• Привет, я видел этот турнир Pokerstars, и это привлекло мое внимание, что я делаю, чтобы участвовать в них? Благодарю вас.
  • Регистрация от форума на PS
  • daptheking, Привет! Для участия в турнире достаточно зарегистистрироваться на PokerStars с намим маркетинговым кодом. Инструкцию по регистрации ты можешь на найти у нас в разделе Покер-Румы. Если будут вопросы, обращайся в поддержку, всегда поможем!
  • Fouer, если я зареган давно и не вводил никаких кодов при регистрации, то я уже никогда не смогу в этих турнирах участвовать?)
  • tvoudushu, К сожалению, нет.
  • Я зарегистрировался через приложение по ссылке с вашего сайта но там не было поля для ввода промо кода...
    и как теперь быть?
  • Цитата (VToStep @ 24.12.2017) *
    Я зарегистрировался через приложение по ссылке с вашего сайта но там не было поля для ввода промо кода...
    и как теперь быть?

если не депозитил , напиши в саппорт старзов , что ошибся и не ввел промо код , и попроси разрешения создать новый , у меня у друга такая же проблема была , ему разрешили
  • Crazyfist, спасибо. Сейчас попробую решить этот вопрос
  • hola ya hice todos los pasos pero no recibi ningun ticket todavia
  • solari2020,
    El camino de los mil pasos ya se está acabando, pero al final de la fuerza, el coraje ha terminado, y el dolor en la espalda, y las manos en la sangre, en la lucha de la victoria.
  • Добрый день! Я новичок здесь, и я уже зарегистрировался на PokerStars и поставил маркетинговый код, но я еще не получил свой билет на турнир. Как мне это сделать сейчас?
  • Shukyoukai, билет выдадут автоматически
  • Цитата (Fouer @ 20.2.2018) *
    Shukyoukai, билет выдадут автоматически

Всем добра)

Я зарегистрировался на https://www.pokerstars.es/
    По маркетинговому коду, но не нашел турниров от
    Вашего ресурса. Как мне их найти?
  • Всем привет, ввел маркетинговый код при регистрации, до сих пор не пришел билет!!!
  • Цитата (BobikStar @ 23.2.2018) *
    Всем добра)

Я зарегистрировался на https://www.pokerstars.es/
    По маркетинговому коду, но не нашел турниров от
    Вашего ресурса. Как мне их найти?

На испанских старзах от нас пока нет турниров.

Цитата (ilnazkin @ 25.2.2018) *
    Всем привет, ввел маркетинговый код при регистрации, до сих пор не пришел билет!!!

Билеты начинают выдавать примерно через неделю после регистрации

1 человек читает эту тему (1 гость):