Вопрос: почему многие здесь занимаются этим?

Последний пост:21.09.2017
0
1 2
  • Сразу говорю: в ставках я полтора года, но по жизни наивная. Так что мой вопрос чистосердечный. Просьба отвечать так же.

    Короче, время от времени здесь (особенно в подразделе "Дневники бетторов") возникает очередной автор с очередной демонстрацией "вот я делаю ставки". Я никак не могу понять это явление. В голову приходят только какие-то ненормальные мысли и ассоциации.

    В самом деле, если человек хочет показать свое профи, то оно должно быть длиной не менее 2000 ставок, что нам год ждать, пока все выдвинется? А если будет скорость приличная, то тогда тем более непонятно зачем?

    Вот я делаю порядка 100 ставок в день, могла бы запросто быстро доказать плюсовость, но я тихо помалкиваю (разве что иногда нападаю на язычников конкретиков, которые не уважают Случайность). Вести кого-то за собой - это был бы страшный сон, они все мое разграбили бы - пусть сами ищут тропинки. Поделиться общими моментами могу, но не ставками.

    И главное, народ ведется. С интересом смотрят, комментируют. А я не пойму: как можно комментировать первые 100 метров марафонского забега? они разве что-то доказывают?
    Сообщение отредактировал tania_v - 31.8.2017, 17:55
    1/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • делай стрим во время сборных команд или лиго чемпионских игр с анализом своего бота, думаю приму участие в выборе ставки с помощью железного друга...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как интересно - уже 4 минуса) Причем тайных. Видать, задела то, о чем неприлично упоминать.

    Может все эти комедии как раз для для комедий и делаются и потому комедийными зрителями приветствуются?

    Ну еще может быть еще для стрижки лохов "утром деньги, вечером прогнозы, но деньги вперед!")

    Все может быть. Но ведь не годами. Хоть медленно, но любой приходит со временем в сознание. А здесь что-то не видать прогресса.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Правда, сама администрация сайта тоже организовывает такие дела - конкурс прогнозистов - https://www.gipsyteam.ru/stavki

    Там вообще даже деньги за это раздают) За комедии - пара, тройка сотен ставок может вывести в победители кого угодно.

    Какой резон там раздавать деньги? Деньги, конечно, не наличка - счет на пинакле - выходит, некая партнерка с пинаклом? Но спонсор турнира некая "Лига Ставок", выходит, что партнерка на партнерке?)

    Админы не должны на меня обижаться. Наоборот. Я ведь говорю, что ЛЮБОЙ может победить на том конкурсе, а вовсе не только какие-то там знатоки-прогнозисты - не в этот раз, так в следующий - 100 баксов на пинакле не помеха)

    ----------------------------------------

    Если админы хотят (или кто другой), то можно обратиться к пинаклу с предложением конкурса "Попробуй проиграть у нас". Проиграть там действительно непросто. Я 10 баксов пыталась проиграть целый месяц.
    Естественно, при условиях: ставить ординары, по 1 баксу, на витринные матчи (то, что перед глазами). Фиг кто справится за неделю!
    3/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (tania_v @ 1.9.2017)
    Админы не должны на меня обижаться.


    Админы давно должны были тебя забанить за попрошайничество в личке и за спам в разделе - 11 тем с переливанием из пустого в порожнее овердохуя. Весь этот флуд от татьяны - я могу я могу я знаю вы тупые вы тупые вы тупые я ничего не покажу не покажу не покажу маяковский пушкин меня не понимаю я самая умная меня не понимают ухожу от вас вы тупые вы тупые . Дайте денег , продам какую то хрень вы тупые статистика статистика статистика бог бог бог пинакл говно говно говно какието картинки картинки . о мой бог димок тоже не прынц
    Вопрос: почему многие здесь занимаются этим?
    Моя игра. Часть 1
    Моя игра. Часть 2
    Моя игра. Часть 3
    Право на Игру
    Право на модерацию
    Раздел деловое общение

    Какое с тобой может быть общение)) у тебя общаться получится только с зеркалом .
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimonpaxan @ 1.9.2017)
    Админы давно должны были тебя забанить за попрошайничество в личке и за спам в разделе - 11 тем с переливанием из пустого в порожнее овердохуя. Весь этот флуд от татьяны - я могу я могу я знаю вы тупые вы тупые вы тупые я ничего не покажу не покажу не покажу маяковский пушкин меня не понимаю я самая умная меня не понимают ухожу от вас вы тупые вы тупые . Дайте денег , продам какую то хрень вы тупые статистика статистика статистика бог бог бог пинакл говно говно говно какието картинки картинки . о мой бог димок тоже не прынц
    Вопрос: почему многие здесь занимаются этим?
    Моя игра. Часть 1
    Моя игра. Часть 2
    Моя игра. Часть 3
    Право на Игру
    Право на модерацию
    Раздел деловое общение

    Какое с тобой может быть общение)) у тебя общаться получится только с зеркалом .


    А что так много эмоций?)
    И слова несвязные какие-то.

    Раз я все все время несу глупости, так вот вам конкретный предлог все исправить - я задала вполне конкретный вопрос, вы мне дали бы вполне конкретный ответ и т.д. Но нет, вы почему-то приходите в бешенство и начинаете (уж извините) извергать оскорбления, все переиначивая, лишь бы говном облить.

    А что случилось?
    Задела тема (по которой вы ни слова)?
    Ну так я здесь при чем?

    Или задело то, что я пишу много, а вам нужно только стащить алгоритм и обабоситься?
    Так их, алгоритмы, никто не ставит.

    Короче, короче в таких случаях у вас есть возможность поступить короче: еще минус в рейтинг, плюс написать в отзывах, что в голову придет - здесь ваши слова могут затеряться со временем, а в отзывах, включив фантазию и отключив правила (понятия) вы тааакое можете сочинить)
    Сообщение отредактировал tania_v - 2.9.2017, 9:55
    4/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2016)
    Здравствуйте, меня зовут Дима и я, помимо прочего, занимаюсь ставками на спорт.
    Уже четвёртый год я ставлю на лайв-футбол, и иногда даже, случайно, что-то выигрываю. Что-то я немного заскучал, и решил немножко развлечься, ну а развлекаться можно известным способом - ставки постить


    Думаю, что причин для "ставки постить" на самом деле несколько. Это точно одна из них) Кстати, автор как бы слукавил для самого себя, там подспудная цель была иная - но многие делают это без задних мыслей, просто от "заскучал". Ни в коем случае не осуждаю, если все под контролем держать - отдых необходим!
    5/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • В Дневниках сегодня один игрок поставил 4-ю свою тему из серии делать и показывать ставки. Во всех этих темах он ставит задачу разбогатеть, типа "хочу провести марафон с 2000 рублей до 200к" - потом пишет "да я тот лох который пытался с 2к поднять, но ничего не вышло, депнул 800р попробую по новой" - и действительно пробует по новой "Банк 2000 цель на первые пару месяцев иметь стабильно +10к в месяц".

    Мне он кинулся в глаза, так как ставит в той же БК, что и я. И что-то я не могу понять его, ведь пишет о себе "Ставками увлекаюсь три-четыре года, за все время заработал порядка 200к рублей". Иметь такой стаж, иметь весьма неплохую прибыль - и делать такие глупости?

    Со времени этой темы я узнала о реальной болезни (чаще у мужчин) - лудомании https://ludomah.ru/story
    Настоятельно рекомендую каждому посмотреть тот сайт!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • tania_v, лучше заводить такие темы и играть на свои чем как ты прикрываться под женщину и побираться в личках...
    раз ты женщина то можешь зарабатывать телом например.
    скидывай фотки свои, на груди только напиши Волкодав чтобы полностью быть уверенным что это ты и я оценю на сколько ты потянишь в кругу богатых мужчин.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    tania_v, лучше заводить такие темы и играть на свои чем как ты прикрываться под женщину и побираться в личках...
    раз ты женщина то можешь зарабатывать телом например.
    скидывай фотки свои, на груди только напиши Волкодав чтобы полностью быть уверенным что это ты и я оценю на сколько ты потянишь в кругу богатых мужчин.


    Волкодав, у тебя от микролимитного задротства совсем мозги съехали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler2502, почему же ты так считаешь?
    т.е. ты я так понимаю поддерживаешь побирание в личке??? поставить цель войти сначала в доверие, прикинуться безобидной а потом клянчить монеты? ты такой же?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    gambler2502, почему же ты так считаешь?
    т.е. ты я так понимаю поддерживаешь побирание в личке??? поставить цель войти сначала в доверие, прикинуться безобидной а потом клянчить монеты? ты такой же?


    Не надо бухать так много.
    1) Никто в доверие не входил, ветерану письмо было в первое же мое узнавание о нем
    2) В том письме 0 побирания, текст опубликован давно
    3) С тех пор прошли годы моих слов

    Попробуйте исповедаться. Сегодня как раз Богородица. Авось попустит вашу душу черная злоба.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    gambler2502, почему же ты так считаешь?
    т.е. ты я так понимаю поддерживаешь побирание в личке??? поставить цель войти сначала в доверие, прикинуться безобидной а потом клянчить монеты? ты такой же?


    Причём здесь побирания? Она бекинг что ли просила в личке у ветерана? Она взаймы просила?

    Чувак, которому всем форумом недавно собирали на операцию на позвоночнике - тоже побирушка? Темы по благотворительности на этом форуме тоже попахивают побирательством?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ясно короче. Уже чувака того сюда приписали...
    Не путайте никогда деньги на лечение на благое дело - и черные деньги!
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    Не путайте никогда деньги на лечение на благое дело - и черные деньги!


    А вот путать истину со своими черными рассуждениями - это можно, если кто-то не то сказал, то можно, 100% можно, а как же иначе!

    П.С.
    Меньше бухать надо. А то всякое может быть. Вдруг загробный мир существует. Им-то сказочку про таню-обмащицу не впаришь и "а я думал, что..." аргументом тоже не будет - вернут на Землю, на повторный курс, дворнягой какой-то, всякое может быть...
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    Ясно короче. Уже чувака того сюда приписали...
    Не путайте никогда деньги на лечение на благое дело - и черные деньги!


    Ты ведёшь себя хуёво, Император. Разучился отличать чёрное от белого. Некрасиво, при всём уважении.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, А танюх нормальная бабенка? Ты хоть знаешь кто это и что такое и где она известна и на каких форумах? И чем она занимается?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Может все кто ее поддерживает промышляете тем же?

    Я смотрел кто ей рейтниги плюсанул, а потом меняют. А знаешь почему? Чтобы не попасть под подозрение...

    Фиксируется где либо изменение рейтинга? Интересно модераторы видят это когда изменяют рейтинг на другой...

    Эх скрин я не сделал. Уже изменили...

    Тут люди впаривали хуйню полнейшую за бабло, плюсуют ее с хорошими формулировками, а потом на попятную пошли чтобы не заподозрили...
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    Visavi, А танюх нормальная бабенка? Ты хоть знаешь кто это и что такое и где она известна и на каких форумах? И чем она занимается?


    А ты знаешь кто я и чтоя, чем я известен и на каких форумах, а ещё 99% местных?

    Цитата (VOLKODAV @ 21.9.2017)
    Может все кто ее поддерживает промышляете тем же?

    Я смотрел кто ей рейтниги плюсанул, а потом меняют. А знаешь почему? Чтобы не попасть под подозрение...

    Фиксируется где либо изменение рейтинга? Интересно модераторы видят это когда изменяют рейтинг на другой...

    Эх скрин я не сделал. Уже изменили...

    Тут люди впаривали хуйню полнейшую за бабло, плюсуют ее с хорошими формулировками, а потом на попятную пошли чтобы не заподозрили...


    Я плюсанул и не поменял. И что, промышляю тем же, лол?

    Намерения её письма ветерану были весьма прозрачны и очевидны. Ты глумишься и троллишь, как ребёнок. Это очень некрасиво, Император.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Она не бекинга просила и вроде никого не наебала, зачем ты так.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.