Блог самого целеустремленного и дисциплинированного игрока

Последний пост:29.06.2018
61
Статистика
Всего постов
118
17,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2017 +29
08.11.2017 +14
07.01.2018 +12
30.12.2017 +12
31.12.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Основные законы вселенной не меняются: земля продолжит вращение в том же направлении, свет будет двигаться со скоростью 300000км/ч, а в субботу утром за столом будет куча пьяных фишей и ты насосешь
    Из хороших новостей, я почти поправился и больше не буду просиживать дома днями

    ef7bd14c415530db28e53d73c0edf60f.png


    1890ff5af11d7a871ab155c2cacb64ad.png



    По целям:

    Цитата (Elvis113 @ 17.10.2017)

    Приведение головы в порядок:
    1. Медитация по 1-2 часа в день. +
    2. Запись всех мыслей, которые приводят меня в уныние в специальную тетрадку. Затем разбор +

    Приведение игры в порядок:

    3. Разбирать доски в солвере. Понимать причины, по которым руки распределяются в разные диапазоны. Выбирать умеренные подстройки под поле +
    4. Подписаться на новый курс от JNandez'a -
    5. Купить солвер для омахи и начать использовать. -

    Приведение банкролла в порядок

    6. Отыграть 50,000 раздач 4154/50000
    44/84
    Ответить Цитировать
    2
  • UPD: Подстроился. Открыл бутылку вина под стрим трансляцию с мирового чемпионата по серфингу и пару столиков.

    90e168df64edcbdca22a8a2f2b013df3.png


    Думаю взять стиль пьяного мастера за базовую стратегию на субботу
    45/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Главная идея таких развлечений конечно же в том, что покер вполне может приносить не только деньги, но и удовольствие от игры.
    46/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет друг, а сёрфинг дорогое удовольствие?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Slowpro3, почти бесплатное =) После обучения. На обучение рекомендую потратить баксов 500
    47/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше брать индивидуальное обучение или групповое?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slowpro3 @ 22.10.2017)
    Лучше брать индивидуальное обучение или групповое?


    Индивидуальное конечно лучше, но в некоторых школах тоже неплохо. Главное чтобы вас не было 20 человек на 3 тренера
    48/84
    Ответить Цитировать
    1
  • 6d63710ec55654edba236033b951999a.png


    00d5564cdad682ff3fde1447d371ee8b.png


    PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/



    BB ($146.58)
    Button ($100)
    Hero (SB) ($154.05)

    Preflop: Hero is SB with J
    heart.gif
    , K
    club.gif

    1 fold, Hero raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6) 7
    spade.gif
    , 4
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $3.78, BB calls $3.78

    Turn: ($13.56) 10
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $13.54, BB calls $13.54

    River: ($40.64) 6
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $38.39, BB calls $38.39

    Total pot: $117.42 | Rake: $3

    Results below:

    Hero had J
    heart.gif
    , K
    club.gif
    (high card, King).
    BB had 3
    heart.gif
    , 6
    spade.gif
    (one pair, sixes).
    Outcome: $117.42 returned to BB




    По целям:

    Цитата (Elvis113 @ 17.10.2017)

    Приведение головы в порядок:
    1. Медитация по 1-2 часа в день. +
    2. Запись всех мыслей, которые приводят меня в уныние в специальную тетрадку. Затем разбор -

    Приведение игры в порядок:

    3. Разбирать доски в солвере. Понимать причины, по которым руки распределяются в разные диапазоны. Выбирать умеренные подстройки под поле +
    4. Подписаться на новый курс от JNandez'a -
    5. Купить солвер для омахи и начать использовать. -

    Приведение банкролла в порядок

    6. Отыграть 50,000 раздач.8331/50000
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 22.10.2017, 12:03
    49/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня совсем нет игры, пошел на прогулку в наш заповедник в городе))

    290233aac257ca33073531fc7e96daea.png


    bae56604174a9c33c3c8c6151f6cf0cd.png
    50/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Успехов в покерном развитии, бро. Приятно читать твой блог, вижу что ты хочешь прийти к успеху. А когда хочешь и подходишь к делу ответственно, все обязательно получится. Успехов за столами ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера явно не рассчитал силы. Во первых вирус еще далеко не отпустил, во вторых было куда холоднее чем я ожидал и идти намного тяжелее. Тем не менее, 15 минут до нужной остановки, 20 минут на маршрутке и около 6 км в гору, и перед тобой открывается вид



    И мне понадобилось полгода, чтобы дождаться холодов и заболеть, а то так неинтересно идти видимо) Без того чтобы залить всю дорогу соплями) Еще думал протестить свой новый Sony a7 который я взял на замену Canon 5d MarkIII, но он вырубился от холода после 3 кадров) Поэтому пришлось фотать на СяоМи, который вполне комфортно чувстувует себя в этой погоде. Под спойлером еще фотки, правда без обработки

















    С выполнением планов беда, уже 3й день не задрачиваю солвер и тетрадку, о том чтобы играть вообще не могло быть речи сегодня. Чувствую себя ватным мешком. Уже 3й раз за полгода я ловлю то же комбо вирусов (или один который ебашит по разному в 3 недели, врачи ничего внятного даже после тестов не могут сказать) Кроме этого накапливается еще куча дел, которые нужно завершить перед отъездом.
    51/84
    Ответить Цитировать
    9
  • Про крипту
    Вынесу это в отдельный пост.

    Сразу скажу, я изучал вопрос довольно поверхностно и могу нести полную чушь, но это мое мнение. И я считаю, что большую часть информации, имеющейся в интернете по этой теме, лучше вообще пропускать, чтобы не хавать общих заблуждений

    Хочу сдать квартиру и вкладывать профит в акции. А часть покерного профита в крипту, но сдерживает ощущение что сейчас это охуенно надутый пузырь. Однако оптимизм инвесторов не знает пределов, и я не удивлюсь если биток пробьет 10 уже в этом году. Так же смущает его раздробление, сейчас их 2 ветки, до конца этого года вероятно будет 4, а дальше это может превратиться в полный треш) Если бы у меня было хотя бы тысяч 10 на инвестирование на очень долгий срок, я бы вероятно не парился и начал создавать портфель из основных криптовалют и ICO, но сейчас мне кажется сценарий обвала в ближайшие пару лет очень вероятным. И я не готов потерять большую часть БР даже ожидая, что со временем скорее всего это вернется.

    Отдельно хочу высказать мысли о спекуляциях на крипте. То есть о попытках заработать на скачкАх. Я думаю с серьезной подготовкой, вложением денег и времени и с использованием ботов, а так же льготных условий на бирже это вполне может приносить серьезный доход. Но в нашем положении мамкиных инвесторов тот же покер куда более привлекательный способ заработка.

    Ну и не помню писал я про это или нет, но я думаю про инвестиции для того чтобы создать пенсионный капитал. По сравнению с моими работающими на работах товарищами у меня есть одно преимущество, я не надеюсь на гос пенсию)
    Хотя по итогу и у меня и у них будет примерно одинаково нищебродская подачка

    Идея в том, что сейчас, имея 1кк$, вложенный под 5% (после всех комиссий), ты имеешь вполне достойную пенсию в 4к$ в месяц, при условии что ты не тратишь основной капитал. Естественно, с учетом инфляции через 25-30 лет сумма будет нужна побольше. Так что задача №1 - вычислить, сколько нужно вкладывать ежемесячно следующие 25-30 лет, чтобы получить требуемую сумму. А затем заниматься тем, что откладывать ее
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 24.10.2017, 9:32
    52/84
    Ответить Цитировать
    2
  • в местном оффе не пробовал катать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Найдите точку на графике, где я начал бухать

    cc0c4bcd930d796f3a64ca9dcf7ec98e.png


    e01668dfe908653f06377e561db129c9.png




    По целям:

    Цитата (Elvis113 @ 17.10.2017)

    Приведение головы в порядок:
    1. Медитация по 1-2 часа в день. +
    2. Запись всех мыслей, которые приводят меня в уныние в специальную тетрадку. Затем разбор -

    Приведение игры в порядок:

    3. Разбирать доски в солвере. Понимать причины, по которым руки распределяются в разные диапазоны. Выбирать умеренные подстройки под поле +
    4. Подписаться на новый курс от JNandez'a -
    5. Купить солвер для омахи и начать использовать. -

    Приведение банкролла в порядок

    6. Отыграть 50,000 раздач.12215/50000


    Я конечно понимаю, что играть бухим это плохая идея, но иначе мне неинтересно и приходится заставлять себя:( Я пока не вижу выхода из этой проблемы
    53/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Я
    Цитата (shaman84 @ 24.10.2017)
    в местном оффе не пробовал катать?


    Не вижу смысла.
    54/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) напиши пост про медитацию?
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я начал понимать что меня больше всего бесит и угнетает в Красноярске (подставь название любого города российской глубинки). Позиция большинства людей здесь такая:

    а) Жизнь говно и все плохо.
    б) Когда ты уже бросишь свою хуйню и будешь жить как нормальный человек?

    Блять, да надеюсь что никогда! Почему вы пытаетесь затянуть меня в свое болото, если в нем все так хуево? И кому будет лучше если все люди будут одинаковые? Ну понятно, что у некоторых людей поуменьшится жжение внизу спины, от того что можно жить другой, охуенной жизнью. Но что за идея всеобщей уравниловки? Сержант полиции мне на полном серьезе утверждал, что в Красноярске нельзя выделять по Конституции! Блять, в его мире это так! В итоге он даже признал что меня не за что штрафовать, но он это сделает чтобы я не выделялся. И если ты не согласен, иди оспаривать решение в суд. Я конечно поржал с этой темы, да и мне было лень спорить из-за 250 рублей, тем более что я не догадался включить запись по ходу разговора) Я уже молчу про гопников которые доебываются с этой темой прямо в центре города. Разница здесь между ними и "обычными людьми" только в том, что они прямо говорят что думают. А между ними и ментами и вовсе никакой, только с ментами сложнее отскочить по бабкам))

    Конечно везде есть нормальные люди и можно организовать приемлемую жизнь и общение. Но если вам интересная одна из главных причин почему я съебываю отсюда насовсем, то вот она.
    55/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.10.2017)
    Привет) напиши пост про медитацию?


    Принято, напишу как соберусь с мыслями
    56/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, как я тебя понимаю, сам живу в Красноярске и мечтаю отсюда свалить😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3927d5642f596ba4c8985484f5021294.png
    57/84
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.