я задепозитил в рум 888 честно заработанные 15 баксов, чтобы поиграть какой-то там кеш или спины, уже не помню и мне в подарок надавали кучу каких-то билетов на фрироллы. Свой первый депозит я конечно за вечерок слил акулам микролимитов, а вот все эти билетики мне еще неделю начисляли. Короче приходя домой вечером, если делать было нечего, сидел катал какие-то там фрироллы и попадал в микроИТМ - ну фигня, даже рассказывать нечего.
    Так я и познакомился с онлайн покер-румом номер 2 )))
    После нескольких фриролл игр в МТТ на восьмерках, мне конечно же захотелось скачать и установить приложение джокерстарс. И вот мой первый депозит в 10$ летит в рум, игра начинается...
    Уже слив предварительно первый деп на восьмерках, я был готов к проигрышу и на джокерстарзе, но посмотрев пару видео на ютубе (где Фил Айви разрывает какую-то дорогую кеш-игру), решил что проигрывать сегодня не буду . Приготовил себе вкусный ужин, открыл бутылку пива и сел играть МТТ ( потому что призы там больше )
    Отыграв несколько мтт (аби 1))) и не попав даже в минимальные призы, решил открыть в этот вечер для себя сателлиты, зашел в какой-то за 2.2$ с возможностью выиграть билет на турнир за 27$. И к моему удивлению, затащил этот сатик. Турнир уже шел, меня посадили за стол. Открывая уже третью бутылку пива, я не верил своим глазам, что мне фишаре предоставилась сегодня возможность играть с такими крутыми игроками с 3мя, 4мя и даже 6ю звездочками около аватарки. В этом турнире я играл как страшный псих, но когда осталось человек 150, я просто включил ультра-нита (название своим действиям я узнал уже позже)) пересидел еще человек 50 наверно, сыграв от силы пару рук Короче закончил я в этом турнире наверно на 100м месте и дали мне за это примерно 110 зеленых рублей :)) Чувство печали и радости смешались воедино и тогда я впервые понял, что так тоже бывает
    Первое правило новоиспеченного игрока было выполнено на отлично: выиграл 100 баксов - сними деньги, будь счастлив.
    Вот так и произошло мое знакомство с онлайн-покером... Курочка, пиво, сателлит, мтт, 100 место...

    Конец года, суета, работа, новогодние подарки, холод.
    Последнее воскресенье уходящего 2016-го года.
    Я сажусь играть в сателлит на Sunday Storm за 0,33с и в Bounty 0,55c
    Сателит каким-то чудным образом опять мне удается затащить и вот я в самом важном турнире недели для микролимитчиков
    Играю параллельно всего два вышеупомянутых турнира много часов. В Шторме вошел в топ-400, но вылетел по своей ошибке (опыта-то нет совсем). Помню как сейчас: стек 13-15 бб я зашел коллом на бет 3бб, у меня , доска что-то типа Аппонент олл-ин, Хиро?? Фолд Ну мне простительно, я от силы в жизни несколько раз играл, а в топ-400 уже очковал любых действий))) ну короч вылетел я там где-то с чем-то в топ-400, дали то ли 50 то ли 60 баксов.
    А в Баунти за 55центов я все еще играл, в очень глубокой стадии. Короче была только одна ситуация, которая вывела меня в чип-лидеры, я на весь стек (колил все улицы с натсовым флеш-дро), дотянул до шоудауна и все-таки наловил свой натс. Это было в топ-20 примерно. А потом за финалкой все было как-то очень просто. В итоге в хедзап вышел с Украинским коллегой) С которым хотели обсудить сделку, но админ сказал, что Баунти поделить нельзя и мы продолжили игру). Играть в финале, да еще и в хедзап - для меня это было словно сказка, как вы догадываетесь. Во-первых я фиш, который открывает покерстарс то в десятый раз на компьютере, а во вторых смотрите во-первых

    Имея стек в 4 раза больше и играя уже 11й час (11й час Карл ) Я запушил префлоп с
    И как видите, имел целых 1,6% на победу на флопе


    Но ривер решил иначе:


    Победа! Первая! За окном утро, люди идут на работу. А я счастлив, как ребенок. Спать.

    Правило фиша номер 2 я тоже выполнил безукоризненно: выиграл турнир - сними все деньги, купи подарок родным)
    Прим. автора: если вы дочитали до этого момента, спасибо.

    ...................

    Вернемся в 2017 год.
    Работа, отношения с девушкой, работа, отношения с девушкой, работа...
    Покера почти небыло.
    Лето уже маячит где-то на горизонте.
    Увольнение, расставание с девушкой.
    Здравствуй покер.
    Смена ника на джокерстарзе. Депозит в 10$.
    Погнали...

    Рассказывать как я сидел играл микролимитные сателлиты, я не буду - сами знаете как это ужасно
    Спустя немного времени...
    Я понимаю, что хоть мне и удалось в начале своего знакомства с онлайн-покером в декабре одолеть килополяну, более чем в 10000 человек в том микролимитном баунти, но денег особо не заработать в таких лимитах, а на средние лимиты просто нет этих самых байинов)
    Итак... лето... какой-то очередной вечер... На счету наигранные 20$, играю спин-н-гоу по 2,5$ в которых можно выиграть билет на Sunday Million или хотя бы билет за 11$ в сателлит на SundayM. Выпадает билет за 11, я выигрываю его в спине. На часах время около 3х ночи. Думаю, а че тянуть, сыграю сатик за 11 сразу прям сейчас. Сажусь в сателлит и спустя несколько часов затаскиваю эту заветную путевку в Sunday Million. Утро. Я спать и желательно часов до 16:00, чтобы выспаться (я ведь решил завтра выиграть 250k в своем первом Sunday Million турнире )

    В общем выспался я замечательно. В 9 вечера, сидя на кухне со своим приятелем, заранее закупившись пивом, чипсами, рыбкой, сажусь играть. Настроился конечно на победу, потому что такого шанса возможно у меня больше и не будет Ранним утром у нас с приятелем закончилось и пиво и чипсы и даже сигареты Но я держался до последнего...
    Финальная раздача: Опп минрейз со средней позиции, я колл на кнопке с Флоп что-то типа: Опп бет полбанка, я Оллин 10ББ с топ парой, Опп открыл сет с
    Такой вот вылет из самого первого и важного турнира в моей жизни



    Ну а дальше тк появился небольшой БР в 2к долларов я купил себе программу как крутые дяди гриндеры, начал читать литературу, разбирать некоторые раздачи, смотреть много видео в ютубе и мне открылись наконец-то турниры, в которые я просто мог входить заплатив за вход и спокойно играть, не тратя время и силы на все эти бесконечные сателлиты, которые я играл прошедший месяц))))
    и уже было полегче сидеть дома и играть в мтт.

    Спустя неделю я раннерапом в биге 5.5 закончил (сошлись на дележке в 3мах) Там швед фишной ужасно был, а Ivan был суперновой, поэтому я решил не вые*_трибет_*ся и поделить все пополам со всеми )


    Потом на след день улетел 5ым в баунти


    И так далее, немного скринов осталось, иногда просто забывал делать или просто закрывал ноутбук после игры....




    Прим. автора: если вы дочитали до этого момента, спасибо..........

    История заканчивается тем, что мне понадобились деньги. Семейный рядовой случай. Я снял почти все.
    Последний месяц, несколько раз делал депозит по 10-15 $, но мотивации снова играть сателлиты с данными микро-оппонентами по несколько часов и потом еще по 10-12 часов отыгрывать микро-турниры (если все складывается ) аби 2-4 просто нет. Что делать? Беккера мне конечно не найти в начале покерного пути, да и знакомых в этом деле совсем ни одного, а на тв-работу устраиваться не хочется после такого лета, которое прошло под знаменем онлайн-покера. Может быть жители комьюнити Джипси помогут советом? Что-то новое для себя может снова открывать? :))

    Ну и добро пожаловать в мой дневник.
    Буду рад знакомствам и общению.
    Если буду еще играть, то конечно обязательно буду делиться успехами

    Сообщение отредактировал NotEatMyCake - 22.9.2017, 4:58
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Не плохо. не каждый тут так доезжал...обычно бывает типа топ пара в сет...или наоборот )) в общем аут в ранней стадии типа АК проигрывает А2 и тд и тп...есть прушка...играй...диспа тебя пока любит....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогулялся на днях по парку Зарядье, пока погода в конец не испортилась.
    Ппц конечно там народу... Для любого покерного социопата просто ад
    Но я пересидел)))

    Немного фото:



    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Фарту за столами !
    +++ и добавлю в закладки !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NotEatMyCake, раньше на этом месте была гостиница Россиия...я там в ночном клубе бывал...))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • levakov01, Спасибо за отзыв и удачи в покерных сражениях)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • cheg46, Да, я помню) В ночном клубе я там не бывал, но в гостинице пару раз был) Сколько времени прошло, сколько воды утекло)))
    Ну а что касается самого парка: впечатления не оправдали ожидания, возможно по причине того, что народу там настолько много, что уюта никакого) Зато теперь Музеон и Парк Горького являются "вторыми румами", там "рыбы поменьше" и можно с удовольствием проводить время)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NotEatMyCake, Парк горького в свое время меня не впечатлил и как то так сложилось, что не тянет туда и воспоминаний не особо, хотя все большие праздники моей "Альма Матер" проводились там....Тусовались на всяких концертах с дувчухами из Марьино и прочих районов...)) кусты тамошние пользовали...дело то молодое...)) А сейчас вот..как-то не тянет...))) Туда. А к девчухам...тянет....)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • cheg46,
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NotEatMyCake,
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.