Футбол в лайве: 5% ROI

Последний пост:25.01.2018
17
Статистика
Всего постов
169
23,066 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.08.2017 +4
09.01.2018 +3
23.10.2017 +3
06.11.2017 +2
03.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
MIZ +4
DimOK +3
kingshark +3
Fawning +2
Johny +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Здравствуйте.
    Меня зовут Константин. Я давно начал интересоваться ботами для ставок, года полтора экспериментировал и в итоге создал сервис для автоматизации ставок на футбол. Некоторые члены этого форума им активно пользуются и довольно успешно. Я тоже сумел извлечь пользу от своего детища, создав несколько перспективных и прибыльных на большой дистанции стратегий.

    Довольно долгое время я сопротивлялся каким-либо инвестициям со стороны в свои стратегии, но сейчас понял, что был неправ. У меня в руках есть золотое яйцо, а я почти никак этим не пользуюсь, зарабатывая копейки, хотя с привлечением сторонних денег могу зарабатывать десятки и сотни тысяч. Поэтому я решил попробовать собрать деньги на серьезную игру. Итак, что я предлагаю:

    Инвестиционный продукт №1 - стратегия на тоталы в лайве "TOTAL".
    Пока что самая лучшая моя разработка. Ставит ТБ в лайве на футбольные матчи. График профита по проведенному ретроанализу с 1.09.2016 по 23.08.2017:



    Уточню, что ретроанализ проводится по реальным матчам, с реальной статистикой и реальными кэфами, то есть совпадение с реальными ставками достигает 93-94%, остальное это выпавшие ставки из-за правила опасной зоны в азиатских букмекерах. В ретроанализе принимают участие кэфы только 2-х контор: Crown и Pinnacle, то есть в реале РОИ получится даже чуть больше засчет оптимизации по другим конторам в брокере.
    Сам я начал ставить реальные деньги по этой стратегии, начиная с марта, даже завел тему здесь, но как назло (и это видно по ретро) именно в этот момент я попал на единственную существенную просадку и хоть и понимал, что все вернется, но тему забросил.

    Сейчас идет начало всех основных чемпионатов и ТБ хорошо складывается. Также было и в прошлом году. Планируемая прибыль за 3 месяца с 1.09 по 1.12 (именно на столько я хочу выставить свое предложение) ожидается в районе 150-180%. Да, это конечно суперцифры, но вполне реальные. А с учетом того, что в ретроанализе мы ставили по классическому флэту, а реале будет флэт динамический, то ожидание возможно будет еще больше.

    Ставки будут делаться в брокере Vodds через мой сервис. Сейчас мы там открыли раздел ПАММ-инвестирования, так что можно будет поучаствовать даже 100 евро, такой будет минимальный порог входа, вся статистика по ставкам будет видна инвесторам. Откат зависит от величины депозита. Для тех кто инвестирует мелкие суммы через мой сервис, он будет в размере 30%, для крупных инвесторов возможны отдельные обговариваемые условия. Принимаю переводы на Скрилл mb@minebet.com, только в евро.

    Готов ответить на все вопросы, как в личке, так и в этой теме.

    Дисклеймер: никого ни к чему не принуждаю, все должны понимать, что ставки это высокорисковый инструмент. Не инвестируйте деньги, которые боитесь потерять!
    1/52
    Ответить Цитировать
    4
  • здравствуйте, единственный вопрос и чисто ради интереса:

    чем ваше предложение лучше того которое предлагал DimOK?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jack @ 25.8.2017)
    здравствуйте, единственный вопрос и чисто ради интереса:

    чем ваше предложение лучше того которое предлагал DimOK?

    Логичный вопрос)
    Во-первых, конкуренция это всегда хорошо, пока Дмитрий был монополистом в этой сфере, я немного разбавлю этот рынок. Во-вторых, Димок принимал минимально от 1000 долларов, у меня порог входа в 10 раз ниже, так как больше налажена система приема и учета внесенных средств. Ну и в-третьих, по данной стратегии у меня все-таки РОИ чуток побольше)
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • сервис - это какой сайт ? если да, то дайте адрес, очень хочется посмотреть.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ДимОк, перелогинся
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (others's @ 26.8.2017)
    сервис - это какой сайт ? если да, то дайте адрес, очень хочется посмотреть.

    Тут не хочу рекламить ссылку, присмотритесь к почте, которую я написал в первом посте, там есть подсказка)
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • угу.. вижу
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • отличный дизайн и функционал на отлично, но разобраться... я лично них... не понял !!! сайт вы сами разрабатывали ?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • а читать помощь, честно говоря как то "влом"... у меня возникло куча вопросов.. задавать можно в этой теме или лучше у вас на сайте ?
    Сообщение отредактировал others's - 26.8.2017, 20:31
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта тема немного не о том. Если у вас есть какие-то вопросы, то здесь есть тема по моему сервису https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123356, там я могу ответить на все вопросы. Или пишите в чат, там тоже отвечают)
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • я вас понял
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного подниму тему, расскажу как сейчас дела обстоят.

    Начал ставить с 28 августа и к субботе был +20% от банка, но за выходные все ушло до нуля. С понедельника зашел первый инвестор, как раз удачно под просадку, на текущий момент идем +13% за текущую неделю и +11% за все время ПАММа.

    Так что если кто-то хочет вложиться - велкам. Мы люди не гордые, инвестиции принимаем и от 100 евро пока что)
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Господин Bortovoi все время идет впереди моих мыслей) Я только начинаю подумывать, а он уже сделал. Только вот здешний народ не очень хочет скучных реальных доходов на дистанции - какой в том азарт)
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог за неделю: +13%. Еще вчера днем было +24%, но что-то вторую неделю подряд воскресенье жестоко к ставкам и съедает прибыль, накопленную за неделю.
    Стратегия все еще недобирает, так что в ближайшее время ожидаю большего профита. Кому интересно, можете поучаствовать, но поторопитесь - осталось 3,5 часа до окончания приема инвестиций на эту неделю. По прежнему, минимальная сумма составляет всего 100 евро.
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог за неделю: +10,8% от банкролла в начале недели.

    До пятницы все шло ровненько, но потом произошел выброс дисперсии в отрицательную сторону и было проиграно около 18 номиналов за сутки. Но хорошая стратегия тем и отличается, что почти сразу же все отыгралось и даже с лихвой. За субботу-воскресенье плюсанули 22 номинала и по итогу вышли на хороший недельный итог.
    Стратегия все еще немного недобирает, так что надеюсь что следующие пару недель будут еще более плюсовыми.

    Общий итог стратегии за 2 недели работы с инвесторами: +23,9% без учета реинвеста. Инвестиции на текущую неделю принимаются до 15.00 по московскому времени
    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 11.9.2017)
    Итог за неделю: +13%.


    Цитата (Bortovoi @ 18.9.2017)
    Итог за неделю: +10,8% от банкролла в начале недели.


    Если стратегия рассчитана на 5%, то не страшно ли от минусов впереди?) Или по расчетам больше 5%?
    2/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы путаете РОИ и профит. Стратегия показала 5% РОИ на протяжении года ставок, а профит при этом зависит от оборота. У меня он около тысячи ставок в месяц, так что это еще недобор идет большой. Но я рассчитываю хотя бы на 50% профита от банка в месяц, если этого достигну, то это будет большим успехом
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Bortovoi, тогда какое было РОИ - за позапрошлую неделю и прошлую?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же написал, что по результатам ретроанализа за год стратегия показала такой РОИ. Гляньте первый пост. На текущий момент РОИ стратегии составляет около 4% за 3 недели ставок
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так что если кто-то хочет вложиться - велкам. Мы люди не гордые, инвестиции принимаем и от 100 евро пока что)
    .
    Я так понимаю, чтобы вложиться я должен зарегистрироваться у вас на сайте, потом через Skrill пополнить счет и там уже дальше вложиться в памм - счет ?

    И как вы считаете, почему у вас так мало инвесторов? У того же DimOK ( я так понимаю его ройка ~1%, хотя его полную статистику ставок я нигде не видел - это так по надписям на этом форуме ), опять же, судя по его теме , порядка 10 чел. ( очень приблизительно, если совсем не ошибочно ).
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.