Нельзя Быть Хорошим Для Всех...

Последний пост:28.01.2022
81
Статистика
Всего постов
190
33,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +56
15.09.2020 +23
01.01.2021 +19
16.01.2019 +19
15.09.2017 +18
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    В Январе 2014 года,я женился,отгуляли добротную свадьбу


    Одним из подарков была путёвка в Египет и сразу оговорюсь хотел написать пост-продолжение истории,но полез в архив с фото и понял,что Египет имеет право на отдельный рассказ...

    будет много фото


    Отдыхали в Шарм эль шейхе,выбор пал на Royal Grand Sharm Hotel 5*

    - про отель могу сказать,что очень понравилось-еда на уровне,алкоголь так себе,развлечений достаточно,живя в таком отеле можно вообще в город не выходить,но как и на территории так и за ней много интересных мест:

    Для ценителей кальяна отдельная "Чил-аут" зона


    Так как именно в этом отеле проживали преимущественно европейцы(Германия,Италия,Великобритания) мы устраивали с ними зарубы на поле для волейбола,макаронники были к стати впоряде_)


    Ну и где еще ты почувствуешь себя Монсеррат Кабалье


    Первый раз в жизни ,сыграл в гольф,довольно специфичная игра,хоть поле было и не большим,играть всё равно было интересно)


    Ну и куда ж без баров,а их на территории отеля наверное около 10ка,в аллинклюзив входят коктейли из алкоголя местного производства за импорт нужно платить отдельно,но и бесплатные были ничего ,например ром с ананасовым соком,вполне пригодный_)


    Любят Европейцы это дело



    За территорией отеля есть много интересных мест,начиная от экскурсий по городу и заканчивая полётом в Иерусалим-но это долго и не дёшево,также есть возможность поехать за 700км, посмотреть пирамиды ,но в тот период - в Каире было не спокойно(революция),и эта экскурсия была недоступна.

    Мы же выбрали поездку в соседний город Дахаб

    полтора часа и мы прибыли на место ,сначала мы плавали вдоль кораллового рифа на полубатискафе_) с прозрачным дном,ощущения что ты в подводной лодке,вообще красное море очень красивое,чистое и богатое на живность ...

    Я и моя любимая



    Через часик Мы пересели на двухярусную яхту ,и погнали плавать по морю,до вечера

    с остановками на купание.Был сытный обед посреди моря,на палубе готовили шашлык из морепродуктов


    Вторая "прогулка" - на целый день ,была покатуха на квадриках по пустыни,вот это было действительно интересно:

    Пол дня ехали по пустыни,в деревню к бедуинам,с небольшими остановками на чай посреди скал и дюн...




    К вечеру добрались до поселения бедуинов,это люди которые живут в пустыне,там покатались на верблюдах,поужинали,посмотрели фаерШоу,танцы и поехали обратно в отель.


    Также довольно хорошо развит активный отдых,прайс состоит из не одного десятка развлечений,я пробовал дайвинг,так как это было моё первое погружение - мы опустились на глубину 8 метров,Что я могу сказать - дайвинг это точно не моё,по ТВ всё намного красивее,а по факту-холодно,темно,еще и уши ССуККа залаживает)))

    А вот парашют наоборот,думал будет страшно,эмоции все дела,а по факту довольно скучное развлечение_)


    Заключение:Однозначно Шарм-эш-Шейх можно рекомендовать для отдыха,и не смотря на то что в мире есть масса интересных мест,хоть раз сгонять в Египет обязательно стоит ,да и ценник не кусается_)

    70/131
    Ответить Цитировать
    16
  • #КРЫМ
    Для ценителей Спелеологии или как необычно провести день_)

    Если ехать из Симферополя в сторону Алушты ,на пол пути,есть интересная предгорная местность

    Так вот есть там 2 экскурсионных объекта - Красные и Мраморные пещеры,вот вторые мы и посетили

    Не то чтобы я любитель пещеры-но так для общего развития___)

    71/131
    Ответить Цитировать
    9
  • #ФИЛЬМЕЦ
    "СсуккО" Шедевральный

    72/131
    Ответить Цитировать
    1
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    2014
    Вернувшись из Египта,мы поехали в Крым,майдан в это время уже "пылал",что было дальше все знают...
    Саур-Могила



    Вообщем Крым перешёл в состав России и моё руководство из Киева,предложили ехать в Запорожье,управлять новым филиалом,я решил не спешить с ответом,мысли были разные,на покер психологически я не мог поставить всё но уже тогда была мысль - всё бросить и уйти в игру "с головой",по итогу я отказался переезжать и как показало время решение было правильным.

    Не прошло и недели,раздался звонок...Вкратце - в Крым по нашей оптической теме пришла одна из крупнейших в этой сфере Московских компаний "Балеро" и пригласили меня работать менеджером,обсудив все моменты я дал своё согласие.


    Мои обязанности расширились ЗП соответственно тоже,выходило в районе 2к$ в месяц,+ утром и вечером я катал нл100 -Обычно я просыпался около 7,к 8 садился катать ,так часиков до пол 10,к 10 либо я ехал на офис ,либо за мной заезжал водитель и мы ехали в какой нибудь город полуострова,возвращался домой к 4-5 вечера и ехал на треню,вечером докатывал пару часиков. Поначалу мне всё очень нравилось,и каждый день был в кайф,у меня было свободное время на спорт,тусы,семью,по деньгам выходило очень даже прилично,но время шло и ничего не длится вечно_)
    73/131
    Ответить Цитировать
    8
  • когда продолжение?
    14/26
    Ответить Цитировать
    1
  • estim, сейчас по гостям поехал,вернусь на сл. неделе ,напишу_)
    74/131
    Ответить Цитировать
    0
  • жду
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • #КРЫМ
    Несмотря на прекрасную погоду в Крыму,море прогревается примерно к июлю,но кроме моря есть горы -к которым можно прокатиться в весенний-осенний период и отлично провести время.
    Многие знают про Ай-Петри,но есть не менее интересная Демерджи (1356м)


    Итак,забиваете в Картах "Долина Приведений" и едете в сторону Алушты


    Вид из долины:



    Демерджи делится на Южную и Северную,подъём на южную своим ходом(есть варианты на внедорожниках) занял около полутора часов ,довольно таки неплохая "треня"_)
    Примерно через 30-40 мин ,на пол пути к вершине можно сделать привал,в месте напоминающем кадры из "Хоббита"



    А вид с вершины действительно завораживает...



    P.S.Некоторые сцены фильма "Кавказская Пленница" снимали как раз таки на Демерджи

    75/131
    Ответить Цитировать
    8
  • #ФИЛЬМЕЦ
    Ещё один захватывающий фильм в копилку,а на волне "хайпа" "крипты",можно разглядеть тонкую нить_)

    76/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Сгоняли на концерт OXXXY это было как
    77/131
    Ответить Цитировать
    2
  • #ФИЛЬМЕЦ
    Пожалуй самый странный фильм который я когда либо смотрел,в какой то момент думаешь---WTF---🙃 и не понимаешь режиссёр сумасшедший или гениальный но как по мне так скорее второе👏

    78/131
    Ответить Цитировать
    2
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    2015
    Пожалуй эта часть будет заключением истории про то чем я занимался,до покера,как я писал ранее ничего не длится вечно,это касалось и моей работы,когда отношения с клиентами были выстроены и в определённых моментах всё шло по накатанной в большей мере мной ,а мне капал процент ,начались разногласия,фирма решила этот процент понизить,тк посчитала что слишком жирно платить менеджеру в регионе 2к$+,все это началось с мая и тянулось до сентября,я не буду углубляться во всю суть но вывод из этой ситуации вынес однозначный-какая бы не была "крутая" фирма,но работая на "дядю" и имея амбиции - "ТЁРКИ" однозначно начнутся...
    Да, и на тот период я активно гриндил нл100-200 и неплохо зарабатывал,особенно запомнились моменты когда ты едешь к клиентам

    а в голове диссонанс вроде и "заебись" всё но в то же время ты понимаешь,что в этот момент ты мог не прожигать это время в авто,а наживать профит с фишей...

    Вообщем все это напрягало уже давно + начались тёрки ,когда я начал вести разговор об уходе мне поставили ультиматум , если я ухожу то порядка 3-5к$ которые были в отсрочках мне не выплатят,это было последней каплей моего терпения,тк бывают моменты ,у меня - когда понимаешь,да похуй на бабки но с этими людьми я иметь дел НЕ ХОЧУ...

    79/131
    Ответить Цитировать
    6
  • у всех, думаю, были подобные моменты ( Ждем продолжение!
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    16.12.2017 12:43
    К "Банным Процедурам" Готов ✌
    25035906_180939665979925_8546095165025026048_n.jpg
    80/131
    Ответить Цитировать
    8
  • отлично!
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Номерок козырный, канеш. :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, Трипс с флопа)))
    81/131
    Ответить Цитировать
    1
  • laviiitech, так а твой где?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimortallity, В колоде пока
    82/131
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.