ривер доблефовываем ?

Последний пост:11.01.2019
1
  • что делаем ривер , опп 29/21 на 110 рук тур 109 фолд на 3 бет 11(9) на ранних

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО, не надо, ибо у тебя по риверу получается очень узкий диапазон с учетом три-бета префлоп против средней позиции. По факту, с велью у тебя там что-то по типу AK, AQ, A10, творческие руки по типу твоей (все бубей, естесно), ну и наверное валеты. При этом лучше будет блефовать с руками, в которых есть блокер (желательно А), и с таким узким велью диапазоном блефов должно быть мало, ибо будешь слишком много блефовать. Руки по типу твоей лучше попробовать поставить терн, и если противник колит, то сдаватся, тем более по такому бланковому риверу.
    Сообщение отредактировал drew_derzh - 31.8.2017, 0:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, во первых ривер тут далеко не бланковый, он спаривает доску и тем самым ещё больше отпугивает бубновый флеш, если третий барель конечно большой по сайзингу, особенно если этот флеш у соперника без туза бубей. И именно по этой причине можно попробовать ПРАВИЛЬНЫМ САЙЗИНГОМ третьего бареля выбить некоторые флеши из пота, но опять таки в турнирах с такими бай инами всё на страх и риск блефующего. Я бы и второй барель тут бы не ставил) Я не Том Дван)) Но если бы у меня на месте твоего соперника был бы флеш с королём бубей и ты бы мне дал 120-150% пота - я бы долго бы подумал перед тем как платить тебе твой третий барель и наверное бы выкинул, так как овербеттинг пота на ривере это обычно polarizing to nuts (second nuts) or 100%-й блеф.

    Сказать что тут у соперника сет с флопа или 2 пары с двойкой со флопа (по риверу фулхаус) по такому розыгрышу - ой не знаю, нужно знать что за соперник такой чтобы делать выводы насколько это к нему актуально.

    p.s. говоря за блефы, помню один раз в живом клубе я с Туз-икс блефовал три бареля в чувака (где-то на 50-70$ в сумме трёх барелей по старому курсу валюты, сколько точно уже не помню, лет 5 назад было) у которого по флопу закрылся миддл сет с карманными 7ками с СУХИМ радужным флоп-бордом валет хай, тёрн была 8ка, а ривер - выпал валет, который спарил борд парой валетов, и закрыл ему фул хаус sevens full of jacks! И он мне признался что если я со своим туз хай дал бы ему по риверу не пот бет блеф, а ол ин блеф на 150-170% пота примерно - он бы свой андерфул семёрок бы выкинул зассав что я по риверу собрал свой jacks full , jacks full of 8s как вариант. В той раздаче я весь свой выигрыш за тем кеш столом слил тремя барелями(( а если бы третий дал бы ол ин а не pot bet около 90% - проканало бы!
    Сообщение отредактировал Denis42 - 13.1.2018, 7:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maximusaces2, Сдаёмся на ривере. Ты блокируешь его спектр фолда, по этому товарищ на один комментарий раньше был прав, сказав, что надо блефовать с блокерами на его велью спектр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Denis42, если учитывать соотношение пота на ривере к стэку оппа то как по мне никакой флэш не выбьешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s