Turn spot

Последний пост:05.09.2017
1
1 2
  • Ребята, наверное, я плохо все понимаю, прошу объяснить.
    Но я считал что доска сухая - это когда натс вряд ли поменяется на следующей улице.

    А здесь у нас лежат АК, а это означает, что 11 карт - четверть колоды, даст нам стрит, с учетом того, что мы предполагаем у оппа высокие карты (опенрейз из МР), разве можно говорить о такой доске, что она сухая?


    Ну да, я понимаю, что на флопе нет ФД и стрит только снизу, но тем не менее.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, учитывая, в какую игру мы играем, 23% это и есть то самое "вряд ли поменяется":)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, мы можем париться только о ряде QJT, если боимся стрита. В остальном. Мы не должны предполагать, что у оппонента высокие карты из-за оупена МП. Там масса разнообразных рук, как попавших во флоп, так и промазавших, причем последних будет скорее больше.
    Получается, мы боимся по большей части гатшотов и каких-то ранаутов, которые в целом будут закрываться намного реже, чем не закрываться.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.