Тильт брейкер не закрывает столы

Последний пост:28.05.2018
1
  • Играю на стразах, столкнулся с проблемой, тильт брейкер перед закрытием стола спрашивает подтверждение о закрытии. Можно нажать нет и играть следующую раздачу. Таким образом плюсовые сессии заканчиваю, а минусовые превращаются в замазку.

    Причём у меня стоит старзхелпер, и он автоматически подтверждает закрытие стола, но если его отключить этого не происходит.

    Подскажите решение проблемы, я вижу 3 варианта:
    -настроить сам тильтбрейкер, чтобы он не запрашивал подтверждение закрытия
    -настроить старзы, чтобы этой таблички на столах не появлялось
    -залочить старзхелпер на время сессии с помощью тильтбрейкера

    Покопался сам в настройках, но не осилил. Возможно кто-то сталкивался с проблемой.
    В службу поддержки писал неоднократно, но они не отвечают(

    UPD так же помню в одном из блогов видел программку, которая скрывает хм на время сессии, Ее кто-то из пользователей сам написал. 'C+' называлась или как-то так, не могу Ее найти. Может у кого завалялась она?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, привет.. ты нашел решение проблемы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил данную проблему. У вас должна быть установлена любая из программ StarsCaption или StarsHelper, которая автоматически может закрывать столы без подтверждения пользователя. Смысл в том, что если вы в тильте вырубаете любую из программ, то планировщик автоматически перезапускает её.
    В моём случае это StarsCaption.
    Скачиваете с официального сайта бесплатный планировщик заданий. Ставите его в автозагрузку.
    По пикчам настраиваете программу. Имя процесса пишете в зависимости от установленной программы и её расположения.
    Количество перезапусков программы произвольное в зависимости от накалённости вашего пердака. В моём случае тб даёт на закрытие столов 30 секунд, за которые я просто не успею 10 раз перезапустить кэпшион, но справедливости ради хочу заметить, что прога после принудительного закрытия перезапускалась больше 10 раз, но это не важно, главное подстраховаться.
    Сегодня проверил - всё нормально. Надеюсь данная инструкция поможет людям с такой же психикой как у меня сохранить много ев денег, которые бездарно утекают в подобных замазках.
    Всем апстрика и холодного пердака.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Порой мне кажется, что я играю в покер не против других людей, а только против себя. Когда есть софт, который в нужное время даёт по рукам это очень дисциплинирует и со временем привыкаешь к такому положению вещей и меньше тильтуешь т.к понимаешь, что прога так или иначе отсадит, а потерянные деньги уже не вернёшь. И как оказалось даже xstarter может не спасти потому что в один момент я решил ради эксперимента его выключить и на этом можно считать, что способ описанный выше не сработает потому что мы вырубаем софт, который перезапускает каптион, а потом вырубаем и сам каптион. Благо сделано это было не в тильте поэтому обошлось, но я опять всерьёз задумался о решении этой проблемы и вновь решил её.
    По пикчам настраиваем, чтобы прога была не видна в трее. До катки запускаем файл реестра on.reg, который отключает диспетчер задач посредством которого мы можем выключить стартер, а после катки нажимаем off.reg и возвращаем всё на место.
    Для подозрительных выложу ссылку по которой можно самому создать такие файлы реестра, чтобы не скачивать мои.
    Скачанные .тхт файлы переименовать в .reg
    Актуально для вин7 х64
    На всех остальных системах проверяйте сами.
    Понимаю что это выглядит как лудомания, но для людей со слабой психикой подобно моей это единственный выход, чтобы не замазываться.
    Как отключить и включить диспетчер задач

    on.txt (310 байт) Кол-во скачиваний: 468
    off.txt (150 байт) Кол-во скачиваний: 469

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую вас мои котятки. Пару дней назад мне настолько сильно подорвал пердак один випач, которого я никак не мог стекнуть за столом, что я конечно же выключил блокировку диспетчера задач и попытался грохнуть планировщик, но не успел за 30 секунд и пошёл на перекур.
    В связи с этим рекомендую вам(пикча №8) поставить 30 секунд на окончание игр за столами, когда сработал тб, чтобы в случае если у вас забомбит вы не успели грохнуть нужные процессы и прога успела вас отсадить.

    Так же представляю вам новый способ для которого не нужно скачивать xstarter и мои рег файлы.
    Идём в панель управления/администрирование, выбираем планировщик заданий, создаём новую задачу, а далее настраиваем по пикчам в зависимости от используемой программы на пикче №4(starscaption или starshelper)
    Этот способ тоже имеет минус(для особо прошаренных в компе) поэтому я бы рекомендовал его использовать, как дополнительный к xstartery. Минус заключается в том, что мы можем в тильте зайти в панель управления и удалить задачу поэтому после установки задачи и проверке на работоспособность можно смело удалять или делать невидимым ярлык в панели управления. Сам планировщик находится в папке system32(пикча №9)

    Так же есть 100% способ при котором мы никак не сможем грохнуть планировщик задач. Нам нужно создать новый профиль с правами администратора с помощью которого нужно понизить в правах вашу учётную запись до обычного пользователя, но ни до ни после экспериментов ни в коем случае нельзя удалять дополнительную учётную запись пока вы не вернули себе права администратора потому что потом вы сами не сможете повысить себя в правах. При таком раскладе вы не сможете зайдя в планировщик заданий удалить задачу(поэтому вам не нужно будет скачивать xstarter и блокировать перед игрой диспетчер задач), но у меня в таком варианте отказывается нормально работать сканер и хм2 поэтому я использую способ описанный выше, как дополнительный к xstartery.
    Порядковый номер пикч сверху вниз(самая верхняя №1 самая нижняя №9)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чистил комп Тотал 360 и он видимо как-то отключил Тильт Брекер. Папка ТБ есть, в ней есть приложения на х32 и х64, а вот запускаться они не хотят. При чем ТБ в белом списке Тотала. Может кто знает как это поправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.