Poker Dom. Претензия, Тяжба, Суд.

Последний пост:21.09.2017
0
  • Здравствуйте пользователи форума.
    Вот полностью схожая тема с моей на этом форуме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129618

    Данный игрок как и я получил "бракованный" браслет от Poker Dom .
    Я связался с представителем Poker Dom на этом форуме и мы даже условились на компенсацию.

    НО случилось одно НО. В их магазине сказали что все эти дефекты можно легко исправить с помощью простых специальных салфеток. Цена которых 100 рублей.
    Мне были начислены 500 рублей компенсация за этот браслет. Проблема в том что данная салфетка мне не помогла в очищении. Самое большое пятно мне так и не удалось вывести.

    Вопрос к знатокам. Можно ли такое пятно с помощью специальной салфетки вычистить?( фото ниже). У меня ни получилось.
    Также хотел сказать что у меня нет претензий к Роману(консульт на этом сайте), он хорошо выполнил свою работу, а претензий к тому кто отвечает за магазин, так как он некомпетентен и из-за этого нехорошего человека я понёс убытки.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Знаю точно что человек работающий в магазине покер дома видел данные фото. Если он специально умолчал по незнанию или специально указал неверные данные (что данное пятно можно очистить с помощью специальной салфетки) то имеет ли он компетенцию своей должности?
    Должен ли тогда рум платить за моральный и прочий ущерб мне в связи с его непрофессиональностью?

    Пусть вначале скажет специалист можно ли вывести пятно с помощью ювелирных салфеток?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как бы там не было, но тут косяк со стороны Покер дома откровенный.
    Что в этой теме, что в соседний-зачем отправлять товар в таком виде?
    Кто за человек, который отвечает за качество товара который отправляют?

    Надеюсь что рум разберётся в обоих случаях и не ударит в грязь лицом. Впереди серия и не хочется чёрного хайпа.
    Конечно для рума это выглядит не очень. Какой то сотрудник не проверяя товар шлёт игрокам шлакового качества товар.
    Думаю справедливо будет сотрудника этого оштрафовать, а игрокам выдать вдвойне за косяк сотрудника рума.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно закрыть тему? Вопрос мы решим с представителем.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё добавлю по теме. У меня скромная претензия. Как только на счету будет 1100р мне на ремонт, претензия автоматом снимается. Других претензий у меня нет. Мне больше ничего не надо. Надеюсь что договорюсь с представителями, делов то фигня, сумма фигня.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deebyou,

    Не продаёшь? Я могу купить за 1100 с пятнами возьму.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BravoSr,

    Нет. Спасибо за предложение.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, что в голове у людей, покупающих (за свои деньги!) цацки с логотипами говнорумов, а потом создающих такие темы?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PanPokero, ты читать научись? мы их выйграли в юбилейном турнире, у меня схожая тема, помогите мне не 500р , не 1100 не интересна, пришлют средство я на видео, от открытие до чистки сделаю , буду уверен , что пятна не уйдут. Пусть либо новый присылают и компенсацию, либо двойную компенсацию.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.