ПОКОРЯЕМ НАНОЛИМИТЫ !!!

Последний пост:08.06.2018
20
Статистика
Всего постов
223
22,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2017 +6
09.02.2018 +5
15.11.2017 +4
22.10.2017 +4
21.10.2017 +4
Лучшие посты читателей
Odis +2
Evgeny_Zahovaev +2
Evgeny_Zahovaev +2
Evgeny_Zahovaev +2
Evgeny_Zahovaev +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • В таких раздачах неоценимую помощь окажет эквилаб-флопзилла. Причем можешь разобрать против различных спектров, различных типов оппонентов. Просто рано или поздно тебе эту работу все равно придется проделывать (если будешь играть выше). А на данном лимите я бы просто смотрел в хаде на рейз из ранней, кбеты по улицам и проход до шоудауна. Еще агрессию. Если прям абсолютно рандомный опп - бет-фолд ривер как дефолт
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny_Zahovaev, спасибо за помощь - в целом разобрались.
    58/142
    Ответить Цитировать
    1
  • После чека терна от оппа его рука не выглядит сильной. Оверпары по идее ставят терн, флеши добирают с рук типа пара+фд, если у него поехало дополнительное эквити по терну -он тоже может ставить, выбивая твою слабую пару. Единственное, что твоя рука после бета на ривере это почти всегда вэлью (не умеют люди на 0.25 превращать слабую пару в блеф). Т.е рука оппа похожа на слабую, а твоя почти всегда сила на ривере. Поэтому я за небольшой бет по риверу
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет по поводу раздачи. Чтобы понимать, тебе нужно начать мыслить диапазонами. У нас здесь 6 макс стол, поэтому у него будет близко к 25% открытие в среднем. Что нам нужно думать дальше? Кому это доска подойдет больше, нам или ему? Очевидно что нам(можно играть от чек/рейза, особенно если опп умеет барелить), потому что она очень хорошо подходит под деф бб и очень плохо подходит под его рейндж опена. После его чека на терне опп капнут на флеши/сеты, чаще всего на оверпары, потому что продолжают проставлять, с сетом у нас очень легкий велью бет с сайзангом в районе 40% по риверу.

    Выборка на 58 рук не репрезентативная, у него какой-то странный провал между агрессией 6 и ввсф 36, видимо агр флопа высокая, дальше сдается
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я б 5,5 поставил и отвалился на рирейз, хотя это и выглядело б тупо. В таких мелких ситуациях не хило можно винрейт прокачать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Я бы не колировал ставку на флопе - мы заходили на сет и его не поймали - играл бы фолд-флоп, а что касательно ривера я бы ставил 5bb и отваливался бы на алын.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Опять сессия прошла безобразно.
    Стрик продолжает давить и плюс ко всему 0,25/45(90) очень низкий доход $/час.
    Буду в ближайщее время основательно думать о переходе в МТТ.
    Создавать сетку загрузки на сессию и т.д.
    505ce78d51b9.jpg

    ТОП 3 в 90-макс в итоге вывело сессию в плюс.
    59/142
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, всем бы такие стрики, бро
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 10.10.2017)
    friend240978, Я бы не колировал ставку на флопе - мы заходили на сет и его не поймали - играл бы фолд-флоп, а что касательно ривера я бы ставил 5bb и отваливался бы на алын.


    На такой структуре, если ты будешь фолдить даже твою руку, которая, мало того, что впереди многих рук в спектре оппа, но еще и имеет какие никакие бекдоры, и является 2 парой на доске, у тебя фолд на кбет будет стремиться к бесконечности. Т.е, по сути, ты будешь защищать 9x+ руки и фд. Это прям очень узко,и опп будет печатать с тебя деньги, закрывая борд рукой и лупя кбеты в каждую доску. Можно, конечно, придумать экстремельные споты, где у оппа кбет 20% на флопе на большой дистанции, мегаузкий оупен из ранней и 100% беты терна-ривера. Лишь при таком условии это будет близко к фолду на флопе.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friend240978 @ 11.10.2017)
    Опять сессия прошла безобразно.
    Стрик продолжает давить и плюс ко всему 0,25/45(90) очень низкий доход $/час.
    Буду в ближайщее время основательно думать о переходе в МТТ.
    Создавать сетку загрузки на сессию и т.д.
    505ce78d51b9.jpg

    ТОП 3 в 90-макс в итоге вывело сессию в плюс.


    Играть 90 максы -это реально трата времени. Их имеет смысла катать, только если они входят в твою многочасовую загрузку, и фоном у тебя идут другие игры. Да, там выше рои, чем в 45, но открываются они медленно, а идут часа 4. В итоге, скажем, отыграв свои 15 турниров , даже если ты загрузил их в течение часа (к слову, даже в пиковое время 90 максы открываются до 6 столов в час), у тебя получится катастрофически мало турниров-час, и доллар/час тоже. Скажем, 90 максы открываются по 6 столов в час всего. Играю свою стандартную загрузку (12+столов нон-стопом), при вылете с какого-то стола, я сразу регаюсь в 45, которая открывается прям очень быстро. Если же я зарегаюсь в 90 макс, то буду ждать его открытия до 10 минут, просто тратя время сессии и пустой слот на этот стол. Винрейт/час будет сильно ниже.
    Насчет диспы - в мтт она еще выше. Лучше развиваться дальше в 45 (имхо), добавляя потихоньку мтт в загрузку
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Evgeny_Zahovaev @ 11.10.2017)
    Насчет диспы - в мтт она еще выше. Лучше развиваться дальше в 45 (имхо), добавляя потихоньку мтт в загрузку


    Планирую создать оптимальную сетку туриков в загрузку на утреннюю сессию. Там МТТ турики то, по сути будут смехотворные. (ipoker до 1$ и 888 также до 1$) .
    Думаю насчет Party,но пока под вопросом. Ну и плюс ко всему вышеперечисленному - 0,25$ /90 max пока что оставляем.В крадце пока так.
    Планирую в среднем 10-12 туриков поместить в загрузку.
    По сути МТ СНГ рано или поздно погибнет и надо уже начинать потихоньку пробовать переходить в МТТ.
    60/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Мтснг не погибнут, просто сделают сетку on demand, как и сделали с 4.5 180 (исключая лимиты до 1, там набор всегда был и будет)
    Антон Пурити (олдскул, ща играет мидл стейкс омахи) умные мысли говорил по этому поводу. Игра мельчает, но она постепенно пришла к такому равновесию, что дальше темпы будут помедленнее этого обмельчания. Скажем, под пивко у любителей всегда будут деньги на 5 долларовые мтт/мтснг, также как и игра на нл100 не умрет никогда
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Evgeny_Zahovaev @ 11.10.2017)
    Мтснг не погибнут, просто сделают сетку on demand, как и сделали с 4.5 180 (исключая лимиты до 1, там набор всегда был и будет)
    Антон Пурити (олдскул, ща играет мидл стейкс омахи) умные мысли говорил по этому поводу. Игра мельчает, но она постепенно пришла к такому равновесию, что дальше темпы будут помедленнее этого обмельчания. Скажем, под пивко у любителей всегда будут деньги на 5 долларовые мтт/мтснг, также как и игра на нл100 не умрет никогда


    Хорошо,если так.
    61/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Составил адекватную сетку МТТ загрузки на утреннюю сессию на разных румах + пока что буду подгружать PS - МТ СНГ 0,25/90 max.
    Кроме того буду думать над включением в загрузку

    - 1,1$ NLHE reg speed 1,5К GTD
    - 1,1$ NLHE (Progressive KO) reg speed 2К GTD


    P.S. Ребят,кто играл данные турики отпишитесь как поляна и вообще килополе или нет?
    Часов 6-7 идут в среднем по времени?
    62/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friend240978 @ 12.10.2017)
    килополе или нет?


    килополе это когда участников 1к и более. и в общем по гарантии видно что да, здесь оно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводим итоги за сегодня.

    Отыграл турики :
    - С ipokerом пришлось попрощаться, насовсем скорее всего. Ужасно "косой и глючный" софт.
    - На 888 нарыл отличный турик за 0,5 $ - reg speed структура,однако надо очень сильно эджаститься под поляну.
    Почти до предфиналки заходят лимпом на пол стека , мин рейзят с мусором и т.д. В общем ОЧЕЕЕНЬ слабое поле.
    (правда $/час всё же хромает,но как подгрузка к МТ СНГ 0,25 - пойдёт! )

    На старзах отыграл вполне прилично.
    С самого начала сессия не заладилась. Грязюха рекой течёт - как в свинарнике,блин.
    В последних туриках пришлось понапрячься и успех не заставил себя долго ждать.

    HU , на удивление,не совсем из лёгких получился . Душил "собаку серую" - Рега, однако попался "Лаковый".
    2 раза,как Феникс из пепла восставал.
    Но ничёго. Присмотрелся поближе,ага паренёк то блефовый . Ну и как результат он сам себя "оттарабанил."
    c52635f7d788.jpg


    В целом получилось так.+2,89$
    958fa2043cee.jpg

    3fae5bbc9b90.jpg


    Ну и старзы в награду благодушно отсыпали капусты
    4f21a749d2ef.jpg


    БР = 130$
    Сообщение отредактировал friend240978 - 13.10.2017, 20:52
    63/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Замечательный денёк!!!!!

    Сразу открыл столики и приготовился к битве.

    Взял и просто РАЗОРВАЛ этот лимит.

    А-А-А-А-А-А
    c042e28922ae.jpg




    b32998dc54b0.jpg

    9eb158725962.jpg

    6ebb51bc93d0.jpg


    206748f3a15a.jpg

    efe24cc44bd7.jpg


    БР = 139$
    64/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я бы не колировал ставку на флопе - мы заходили на сет и его не поймали - играл бы фолд-флоп, а что касательно ривера я бы ставил 5bb и отваливался бы на алын.
    , не понимаю ребята чего минусуете пост, считаю это самым верным решением - отвалиться на флопе...
    1. В нас открывается UTG (UTG во весь стол открывается сдержано, в его диапазоне уже много рук которые нас бьют).
    2. В такую доску регуляры без руки редко будут делать контбет, потому что доска скорее подходит диапазону BB нежели UTG.
    3. У нас нет позиции и на последующих улицах нам будет сложно забрать банк, при том что доска по терну стала просто ужасной и нам просто повезло с ривером...

    ИМХО. На миколимитах играем велью и не исполняем в 90% cлучаев.
    Колировать флоп - зададим себе вопрос - а что дальше? ну не попали бы мы в 8 - и что дальше - надеяться что мы выиграем UTG по 3-й паре - думаю если взять 100, 1000, 10000000000 таких же ситуаций - то намного чаще бы проиграли в итоге делая кол против UTG на таком флопе с 88. ИМХО.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 14.10.2017)
    , не понимаю ребята чего минусуете пост, считаю это самым верным решением - отвалиться на флопе...
    1. В нас открывается UTG (UTG во весь стол открывается сдержано, в его диапазоне уже много рук которые нас бьют).
    2. В такую доску регуляры без руки редко будут делать контбет, потому что доска скорее подходит диапазону BB нежели UTG.
    3. У нас нет позиции и на последующих улицах нам будет сложно забрать банк, при том что доска по терну стала просто ужасной и нам просто повезло с ривером...

    ИМХО. На миколимитах играем велью и не исполняем в 90% cлучаев.
    Колировать флоп - зададим себе вопрос - а что дальше? ну не попали бы мы в 8 - и что дальше - надеяться что мы выиграем UTG по 3-й паре - думаю если взять 100, 1000, 10000000000 таких же ситуаций - то намного чаще бы проиграли в итоге делая кол против UTG на таком флопе с 88. ИМХО.


    Слишком пассивно, я бы чек рейзил против такого сайзинга сбета на таком флопе, еще важен момент, что это не полный стол и диапазон utg должен быть шире, вот при полном столе я бы скорей всего колил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 14.10.2017)
    , не понимаю ребята чего минусуете пост, считаю это самым верным решением - отвалиться на флопе...
    1. В нас открывается UTG (UTG во весь стол открывается сдержано, в его диапазоне уже много рук которые нас бьют).
    2. В такую доску регуляры без руки редко будут делать контбет, потому что доска скорее подходит диапазону BB нежели UTG.
    3. У нас нет позиции и на последующих улицах нам будет сложно забрать банк, при том что доска по терну стала просто ужасной и нам просто повезло с ривером...

    ИМХО. На миколимитах играем велью и не исполняем в 90% cлучаев.
    Колировать флоп - зададим себе вопрос - а что дальше? ну не попали бы мы в 8 - и что дальше - надеяться что мы выиграем UTG по 3-й паре - думаю если взять 100, 1000, 10000000000 таких же ситуаций - то намного чаще бы проиграли в итоге делая кол против UTG на таком флопе с 88. ИМХО.


    Привет pulik89 ! Я тоже не понимаю,чего так сильно тревожит народ эта раздача? Там сложностей нет никаких вообще. Префлоп- ГУД. На флопе однозначно отваливаемся,ну а коли "пошла такая пьянка" и автор раздачи дошёл до ривера - там блок/бет - пас. Просто часто люди не умеют планировать свою игру по улицам и совершая ошибки на пре(пост) флопе сами себя загоняют в неприятные ситуации на ривере
    Сообщение отредактировал friend240978 - 15.10.2017, 2:57
    65/142
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.