Дневник продажника

Последний пост:20.08.2020
9
Статистика
Всего постов
222
13,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 6 7 8 9 12
  • 3 восточных совета, как написать хорошее коммерческое предложение.

    1. ЗАДАТЬ КЛИЕНТУ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ

    Провести весь необходимый аудит. В основу поставить искреннее желание помощи клиенту. Если чего-то не поняли, переспрашивайте. Переспрашивайте 15 раз, пока точно не будете уверены, что поняли. Клиенты очень любят вопросы. Когда поняли, подведите итог сказанного и удостоверьтесь, что вы правильно поняли, поняв понятое из понятного. Не стоит никуда торопиться, чтобы быстрее продалось, это подход в невежестве и страсти, который к результату в плюс не приведет.

    2. НАПИСАТЬ КП В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ

    Лучше в утреннее время, ну или хотя бы до 12 часов. Ум еще чист, и поэтому любые важные задачи, переговоры, написание КП, любая творческая деятельность, обучение осуществляется в разы эффективнее. Старайтесь не назначать важные задачи на вечернее время. Это связано с влиянием определенных энергий, которые называются гуны, что с санскрита переводится как качество, стягивающая веревка. Над нами трудятся три гуны - невежество, страсть и благость. С 3-9 утра действует гуна благости, с 9 утра до 5-6 вечера гуна страсти, и с 6 вечера до 2-3 ночи гуна невежества. Понимая, как действуют гуны, можно легко ориентироваться в соискателях, партнерах, исполнителях, да в принципе во всем, что касается общения с материальной частью нашей жизни. Если вам интересно узнать о гунах и их практическом применении в работе больше, пожалуйста, напиши в комментарии об этом и возможные пожелания, постараюсь ответить

    Есть много разных методик написания коммерческих предложений, в других статьях поделюсь своими мыслями на этот счет. Но в общих чертах, важно в создание предложения заложить принципы понятности, прозрачности и гибкости. В предложении следует отразить экспертность, дать советы.

    3. ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ СУТКИ ТО, ЧТО НАПИСАНО, ТАКЖЕ В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ

    Если есть такая возможность, это будет хорошим ресурсом. Фраза: "Мне нужно подумать над коммерческим предложением для вас...", - звучит из уст человека, который принимает взвешенные решения. Посмотрите внимательно предложение, исправьте опечатки, добавьте что-то, уберите. Некоторые из качеств благости - умеренность, баланс, постоянство, непривязанность. Если через сутки вы прочитали свое предложение и поняли, что вам нужно еще время, вежливо сообщите об этом заказчику. Немного истории. Мораль, в былые времена базирующая на четырех ногах, столпах - аскетизм, чистота, милосердие и правдивость, в наше время стоит, шатаясь, на последней - правдивость. Культивируя в себе искренность и правдивость, остальные 3 ноги проявляются в нас естественным образом. Поэтому честно признаться клиенту, что КП еще не готово по причине того, что мы думаем над ним, будет в 99% случаев оценено партнерами как правильный, внимательный подход к принятию решения. Конечно, бывают сроки жмут, либо ситуация типовая и этого не требуется. Но если есть потребность и возможность, думайте достаточно. То же относиться и к изучению коммерческих предложений.

    По поводу правдивости в продажах хочется добавить несколько моментов. Если мы врем клиенту, и он покупает, то в итоге проигрываем мы оба. Бизнес строится на постоянных клиентах, и поэтому мы можем преукрасить свои услуги или товары речью, но в той степени, чтобы это было реальным положением вещей, чтобы все данные были достоверны. Зачастую отдел продаж продает воздух, а клиентский отдел расхлебывает.
    116/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Референдум в Каталонии.

    Вот если честно, я горд за каталонцев. Вы представляете, что почти 2.5 миллиона жителей, нет, ГРАЖДАН, пришло на избирательный участок и проголосовали за своё будущее. Почти 43%, учитывая, что полиция пыталась штурмом брать эти участки, а граждане их защищали. Они защищали свой выбор!!! А пожарные, которые перед полицией встали стеной, защищая граждан? Могли бы Вы представить такое же у нас в стране?

    При этом референдум был организован местными властями, Мадрид с ним, разумеется не согласен, но кого это ебёт?)) Они сделали свой выбор.
    DLDvUy4XUAA1lgN.jpg
    117/196
    Ответить Цитировать
    0
  • не втащил коин 99<QJ


    118/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marat-Marat @ 30.9.2017)
    посмотрел блог. блин.
    почти 6 страниц рук. никому не интересно смотреть руки. постараюсь разнообразить контент политикой, красивыми фотографиями, музыкой и футболом.
    а пока я вошёл в призы в mini win the button с 14 ББ.


    Вот это правильно
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • нужно немного определиться с целями октября.
    Больших цифр я думаю ставить не стоит, так как всё-таки у меня есть работа и играть овердохуя в будни не получается. Буду отыгрывать на выходных (пока супруга не жужжит) ) максимально много, но чтобы без потери концентрации, так сказать не в ущерб катки. По сути своей у меня бр в привычном понимании нет, есть деньги которые лежат на старзах, есть деньги которые в случае чего я могу депнуть и не обломаюсь, поэтому в психологическом и финансовом плане давления никакого нет.

    Для начала разберёмся с 2.5 180макс. Учитывая, что на буднях я могу максимум 12-15 штук сыграть, то цель на месяц будет 300. Это надо 25 дней играть каждый день по 12 штук, но за выходные я могу их отыграть порядка 50. Поэтому думаю планка вполне адекватная.

    По МТТ буду играть почти всё до 7 баксов, за исключением билдера за 7.50 и бига за 11, так же на выходных буду играть много сатов в биг за 11 и в ББ подороже, стараться проходить в "красные" турниры исключительно с сатов. Цель отыграть порядка 100 мтт.

    Ещё очень хочется купить себе хорошее кресло, но как-то 25 тысяч жалко выкладывать за dxracer, жаба она такая)) Остановился на кресле Aerocool за 13.500, вполне неплохое. Думаю в конце месяца или при неплохом заносе куплю себе его.

    Через пару недель заканчивается бесплатный триал Starshelper, нужно покупать, уже привык играть только с ним.
    119/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Marat-Marat, Хорошие планы. По поводу кресла = лучше пойди в магазин где их продаю и попробуй каждое. Не важно какая фирма и т.д. Просто пойди и попробуй, посиди, повертись, удобно ли или нет. Попробуй смоделировать ситуацию типа ты играешь в покер на каждом стуле - будет ли для так удобно. а потом когда парочка подойдет уже и смотри по цене. Ну а потом в инете можешь прочесть отзывы (на большом авторитетном сайте где уверен что не накручивают отзывы) по стулам, которые тебе подошли и выберешь таким образом лучшее в соотношении: удобство лично для тебя/цена/отзывы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, в целом верно, но мне кажется на отзывы надо забить, а выбирать исключительно по собственным ощущениям. Я просто выбрал это кресло так как это одно из многих на котором я сидел и мне реально было удобно. Сейчас просто есть проблема,что начинает болеть шея когда долго катаю, так как сижу на обычном деревянном стуле)) ну и жопа ещё болит, короче жесть)
    120/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marat-Marat @ 3.10.2017)
    так как сижу на обычном деревянном стуле)) ну и жопа ещё болит, короче жесть)


    Как мне это же сильно знакома
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера минус 20 байинов. Раунд блять)
    Сделаю перерыв несколько дней
    121/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил опробовать для себя рынок акций, благо есть удобное приложение от одного хорошего банка. Почитал, что сейчас есть на рынке интересного, посмотрел аналитику, посмотрел актуальные новости о компаниях. На первое время остановился на двух вложениях - акции ТМК (трубной металлургической компании) и Сбера. Взял 30 одних и 10 других, размер конечно маленький и чтобы окупить комиссию банка в качестве брокера общая прибыль должна быть +200рублей, но всё-таки это первый раз и пробный период. Буду держать Вас в курсе событий. Прогнозируемый рост по ТМК 33 рубля, по сберу 39 рублей.
    122/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вступаем в мою команду

    https://www.gipsyteam.ru/news/5693-russian-online-poker-league-x-40-000-v-12-turnirah-na-888poker
    123/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из моих самых любимый режиссеров

    124/196
    Ответить Цитировать
    0
  • хохохо за 2 дня акции которые я купил принесли мне целых 80 рублей) пока что с учетом комиссии иду где-то в минус 200, поэтому ждём "выстрела" от ТМК. Сбер я скорее всего продам и докуплю ТМК (но это не точно)

    Сегодня решим откатать при участии 888, выбрал там 2 турнира 100% и один ещё под вопросом. Так же будет хорошая загрузка на ПС, скорее всего так же добавлю сегодня турниры за 4.50 не турбо, которые 36-180 макс.
    125/196
    Ответить Цитировать
    0
  • наконец-то


    126/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня будет опять же долгая и интересная сессия. 20% было продано. так же буду от себя катать ещё несколько турбин и 180 макс не забуду.
    127/196
    Ответить Цитировать
    0
  • очень красивый deep house ремикс

    128/196
    Ответить Цитировать
    0
  • я сегодня король сателитов.
    с первого же сата за старкоины я прошёл в биг за 11, с двух сатов за 5.50 и 2.20 я прошёл в Mini saturday ko за 33 (затащил оба сата), с первого сата зашёл в хот по 22. жара.
    129/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Остался один турнир - Mini saturday KO за 33, в который я прошёл через сат. Иду 95/436, 368 в призах. Уже сделал 6 КО = 90 баксов. Доволен)
    130/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marat-Marat @ 7.10.2017)
    Остался один турнир - Mini saturday KO за 33, в который я прошёл через сат. Иду 95/436, 368 в призах. Уже сделал 6 КО = 90 баксов. Доволен)


    Тащи !
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • levakov01, я из него буду выжимать максимум)

    сейчас по нему получается результат уже супер плюсовый. 2 сата за 5.50 и 2.20 оба вин, через один проход в турнир, другой +33 бакса, 6 КО = 90 баксов, то есть по сути уже с него +123 бакса и 10 рыл до призов осталось. Короче чё я тут разглагольствую... его надо просто заносить
    131/196
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.