Марафон - исправить жизнь!!!

Последний пост:28.09.2017
9
Статистика
Всего постов
67
6,022 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +5
12.09.2017 +2
11.09.2017 +2
15.09.2017 +1
11.09.2017 +1
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Dalay_LAMO +1
BAHAKC +1
AlexT1m +1
Pokerstarter +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Народ что думаете по поводу небольших видеообзоров заработка в рамках марафона?
    36/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chronno123 @ 15.9.2017)
    Интересная тема, почитал с упоением и, пожалуй, даже подпишусь.

    Вообще, не совсем понятно, почему автор возлагает сколько-нибудь значимые надежды на исправление финансовой ситуации путём игры на таких лимитах (как говорят "игра на больницу"). Много на них не заработаешь - это в лучшем случае, а вот ресурсы сожрать это может. Причём я сейчас не о восполнимых типа денег - это приходящее и уходящее, я про время - ресурс исчерпаемый.

    Когда человек выходит из зоны комфорта (по различным причинам - в данном случае из-за потери стабильного источника добычи денежных средств), то у него обостряется смекалка и зрение - он начинает думать по-другому, видеть то, на что не обратил бы внимание в "комфортных" условиях. И это хорошо. Не могу назвать какую-то одну панацею для решения проблемы: для каждого она разная, да и способов найти деньги без работы в привычном её понимании и криминала превеликое множество, здесь не назвали даже сотой доли всего.

    Если не секрет, то какого рода долги? Потребы, залог, обычные займы физикам, иное?

    Сумма, конечно, внушительная, но далеко не космическая. Хотя возможности даже столицы субъекта в разы усечённее, чем московские.


    Долги и потребы и физ. лицам.
    ЧТо касается времени тут ты я думаю как и многие кто мне советовал на форуме правы. поэтому решил, дабы сэкономить время попробовать себя в бэкинге, интерено мне показалось этим заниматься когда начал изучать весь процесс, плюс как мне кажется это менее диспово чем катать самому(если не брать во внимание кидки). И так я думаю параллельно зарабатывать в сфере не связанной с покером.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера конечно была жесть, забираю ребенка из садика, а он мне говорит "Пап купи игрушку"(увидел у других ребят в садике), а я понимаю что не могу ему купить(при том что он у меня не так часто что-то просит). И все я понял что тут то уже край надо прям реально, что то делать, менять при том кардинально.
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну дно на самом деле бездонно, так что лучше сделать засечку, что край - это вот сейчас, вот здесь. А то затянет...

    А вообще по долгам: долги кредитным организациям и долги физическим лицам - совершенно разные по своему характеру да и по этическим соображениям.

    И приоритетность по выплатам должна быть достаточно жёсткой, но, чую, ты уже наворотил в плане ненужных выплат и без этого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй Пати покер поиграть, там АФС намного ниже и шансов тащить намного больше чем на Старзах а старзы мтснг максимум на 180 чел не турбо структуру. А остальное от знаний)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие новости?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.