Совокупность Наглых Г.

Последний пост:15.12.2017
1
Статистика
Всего постов
80
5,187 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2017 0
12.11.2017 0
31.10.2017 0
31.10.2017 0
30.10.2017 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 30.10.2017)
    почему пушить выгоднее чем лимпить?


    на мой взгляд, если речь идёт не об итм 3м или ха, а о стадии типа бабла или пребабла 10-12бб эфф, то реги и весомая часть фишей будут очень много напихивать, с учётом (это уже технический вопрос) если, опять же, не сбалансирована игра с учётом лимпа. ну и в этом случае всегда будет постфлоп в коротких стеках и для многих это будет проблема. если речь идёт о игроке на микро, то пуш будет очевидно выгоднее.
    и раз уж ты задал такой вопрос, то почему ты считаешь иначе?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • не будут фиши напихивать, они же пассивные в большинстве случаев. А если реги начинают широко пихать то мы можем расширить свой вэлью лимп и они постоянно будут видеть коллы своих пушей. Я не настаиваю на том что лимп лучше, мне было просто интересно почему лимп считается плохой игрой
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 30.10.2017)
    не будут фиши напихивать, они же пассивные в большинстве случаев. А если реги начинают широко пихать то мы можем расширить свой вэлью лимп и они постоянно будут видеть коллы своих пушей. Я не настаиваю на том что лимп лучше, мне было просто интересно почему лимп считается плохой игрой


    фиши всё больше агрессивные, но хрен с ним я не спорю что с некоторыми оппами так будет лучше сыграть - через лимп. сейчас же речь о регах.
    если балансить лимпы под велью, то в итоге часть регов под это сможет приспособиться и и изолить в 3бб, да даже 2,5, за место пиха, тут тебе ещё придётся допридумывать лимп-колл, лимп-фолд, лимп-пуш против разных диапазонов изолейта. да и сами диапазоны пуша будут менться, тут ещё один момент всплывает, что нужно много актуальной статы. может это заморочки, но на мой взгляд - либо так, либо пуш выгодней
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, ICANTBLUFF18, отличная дискуссия, еще не вчитывался, но вы уверены, что это все происходит на лимитах ниже 7$??
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, да, в снг за три бакса надо тщательно балансировать лимпы, так как там много регов, и все они подстраиваются под тебя...
    А про снг за бакс - так я вообще молчу! Поляна такая, что играть невозможно! Так уж они подстраиваются под тебя....
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вы, видимо, не совсем представляете как это выглядит. это всё на самом деле очень заметно и в стате будет отражаться в том числе, все эти рейз колы, рейз фолды, лимп коллы, лимп пуши, лимп рейзы
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, что бы эта стата норм отображалась, нужна большая выборка, что бы корректно подстроиться...
    Ты прав, но твои доводы не работают на микрачах
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 30.10.2017)
    почему пушить выгоднее чем лимпить?


    потому)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik,
    Мозг: поставь алл-ин!
    Я: зачем?
    Мозг: ну надо!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 30.10.2017)
    MrHat14, что бы эта стата норм отображалась, нужна большая выборка, что бы корректно подстроиться...
    Ты прав, но твои доводы не работают на микрачах


    мои не работающие на микрочах довод помогли мне эти микрочи пройти. а как там твои - работающие доводы? помогают?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • и я не агитирую много лимпить, тем более против регов, а напротив, советую больше пушить, иначе все эти лимпы выйдут боком, если не проработаны
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, Ozona_Snuff, ICANTBLUFF18,
    парни привет) добрался до компа и прочитал внимательно ваши сообщения
    кажется я в первые увидел обсуждение стратегии на форуме)))

    лимпить в стеках 10-12бб мне кажется норм, можно попробовать, но на дистанции наверно эти лимпы будут минусовыми..

    пушфолд так пушфолд))

    MrHat14, какие еще стратегии для прохождения микролимитов посоветуешь?

    может у кого есть активная скайп конфа, куда могут меня принять?
    а то я с 2 другими учениками создал конфу и они молчат((((
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, Ради тебя заморочился! Выборка из 90 снг за бакс

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, Никакой балансировки... О "Лимп енд Го" слышал? Оказывается против рыб это работает!
    До недавнего времени я тоже не любил лимпить.
    Спасибо ICANTBLUFF18,
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ozona_Snuff, рук то совсем мало) выводы нельзя вроде сделать пока
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tltdabomb @ 31.10.2017)
    MrHat14, Ozona_Snuff, ICANTBLUFF18,

    лимпить в стеках 10-12бб мне кажется норм, можно попробовать, но на дистанции наверно эти лимпы будут минусовыми..


    Все зависит от ситуации и против кого играешь, но минусовыми точно не будет.. Еще важный момент сколько столов играешь, естественно при 30 столах лимпить будет проблематично и наверно минусовым, но если играть например 12 столов и наблюдать за динамикой, то лимпы точно будут очень плюсовыми, если знать как играть естественно. Но в большинство случаев конечно же мы будем пушить или мин рейзить.

    И что касается динамики, самый простой пример, допустим в 3макс на большом блайнде сидит фишовый нит, ты на малом блайнде уже три раза подряд его стилил, на четвертый раз тебе приходит рука типа 96s при эффективных стеках 13bb, хоть и плюсово ее пушить или мин рейзить, но лучше всего сыграть через лимп и бетить на большинство флопах. И в таком духе есть куча ситуаций, когда можно экспойтить фишей, не прибегая пушу.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ozona_Snuff, если бы ты внимательно читал, то понял бы, что когда речь идёт о балансировке, подразумевается, что твой опп использует стату. по поводу фишей, я, если не ошибаюсь, ранее писал, что против ряда игроков это будет работать, фиши бывают разные и если преобладают пассивные фиши, то это вполне будет уместно, но обычно это не так.
    если взять твою выборку, не знаю, действительно ли это было заморочкой, но там, как было упомянуто, не презентативная (вроде так правильно говорить). судя по тому, что только втсд 33,3% (тернов, так понимаю, было больше) рискну предположить, что фиши не очень стремились сдаваться, и в данном случае высокий выигрыш на щд говорит лишь о том, что хорошо заходило, особенно в 11-15бб стеках. поверь - так будет не всегда, далеко не всегда. ну только то, что фиши будут сдаваться редко. ещё мне кажется(это не обязательно так), что ты замазываешься в пот уже не флопе и не хочешь сдаваться и прёшь до конца.
    так же охото заметить по поводу дисциплины. в стт всё скорее всего немного по другому, но я, опять же, могу ошибаться, в плане того, что столы в таких стеках чаще короткие и активных действий больше и даже фиши на подсознательном уровне, по наблюдению за регами, понимают, что можно давить на подходе к итм (на баббле и преббабле)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    MrHat14, какие еще стратегии для прохождения микролимитов посоветуешь?


    это так не работает. в итоге всё сводиться к банальному "надо заниматься"
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    играю пока всё те же 1-3$, ушел снова в рег, а не турбо

    на 3 дня гонял в Минск на BPT очень уж захотелось поиграть на своей 1 серии))
    сыграл BPT classic безуспешно и 2 саттелита на Grand Event, в 1 сате набил хороший стек и за 2 раздачи с AQ<AJ плохо сыграл постфлоп, затем префлоп оллын с 88 принял у оппа 33, 3 на флопе, через пару раздач K4s запушил 2бб аут
    во 2 сате вылетел 11 из 44, было 9 путевок) Обидно конечно, но снизил агрессию на баббле и поплатился..

    Кайфанул нереально)) Сажусь играть свои снгшки и подниматься по лимитам)

    Пару фоток


    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем снг меня прибило.
    напишу просто для точки.

    решил попробовать в кэш, начал нл2, пока складывается очень хорошо, посмотрим.
    цели те же, расти по лимитам и начать зарабатывать покером.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.