Футбол в лайве: 5% ROI

Последний пост:25.01.2018
17
Статистика
Всего постов
169
23,069 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.08.2017 +4
09.01.2018 +3
23.10.2017 +3
06.11.2017 +2
03.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
MIZ +4
DimOK +3
kingshark +3
Fawning +2
Johny +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Цитата (ExeRco @ 4.1.2018)
    Т.к. плохого уже итак понаписали, постараюсь поконструктивить.
    1) Любое порядочно ориентированное +ЕВ не требует объяснения. На случай, когда не пошло, есть самоуспокаивающий посто https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128992&view=findpost&p=5332971. Весь топик скатился в плохой менеджмент минусовой диспы от всех участвующих. Как вообще можно в 2018 без опыта сливных/околонулевых сезонов? Завидую вам ауристам.
    2) 100% уверен, что в мире больше людей кто думает, что у них круче страта, но не может спрограммировать инструмент, чем наоборот. Поэтому зачем "продавать" страту, или, по крайней мере, фокусироваться на этом. Тем более про страту можно было узнать заранее. Я за слова не цепляюсь, но судя по "ТМные дни/недели" фразам, тебе бы неплохой мой посто про "определённые цифорки исходов и цифорки определённых исходов" в теме у Димка почитать. Очень много ретроанализных "65%+ проходов" выдали 0-8 2-11 в следующие годы. Потому что следующие годы, это не прошлые, а завтра не сегодня. Кое-что меняется, независимо от верим мы в ретро или нет. Примеры фикса проблем ретроанализа "правильным" ретроанализом там тоже есть.
    3) Извините за грубость, но хуля вы тут забыли в плане продажи/пиара инструмента? Понятно, что тут Димок греет мечты примером и ауристские покер деньги. Но кто-то, кто оплатит тебе более индивидуальные/сложные задачи, здесь трётся? Или ты "гуглил" вообще аналоги твоего инструмента в англонетах? А цены какие выставляют за них? Или сколько "система беттинга" тем по всяким форумам с адским трафом. Или что до сих пор есть люди, кто ставят много но не знают про оптимизацию кф. Как только начнёшь смотреть, узнаешь как всё плохо, и как всем надо то, что у тебя есть.
    4) Как бы плохо не звучало, на футболе свет клином не сошёлся. Тут папики и их боты, аггрегаторы,сильные стратегии, диспа, базы данных и инфо потоки есть. Понятно что боту объём нужен, который в футболе райский, но ты уже видел что диспа/страта творит с любой выборкой. В топ2-топ5 спортах такой роскоши развития и близко нет, а значит тебе, как продавцу одного из сервисов, выгоднее делать их. Тем более там есть вкусные особенности, вроде возможности полуавтоматизированной привязки игровой статистики к исходово-коэффициентной. Вот там уже открываются возможности к реальному ретроанализу на скилле, без дрочева массива цифр до выпадения из него 5+ ройки. Популярность той же НБА растёт, в гемблинг на неё идут воспитанные открыванием кейсов или игрой на скины молодёжь. Если тупо прематч бд с "ретроанализ системками" катит как бизнес, то что говорить про что-то нормальное. Вместо выдавливания из себя решения нетривиальной задачи масс бетовой +рой страты на футбик, можно решить сервисные проблемы других видов спорта. И пока ты в них не щупаешь макс бета размером ставки, тебе гонки за размером рынка, объёмом или выборкой не нужны. Из темы прекрасно видно, как хорошо все справляются с ожиданием достаточной выборки, пока в балансе -.
    Понятно, что время не вернуть и святой грааль при + балансе был бы в руках, но такая уж судьба. Не ты первый хаваешь плохую диспу и мб исправится и игра стоила свеч, но всё равно вектор приложения сил скорее всего неправильный.


    Ваш пост очень удачно лег на мои размышления по поводу дальнейшего развития сервиса. Я сейчас накатаю в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123356 обширный пост к чему привели эти размышления, жду вашего об этом мнения. И да, я читал все ваши посты у Димка, умные вещи пишете. Если вы хотите как-то поучаствовать в будущем проекте, то я бы с удовольствием с вами об этом поговорил, проекту нужны умные люди.
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите пожалуйста где брать-купить расширенную лайв статистику ? Ошибки в передачах , количество пробегаемых километров и тп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outzhara @ 8.1.2018)
    Привет, подскажите пожалуйста где брать-купить расширенную лайв статистику ? Ошибки в передачах , количество пробегаемых километров и тп


    Есть несколько провайдеров предоставляющих такую стату: Stats, Opta, Betradar. Но думаю что цены вам не понравятся)
    50/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по результатам последних семи недель единственный шанс достигнуть 5% ROI - это начать ставить обратки ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Проект совсем заброшен? Три дня жду денег на выплату, саппорт молчит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MIZ @ 21.1.2018)
    Судя по результатам последних семи недель единственный шанс достигнуть 5% ROI - это начать ставить обратки ;)


    Вот это вот очень верное замечание, если с начала декабря обратки ставить, действительно РОИ был бы около 4%(( Вообще, если с начала декабря просто ставить в начале матча при 0-0 на ТМ по равной линии на все матчи, то к текущему моменту был бы плюс, при обычном РОИ в -3.5%, в минус маржу. То есть, зима вообще аномально ТМная.

    Цитата (Серебристый @ 24.1.2018)
    Проект совсем заброшен? Три дня жду денег на выплату, саппорт молчит.


    Никаких запросов на выплату нету, можете на почту конкретнее написать?
    51/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Запросов нет, поддержка не отвечает, как то грустно. Ответил на почту.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серебристый @ 24.1.2018)
    Проект совсем заброшен? Три дня жду денег на выплату, саппорт молчит.


    Без этого - без плотного контакта с аудиторией, клиентами проекту не светит большое будущее. Общаться по почте - это крайне неудобно, нужна живая реакция на запросы.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вопросы достаточно быстро решаются, можно и в личку писать и через виджет на сайте.
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.