Покупка одежды онлайн.

Последний пост:04.12.2017
4
  • Привет!
    Друзья, я особо не в теме, но очень интересно почитать ваше мнение.
    Вот сейчас серфлю сайты по продаже фирменной одежды и наткнулся на lamoda, wildberries. И вижу там некоторые брендовые вещи со скидкой до 50%.
    Интересуюсь обувью Converse, DC, Levis. Сильно подозреваю, что могут мне продать они фейки. Есть инфа, друзья?
    Так вот, если у кого-то был опыт покупки одежды\обуви онлайн, поделитесь, как оно?
    Где стоит, а где нельзя покупать?
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бери где есть возможность возврата и это проходит без проблем. Иначе будут проблемы с размером как не выверяй. А там посмотришь, пощупаешь, не понравится - вернёшь. Я процентов 30 возвращаю, никто не жаловался. В большинстве своём действительно брендовые вещи, потому что многие после скидки в 90% стоят как маленькое королевство. Опять таки заметишь подделку - вернёшь, а если не заметишь - то и разницы нет. lamoda кстати дороговато, modna kasta дешевле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Много раз уже пользовались вайлдберриес, откровенного фейка нет. С большой скидкой обычно просто идут вещи из старых коллекций, прошлогодних.

    Через интернет ваще удобно заказывать. Выбираешь гору вещей, курьер привозит, оставляет, спокойно дома меряешь, через полчаса курьер приходит и забирает что не подошло или не понравилось.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Читал на белорусском форуме, что у Ламоды действительно могут попасться поддельные кроссовки (в теме, посвященной кроссовкам).
    Предпочитаю покупать брэндовые вещи после примерки в магазинах, которым доверяю, а не по интернету (но не считаю свою позицию единственно правильной).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 9.9.2017)
    Привет!
    Друзья, я особо не в теме, но очень интересно почитать ваше мнение.
    Вот сейчас серфлю сайты по продаже фирменной одежды и наткнулся на lamoda, wildberries. И вижу там некоторые брендовые вещи со скидкой до 50%.
    Интересуюсь обувью Converse, DC, Levis. Сильно подозреваю, что могут мне продать они фейки. Есть инфа, друзья?
    Так вот, если у кого-то был опыт покупки одежды\обуви онлайн, поделитесь, как оно?
    Где стоит, а где нельзя покупать?
    Спасибо.


    про скидку на wildberries не смотри...там "автоматом" думаю высчитывается скидка. Сам смотрел себе Geox кроссовки...и цены варьировались от 10 до 13 тысяч...но с скидкой выходило всегда 7800+-200 рублей. В июле была распродажа, купил их за 4700. Распродажи обычно большие 2 раза в году. Июль и Декабрь. С числах 10. Если в городе магазинов нету, то можно там купить. Джинсы levis покупал за 5000, в фирменном магазине(если там покупать), стоили на рублей 200-300 дороже. Некоторые модели наоборот дешевле. То есть ценник одинаковый примерно. Просто у них есть возможность примерки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.yoox.com/
    в Украину курьером прямо на дом доставляют. фейков нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • довольно давно пользуюсь сайтом asos.com
    удобно, что при покупке от 100$ доставляют курьером на дом
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 6pm.com через Бандерольку (или любого другого доставщика) - много обуви, хорошие скидки, палева думаю нет.

    jdsports.co.uk - спортивная одежда. Сам еще не успел ничего заказать, но как понял, есть доставка в Россию за 5 фунтов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стоковый, довольно бюджетный магазин http://www.sportsdirect.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если хочешь хорошую обувь достойного производителя, но боишься промахнуться с размером, можешь заказать доставку на Ламоде (с целью примериться к размерной сетке данного производителя, а не покупать, отдашь пару сотен рублей курьеру, но это не критично) или поискать в магазинах города, потом спокойно заказываешь в буржуйских интернет-магазинах. По такому принципу покупал New Balance 576UK: Ламода привезла, померил, и потом заказал в 2 раза дешевле в farfetch.com. На yoox.com по такому же принципу очень много покупок сделал, там бывают очень хорошие скидки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Jdsports один из лучших у них всегда беру , только в реале . Там можно через инет заказать - размер модель , придти в филиал померить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2017)
    Читал на белорусском форуме, что у Ламоды действительно могут попасться поддельные кроссовки (в теме, посвященной кроссовкам).
    Предпочитаю покупать брэндовые вещи после примерки в магазинах, которым доверяю, а не по интернету (но не считаю свою позицию единственно правильной).


    Я тоже предпочитаю покупать в "живых" магазинах, где можно прийти, посмотреть и померить. Wildberries и Lamoda на слуху, все вокруг пользуются ими. Но мне неохота гемороиться с возвратом, если что-то не подошло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iCobra @ 2.11.2017)
    Я тоже предпочитаю покупать в "живых" магазинах, где можно прийти, посмотреть и померить. Wildberries и Lamoda на слуху, все вокруг пользуются ими. Но мне неохота гемороиться с возвратом, если что-то не подошло.


    О геморрое вайлдберриес и т.д. пишут обычно те, кто ими ни разу не пользовался.
    Приезжает к тебе домой курьер и отдаёт заказанные вещи. Спокойно дома меряешь, через 15-30 минут курьер приходит снова и забирает лишнее. Где геморрой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Одежду следует шить, шить и вязать.Весело и полезно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • http://pittopit.ru/shops-reviews/

    список проверенных магазов. лично заказывал c asos, end, hanon, size, bodega, dogfish dogfish?, brandshop. думаю, с остальными тоже проблем не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 3.11.2017)
    О геморрое вайлдберриес и т.д. пишут обычно те, кто ими ни разу не пользовался.
    Приезжает к тебе домой курьер и отдаёт заказанные вещи. Спокойно дома меряешь, через 15-30 минут курьер приходит снова и забирает лишнее. Где геморрой?


    Тут еще такой момент, некоторым в принципе несложно подобрать одежду по фигуре, и вероятность того, что придется возвращать не так велика, а мне даже в живом магазине из 20-30 примеренных вещей максимум одна подойдет. Отсюда и страх гемора у некоторых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
15 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.