Флойд vs Конор. Как не заспойлерить бой.

Последний пост:30.08.2017
5
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (Jack @ 27.8.2017)
    ты понимаешь, что ты пишешь?
    как ты будешь показывать шоу против боксера который вышел на ринг чтобы выигрывать а не показывать шоу?
    складывается чувство, что некоторые даже не смотрели бой.

    вот как ты будешь показывать шоу против боксера который большую часть боя провел в защите?
    и даже атаковал от защиты.

    кто кто, но именно Конор вел открытый бой, Флойд же просто стратегически выигрывал бой с самого начала.


    А ты понимаешь что ты пишешь? Флойд всегда работает от защиты и глупо было от него ожидать другого. И Макгрегор не смог вообще ничего сделать. И если бы Макгрегор вышел против панчера, все бы закончилось очень быстро. Вел он не открытый бой, он просто показал всем, что он вообще не годится для уровня проф. бокса. Просто создали хайп, собрали огромное хялявное бабло. Был 1 шанс у Макгрегора это лаки панч из-за хорошей физухи. Просто обидно, что вот такие нелепые бои вызывают дикий интерес, но вот действительно стоящие события проходят мимо. Макгрегор - просто раскрученная личность. По сути даже в юфс не показал каких-то особых успехов, так как выигрывал в категории, где имеет огромные преимущества по физухе, так же как Джонс в лайтхэви, но как только оказался в своем реальном весе не смог даже пройти середняка Диаса.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Romana88 @ 27.8.2017)
    изичей я не вижу. что конор может достойно боксировать он показал.


    Ранудов 5-6 не больше. Когда начал боксировать с опущенными руками по сути это было признание поражения. Бой именно что в одну калитку, шансы были чисто весьма минимальные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 27.8.2017)
    Не понимаю людей, которые пишут на изичах вынесли конора. конор сдох физически, после 2-го раунда он вяглядит как флойд после 10-и)), маку как и в боях юфс тупо не хватило дыхалки. а так были бы скучнейшие 12 раундов, после чего победу с небольшим перевесом отдали бы флойду, изичей я не вижу. что конор может достойно боксировать он показал.

    Достойно боксировать?? Конор показал ММАстайл с использованием онли рук, боксом там и не пахло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Как же доставляют такие комменты
    Цитата (Пеннивайз @ 27.8.2017)
    Достойно боксировать?? Конор показал ММАстайл с использованием онли рук, боксом там и не пахло.


    10 раундов против непобежденного (за 20 лет) боксера, по его правилам, когда ты используешь только половину своего потенциала, доминировав в первых раундах, и не упав в конце - вот что я называю достойно.

    Судя по резкости заявлений тут все бы дали обоим бойцам фору что в боксе что в зрелищности.
    Почему вы не отпишетесь более весомо - для зрелищности не хватило того-то, в боксерской технике у Конора пробелы там-то.
    А так одна вода и желчь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм бой)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же доставляют такие комменты

    Цитата (ubiica @ 27.8.2017)
    10 раундов против непобежденного (за 20 лет) боксера, по его правилам, когда ты используешь только половину своего потенциала, доминировав в первых раундах, и не упав в конце - вот что я называю достойно.

    Судя по резкости заявлений тут все бы дали обоим бойцам фору что в боксе что в зрелищности.
    Почему вы не отпишетесь более весомо - для зрелищности не хватило того-то, в боксерской технике у Конора пробелы там-то.
    А так одна вода и желчь

    10 раундов отстоял против сорокалетнего небьющего бывшего боксера в полтора раза меньше по комплекции, два года назад завершившего карьеру. Про половину потенциала чето вапще не догнал, кто использовал половину??? Пробелов в боксерской технике Макгрегора нет, т.к. нет боксерской техники.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ubiica @ 27.8.2017)
    10 раундов против непобежденного (за 20 лет) боксера, по его правилам, когда ты используешь только половину своего потенциала, доминировав в первых раундах, и не упав в конце - вот что я называю достойно.


    Никак не могу понять чего достойного?Конор показал все на что он способен,этого слишком мало для такого уровня.Первые 3 раунда Флойд смотрел на что Конор способен и чем он ему может угрожать,мало на что способен(понятно что для бойца такого уровня) и совершенно не опасен,только если случайным ударом нокаутирует.И потом с каждым раундом добавлял,разбирал его на части,но совершенно без риска для себя.Мог бы нокаутировать раньше,конечно мог,но тогда увеличивается риск,а ему это не нужно.Насчет не упав в конце,если судья не остановил бы бой,по мне рановато,то лежать бы Конору в глубоком нокауте.И не забываем о возрасте Флойда,и то что он ушел с ринга 2 года назад,преимущество в весе,хотя это проблемы Флойда.
    Просто после 2 раунда,не возникло ни на секунда мысли что Конор может выиграть,это довольно показательно.Если Конор в первых 3-4 раундах,пошел бы как ураган,размен ударами и даже проиграв,смотрелось бы нормально.А это было довольно жалкое зрелище.
    4/8
    Ответить Цитировать
    28
  • Теперь вот интересно захочет ли Конор,после такого гонорара вообще драться,возвращаться в UFC?Или просто закончит карьеру,а то там есть Хабиб и др.,которые его могут потрепать.А так чемпион UFC,выиграл кучу денег,которые он никогда бы там не заработал,можно и закончить.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем Флойд нитяра
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ubiica @ 27.8.2017)
    Как же доставляют такие комменты


    10 раундов против непобежденного (за 20 лет) боксера, по его правилам, когда ты используешь только половину своего потенциала, доминировав в первых раундах, и не упав в конце - вот что я называю достойно.


    Причем здесь его потенциал. Он же захотел срубить бабла и сам захотел этот супер денежный бой. За его гонорар любой боец и не только боец с удовольствием приняли бы участие в таком шоу. Простоял он 10 раундов только потому что у Мэйвезера такой стиль ведения боя. Он очень редко выигрывает досрочно тем более в последние 10 лет. И как только Мэйвезер начал включаться, то для Макгрегора все довольно быстро закончилось.

    Да и вообще учитывая, что это по сути было шоу и шансы Конору в СМИ давали только для хайпа, не удивлюсь, что была установка не опускать его на землю слишком быстро. Ну и понятно, что Флойд уже не молодой не хотел нарваться в начале на серию от свежего, молодого и физически более развитого бойца и в начале шансы на лаки панч у Макгрегора были высоки. Нахер ему было рисковать, когда понятно было, что через пару раундов Конор как всегда выдохнется и его можно будет добивать спокойно, учитывая, что о защите он имеет посредственные знания, простояв весь бой с опущенными руками. Это Рой джонс мог себе такое позволять, обладая великолепной техникой, и великолепно отрабатывая ногами, но не Конор с его корявым ММашным боксом и слабой дыхалкой. Посмотрите как Пакьяо рубился в последнем своем бое с Хорном. Попади Конор в такую мясорубку, он бы рухнул намного быстрее.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Понравилось, как Конор, перед самым боем, был уже на серьезных щах и не вел себя, как обычно это делает.
    Реальную попытку, что то поменять в бою, он сделал в начале 4ого раунда, после этого кажется, здорово подустал.
    ОллИнна от него, все таки, я не увидел, хотя другого шанса победить, у него не было, лакипанчем, там и не пахло.
    Конору, запросто, можно отдать первый раунд, так как Мей, даже ударить не пытался, явно хотел посмотреть, на что способен Ирландец.
    Уверяю, тех кто хвалит Конора за проигрышь в 10ом раунде, это могло случится пораньше, если б Мей этого захотел. Флойд победил технический и тактический. Для чего говорить, что у Мея нет шансов в ММА, это и так понятно, но ведь Конор сам пришел и заявил тебе писда, давай драться, по правилам Бокса.
    По поводу первого канала, я смотрел именно по нему, могу точно сказать, что комментатор, хорошо разбирается в боксе и мма, он не задумываясь называл
    всех соперников одного и другого бойца на превьюшках, перед боем. Единственное, что он подтапливал за Флойда. А улыбки действительно были, пока мы смотерли, ебаную рекламу...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел на Майвезера,скорости уже нету вообще, и при этом с легкостью управился с макгрегором,который вообще не чего не показал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 27.8.2017)
    Никак не могу понять чего достойного


    Цитата (crazy87 @ 27.8.2017)
    но не Конор с его корявым ММашным боксом и слабой дыхалкой

    отстоять 10 раундов с топ боксером будучи бойцом смешанных и все-таки не упав (хотя спасла остановка боя) это не достойно? Тогда обьясните что достойно - я не шучу, и не подьебую, просто интересно как вы видите достойное выступление Конора
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ubiica @ 27.8.2017)
    отстоять 10 раундов с топ боксером будучи бойцом смешанных и все-таки не упав (хотя спасла остановка боя) это не достойно? Тогда обьясните что достойно - я не шучу, и не подьебую, просто интересно как вы видите достойное выступление Конора


    Из-за особенностей ведения боя Флойдом,большое кол-во боксеров даже не очень высокого уровня смогут простоять против него определенное кол-во раундов,но шансов на победу у них не будет.Просто потому что он не будет стараться максимально быстро их нокаутировать,так как это риски.Достойно было бы,это если Конор показал бы что у него есть шанс на победу,этого не было.Лично для меня если бы Конор лег бы в 3-4 раунде,но попытался за счет свежести пойти в размен,беспрерывно атаковать,даже с риском для себя,это было достойно.А он простоял 10 раундов не потому что он такой хороший,а просто потому что Флойд никуда не торопился.Заслуги Конора тут очень мало.Ну и постоянно удары молотом по затылку,тоже смотрелись не очень.Хотя это конечно объяснимо.Если Конор хотел выиграть надо было беспрерывно рисковать,других шансов не было,он это делал слишком мало.
    6/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (QDevilQ @ 27.8.2017)
    Посмотрел на Майвезера,скорости уже нету вообще, и при этом с легкостью управился с макгрегором,который вообще не чего не показал.

    Откуда ты знаешь, судишь по бою, где он очевидно просто ничего не делал против слишком слабого соперника?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнение дилетанта . Конор весь бой "гладил" Майвезера .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно он в интервью оправдывается, мол, "не останови судья бой, у меня бы могло открыться второе дыхание, я бы дал бой", не останови судья бой, он бы уже на земле лежал так и не дождавшись окончания раунда, ох уж этот Конор гонор :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу понять к чему хотят прийти своими обсуждениями форумчане. Компетентные люди, занимающиеся боксом знали, что это просто шоу. Огромное количество мест так и остались пустыми в зале проведения боя, так как люди решили проявить уважение и не идти на театральное представление, оскверняющие многовековую традицию ведения боя на ринге. Было видно, что флоид искусственно сдерживает себя. Отражение этого можно увидеть в его стойке, манере ведения боя до 6~ раунда. Масонов, иллюминаторов и всех подобных здесь нет, есть отлично распиаренный проект "мак грегор", и заслуженный боксёр своего времени мейвейзер - что в совокупности родило отличный проект, принёсший обоим достаточное количество денег. Слепые фанаты мак грегора, проводя параллели с фанатами оксимирона, так и будут оправдывать его и восхищаться им, так что исход боя не имел никакого отрицательного ожидания для Конора. Можно просто порадоваться за обоих спортсменов, что они смогли хорошеничко наебать достаточно большое количество людей, но проводить реальный анализ и сравнение, а тем более заводить срач считаю бессмысленно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Оффтоп. Куда ушел ваше рб, пацаны
    Ace3kls.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.