Показать статистику темы

Статистика темы
38464 просмотра
626 постов
2,84 в среднем постов в день
349 постов автора
+8,12 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
6 апреля Кстати, забыл сказать. Сделал… +49
5 апреля Nudler_King, Здаров. Мой графи… +43
27.11.2017 Когда затащил Сандей Шторм име… +38
07.12.2017 Нет текста +36
5 апреля Нудлер, тут на форуме закон со… +35
Самые активные читатели
Постов
Leo_Manowar 26
Xaka 24
Protopartorg1977 20
to4ka888 19
4e4enec64 18

• Цитата (Soul @ 25.4.2018) *
    Модераторы не обязаны и не читают все темы на форуме. И эту не читают (я если что не модерадор. Подобные вещи не модерирую и модерировать не буду).

Взял на заметку. Если что можно дать взятку модератору, чтоб он не читал ту или иную тему capt.gif
  • Цитата (Сызьма @ 25.4.2018) *
    Взял на заметку. Если что можно дать взятку модератору, чтоб он не читал ту или иную тему capt.gif

ну ты то под колпаком у Мановара
  • Цитата (Xaka @ 25.4.2018) *
    ну ты то под колпаком у Мановара

Хорошо, что хоть не под волосами table.gif
  • Автор темы
    Цитата (Сызьма @ 25.4.2018) *
    Придумал только что.

Создать организацию, которая будет иметь контакты всех работодателей временной/разовой работы. Ну то есть, тебе нужны бабки сегодня, идёшь/звонишь туда, она тебе накидывают варианты, например 1К за 6 часов разгрузки вагонов, или мытьё полов за 500р(кто что может выполнить). Это будет очень выручать малоимущих и безработных.

Я хочу сделать мобильное приложение. Но система будет открытой(как блаблакар или убер). То есть работодатель оставляет заявку о виде работ, даты работ и зп за разовую работу, а разовые работники регаются и кликают по этой ссылке. Там рейтинговая система, чтоб не абы кто приходил на выполнение работ.

Начал подбивать цифру для реализации проекта и прихуел

Почекал про субсидии от мэрии, там вообще заебёшься.

Идея как по мне не плохая, а толку rigged.gif
  • В Минске есть нечто подобное, не так давно запустили, кстати. https://s.onliner.by/
  • Leo_Manowar, да ты прям убийца бизнес-планов. Я уже хотел спрашивать, куда деньги скидывать.

3 человека читают эту тему (3 гостя):