ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 53
  • Цитата
    Один написал что у меня головокружения , второй что я бью нл600 , третий что я себя считаю топом , и вот все думают что это правда + ко всему троли повылазили поугорать . И вот я уже стал зазнавшимся регом отыгравшим 300-400к рук с винрейтом 8бб и кричащем что я всех круче
    Сами придумали и сами в это поверили , зачем меня спрашивать troll.gif


    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.6.2018)
    Ilovebulba, может ты свою дистанцию за этот год покажешь и не в ББ , наверное лучше график чем у нас фишей с П50 ?


    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.6.2018)
    мне за свой график не стыдно


    К сожалению про игру свою я такого сказать не могу , но я над этим постоянно работаю



    Цитата
    Ваш любимый бульба мне открытым текстом написал на нл200 (когда я его начал только играть ) что я скоро опять пойду играть 100 , уже больше полу года ждёт , вот тебе и земляк ) . Я всё понимаю , мы же все конкуренты и каждый себя считает лучше других


    Лол, ты уже второй раз влезаешь, когда о тебе вообще речь не идет и пытаешься что-то доказать всем и не забыть упомянуть меня зачем-то Еще и переходя на личности.
    Я помню, что я тебе такое писал, но не помню почему, скорее всего в ответ на какое-то твое сообщение. Земляк, хуяк, какая разница, ты прав только в одном все мы конкуренты в каком-то смысле, но только за столами, если ты так и не научился разделять игру и жизнь, то я могу тебе только посочувствовать.
    18/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilovebulba, речь идет о нас и П50 , ты написал что они копят дистанцию , я попросил выложить твою дистанцию и с профитом , так как в моём понимании главное сколько ты в год заработал а не сколько отыграл а вы тут всё про дистанцию , я за месяц на СХ столах по 200-230к рук отыгрывал , в зуме на для меня 200к в месяц отыгрыть было не проблема , только толку было мало , теперь я лучше отыграю 40-50к рук но вдумчиво
    так же после того как ты написал про дистанцию , я сразу написал что тебе везёт что они не играют днями с тобой за столами , так как считаю что ты им не конкурент ( может это было грубо или я в чем-то не прав , но это моё мнение, тут же все пишут то что думают )
    А график я свой выложил что бы люди не начали писать для начало покажи свой

    На этом думаю мне стоит закончить здесь дискуссию , пускай каждый останется при своём мнении ( главное что бы это мнения было ваше а не форума )
    28/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    Ilovebulba, речь идет о нас и П50 , ты написал что они копят дистанцию


    Тебе уже хз сколько раз писали, что к участникам программы нету никаких вопросов, все вопросы к компетентности тренеров, которые показывают только выгодную для них информацию, тем самым обманывая людей.

    Цитата
    так как считаю что ты им не конкурент ( может это было грубо или я в чем-то не прав , но это моё мнение, тут же все пишут то что думают )


    Я никому из регов не конкурент, я этого не скрываю, я знаю откуда берутся бабки и беру свое, всего-то.

    Цитата (PokerOkk @ 17.6.2018)
    Где сладкие графики ? Или дистанция накрыла?



    Цитата (GaltAtlas @ 22.6.2018)
    Копим дистанцию. Иначе общественность не принимает.


    Каждый месяц они выкладывали плюсовые графики на мизерной дистанции, а май резко начали копить дистанцию, на самом деле просто не хотели выкладывать нулевой/минусовый графики. Они позиционируют себя, которые регулярно катают 2к+, только их суммарная дистанция тысяч 5-7 максимум на двоих нл2к+ и то наскриптили под супервипов. И эти люди продают нереально дорогие тренировки, завуалированные красивыми словами. Всего-то.
    19/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    , я за месяц на СХ столах по 200-230к рук отыгрывал , в зуме на для меня 200к в месяц отыгрыть было не проблема , только толку было мало


    ты вроде не первый год в покере, и сколько СНЭ набил с такими дистанциями ? или ты про один месяц в 200к, и затем два месяца отдыха , хотя возможно имелось ввиду нл10, там можно и 400к набить
    Сообщение отредактировал Dim - 25.6.2018, 14:26
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, за 2 месяца СН набивал , на Кинге на нл25 а отыграл около 240-250к рук за месяц и 160-170 баинов получил бонусами и рейкгонками , теперь глядя на все это думаю каким же я был дураком
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    теперь глядя на все это думаю каким же я был дураком


    х.з. яб повторил бы те времена когда по 200-300к надо было на 100-200 играть без селекта
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, гринд и много столов это был мой наркотик , я просто тащился играя по 8 столов зума нл100-50 и по 8-9 часов в день и не какой теории
    Поэтому и оказался в конце на нл25 и вступил в П50
    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 25.6.2018)
    Тебе уже хз сколько раз писали, что к участникам программы нету никаких вопросов, все вопросы к компетентности тренеров, которые показывают только выгодную для них информацию, тем самым обманывая людей.


    Каждый месяц они выкладывали плюсовые графики на мизерной дистанции, а май резко начали копить дистанцию, на самом деле просто не хотели выкладывать нулевой/минусовый графики. Они позиционируют себя, которые регулярно катают 2к+, только их суммарная дистанция тысяч 5-7 максимум на двоих нл2к+ и то наскриптили под супервипов. И эти люди продают нереально дорогие тренировки, завуалированные красивыми словами. Всего-то.


    Бульба, ты свсем не в адеквате, мы подняли уже пару десятков людей на средние лимиты с микро,сами катаем уже 600-2к ,какая компетенция, ты кто? Живые люди,графики,подкасты...Графики за май никто прятать не собирался, мы просто в переездах и не до форума,вали нахер из нашего блога, хватить тут чушь нести, ты же "удалился" или такой же балабол как твой друг митстер М.? Иди открывай свой блог и рукоблудь там .
    39/190
    Ответить Цитировать
    -7
  • BootieInUFace, это же относится и к твоему посту, чего вы тут все делаете вид что ищете какую то правду, или флудить больше негде?
    40/190
    Ответить Цитировать
    -4
  • ValeraBart,
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • LVY2jhM.gif
    3/22
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ValeraBart @ 25.6.2018)
    А мы должны катать больше? Мы считаем не кол-во раздач, а долл\час, чего и всем желаем опять же



    Просто не смог пройти мимо этой фразы и не проорать

    Цитата (ValeraBart @ 27.6.2018)
    Бульба, ты свсем не в адеквате, мы подняли уже пару десятков людей на средние лимиты с микро,сами катаем уже 600-2к ,какая компетенция, ты кто? Живые люди,графики,подкасты...Графики за май никто прятать не собирался, мы просто в переездах и не до форума,вали нахер из нашего блога, хватить тут чушь нести, ты же "удалился" или такой же балабол как твой друг митстер М.? Иди открывай свой блог и рукоблудь там .


    И эти люди говорят о какой-то адекватности Стрик видимо хорошо накрыл вас, что на форуме тильтуете уже А вы обучаете психологической устойчивости в П50?
    20/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ValeraBart @ 25.6.2018)
    А мы должны катать больше? Мы считаем не кол-во раздач, а долл\час, чего и всем желаем опять же


    Немного не так, долл/час актуальный показатель при среднем/большом наигрыше рук, при малых обьемах может получиться ситуация, что вы ждете фиша два часа на нл2к, затем за 30минут нагибаете его и получается, что по факту вы потратили 2.5 часа, а хм отобразит офигенную почасовку за 30 мин, ну это грубый пример
    10/28
    Ответить Цитировать
    3
  • А вы оказывается веселее чем я думал
    Давай еще огня

    "Люди - не обучаемые свиньи" ,спасибо тебе Инвок,точнее фразы я не слышал)
    41/190
    Ответить Цитировать
    -4
  • Dim, один вопрос - если все так просто на 2к, то почему 99% людей тонут в болоте низких и микро лимитов, а большая часть мидстэйкс имеет 1-2бб/100?
    42/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ValeraBart @ 28.6.2018)
    Dim, один вопрос - если все так просто на 2к, то почему 99% людей тонут в болоте низких и микро лимитов, а большая часть мидстэйкс имеет 1-2бб/100?


    Я не писал про просто и Как это связано с почасовкой)?
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • это связано с составами и компетенцией, как факт и с почасовкой,мы играем максимум неделю в месяце
    43/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 28.6.2018)
    Просто не смог пройти мимо этой фразы и не проорать


    если бы ты знал мой долл/час от катки и всех покерных проектов,посмотрел бы в зеркало и заплакал


    Цитата
    И эти люди говорят о какой-то адекватности Стрик видимо хорошо накрыл вас, что на форуме тильтуете уже А вы обучаете психологической устойчивости в П50?


    с тильтом покончено как пару лет, но за карьеру монитора 4 я ушатал псих устойчивости конечно учим, без нее ни куда, под эту тему у нас топ психолог на П50
    44/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ilovebulba @ 25.6.2018)
    Тебе уже хз сколько раз писали, что к участникам программы нету никаких вопросов, все вопросы к компетентности тренеров.....


    ну тогда ответь на один вопрос - кто их научил ?
    45/190
    Ответить Цитировать
    1
1042 поста
1 11 12 13 14 33 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.