Евгений "Urso93" и Андрей "4ika4"

Последний пост:12.10.2017
3
1 2
  • Pont555, Есть подписанные условия договора, он его подписал сам, все скрины, фото, документы имеются. Но тема не об этом, он вернул наши вложения и претензий к Евгению мы больше не имеем, а невыполнение условий останется на его совести.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Действительно, раз финансовые претензии, которые школа нашла в себе силы озвучить через форум, были погашены, то дальнейшее словоблудие интересно разве что тем, кто сюда заходит с попкорном. Как можно заметить по количеству сообщений здесь, я не слишком склонен графоманить и ввязываться в дискуссии. Наличие некоторых сомнительных третьих лиц, в том числе школьных подпевал у меня в рейтинге, вынуждает меня немного поработать переводчиком с языка "ВПлюсе" на русский чтобы обозначить кто "врет".

    823zvddSJ7Z75m.jpg


    Мы видим, что последнее сообщение в нашем диалоге было от меня и под "полгода" подразумеваются десять дней между 4 и 14 августа, которые я провел на море, а под "месяца два", вероятно, последующий период до 8-го сентября, когда была создана эта тема.

    О каких звонках речь я хз. Всегда мы вполне дружелюбно общались, так что о том, что ко мне какие-то претензии я и подумать не мог. Что на них нашло останется загадкой.

    Учитывая вышенаписанное, а так же не желая кормить кого-то попкорном и тратить свое время, давать ответную оценку личности моего оппонента и качеству обучения в "ВПлюсе" я не буду. Естественно, после такого малоадекватного, на мой взгляд, поведения, самому иметь что-то общее с этой школой мне бы не хотелось. Желаю удачи в работе и откланиваюсь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Inko44, ты преднамеренно обманул Leo_Manowar-а, как ты это объяснишь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.9.2017)
    Кто-то врёт.


    А если врет представитель школы, то в этом нет ничего страшного, верно?
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Раз уж хиро выложил скрины со своими ответами, предлагаю это сделать не скрином последнего сообщения, а скринами начиная с апреля месяца, для того чтобы увидеть как он быстро отвечал в скайпе.


    В мае месяца мы перешли на слэк всей школой, и выслали Евгению приглашение, но он там так и не появился, хотя при разговоре по телефону обещал сделать это. Как мы видим, хиро отвечает отписками 1 раз за 2-3 месяца, обещая вернуться в игру и тд. Но начиная с марта он ни разу не выполнил минимума дистанции (1000 турниров в месяц) которую он должен был отыгрывать по договору со школой. Мы много раз звонили хиро на телефон (2 раза он всё-таки взял трубку, и как и в скайпе обещал катать, быть на связи и тд) После последнего сообщения в скайпе он так и не начал играть (14 августа). Из скрина видно, что он в очередной раз даёт обещание - заполнить карточку, но она по-прежнему пуста.


    По переписке в скайпе (как видно на скринах) мы неоднократно давали шанс Евгению вернуться в игру и в школу, но как мы теперь понимаем, он делать этого не собирался, а просто тянул время. Начиная с августа месяца, я звонил ему на мобильный, но ответа так и не было. Он вышел на связь только когда мы создали арбитраж и теперь ещё обвиняет нас в клевете.

    В его личной карточке стоят нули за май, июнь, август. В марте 433 турнира, апреле 205 турниров, в июле 363 турнира. Если уж хиро никуда не пропадал, а просто не собирался катать и учиться в школе, он прекрасно понимал, что у него на счету лежат школьные деньги, которые нужно вернуть.
    Единственная претензия к игроку в данном арбитраже была вернуть школьные деньги, так как он не учится и не играет уже полгода и не выходит на связь, кроме редких отписок с обещаниями, которые игрок ни разу не выполнил.

    Все скрины переписки:






    9/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • нужно было сразу написать, про что я.
    тебе задали 3 вопроса. на один из них ты почему то соврал(очевидно хотел выставить героя арбитража в еще более худшем свете) соврал, на другие два не ответил.
    вот:
    Цитата (Leo_Manowar @ 14.9.2017)
    Мне нужно принять решение по статусу Арбитраж, поэтому у меня вопросы к обеим сторонам.
    Inko44, когда вы последний раз связывались с Vodka_and_Cranberry? Выдвигали ли вы к нему финансовые претензии, говорили ли, что он должен вернуть вам деньги?


    после этого Водка скидывает скрин, на котором так же видно, что он вам в скайпе последний раз ответил, не "пол года назад" (как ты дважды написал) а 15 августа. и про звонки он, мол, впервые слышит, как и про финансовые притензии в целом (коих до арбитража и не было предъявлено, это даже по твоим скринам видно).

    да и в целом, после предыдущих двух арбитражей, в которых ты участвовал в роли обвинителя. напомню:
    - в первом ты обвинял человека, у которого умерла мать, после этого он по обоюдному согласию со школой разорвал контракт, но по прошествию времени вновь начал катать.
    -а второй арбитраж составлен на человека, про которого точно известно, с ваших же слов, что он перенес инсульт! но куда то пропал

    да, возможно я действительно предвзято лично к тебе отношусь, я этого и не скрываю. но все равно считаю, что после того как тебя выпилили из "немножко юморка" ты просто решил теперь похайпить в арбитраже. Это хорошо видно на том же примере с Водкой, который вполне можно было решить и без арбитража
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вижу ситуацию так, человек на первое требование вернуть деньги сразу же без всяких споров и оправданий отреагировал и вернул все до копейки, а что в итоге, у него в профиле теперь красуется надпись арбитража - это как минимум не справедливо. Про хитрожопость Inko44 думаю говорить не стоит и так все понятно. То что он не выполняет контракт, причин может быть масса. Я уверен, что у вас в контракте есть пункт о том, что если игрок не выполняет свои обязанности, то школа в одностороннем порядке имеет право расторгнуть договор, может с какими то штрафами игроку (коих заявлено в теме не было). Думаю игрок бы и штраф заплатил, никакого "состава преступления" от игрока не замечено (я про игрока Водку).

    А теперь вопрос к Inko44, как теперь искать бекеров этому игроку с такой красивой надписью в профиле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.