Спор с бекером - нужно мнение коммунити

Последний пост:14.02.2018
5
1 6 7 8 9 10 11
  • stolovea9, ему советовали закрыть фин претензию и писать в арбитраж на бекера. я просто никак не пойму откуда сумма в 400 набегает
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    Единственное на что я бы мог бы пойти даже при том что Илья нарушил договор то что я верну 44+69 + 50% от ТОП-2 и я считаю что это близко к справедливости


    ап
    55/69
    Ответить Цитировать
    -3
  • stolovea9, привет несколько раз предложил игроку перевести деньги гаранту,а не беккеру,и потом выставить им претензии с пересмотром разделения профита.Но игрок раз из раза включает .... и видит только что ему удобно.Вначале говорит что будет согласен с мнением и сразу переведет деньги,когда это произошло,говорит что не согласен.Полностью согласен,что ответственность и права должны быть у обоих сторон,и так как я игрок,то меня это напрямую касается.Но так же плохо отношусь к людям которые стараются на данный момент свой кидок оправдать.Человек не переводит деньги и уже сказал что не выполнит требования Лео полностью.Если он изменит свое мнения буду только рад.Из-за таких игроков как раз новым игрокам все сложнее получить бекинг.Если ты читал тему,я спрашивал насчет того как именно имеет право расторгать договор в одностороннем порядке беккер и считаю что он имел для этого полное право,даже в таком договоре.
    Зачем создавать тему и ждать мнения,но только которое тебя устроит,а если не устроить,то вошли все..Поэтому и такое отношение.
    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, Понял тебя.

    Народ возможно я не увидел, могли бы линкануть или это еще не было озвучены условия расторжения договора, когда бекер это делает из-за нарушений правил игроком.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (region322 @ 12.9.2017)
    stolovea9, ему советовали закрыть фин претензию и писать в арбитраж на бекера


    понятно что надо написать на Илью в арбитраж, но как я понимаю что он чист как небо для всех и всем по барабану что условия договора нарушены с двух сторон(не только с моей) я играл не по сетке при том что я не минусовый, с его стороны что без предупреждения он прекратил сотрудничество в одностароннем порядке. и нахер тогда вопще договора??? может по этому и кидков на джипси много т.к договор это только создан для бекере и ущемляют игрока???
    Ни кто не думал об этом?? а Я если хотел бы сделать кидок -то зачем мне вопще искать справедливость в арбитраже и тем более переводить $ Илье???
    что за бред многие пишут? может надо посмотреть на обе стороны и на нарушения с обоих сторон и выставить претензию помимо мне и Илье?
    56/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, Ты согласился на Очень плохой договор, я бы даже назвал его кабальным. В этом твоя основная ошибка. Теперь исполняй его до конца. Есть ли там пункт условия расторжения договора, когда бекер это делает из-за нарушений правил игроком, то скинь пожалуйста.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • stolovea9, Условия и порядок сотрудничества.
    1. Информация об игроке: ФИО,ники по румам,ссылка на профиль gipsyteam, VK/FB.
    Васильев Сергей Вячеславович, покер старс ник “vseea”, пати покер ник “vseea”, 888покер ник “pro888sega”. профиль gipsyteam https://www.gipsyteam.ru/profile/sega3005
    VK https://vk.com/id19391725
    2. Дистанция
    тестовый период до 1 месяца или до 500 турниров.
    10 месяцев, откат игрока 50% (рейкбек входит в профит, все что выпадает в сундуках идет в профит, открываем сундуки при закрытии сэта)
    3.Процесс обучения: 4 групповых тренировки своего лимита ( по 2 часа) в месяц + обучающий материал по своему лимиту.
    4.Обязательства игрока:
    4.1. Играть в оптимальном состоянии. Игра в алкогольном/наркотическом опьянение, во время сильной болезни - запрещены. Это факторы, при которых игра не ведется.
    4.2. До начало игры игрок должен настроить весь необходимый софт ( ХМ2, flopzilla, TeamViewer), открытая статистика на sharkscope.com, верифицированный аккаунт на покерстарс.
    4.3. Обязуется вносить результаты сыгранных сессий в таблицу отчетности игрока во время или сразу после сессии.
    4.4 Запрос денег на игру запрашивать за 12 часов до сессии: указываем рум количество средств, никнейм.
    Пример: Привет, запрос на перевод PS 50$-Bogatur777
    4.5. Делать переводы средств по запросу.
    4.6. Игрок обязуется представлять отчет инвестору (администратору) при необходимости и более глубокий разбор сыгранных в рамках пакета турниров.
    4.7. Игрок обязуется по требованию инвестора (администратора) предоставлять доступ к истории транзакций посредством демонстрации экрана.
    4.8. Игрок обязуется во время сотрудничества не играть от себя, в другие дисциплины, с других аккаунтов и от других инвесторов.
    4.9. Игрок подтверждает, что у него нет задолженностей перед другими инвесторами, игроками, а также отсутствуют бэкинг-контракты.
    4.10. Игрок обязуется предупреждать заранее, если он планирует не находиться в онлайне 3-ое и более суток.
    4.11. Обязуется вежливо и уважительно общаться с другими членами команды, и четко и своевременно выполнять требования от администрации команды, связанные с игровыми вопросами.
    5. Завершение сета:
    -При завершении сета, сотрудничества игрок предоставляет отчетную информацию по форме 1 . Администратор производит проверку данных с данными отчетов и публичной статистики:
    Если данный сходятся, то производиться выплата денежных средств на игровые аккаунты игрока или платежных систем.
    Если данные не сходятся, то игрок обязуется выйти на связь в указанное время и с администратором выявить расхождения.


    -При отрицательном показателе профита игроку начисляется мейк-ап, который переходит в следующий сет.
    6. Штрафные санкции.
    если игрок систематически нарушает условия контракта, инвестор имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт.
    7. Условия договора могут меняться по соглашению сторон.

    С условиями сотрудничества согласен.
    57/69
    Ответить Цитировать
    0
  • 6-й пункт (систематически нарушает условия контракта)
    Уважаемые -где у меня систематические нарушения? если нарушение не было предупреждено как нарушение??? пусть всем нам Илья скинет переписку про нарушение с моей стороны!

    систематически -это неоднократное нарушение
    58/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, если это все что есть, то мне тебя жаль. Эта бумажка никак не регулирует возникшую ситуацию, но сообщество против тебя, у тебя нет весомых аргументов. Понимаешь тут не написано что бекеру что то будет за нарушения договора. Даже если докажешь что он нарушил( на самом деле не сможешь) то что дальше? Наказания нет и ты не в праве его выбирать.
    Забей и отдай бабки, прав или не прав это здесь бессмысленно. Потому что не подкреплена "нормальным" договором
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация совершенно ясна.
    Игрок нарушил контракт, играя на деньги бэкера турниры вне сетки. Бэкер в ответ принял совершенно логичное решение прекратить сотрудничество с таким игроком. Игрок утверждает, что он не нарушал систематически. При этом он признается, что грузил турбины. Если этих турбин было больше одной - а их было больше одной - мы имеем повторяющееся нарушение. По итогу бэкер полностью в своем праве, а игрок стоит на позиции "один раз не пидарас, а много раз в один день - это один раз" и подводит базу под свое желание оставить часть бэкерских денег у себя - как будто бэкер мало наказан тем, что последний сет в минусе. Ссылки на предыдущие сеты не состоятельны, так как по ним произведен полный расчет. Игрок акцентирует внимание на том факте, что он заработал деньги бэкеру, но забывает упомянуть, что ровно столько же он заработал себе: профит делился 50 на 50, при этом игра велась полностью на деньги бэкера.
    Говорить больше не о чем.
    13/21
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2017)
    Ситуация совершенно ясна.
    Игрок нарушил контракт, играя на деньги бэкера турниры вне сетки. Бэкер в ответ принял совершенно логичное решение прекратить сотрудничество с таким игроком. Игрок утверждает, что он не нарушал систематически. При этом он признается, что грузил турбины. Если этих турбин было больше одной - а их было больше одной - мы имеем повторяющееся нарушение. По итогу бэкер полностью в своем праве, а игрок стоит на позиции "один раз не пидарас, а много раз в один день - это один раз" и подводит базу под свое желание оставить часть бэкерских денег у себя - как будто бэкер мало наказан тем, что последний сет в минусе. Ссылки на предыдущие сеты не состоятельны, так как по ним произведен полный расчет. Игрок акцентирует внимание на том факте, что он заработал деньги бэкеру, но забывает упомянуть, что ровно столько же он заработал себе: профит делился 50 на 50, при этом игра велась полностью на деньги бэкера.
    Говорить больше не о чем.


    один раз не пидарас -это ты к себе приписывай бро!!! на такие громкие примеры ты не знаешь меня и не вправе мне такое писать. а то что написал я в арбитраж не для того чтобы мне ты такое говорил(писал) а для прояснения ситуации. И когда ты сравниваешь с меньшество( как пидарасы) тех людей которых ты не знаешь лично то при сравнении сказанное в лицо ты можешь не досчитаться своих зубов. так что выбирай сравнения бро!!! следи за словами своими.!
    59/69
    Ответить Цитировать
    -33
  • Leo_Manowar, привет, давай будем честными что ситуация ясна ровно столько на сколько ты Ее описал.
    Игрок нарушил договор это факт.
    Бекер имеет право расторгнуть это факт.
    Бекер имеет право запросить n-ую сумму? Это не факт, в договоре об этом не слова. Что ему дарует это право?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата
    Бекер имеет право запросить n-ую сумму? Это не факт, в договоре об этом не слова. Что ему дарует это право?


    А какую сумму запросил бэкер? Сет в минусе и бэкер по его итогам остается в минусе. Он попросил вернуть ему его, и то не полностью.
    14/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2017)
    Тот факт, что он расторг контракт, чего не было предусмотрено в непродуманном договоре,


    Видимо очень распространенная проблема в этом разделе. Я понимаю апелляцию ТСа к пункту договора о разрыве сотрудничества. Просто ему не назвали конкретные пункты.
    Я так понял это:
    4.1(он сам написал, что принимал решения в тильте)
    4.11(когда не исполнил требование не делать дальнейшую загрузку)

    В любом случае ТС сам согласился принять решение комьюнити, так что тут вопросов нет. Решение вынесено - нужно платить.

    А почему бы не писать: "Беккер вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке"? Я понимаю когда в инвестиционных договорах пишут про систематическое нарушение условий, но здесь ведь не "длинные деньги".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, не могу нормально цитату кинуть с планшета, просто скопировал из поста на первой странице:
    Итого мои претензии к игроку: 44+69+345=458$
    У бекера есть объяснения почему игрок ему должен эту сумму. Если бекер "попросил" то просьба подрузамевает отказ, за которым не следует наказания. Если бекер потребовал и не получил денег, то тогда должно быть наказание. Проблема лишь в том что бекер должен иметь право на требования этих денег. Что ему дарует право? Договор, если в нем это прописано. В нем такая ситуация хоть каким то образом описана? На мой взгляд нет, а на твой?
    В этом вся загвоздка , договор нифига не регулирует, тогда почему арбитраж ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MarcoPolson @ 13.9.2017)
    А почему бы не писать: "Беккер вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке"?


    Не знаю. По-моему стоит. Особенно в тех договорах, где игроки играют полностью от бэкера, не вкладывая своих денег.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 13.9.2017)
    Видимо очень распространенная проблема в этом разделе. Я понимаю апелляцию ТСа к пункту договора о разрыве сотрудничества. Просто ему не назвали конкретные пункты.
    Я так понял это:
    4.1(он сам написал, что принимал решения в тильте)
    4.11(когда не исполнил требование не делать дальнейшую загрузку)

    В любом случае ТС сам согласился принять решение комьюнити, так что тут вопросов нет. Решение вынесено - нужно платить.

    А почему бы не писать: "Беккер вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке"? Я понимаю когда в инвестиционных договорах пишут про систематическое нарушение условий, но здесь ведь не "длинные деньги".


    так я написал что у меня большая загрузка и загрузка по сетке и мне не было сказано что грузить прекращай и весь БР переводи на аккаунты т.к мы прекращаем сотрудничество и т.д. чтоже он это сразу то не написал? а просто бы закрыл все турниры и перевел весь БР на его аккаунт и все вопросы были бы исчерпаны. А этого написано не было и он написал что стоп игра и прекрашение договора это не относится ни как и то что он написал стоп игра -это не значило что мы прекращаем сотрудничать! так что изменилось то за ночь после слов стоп игра? и не было того что он прям совсем категорически сказал что не грузись больше по сетке после того как я написал что у меня ещё много мтт по сетке
    60/69
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (stolovea9 @ 13.9.2017)
    Leo_Manowar, не могу нормально цитату кинуть с планшета, просто скопировал из поста на первой странице:
    Итого мои претензии к игроку: 44+69+345=458$
    У бекера есть объяснения почему игрок ему должен эту сумму. Если бекер "попросил" то просьба подрузамевает отказ, за которым не следует наказания. Если бекер потребовал и не получил денег, то тогда должно быть наказание. Проблема лишь в том что бекер должен иметь право на требования этих денег. Что ему дарует право? Договор, если в нем это прописано. В нем такая ситуация хоть каким то образом описана? На мой взгляд нет, а на твой?
    В этом вся загвоздка , договор нифига не регулирует, тогда почему арбитраж ?


    Потому что это его деньги. Тебя такое объяснение чем-то не устраивает?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, 345$ я не согласен (согласен на 50%). т.к. он сам написал что стоп игра и прекращение договора не связано в единое и стоп игра не означало что договор мы расторгаем.
    61/69
    Ответить Цитировать
    -4
  • sega3005, Фраза Беккера: "Делай стоп по загрузке" относится к...
    Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    своевременно выполнять требования от администрации команды, связанные с игровыми вопросами.


    Ты ведь делал загрузку после этой фразы? Соответственно проигнорировал пункт правил.
    Это вовсе не значило прекращение сотрудничества. Нельзя прекратить финансовые взаимоотношения, пока не было произведено всех расчетов, в таких случаях сотрудничество приостанавливают. Я понимаю что это жуткое занудство, но если ты ранее сталкивался с финансовыми договорами - то должен понимать разницу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.