Футбол в лайве: 5% ROI

Последний пост:25.01.2018
17
Статистика
Всего постов
169
23,073 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.08.2017 +4
09.01.2018 +3
23.10.2017 +3
06.11.2017 +2
03.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
MIZ +4
DimOK +3
kingshark +3
Fawning +2
Johny +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Очень-очень-очень не везло на этой неделе, воскресенье вообще побило все рекорды. Невезение заключалось в том, что забив на 40-53 минутах гол и имея кэф на ТМ следующего гола около 4-5, огромное количество матчей в которых так этот гол и не был забит.
    Но даже с такими недоездами эта неделя как-то завершилась в +3.3%.

    Итоговые результаты за 6 недель:
    +847.5-682.5=296, Профит +24.7% (ROI 1.32%)
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 16.10.2017)
    Очень-очень-очень не везло на этой неделе


    Цитата (Bortovoi @ 16.10.2017)
    неделя как-то завершилась в +3.3%.


    Да что вы знаете о невезении!
    Невезение, это когда у тебя кеф на ТБ следующего гола около 4-5, огромное количество матчей заканчивается с забитыми голами...
    Мы точно на одни и те же матчи ставим?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные прошли позитивно. С понедельника по четверг падали вниз, но с пятницы по воскресенье выиграли 35 номиналов и по итогу получилась рекордная неделя по прибыли: +22.2% от банкролла на начало недели.

    Итоговые результаты за 7 недель:

    +984.5-784=342.5, Профит 46.9% (ROI 2.4%)

    Инвестиции в стратегию принимаются до 15.00 по московскому времени.
    28/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы тоже в выходные выиграли... что происходит?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.10.2017)
    Невезение, это когда у тебя кеф на ТБ следующего гола около 4-5, огромное количество матчей заканчивается с забитыми голами...


    У вас одинаковые ситуации - у Бортового в матче будет гол за 1.2 и его не забивают, а у ДимКА 1.2 на не будет гола и его забивают. Те же яйца, вид сбоку )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, кому обиднее - тащить гол 40 минут и не затащить, или тащить без гола 5 минут и он все же залетел?


    >+984.5-784=342.5, Профит 46.9% (ROI 2.4%)

    А можно посмотреть на график на текущий момент? В первом сообщении ровненький такой, красивый, но по ретроданным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • График не сильно красивый, но тенденция налицо.


    29/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Катастрофически неудачная неделя, проигрывалось все, что только возможно. Ни одного плюсового дня и РОИ -14%. Но на дистанции уже 2-3 раза бывала такая просадка и каждый раз стратегия достаточно быстро отбивалась и выходила в плюс, так что сейчас идеальное время вхождения в ПАММ.

    Итоговые результаты за 8 недель:

    +1080-907=396, Профит 2.2% (ROI 0.02%)
    30/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Читалось ©
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 23.10.2017)
    тенденция налицо


    Вот тут вот сглузил.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 9 дней минуса, 350 ставок с рои -15%, проиграно 50 номиналов флэтом и по итогу 2-х месяцев первый раз стратегия улетела в минус. Казалось бы что все, можно посыпать голову пеплом и начинать дергаться и думать негативно, что я и сделал в марте месяце, когда была ровно такая же ситуация. Но затем в следующие 2 месяца стратегия не только отыграла этот проигрыш, но и сверху дала плюс еще больший чем проигрыш до этого.

    Я также иногда перечитываю отличный пост Димка про веру в свою стратегию:


    Цитата (DimOK @ 29.8.2015)
    Я ставлю лайв-футбол почти три года, и за это время много чего понял. Самое главное, что я понял - нажить нельзя. Нельзя сказать: на этой неделе я выиграю. Даже месяц, достаточно продолжительный срок, может оказаться в минусе, что там говорить о неделе или дне. Поэтому нужно верить в себя и свою стратегию. Если не веришь - после первой неудачной недели, слив треть банка, начнёшь лихорадочно подкручивать, исправлять, оптимизировать. Я через всё это прошёл, пользы от этого нет, один вред. Поэтому, когда сливаешься, нужно расслабиться и получать удовольствие от процесса, иначе будет хуже. Если перевес есть - так же жестоко, как сливался - наживёшь, всё будет заходить, никаких ненужных голов, а только нужные.

    Но как отличить уверенность от самоуверенности? Есть некоторые циферки, которые помогают понять, сливаешься ли ты на нефарте, или просто нет перевеса, но они не могут дать никаких гарантий. И теперь встаёт вопрос - сейчас, когда я готов играть крупно, буду ли я играть в плюс?

    Этот вопрос стоит уже почти год, с тех пор, как была готова последняя версия алгоритма, она работала... неплохо. Единственный момент - она проигрывала. Точнее как, с нового года, я радостно задепозитил всё что было (250 тысяч примерно) в сбобет... и слился. Проиграл за январь 40 тысяч, это было почти 80 номиналов. Немножко расстроился, но мы же опытные, продолжил ставить дальше. Февраль прошёл ни шатко, ни валко, но тоже в минус. Март дал небольшой плюс, даже с учётом февраля... а в первой половине апреля... снова случился слив и я поплыл. Не то, чтобы много было проиграно в сумме, где-то треть банка, но в прошлом году я ещё активно ставил тотализатор, который пришлось выключить из-за отсутствия рублёвых оборотных средств, и я размышлял, что если не даст тотоха, то даст футбол. А теперь остался только футбол и четвертый месяц он долбится в минус! Минус был не очень большой, меньше ста номиналов, но удручало понимание, что нет источников дохода, вообще нет, только сбережения, которые тают с каждым месяцем. Более того, стали закрадываться мысли, что вообще халява ушла, и что теперь не получится так легко выносить килобаксы, тупо анализируя количество ударов. Выключил я, если не ошибаюсь, при -60к и ройке -0.5% ровно.

    Вот картиночка с финитогом по неделям, чтобы было понятнее, что я чувствовал. На пятнадцатой неделе я сдался.


    И, как вы можете заметить, флуктуация не замедлила отдать своё. Буквально через пару недель начался мощнейший накат (с 17 по 23 неделю), который вернул всё, с процентами, на полгода вперёд. Мне очень повезло, что я успел в нём поучаствовать, весь март я прикручивал машинку к АзианОддсам, и в итоге зацепил этот апстрик.


    Принципиально ничего не поменялось: кэфы на ту позицию, которую я забираю, в букмекерах остались теми же. Просто тупо перестали забивать команды голы в последней трети матча, что ничем, кроме как дисперсией объяснить нельзя. Поэтому нужно верить в стратегию, расслабится и ждать когда накроет плюсовой волной, а такое неизбежно случится, так как уж слишком сильный недобор произошел за эти 9 дней.
    31/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 1.11.2017)
    Вот тут вот сглузил.


    Дмитрий, у вас-то за последние 10 дней все хорошо со стратегией?
    32/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 1.11.2017)
    Дмитрий, у вас-то за последние 10 дней все хорошо со стратегией?


    Ты ж знаешь по идее.
    Всё тип-топ пингвины
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 1.11.2017)
    Дмитрий, у вас-то за последние 10 дней все хорошо со стратегией?


    Ну нормально, всё в нас заходит, почти что забрали у злобных буков должок по недобору, осталось 150 тысяч, а было почти 500.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какова максимальная, исключая текущую, длина "просадки" (в количестве ставок) по проведенному ретроанализу с 1.09.2016 по 23.08.2017? Длина текущей?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас происходит ситуация почти идентичная, что была уже в начале марта, только еще больше недобор. Тогда на протяжении 600 ставок это было и РОИ был -7%, сейчас во время просадки сделано пока 350 ставок с РОИ -16%.
    33/52
    Ответить Цитировать
    2
  • просто ставки - не для бортовухи. ясно же как божий день.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jokkolado, ты бы резалты в своей теме для начала подбил, лол.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • зачем, пубсёныш? плюс на счетах главное. а на хворюмах не важно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В мечтах.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.