Покердом отказ выплаты. UPD: вопрос решен в пользу игрока

Последний пост:03.09.2017
6
1 2 3
  • Ребят, прошу помощи и совета(мнения) у форумчан.
    Играю 2 года на Пд. Вчера играл windfall по 3$.упал множитель 1000=3000$
    В итоге узнал сегодня, что аккаунт заблокирован в подозрении тимплея( что в принципе невозможно в windfalle по моему мнению). Сразу предложил поделить на 3( отказался рег hypnopype),я думаю чат поднять можно. И это все видно, как я просил, практически умолял поделить, т.к сумма для меня серьёзная. В итоге остался коротышом( поставил алын на А3 - 175(вроде фишек) удвоился.
    Ключевую раздачу против hypnopype сыграл rem17.hyp вылетел мы поделили.
    С ником rem17 никогда не пересекался.знать незнаю кто это.
    Какой тимплей? О чем Вы? Могу рассказать за каждую раздачу. Все помню как сейчас.
    Считаю обвинения необоснованные( бездоказательны)
    Готов пройти любые проверки.
    Обвинения не принимаю.
    Прошу отписаться всех неравнодушных.
    Очень неприятная ситуация!
    Объяснений никаких не дают!!!
    Сумма 70000 рублей!
    Прошу помощи и прозрачного разбирательства!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.9.2017, 22:51
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Я же тебе сказал сразу, напиши в чат.

    Не переживай, народ на ПД разумный и гуманный (да ни все действия я их поддерживаю и понимаю), но в целом все супер и достаточно оперативно.
    Не много потерпи и все решится в положительную сторону.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я сразу же написал. Мне сказали все в порядке, ожидайте поступления средств. Заявка активна.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сначала было так

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду держать в курсе. Ждём что ответят!!!
    P.s. Выводил позавчера сумму меньше, вопросов не было АБСОЛЮТНО никаких со стороны рума.
    Теперь вдруг появились.
    Непонятно!
    Сообщение отредактировал Timer1 - 2.9.2017, 23:02
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно. Наверное увидели тему на джипси и учитывая свой прошлые ошибки-сказали да ну нах.
    Лучше сразу погасить тему пока и не началась.
    Раньше было по другому. Несколько дней, сотни постов, прилюдные удаления клиентов и как итого решалось в пользу игроков( после многочисленных возмущенных постов).

    А так изначально блокировка в виндвалле с большим множителем за тимплей-очевидна абсурдна. Интересно если бы такое произошло бы-то куда деньги пошли бы? в казну рума? или тимплейщикам дали бы как за второе третье призовые, а пострадавшему как за первое? Вот это интересный вопрос.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Кстати не расслабляйся. Деньги пока не вывели, может проверка покажет что нибудь незаконное и денюжки тютю в казну рума пойдут
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да конечно. Я же уже писал,что готов к любым проверкам,готов ответить на все интересующие вопросы!
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правильно сделал , что кипишь сразу поднял. Непонятно зачем служба игрокам нервы трепет .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Timer1 по правилам делить разрешается там ?

    То что ты описываешь , выглядит как то что вы шлепнули третьего и на двоих поделили .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По правилам разрешено делить на любых стадиях. Предусмотрена кнопка для таких случаев.
    3 отказался делить(амбиции,вера в себя,скилл- не суть)
    А хотели изначально на 3( 2 из 3 согласия были сразу на начало игры,обычная практика в таких ситуациях, человек просто игнорил, не отвечал, и продолжал играть)
    На 2 поделили т.к. Флип дорогой. Не мттшник, но знаю,что на финалках делается тоже самое.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Timer1 если разрешено , то все нормально будет , видать третий на вас обиделся и написал , сейчас СБ проверит что ты сражался как лев и выведет тебе .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не исключаю, что вся эта кутерьма началась после жалобы обиженного третьего.
    Винить только себя нужно ему, хотел больше,остался без ничего.
    Возможно решил поябедничать и соответсвенно "усмотрел" здесь что то незаконное.
    Людей уважать надо в первую очередь, не хочешь делить, так напиши раз спрашивают, нет мол парни давайте играть, делить не буду. Понимаю что никто никому ничего не должен, но людское же должно быть.(чат можно поднять я думаю), это все ИМХО.
    Ждём решения
    Как и говорил отвечу на все вопросы, пусть поднимут историю рук, чат, что угодно.
    В чем сила брат?сила в правде!!!
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не видел Yokker твоего поста. Увлечённо писал ) ещё и с телефона.
    Мысли совпадают однако.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Timer1 а сюда нельзя эту историю победы выложить в виде сыгранных рук ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с телефона. Незнаю как это тут сделать.?
    Подскажите если есть такая возможность как это сделать!
    Сейчас попробую написать в саппорт!
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да-)) было бы интересно посмотреть как всё было-))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Timer1 @ 2.9.2017)
    Да конечно. Я же уже писал,что готов к любым проверкам,готов ответить на все интересующие вопросы!


    В теме уже написал, что саппорт ввел вас в заблуждение. Блокировки аккаунта не было, а виндфолл на проверке. Буду держать вас в курсе ситуации. Но если действительно все честно, то СБ примет положительное решение по этому случаю.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.