Футбол в лайве: 5% ROI

Последний пост:25.01.2018
17
Статистика
Всего постов
169
23,027 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.08.2017 +4
09.01.2018 +3
23.10.2017 +3
06.11.2017 +2
03.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
MIZ +4
DimOK +3
kingshark +3
Fawning +2
Johny +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (Visavi @ 21.9.2017)
    Или ты решил пофрироллить?


    я решил тебя подсказать что не стоит ручаться за незнакомых людей - с этим на этом форуме беда , раздел арбитраж по швам трещит подобными историями .
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Visavi @ 21.9.2017)
    Ты взъелся на положительный отзыв о человеке и сервисе?


    Цитата (Visavi @ 21.9.2017)
    Деньгами ответишь, блядь, братка.


    блин как детский сад честное слово- я указал человеку что в его маркетинге не так, я к его теме отношусь более лояльно чем к проге того же Джина(проДруга ДТ) но ,,, (написал выше), по поводу денег и ответов - если тот кому я доверяю кого я знаю с кем общаюсь ,создаст тему и у меня будет возможность ответить деньгам естественно отвечу, у меня кум на балаганофф (был такой форум покерный ) вел свою деятельность , я за него отвечал деньгами. Ты мне за что ответить предлогаешь?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит эти воровские сленги и проч. нести в эту тему!
    Ставки на спорт - интеллектуальная вещь.
    То, что здесь много "правильных пацанов" набежало ничего не значит.
    Надо отделяться от такого и все дела.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и на коня)
    да простит меня Димок)
    никто не задумывался почему он всегда пихает туда куда коэф всегда падает.... при таком раскладе очень легко манипулировать чужими деньгами и извлекать максимальную выгоду "для себя", проверить это проблематично....
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 21.9.2017)
    блин как детский сад честное слово- я указал человеку что в его маркетинге не так, я к его теме отношусь более лояльно чем к проге того же Джина(проДруга ДТ) но ,,, (написал выше), по поводу денег и ответов - если тот кому я доверяю кого я знаю с кем общаюсь ,создаст тему и у меня будет возможность ответить деньгам естественно отвечу, у меня кум на балаганофф (был такой форум покерный ) вел свою деятельность , я за него отвечал деньгами. Ты мне за что ответить предлогаешь?


    Я просто оставил свой отзыв. И "ответить" не предлагаю.
    Я узнал о сервисе до того, как инфа о нём появилась на джипситиме. Константин мне не кум Не кинул
    Надеюсь закрыть тему кумовства, ответа деньгами, подготовительной группы кидков.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 21.9.2017)
    Надеюсь закрыть тему кумовства, ответа деньгами, подготовительной группы кидков.


    не вопрос, но не нужно такого
    Цитата (Visavi @ 21.9.2017)
    Деньгами ответишь, блядь, братка.

    идет нормальный диалог , я тут отписался только с целью помочь ТС
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpaxan, ты просто хотя бы регнись там и оцени фунционал. Это дорого, качественно, круто и охуенно.
    Ну кому нужно создавать такую штуковину ради кидка.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi сайт смотрел
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpaxan, там можно, не вкладывая денег, тестировать свои стратежки. Нужно просто разобраться с функционалом.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 21.9.2017)
    ну и на коня)
    да простит меня Димок)
    никто не задумывался почему он всегда пихает туда куда коэф всегда падает.... при таком раскладе очень легко манипулировать чужими деньгами и извлекать максимальную выгоду "для себя", проверить это проблематично....


    Я задумывалась. Более того, где-то написала об этом. Что можно взять деньги и как бы проиграть. Многое можно. Можно кричать "ставьте за мной, я поставил 5000", а самому ничего не ставить, просто рисовать отчеты, тихо сидеть и ждать валуя от второго плеча.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 21.9.2017)
    Я задумывалась. Более того, где-то написала об этом. Что можно взять деньги и как бы проиграть. Многое можно. Можно кричать "ставьте за мной, я поставил 5000", а самому ничего не ставить, просто рисовать отчеты, тихо сидеть и ждать валуя от второго плеча.


    Да вы чего, эти пути уже заюзаны и всем известны, их время уже ушло.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот наконец и достигли заявленного в названии темы. После 963 ставок РОИ достиг 5.3%. С чем себя и инвесторов и поздравляю)
    18/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно понял, что ставки делаются на крауне и пинакле?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Crown, Pinnacle, Sbobet, IBCbet, ISN. Все конторы, что даются в брокере
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило только порадоваться, как дисперсия надавала по голове. В субботу с утра имели 5% рои и отличное настроение, но за выходные упали на 25 номиналов. Ночные матчи вот совсем не хотят складываться, именно на обеих Америках были проиграны эти 25 номиналов. Но когда-нибудь и там начнут забивать, будем ждать.

    По итогу, за 4 недели всего +10%, вместо ожидаемых +40, обидненько.

    Но уже не раз стратегия показывала, что после таких даунстриков отыгрыш идет очень быстро и сейчас идеальная ситуация для новых инвесторов получить отличную прибыль за начинающуюся неделю. Осталось 4 часа до завершения приема инвестиций
    20/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 25.9.2017)
    Стоило только порадоваться, как дисперсия надавала по голове. В субботу с утра имели 5% рои и отличное настроение, но за выходные упали на 25 номиналов. Ночные матчи вот совсем не хотят складываться, именно на обеих Америках были проиграны эти 25 номиналов. Но когда-нибудь и там начнут забивать, будем ждать.

    По итогу, за 4 недели всего +10%, вместо ожидаемых +40, обидненько.

    Но уже не раз стратегия показывала, что после таких даунстриков отыгрыш идет очень быстро и сейчас идеальная ситуация для новых инвесторов получить отличную прибыль за начинающуюся неделю. Осталось 4 часа до завершения приема инвестиций

    Хотелось бы поговорить о представленных в теме цифрах. Из 1 поста в теме видно, что после 11000 тестовых ставок рои выше 5%. Честно говоря, в это сложно поверить. Реальные цифры для кибера 1-2.5% рои. Не то, что бы ставлю под сомнение достоверность и вашу компетентность, но это архирезультат, кот-й при игре ручками, детальном анализе и ювелирной работе практически не достижим.
    Поправьте, если что-то неправильно понял.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно вам придется пересматривать свое отношение к ботам и норме их прибыли)

    Если серьезно, то многие почему-то сомневаются в результатах ретроанализа в моем сервисе. Но я сто раз уже проверял, брал массив реальных ставок по стратегии и сравнивал его с результатами ретроанализа. На дистанции в месяц (около 1300 ставок) были расхождения в пределах одного номинала всего, что говорит, что ретроанализ показывает абсолютно реальную ситуацию.

    Что касается конкретно моей стратегии, инвесторы сами видели, что мы достигали 5% РОИ после тысячи ставок, они не дадут соврать. Да, сейчас чуток опустились, как раз до 2% РОИ, но это нормально, так как за август был слишком большой апстрик (на 85 номиналов). Поэтому я не вижу расхождений с результатами ретроанализа (ставлю сам с марта месяца), хоть он и реально очень высокий
    21/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы ставите тотал больше. Учитывается ли при ретроанализе то обстоятельство, что какое-то кол-во ставок попало бы в "опасную зону" и не было бы принято вследствие забитого гола?

    Нет ли мысли "запилить" свой сервис таким образом, чтобы доступ к нему и работа с ним обеспечивались со своего аккаунта, как, например, у FairBot'а? Все-таки даже если удасться достичь "ройки" 2-3%, то один только риск потерять банк, находящийся на чужом счету, съедает это преимущество.

    А сервис прекрасный, конечно, тут споров нет никаких.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Johny, да, ретроанализ это учитывает, костыльно конечно, так как реально не понятно постфактум примет букмекер ставку или нет, но все ставки сделанные меньше чем за 45 секунд до гола в ретроанализе считаются попавшими в опасную зону и удаляются.

    Я уже писал, что для больших депозитов, скорее всего, будет возможна такая схема, с самостоятельным открытием в Воддсе. Но это уже однозначно только при покупке платной подписки.
    22/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я только обнаружила, что можно просто смотреть (скриптами) на коэффициенты (предматчевой) линии и находить там плюсовые алгоритмы (не вилки), то вскоре появилась мысль так поделиться этим с другими, чтобы и мне шло стабильно (за пользование), и алгоритмов моих никто не стащил.

    В мечтах была продажа своих ежеминутных баз. И только. Они 70% всего дела. Потом подумала, что не все смогут гонять по этим базам своими скриптами, надо бы что-то для не программистов придумать.

    Потом узнала, что Bortovoi уже все сделал) Как по мне, так он слишком открыт в своих алгоритмах. Я бы так не рисковала. Я бы сделала перевес в сторону собственно баз - впрочем, у него совсем другие базы, ему виднее.

    В любом случае, когда в другом месте пишут, что есть риск, что Bortovoi утащит найденный плюсовый алгоритм, то немного смешно, так как ситуация обратная. И я бы ее все же заглушила, перевела на рельсы подхода того же ДимОК: с вас деньги, вам прибыль - и больше ничего.
    14/18
    Ответить Цитировать
    -1
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.