Вообщем,вариант перейти в мтт на аби 5 был близок и мне осталось 250 турниров,но тренер на разборе еще в начале 500 турниров сказал очень полезные вещи над которыми я задумался и хоть желание дикое начать играть мтт я решил по временить из за ряда причин.
По этому ставлю цели после которых спокойно буду переходить.
1.3000 турниров мтснг 4,5$,3,5$
2.Увеличить кол-во играемых турниров за 1 сессию
3.Поднять винрейт ev/bb в средних и поздних стадиях 5-9bb,менее важно в ранних просто не ушатать
4.Рои 15-20%
1.дальний срок завершения 3 месяца не хочу ставить границ чтобы не давило из за пункта 2.
2.сейчас супер просто играю 25 турниров за сессию хочу 50 добиваться желаемого буду либо увелечением сессии либо кол-вом столов искать баланс
3.сейчас имею 2,5bb буду выкладывать каждую сессию винрейт по фильтрам bb грейт 31,эф стек лесс 31 и прослеживать результаты
4.сейчас у меня по моему что то типо 4-6% поэтому хочется приблизиться к тем цифрам что написал,
По поводу денег,не хочу ставить денежных целей так как может сложиться по разному,главный смысл целей основательно вкурить базовую стратегию,быстро стартануть не получилось,попробую медленно но точно,в добавок более глубже понять как всё работает