myhem Marathon thread to 10k$

Последний пост:31.10.2017
26
Статистика
Всего постов
101
12,056 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2017 +7
03.10.2017 +6
02.10.2017 +6
17.10.2017 +5
29.09.2017 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • До четверга катаю, т.к. пятница-суббота выходные дни для меня, и буду уже смотреть что по результату. К сожалению, если за эти пару дней я не выстрелю значительно где-то, то с огромной вероятностью буду бэккаться.

    Сейчас плотно занимаюсь обучением, и помоему будет актуально поиграть от бэккера с пару месяцев, чтобы привести и свою игру и свои нервы в порядок. Т.к. по идее сейчас я очень подавлен, поскольку стою на месте, а вариаций для обучения на практике за свой счёт у меня не так уж и много.

    Сетку сокращать вплане аби практически дальше некуда, потому-что старзы я не играю, а в остальных румах вменяемых турниров с би <3$ практически нету. И так афс в районе 150-200 получается
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • бессоница ещё напала.

    совсем сбил режим этой каткой... купил абонемент в зал, времени ходить в него нету, всё занимает катка, а остальное это сон.

    сейчас промониторил все румы, и составил сетку с загрузкой от 10.00 до 15.00 (получилось 35мтт), следовательно весь вечер будет оставаться свободным, и я смогу ходить в зал, и вести хоть какой-то образ жизни вне компьютера.

    пора менять режим.

    и кстати, по сетке что я составил диспа должна бы чуть снизиться, т.к. судя по гарантиям, афс снизится тоже в пару раз (не будет тонны дипстэков с 888ок, которые начинались после 17, и партипокеровских овер400тел)
    Сообщение отредактировал myhem - 27.9.2017, 7:38
    57/82
    Ответить Цитировать
    0
  • откатаю сегодня в районе всего 15мтт.

    не спал до 7 утра, и в итоге по будильнику поспал до 10 утра, чтобы ближе к вечеру клонило в сон, может есть какие-то действенные рекомендации по тому как проще заснуть при бессонице?
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, сильные физнагрузки. Спортзал, бег и т.д. Если организм устанет - никуда он не денется. Тем более если спал сегодня мало
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 26.9.2017)
    Понятия не имею в МТТ большая ли это недодача или нет, но в целом так, у знакомого на такой же дистанции линии сходятся.


    Этот месяц

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • svalsezp, сейчас вот поеду в зал=) это хорошая идея

    по поводу чипов, ну в целом у нас практически одинаковая картина, токо судя по графику тебя поклёвывают каждый день понемногу на дистанции, а у меня так вышло что почти 2кбб недодачи выпло на отрезок всего в 500 пфаи
    59/82
    Ответить Цитировать
    0
  • День 23

    В полусонном состоянии откатал сегодняшний день. Катать начал рано, как проснулся практически. АФС был очень низкий, наконец-то увидел несколько топов, и даже финалок. Пейструктура конечно везде смешная, и это при аби5$, в районе 70-180$ за первое, но все же, вроде бы это комфортно для меня в данный момент.

    Катал очень аккуратно, старался не делать каких-то лишних мувов постфлоп, и в частности префлоп, наверное потому-что голова была несколько затуманена от недосыпа, и это очень вроде бы как неплохо. Хоть день и вышел совсем не в большой плюс, но главное плюс.


    1-ое наконец-то в МПНе
    55a15b9581d61f426c6407917a83fdd4.png


    опп вполне себе вменяемый, стэки были оч большие, вообще не хотел катать вату, и просто нажали деал
    489f4381bafb2e0ffbf1875d50f12000.png



    Bankroll: 1030$
    60/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Главная задача сейчас - выйти на нормальный график жизни.

    Причем ключевое здесь слово "жизни". Много думал ночью об этом, и пришел к выводу, что нерациональное время распределение сильно сказывается абсолютно на всём. Нервах, моральном состоянии, желании отдыха во время катки, или наоборот.

    Примерный график работы сейчас будет выглядеть следующим образом (5 дней в неделю):

    08:00 - подъём, душ, завтрак
    09:00 - прогулка с собакой
    10:00-15:00 - гружу свою сетку(которая докатывается в любом случае к 19.00, ибо низкий афс в последних мтт тоже)
    19:00 - тренажерный зал
    21:00-00:00 - пинание кхуёв или трата времени на себя, и всё то что не связанно с покером (однако некоторые дни буду заниматься с приятелем по цеху)
    61/82
    Ответить Цитировать
    1
  • можно смотреть по многу раз в год, и это не перестает быть смешным каждый раз в этом нытье вижу себя

    62/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи тебе в МТТхах - думаю через полгодика будешь и килополя тащить неплохо - а переезды - в них один минус большой - нервы убивают страшно. Вот с видосом согласен ) не помню когда QQ у меня коины выигрывали последний раз ) а на АА отваливаются стабильно, да и не всегда больше 80 % победа)
    Буду следить - удачи - пиши дальше об успехах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, держись там, а на мпн и 888 надо выявлять алгоритмы некоторых товарищей
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • unfufu4, спасибо и тебе удачи=)

    g1ebster, держусь как могу, но сегодня например открыл для себя, что на 888ках катаю в дикий минус и на пс тоже. сообственно думаю, что вероятнее всего придется вырубать эти румы из загрузки
    63/82
    Ответить Цитировать
    0
  • День 24

    Проснулся я сегодня в 4 утра, и собственно поковырял базу за вчерашний день, разобрал несколько рук, посмотрел вод экзана на пстретеджи. Грузанулся в 10, и вот я уже свободен, а впереди ещё будто целый день, и сделать дел успел как за 3 дня. Режим суперкрутой на первый взгляд, нужно вливаться.

    Откатал сегодня посредственно, много где повылетал с треском, но благо потащил в конце турнир в ВПНе, что вывело день в небольшой плюс.


    Очень забавная ситуация. Во-первых, весь финальный стол на мониторе сидела муха прямо по центру этого стола. То ли зеленый бэкграунд ее привлекал, то ли сама финалка, я не знаю, но ауру прочувствовал от начала и до конца. К ХА подтянулся мой приятель "svalsezp", спасибо и ему за ауру, ну а там пришлось играть против бота, который играл определенные одинаковые линии. Стэки 3к1, мы стэкаемся опп показывает Q7s, у нас QTs, тёрном вылетает 7-ка. Я расстроенный, думаю ну ладно катаем дальше... И следующей рукой бот ловит дисконнект и пропадает до конца турнира, ну и понятно, я с бешенной скоростью продрачиваю маус1 до дыр... Изи мании
    87ab0cc47b78ac98e52fc44fae3b03cd.png


    п.с. бот пока не до конца настроен видимо, хоть и рой плюсовый. играл очень прямолинейно и эксплойтно.

    cc17796730d6c7dad9a5bbc7dd07d00a.png


    Bankroll: 1068$
    Сообщение отредактировал myhem - 28.9.2017, 17:57
    64/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Единственная проблема. Что делать теперь, я хуй его знает.

    Схожу на Кингсмана вторую часть, наверное
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • вот, что наковырял сегодня

    это график без 888 и покерстарз за время этого марафона (спрашивается, накуя я катаю эти румы, но вроде бы несмотря на очевидный минус, то все равно несколько турниров, что там, что там я оставлю в загрузке)

    b5e4a391c2aafb1751aed078c93f172e.png


    на второй поиск не хватило лимита, выложу в другой раз.
    66/82
    Ответить Цитировать
    0
  • антихайп, ой привет
    в закладки , буду следить
    сам недавно вспоминал о тебе, куда пропал)
    удачи в марафоне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, да не особо и пропадал=) спасибо и тебе гл за столами
    67/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то!! Отписался в той теме, нашла эту)
    Гл! Подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 25

    Смена режима даётся мне очеень тяжело. Лёг вчера в 00:30 спать, в итоге просто отвалялся в кровати до 04:00, потом коим-то образом я заснул. Будильник стоял на 09:00, т.к. загрузка уже в 10:00. Но решил его вырубить и выспаться. Все же влиться в новый режим куда важнее, чем задрачивать себя каткой, ведь от этой привычки и стараюсь избавится. Пришел в себя только к 12-ому часу. Поэтому загрузка была сегодня практически на пол моей сетки (18мтт).


    давно на фт не выходил в айпокере, относительно, что играю там много, но сегодня таки взял первое
    3cd72894934a5eb356f1d4054fed94ee.png


    Сегодня вечер, и завтра целый день отдыхаю. В вск снова к каточке. Всем удачки за столами

    Bankroll: 1126$
    68/82
    Ответить Цитировать
    4
  • MsMartiny, приветик, спасибо
    69/82
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.