Спор с HyperSchool

Последний пост:25.09.2017
19
1 2
  • Всем привет.
    Зовут меня Вадим. Сотрудничал со школой со дня основания(из самого первого набора январь 2016). Контракт отработал только в июне. Наелся спинами и мучительно долго доигрывал дистанцию, при этом не на отье**сь, а рос по лимитам (7-->60) и никогда не был в мейкапе.
    Все это время я был максимально лояльный к организации, несмотря на то, что периодически случались неприятные моменты, как один из примеров, когда тебя обсчитывают несколько раз(последний раз на 700$) и ты должен это доказывать, созваниваться и сверять, а главное все время сомневаться и терять время проверяя каждую цифру.
    И вот сейчас, когда я уже играю на 100% от себя и, видимо, уже не являюсь ценным активом возник спор.

    в Июле играя от себя и находясь в пуле я закончил впервые за все время в минус по ЕВ -1376$, но при этом по факту мне передало и я закончил +390$.
    Передо мной встал вопрос, что делать в след месяце:

    1) отдать фактический плюс и выйти из пула;
    2) остаться в пуле, если минусовое ожидание не идет мне в личный долг на след. месяц.

    Чтобы уточнить имеют ли вообще право на жизнь эти 2 варианта, я обратился одновременно с вопросами к менеджеру и в канал пула:





    Получив положительный ответ от менеджера и положительный ответ в канале пула, мой выбор не сузился, в противном случае, я очевидно выбрал бы тот вариант, который менее минусовый. Решино было остаться еще на месяц в пуле. Здесь стоит отметить, что ответ хоть дал и не сотрудник Школы, но при этом никто из 300та человек не опровергнул включая руководство. Это показательный момент, ведь обычно когда кто-то заблуждается с толкованием правил это сопровождается минусами и комментариями кого-то из сотрудников. Повторюсь, я бы со спокойной душой ливнул пул, если бы знал что минус по ЕВ пойдет мне личным долгом в след. месяц. Это исходит из здравого смысла и я рассматривал такой вариант, что видно из скринов.

    Август я отыграл по ожиданию +1814$ по ожиданию и +3420$ по факту. исходя из моего убеждения Я должен отправить Школе передачу за август (3420-1814=1606) + фактический профит июля (390$) = Итого 1996$.

    Школа же неожиданно для меня огласила сумму включающую минус по ЕВ за Июль, что по сути сделало его личным долгом. Я с этим не согласен.

    Руководство Школы не ответило, Совет Пула вынес решение в пользу Школы и вот я решил обратиться в последнюю инстанцию и заодно единственному инструменту решения споров, прописанным в моем договоре.

    Прошу рассудить.
    Сообщение отредактировал deLimaR9 - 19.9.2017, 0:45
    1/15
    Ответить Цитировать
    23
  • https://gyazo.com/9e1566009b6795233a3cfdc382677204

    May 28th@channel

    Уважаемые игроки.

    В связи с большим количеством ошибок и спорных ситуаций, возникающих из-за общения с сотрудниками в личных сообщениях, мы вводим правило:

    Любые договоренности с сотрудником по итогам общения в личке должны быть подтверждены обоими сторонами по почте

    Если договоренности не зафиксированы на почте, они считаются не действительными и в спорных ситуациях решение принимается только на основании официальной переписки со службой поддержки support@hyperschool.ru

    В особенности это касается вступления и выхода из пула, лимитов в пуле, договоренностей об оплате, выводе средств и т.д.Спасибо за понимание.

    ____

    Факты:

    1. Игрок спросил, что будет если выйти из пула.
    2. Игрок не спросил, что будет с конкретно его результатами в конце июля.
    3. Игрок не просил исключить его из пула и не предлагал отдать в пул свой фактический профит.
    4. Игрок не просил обнулить его результаты. Но мы в любом случае не смогли бы это сделать.
    5. Официальных запросов по этой теме на почту support@hyperschool.ru от игрока не было, хотя давно известно, что любые вопросы решаются официально только через эту почту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -62
  • weightless,
    конечно, же легче напомнить об этом в арбитраже, чем переадресовать меня в ответ на мой вопрос, мне бы не составило труда написать свой вопрос на почту. или это форма абуза игроков?
    2/15
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (weightless @ 1.9.2017)
    https://gyazo.com/9e1566009b6795233a3cfdc382677204

    Любые договоренности с сотрудником по итогам общения в личке должны быть подтверждены обоими сторонами по почте


    А где ты тут увидело договоренности?

    1. Игрок задал вопрос. представитель Руководства на него ответил.
    Игрок действовал исходя из ответа.

    2. Это была ни разу не личка.

    Абсолютно никаких новых договоренностей диалог не родил, проходил в общем чате, повода писать на почту не было.

    deLimaR9, шли их на хуй со штрафом за попытку мошенничества в размере 1 606+390 уе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Опять эта шарага, их ещё не забанили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • В чате школы Тс задал вопрос ,на что получил соответствующий ответ задолго до предъявления притензии.О чем тут спорить ,или у вас общение идёт почтовыми голубями и вы сейчас только опомнились?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы услышать позицию руководства. Допускаю, что они не в курсе дела и рассудили бы по совести не доводя до арбитража
    но это не точно
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • омг. какого арбитража? ты хочешь на школу арбитраж повесить? я сколько тем про это прочитал, арбитраж только на игроков вешают. а по твоей теме - я тебе конечно сочувствую, но из того что я раньше читал, в итоге тебе скажут сам дурак верни бабло...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • win330 У представителя школы ко мне претензия на 1376$ долга. Я его не признаю. На школу арбитраж не прошу, но и сам не хочу в него попасть.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deLimaR9 @ 1.9.2017)
    win330 У представителя школы ко мне претензия на 1376$ долга. Я его не признаю. На школу арбитраж не прошу, но и сам не хочу в него попасть.


    Цитата (win330 @ 1.9.2017)
    в итоге тебе скажут сам дурак верни бабло...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Очередной раб гиперскула, опасаясь что на него повесят долгов - бежит создать тему в арбитраже. Тебе же ничего не предъявили еще - написал в ответ что не согласен и послал их подальше. Вот если на тебя арбитражную тему вдруг заведут - тогда и оправдывайся со скринами и доказательствами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -40
  • antik_861, Свободный человек, когда и что делать я разберусь, ок? Тему создал, чтобы сэкономить время и прекратить общение с менеджером, которая не принимает решений.
    5/15
    Ответить Цитировать
    33
  • weightless,

    Обясни пожалуйста, почему в ответ на вопрос игрока сотрудница вашей школы вместо этих правил и предложения написать на почту ответила по существу, и тем самым ввела игрока в заблуждение?

    И второе-почему за то, что ваша сотрудница облажалась, и повела себя некомпетентно, должен платить игрок?

    UPD: ОМГ, дак это ты ему отвечала. Тогда корректирую свои вопросы:

    -Почему когда игрок задал вопрос ты не скинула ему новые правила по поводу почты, а ответила по существу? И почему игрок должен платить за твою некомпетентность?
    Сообщение отредактировал HCa1ne - 2.9.2017, 2:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Вопрос тут один, считается ли вводом в заблуждение ответ чела с аватаркой амкаровца или нет, ну и является ли он сотрудником (тк ник ты замазал)

    На твое сообщение с припиской "я начну месяц" он ответил - обнуляется, что есть ошибка

    Сотруднице ты написал сообщение с припиской "при выходе из пула". Она ответила тебе, как мне кажется правильно по смыслу: Хочешь выйти из пула - мейкапа нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • byxxxxby, я задал 2 вопроса, чтобы понять какие есть варианты, при которых минус по ев не становится личным долгом.
    После ответа менеджера я точно уже был уверен в одном (в случае лива).
    После ответа "старичка"-коллеги и отсутствия даже намёка на сомнения у участников пула, а также самих сотрудников я уже отталкивался что у меня есть 2 варианта, при которых я не попадаю на $.

    Уже потом, как мне объяснил менеджер, мне просто не повезло с таймингом. Оказывается до этого вообще была возможность за 1-2 БИ обнулять свой минус по ЕВ. Но вместо неё ввели новое правило, минус по ЕВ обнуляется "бесплатно" каждый месяц, но начиная с сентября. То есть я попал в уникальную ситуацию на стыке, когда старые правила отменили, а новые только вступят.

    Короче говоря, вероятность была околонулевой, что я на ровном месте могу попасть на деньги. Для этого нужно было ввести меня в заблуждение, чтобы я не ливнул и поменять правила.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мне кажется, играя от себя на 100% и закончив тот месяц в плюс, означает что пулу не нужно погашать мой минус и выходит с меня просто хотят срубить легких денег. Хотя так же возможно, что руководство отдыхает(связаться с ними не удалось) и даже не знает об этой ситуации, а менеджер просто действует по инструкциям.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0

  • Амкаровца надо было вместе с аватаркой затереть
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ukr_durrrr, лол, а это как раз таки и не он у него уже есть своя фанбаза
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу до понедельника ждать решения. А завтра начало вкупа и powerfest, и хотелось бы сосредоточиться на этом. Короче, все транзакции по пулу я сделал на 2740$, чтобы игроки не страдали.
    Расчёт со школой проведу по результатам договоренности сторон.
    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Набрал поп корн и жду зрелища )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.