Стать инвестором в крипту? Все просто!

Последний пост:22.09.2017
7
1 2
  • Я спросил откуда берутся линии на картинке 1, а в ответ получил картинку 2 с другими линиями и какие-то общие рассуждения. Типичный гуру ТА.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 22.9.2017)
    criptocash, я так понимаю это поддержка на 2500 на основании цены что была летом. Но если мы в аптренде, то вероятно что следующие хаи и лоу будут выше тех что были несколько месяцев назад. Значит и поддержка может быть и на 3000 и на 3500. Учитывая объем торгов что был недавно на падении до 3000 и объем открытых сейчас ордеров на покупку около 3500, я вообще слабо представляю как цена сможет пойти ниже.
    В общем, вопрос в следующем: как на определение уровней поддержки и сопротивления влияет тот факт, что биткоин в перманентном аптренде?



    Цитата (ssr1 @ 22.9.2017)
    Я спросил откуда берутся линии на картинке 1, а в ответ получил картинку 2 с другими линиями и какие-то общие рассуждения. Типичный гуру ТА.


    Перечитай свои вопрос, имбецил перманентный.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.