Не вероятная история

Последний пост:27.09.2017
0
  • История началась довольно просто и скучно. Где -то увидел рекламу "Академии Покера" якобы бесплатное обучение + HM2 (Holdem Manager 2) в подарок и всякое БЛА БЛА БЛА .... ! Вот HM2 меня то и подкупил, я о нем долго мечтал, а купить как то "жаба" душила. Условие от "Академии Покера" установить 888, зарегистрироваться, внести депозит 40$. Менеджер прям заботливый такой был, по 20 раз на дню названивал, письма писал, прям "милашка". В общем сделал почти все так как он просил, установил, зарегистрировал акаунт, но вот счет пополнил на 10$. Рум для меня новый, не понятный 40$ заливать не стал, жалко денег. Поиграл 3 дня поднял банкролл до 35$, манагер "АП" назойливый, как пчела на мед (можно было бы иначе привести сравнение с мухой например и котлетой ) звонил, что бы скинул почту на которую привязал акаунт в 888 и скрин рума с деньгами. Все так и сделал, и о ЧУДО! манагер отстал обещанное обучение тож куда то пропало ну, а про HM2 и говорить не стоит. Казалась бы вот и истории конец и мораль проста с Академией Покера (ток время терять ни чему не научат), но нет !

    При регистрации на 888 получил кучу билетов, бонусов и откуда то взялись билеты на отборочные в XL Eclipse. Как то вечером игра не задалась на 888 сливные турниры были, спать идти рано на деньги играть больше желания не было, ну и решил поиграть в отборочный турнир на XL Eclipse. Начало было веселое стол "РЫБНЫЙ" или просто люди не особо хотели играть. Стек рос, как грибы после дождя, со своим стеком мечтал попасть в топ 100, попав в топ 100 мечтал о топ 50. Попав в топ 30 начал делить шкуру не убитого медведя играл тайтово, но не скованно, приходила стоящая карта играл, так добрался до финального стола и стек средний и вот тут началось.

    С топ 5 мой стек начал таять, как снежок в бане ток лужа осталась , но добравшись так далеко сдаваться без боя в мои планы не входило ну и конечно небольшой пустячок тоже был на моей стороне удача . Я балансировал на гране пропасти, но удача всегда мне протягивала руку в сложной ситуации и давала пенка под ср...ку, что бы не тормозил. Вот я уже в топ 4 (хотя меня уже давно списали и в расчет не брали) оппоненты уже начали "пилить" моего медведя, игрок с ником AcadienHaha (гейропец, за столом ток гейропцы остались из Славян я там один был) нагло меня пытался отпихнуть от дележки. Тут то мне и пригодилась игра в Гипер турбо сателлитах 4 max. Получив и не имея стека, сбрасывать точно не собирался да и оппонент был через чур агрессивный, удача опять мне помогла и я увеличил свой стек, что бы дальше раздражать своих "друзей". Увеличив свой стек я для себя определил цель против которой будет направлена моя агрессия, а вот про остальных я позабыл и мериться с ними пись..ми не собирался. Не долго я ждал (моя рука ), моя жертва опять пыталась меня нагло отпихнуть, если первый раз он получил "леща" то в этот раз хорошего пенка! Так я себе забрал, то что по праву было моим

    Отдельная благодарность при написании данной истории:
    игроку AcadienHaha (огромное тебе спасибо, хоть по русски ты не понимаешь)
    Академии Покера (надеюсь наши пути больше не пересекутся)
    руму 888 (пока Вы мне нравитесь )
    игроку solomon_011 (самый лучший игрок, ну или по крайней мере удачливый )

    Если хоть кому то будет интересно, то напишу еще немного продолжение истории (как продал доли с турнира). Не забываем ставить плюс и рейтинг кидать


    Написано много и наверно не интересно , но есть видик с музыкой с финального стола НАЖМИ НА МЕНЯ!


    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще нужна история, как на финальном столе этого турнира хендз ап играешь:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запросто )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solomon_011 @ 19.9.2017)
    В общем сделал почти все так как он просил, установил, зарегистрировал акаунт, но вот счет пополнил на 10$. Рум для меня новый, не понятный 40$ заливать не стал, жалко денег. Поиграл 3 дня поднял банкролл до 35$, манагер "АП" назойливый, как пчела на мед (можно было бы иначе привести сравнение с мухой например и котлетой ) звонил, что бы скинул почту на которую привязал акаунт в 888 и скрин рума с деньгами. Все так и сделал, и о ЧУДО! манагер отстал обещанное обучение тож куда то пропало ну, а про HM2 и говорить не стоит.




    наверное потому-что ты подписался под условия айфилета, за который они раздают плюшки, а условия не выполнил они и перестали с тобой общаться?

    п.с удачи в турнире :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • они перестали как только фото скинул счета и адрес почты. Тренеру раз 5 писал в скайп ни разу не ответил. Вообщем разводос, плюшки скорей всего они получают от 888 за новых игроков.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solomon_011 @ 26.9.2017)
    они перестали как только фото скинул счета и адрес почты. Тренеру раз 5 писал в скайп ни разу не ответил. Вообщем разводос, плюшки скорей всего они получают от 888 за новых игроков.


    Т.е. ты реально думаешь, что с тобой перестали общаться "просто так", а не потому, что:
    Цитата (solomon_011 @ 19.9.2017)
    Условие от "Академии Покера" установить 888, зарегистрироваться, внести депозит 40$

    Цитата (solomon_011 @ 19.9.2017)
    но вот счет пополнил на 10$.


    Ты не выполнил условия "сделки".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя оплошность, не описал момент: перед тем как скинуть скрин счета я у него уточнил важно каким путем на счете оказались деньги ответ был "нет" и то что до 40$ не доходит тоже было не важно его и 35$ устраивало.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебе нравится "АП" ну и отлично, лично у меня сформировалось мнение о данной структуре и навязывать свое мнение не буду ни кому. Спорить и разводить дискуссии на данную тему не собираюсь (заранее приношу свои извинения Zelbr).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.