Спор с бекером - нужно мнение коммунити

Последний пост:14.02.2018
5
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (sega3005 @ 13.9.2017)
    Leo_Manowar, 345$ я не согласен (согласен на 50%). т.к. он сам написал что стоп игра и прекращение договора не связано в единое и стоп игра не означало что договор мы расторгаем.


    Здесь нет ни малейшей логики и есть только желание отжать чужих денег, которое красной нитью проходит через всю тему.
    Если договор действовал на момент начала турнира, то турнир входит в сет, который в минусе даже после заноса. Игроку по договору причитается 50% от профита, а профита нет.
    Я устал тратить свое время на эту тему, кроме того, мне противно общаться с непорядочными людьми. В ситуации разобрался, Арбитраж поставил - mission accomplished.
    17/21
    Ответить Цитировать
    24
  • Leo_Manowar, объяснение отличное правда силы не имеет.
    Когда люди вступают в договорные отношения, взаимоотношения между ними регулируется договором. Кому какие деньги принадлежать чётко регулируются договором, но вот беда в договоре не учтённая ситуация.
    Моя цель не выгородить ТСа, а показать, что не одна из сторон не имеет правовой базы для регулирования этого конфликта. Я очень хочу что бы все бекер начали писать нормальные договора с четкими и жесткими пояснениями о нарушениях и наказаниях, как со стороны игрока, так и со стороны бекера.
    Лео, если я правильно тебя понял ты пытаешься опираться на здравый смысл, но мерилом в данном споре он не является, является бумажка. Если бумажка этой функции не выполняет, то нельзя опираться на что то другое, так как с точки зрения логики всегда найдутся объяснения такие что один и тот же человек будет и плохим и хорошим.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Так а турниры, которые грузились после сообщения о стопе, шли в зачет пакета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, всем ГЛ за столами!!! я буду переваривать всё сказанное и буду принимать решения исходя от восприятия всей сложившийся ситуации.
    Если кому то нагрубил то прошу прощения за свои слова!
    Про свою позицию на данный момент скажу что договора нужно и правда составлять так чтобы был спрос и с бекера и более подробно прописано о нарушениях и штрафных взысканий на момент сотрудничества. а не так как в данном договоре где нет ответственности бекера и если всё это просто "бумажка" то нафига это нужно то составлять такие договора. просто надо было написать что я бекер и я пуп земли, и я решу когда прекратить с тобой договорные обязательства по своему усмотрению, а так работай как негр пока я не решу что ты мне не нужен ну и т.д. (там сами можете придумать что ещё написать ссылаясь на свой опыт).
    62/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rich_Luciano @ 12.9.2017)
    часть переводов ты сделал. моих бекерских денег было 209$ по отчетности, турнир который ты не хочешь вносить 345, и мтт турбины которые ты наиграл вне сетки на -69

    ты мне перевел 130$ на скрилл и 35$ на пс.

    Итого у меня остается претензий на 209+345+69-35-130=458$


    извините. не хочу принимать ничью сторону, просто для себя хочу уточнить.
    из всего вышепрочитанного я так понял игрок играет 3 пакет и пока в минус. бекер прекращает отношения и запрашивает свои кровные + свой профит.
    я так понял, что в рамках этого пакета игроку было перечисленно 209. оштрафован игрок был еще на 69 за игру вне пакета. пакет вроде как не доигран.
    занос 345 идет в рамках пакета. но по договору профит они делят пополам. значит игрок должен вернуть бекеру 209+69+(345/2) или я не так понял? из них игрок вернул 165, и сумма претензии должна быть - 285...
    еще раз поясню, что ни на чью сторону не встаю, просто хочу набраться опыта на чужом примере...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sega3005 @ 13.9.2017)
    Ладно, всем ГЛ за столами!!! я буду переваривать всё сказанное и буду принимать решения исходя от восприятия всей сложившийся ситуации.
    Если кому то нагрубил то прошу прощения за свои слова!
    Про свою позицию на данный момент скажу что договора нужно и правда составлять так чтобы был спрос и с бекера и более подробно прописано о нарушениях и штрафных взысканий на момент сотрудничества. а не так как в данном договоре где нет ответственности бекера и если всё это просто "бумажка" то нафига это нужно то составлять такие договора. просто надо было написать что я бекер и я пуп земли, и я решу когда прекратить с тобой договорные обязательства по своему усмотрению, а так работай как негр пока я не решу что ты мне не нужен ну и т.д. (там сами можете придумать что ещё написать ссылаясь на свой опыт).


    пусть Илья всё же объяснит на каком основании прекратил сотрудничество и распишет по пунктам там где ко мне есть претензии и его действия на эти систематические нарушения договорных обязательств.
    63/69
    Ответить Цитировать
    -5
  • [04.09.2017 11:47:28] Bogatur777: как будешь онлайн, отпишись
    [04.09.2017 11:53:23] Сергей@vseea: я здесь
    [04.09.2017 11:58:51] Bogatur777: я с тобой разрываю сотрудничество
    [04.09.2017 11:59:16] Bogatur777: в сете 3 все балансы внесены после вчерашней сессии ?
    [04.09.2017 11:59:36] Сергей@vseea: lf
    [04.09.2017 11:59:38] Сергей@vseea: да
    [04.09.2017 12:00:12] Bogatur777: если да, то переведи на пс, ник Bogatur777 то что есть. на пати тоже ставь на вывод. когда деньги придут на скрилл, отправишь их на ...........
    [04.09.2017 12:00:44] Bogatur777: я думаю ты сам понимаешь изза чего я решил закончить сотрудничество
    [04.09.2017 12:01:09] Сергей@vseea: из-за тильта моего
    [04.09.2017 12:02:19] Bogatur777: нет. тильт бывает у всех. с ним можно работать, а вот катать вне сетки ( лудить) это не профессиональный подход.
    [04.09.2017 12:03:24] Сергей@vseea: хотел попробовать турбины -вот и попробовал на свою голову
    [04.09.2017 12:05:12] Bogatur777: я думаю мы поняли друг-друга.
    [04.09.2017 12:05:16] Bogatur777: желаю тебе удачи
    [04.09.2017 12:05:24] Bogatur777: у тебя есть потенциал в покере
    [04.09.2017 12:07:14] Bogatur777: не профукай его
    [04.09.2017 12:07:28] Bogatur777: по переводам
    [04.09.2017 12:07:39] Сергей@vseea: дай второй шанс -у тебя со мной прибыль идет
    [04.09.2017 12:08:01] Bogatur777: когда будешь делать какие-то переводы, напиши сюда что перевел
    [04.09.2017 12:08:37] Bogatur777: Серег. в таком косяке я не даю 2го шанса. есть куча других команд где ты сможешь попробовать свои силы

    весь сыр бор

    неужели это такой прям косяк большой?? может просто надо было штраф наложить и провести воспитательные работы по поводу турбин?
    64/69
    Ответить Цитировать
    -14
  • sega3005, чувак а что это изменит ,деньги отдавать надо по любому. Пока желающие не накидали тебе минусов в репу. Репутация многого стоит найдешь другого бекера я уверен ,а это будет уроком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 13.9.2017)
    sega3005, чувак а что это изменит ,деньги отдавать надо по любому. Пока желающие не накидали тебе минусов в репу. Репутация многого стоит найдешь другого бекера я уверен ,а это будет уроком.


    если желающие захотят закидать минусами и плохими словами меня то их ничего не удержит от этого. Думаю что бекера если буду искать то только при наличии ТОПового тренера который обучит сильно. А так точно не стоит искать бекера, тем более с такой репутацией как сейчас у меня (арбитраж).
    65/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rich_Luciano @ 12.9.2017) *
    на данный момент игрок находился в мейк-апе -427$. поэтому весь выигрыш должен идти в счет погашения мейк-апа

    так он требует даже больше чем мэйкап. с чего получается то он требует то? на каком основании? жду пересчет адекватный
    66/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://gyazo.com/70b1846371d73a529abba84368f3cf88

    вот все сыгранные турниры с 01.09 -03.09 и 01.09-04.09

    здесь в шарке почему то не отображается ТОП-2 на пати к которому Илья высказал претензию.

    так вопрос как был просчет долга?
    67/69
    Ответить Цитировать
    0
  • О господи. Опять кидалы на миллионы долларов, считающие себя филами айви.... Ну супер прозрачная ситуация- игрок по своей вине лудил в тильте, бекер в ахуе срочно останавливает просаживание денег а потом и кикает ирока (и правильно делает). В ласт турике игрок доезжает и начинает выпрашивать свои кровные 500$ КРОВЬЮ И ПОТОМ ЖЕ ЗАРАОТАЛ И ЛУДОМЕНИЕЙ . Сразу рейтинг надо окрашивать я считаю, там чем дальше тем хуже будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 4e4enec64, ну и что за минус? А если игрок напишет бекеру в личку типо "не хочу больше играть в покер,хочу лудить на эти деньги в слоты",бекер не может остановить игру и кикнуть игрока запросив мейк? Если появилась игра турниров не по сетке, один даже такой случай это прецедент. А если загружено много турниров и сразу пачкой то понятно куда дело идет. Недавно же был похожий арбитраж где все придирались к бекерскому договору. Мол есть неточности юридические и тд. Но договора в покерке это всегда просто репутационное обязательство и описание условий,в суд то с ними не пойдешь.И радеть тут за игрока исходя из того что бекер не прописал более юридически точные условия расхода думаю не стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, минус за твой неуместный, никому не нужный, хуево поданый сарказм
    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • 4e4enec64, посты тса почитай
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек хочет украсть деньги и находятся те кто пытается его оправдать.
    На месте беккеров я бы и их взял на заметку.
    sega3005, на чьи деньги ты играл этот турнир в котором доехал ?
    И абсолютно не важно во сколько ты в него зарегистрировался.
    У тебя были на счету свои средства ? Аудит готов предоставить ?
    Ты рассчитался с инвестором, до того как стал якобы играть от себя ?
    Ты играл фрилолл, тебе за это платили, так ещё решил и обокрасть того кто тебе платил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (win330 @ 13.9.2017)
    извините. не хочу принимать ничью сторону, просто для себя хочу уточнить.
    из всего вышепрочитанного я так понял игрок играет 3 пакет и пока в минус. бекер прекращает отношения и запрашивает свои кровные + свой профит.
    я так понял, что в рамках этого пакета игроку было перечисленно 209. оштрафован игрок был еще на 69 за игру вне пакета. пакет вроде как не доигран.
    занос 345 идет в рамках пакета. но по договору профит они делят пополам. значит игрок должен вернуть бекеру 209+69+(345/2) или я не так понял? из них игрок вернул 165, и сумма претензии должна быть - 285...
    еще раз поясню, что ни на чью сторону не встаю, просто хочу набраться опыта на чужом примере...


    До этого заноса профит по сету был -400$, даже с учетом заноса по пакету минус выходит. Тут не какой не мейкап, а просто при разрыве контракта профит минусовый, поэтому действитель ТС должен вернуть ВСЮ сумму. Долю себе тут брать не с чего.

    sega3005, не глупи, производи рассчет и ищи нового бекера. Иначе убьешь свою репутацию.

    При желании можешь создать арбитраж на бекера за нарушение условий контракта, но это уже другая история.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (win330 @ 13.9.2017)
    извините. не хочу принимать ничью сторону, просто для себя хочу уточнить.
    из всего вышепрочитанного я так понял игрок играет 3 пакет и пока в минус. бекер прекращает отношения и запрашивает свои кровные + свой профит.
    я так понял, что в рамках этого пакета игроку было перечисленно 209. оштрафован игрок был еще на 69 за игру вне пакета. пакет вроде как не доигран.
    занос 345 идет в рамках пакета. но по договору профит они делят пополам. значит игрок должен вернуть бекеру 209+69+(345/2) или я не так понял? из них игрок вернул 165, и сумма претензии должна быть - 285...
    еще раз поясню, что ни на чью сторону не встаю, просто хочу набраться опыта на чужом примере...


    Профита нету. Пакет до заноса шел в -427 и остался в минусе и после заноса 345.
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Спадар @ 13.9.2017)
    Человек хочет украсть деньги и находятся те кто пытается его оправдать


    Многих видимо запутала фраза "мейкап". А тут дело совсем другое. Раз пакет на момент разрыва в минусе, то и говорить не о чем.
    22/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (stolovea9 @ 13.9.2017)
    Leo_Manowar, объяснение отличное правда силы не имеет.
    Когда люди вступают в договорные отношения, взаимоотношения между ними регулируется договором. Кому какие деньги принадлежать чётко регулируются договором, но вот беда в договоре не учтённая ситуация.
    Моя цель не выгородить ТСа, а показать, что не одна из сторон не имеет правовой базы для регулирования этого конфликта. Я очень хочу что бы все бекер начали писать нормальные договора с четкими и жесткими пояснениями о нарушениях и наказаниях, как со стороны игрока, так и со стороны бекера.
    Лео, если я правильно тебя понял ты пытаешься опираться на здравый смысл, но мерилом в данном споре он не является, является бумажка. Если бумажка этой функции не выполняет, то нельзя опираться на что то другое, так как с точки зрения логики всегда найдутся объяснения такие что один и тот же человек будет и плохим и хорошим.


    Включи голову, а?
    Я даже не буду говорить о том, что этот договор не имеет юридической силы, как и все договора о бекинге, и что он не бумажка, поскольку не существует в бумажной форме. Просто подумай сам. Игрок не вкладывает денег. По условиям договора, к которому ты апеллируешь, профит делится 50/50. Сет находится в минусе, то есть профита нет. Откуда появились деньги, причитающиеся игроку? Им неоткуда взяться. Вон договор выше, его игрок цитировал раза три. Ты можешь найти в нем хоть какое-то основание для игрока претендовать на часть денег?
    19/21
    Ответить Цитировать
    11
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s