ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 53
  • Новый рекорд - 50к за 8 месяцев и 24 дня с нл25!!!

    Поздравляем Станислава с успешным завершением Программы 50!!!

    Станислав прошел путь от нл25 до нл400 менее чем за 9 месяцев и заработал 50к!



    Станислав, у нас нет слов - ты просто рокета!
    Серьезный подход, дисциплина и высокая работоспособность сделали свое дело.
    Прекрасная работа, мэн и великолепный результат.


    Станислав вступил в Программу 50 в конце сентября 2017, играя на зум нл25 в 2,5бб.

    БР на начало - 9,5к
    Лимит на начало - нл25
    Лимит по окончанию - нл400
    Время прохождения - 8 мес 24 дня
    Лучший месяц в П50 - 10к$

    График с ПС
    b9c9e4e8104a.png


    График с ПС за последние 6 мес
    2589d71135ca.png



    >>> Подкаст <<< со Станиславом!
    51/182
    Ответить Цитировать
    11
  • за подкасты от мити отдельное спасибо!
    не ученик программы
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что хотел увидеть, то и увидел, все понятно, спасибо, удаляюсь.
    15/71
    Ответить Цитировать
    2
  • ValeraBart, GaltAtlas, Для меня ваш "Май"вместе взятый , это 6-8 часов игры на нл200...Вы там не устаете? Или на других румах катаете еще?
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • А мы должны катать больше? Мы считаем не кол-во раздач, а долл\час, чего и всем желаем опять же
    38/190
    Ответить Цитировать
    -4
  • У вас есть гипотеза «мы компетентные тренеры»
    Для того что бы ее подтвердить нужно поставить правильный «эксперимент»
    Для этого сначала определим понятие компетентного тренера.
    Компетентный тренер тот который может научить своего ученика тому что он умеет.
    Думаю с такой формулировкой тяжело спорить
    Далее для чистоты «эксперимента» нужно выявить то насколько на игру ученика повлияли именно тренировки а не апстрик/работа самого ученика/скрипт и гейм селект (эти вещи не входят в работу тренера)
    Для исключения фактора апстрика достаточно создать алиас всех учеников за все время которые когда-то у вас обучались и сравнить результаты до и после (так же можно включить результаты учеников после выпуска из школы).
    Для исключения фактора работы самого ученика нужно знать что игрок до этого много уделял времени работе над игрой результатов не было, в противном случае его стоит исключить из алиаса. Аналогично со скриптом исключаем тех кто его не использовал ранее а потом начал.
    Насколько я понимаю таких данных вы предоставить пока что не можете за их отсутствием.
    Следственно подозрения комьюнити в вашей некомпетентности как тренеров вполне обоснованы и ваши личные графики сколько бы на них выиграно не было будут лишь косвенным подтверждением но никак не прямым.
    Просто ради интереса попробуйте несколько месяцев ничему не учить своих учеников и посадите на скрипт и посмотрите как изменятся результаты.
    Ну и приведите примеры учеников которые катают теперь на вашем уровне или выше (не лимиты а уровень игры)
    Бтв это касается вообще всех тренеров. Сомневаться в компетенции любого тренера это ок потому что подтвердить ее малореально. Ну а тренерам стоит вести себя скромнее если они никак не могут доказать что это именно их работа привела к таким результатам ученика
    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • риторика авторов темы конечно ебобо)

    Фил в спинах пример компетентного тренера с малой дистанцией, компетенция которого вообще не вызывает ни у кого вопросов, это к тем кто придирается к дистанции
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ValeraBart @ 25.6.2018)
    А мы должны катать больше? Мы считаем не кол-во раздач, а долл\час, чего и всем желаем опять же


    $/час при откатывании такой дистанции и таком количестве часов это тот показатель на который нужно ориентироваться
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 25.6.2018)
    $/час при откатывании такой дистанции и таком количестве часов это тот показатель на который нужно ориентироваться


    не ну а чё? катаешь 40мин в месяц. монетку на пару косарей затащил и имеешь $/час как у топ менеджера газпрома.
    а чего добился ты?
    5/12
    Ответить Цитировать
    38
  • Пока вы тут откатываете дистанцию и вытесняете кто что бьёт , люди садятся играть нл5-10к , и пускай они сыграли там пару тысяч или даже сотен рук , факт остаться фактом !! думаю что за год они побольше многих заработают только покером
    Мышление некоторых тут людей устарело
    Да и форум уже не тот надо прислушаться к словам Стефа
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    Пока вы тут откатываете дистанцию и вытесняете кто что бьёт , люди садятся играть нл5-10к , и пускай они сыграли там пару тысяч или даже сотен рук , факт остаться фактом !! думаю что за год они побольше многих заработают только покером
    Мышление некоторых тут людей устарело
    Да и форум уже не тот надо прислушаться к словам Стефа



    1/22
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    Пока вы тут откатываете дистанцию и вытесняете кто что бьёт , люди садятся играть нл5-10к , и пускай они сыграли там пару тысяч или даже сотен рук , факт остаться фактом !! думаю что за год они побольше многих заработают только покером
    Мышление некоторых тут людей устарело
    Да и форум уже не тот надо прислушаться к словам Стефа


    Ну да сесть 5-10к, откатать 500 рук за все время, чуток подзалить, выложить раздачу или упомянуть, что сидели 5к => увеличение количества учеников и увеличение весомости в словах
    17/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    думаю что за год они побольше многих заработают только покером


    даже больше моей бабушки и кота вместе взятых
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, ты в каждой теме тролишь , только что что то похожее у стефана в блоге видел , твоя цель как можно больше +++++ или ты реально получаешь от этого удовольствие ?
    24/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t,
    Цитата (Shuller_A1t @ 25.6.2018)
    даже больше моей бабушки и кота вместе взятых
    ты это к чему написал ???? или тебе твоя омаха в голову дала ?????
    25/30
    Ответить Цитировать
    -13
  • Shuller_A1t, Pro-друг GipsyTeam а ведёшь себя как прыщавый подросток
    26/30
    Ответить Цитировать
    -22
  • TsyhanouDzmitry,
    головокружение от успехов, что за 4кк рук меньше десятки залил?

    я в интернете вообще часто тролю. А мошенники тсы просто идеальный для этого объект.

    Тебя же я знать не знаю. Поставь мне минус в рейтинг и успокойся, истеричка.
    7/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    sandr1x, ты в каждой теме тролишь , только что что то похожее у стефана в блоге видел , твоя цель как можно больше +++++ или ты реально получаешь от этого удовольствие ?



    2/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Shuller_A1t, с чего ты в все остальные взяли что у меня головокружение и я себя считаю регом нл600 или 400 , или каким-то топом ? я часто говорю что я фиш и мне ещё много надо учиться , реально оцениваю всою игру и понимаю что на нл600 я ещё слаб , но тем не менее играю 600 и 1000 и мне похуй что вы там думаете , стриканёт , спущусь на нл200 или 100 , да хоть опять на нл25 у меня корона не упадёт

    Один написал что у меня головокружения , второй что я бью нл600 , третий что я себя считаю топом , и вот все думают что это правда + ко всему троли повылазили поугорать . И вот я уже стал зазнавшимся регом отыгравшим 300-400к рук с винрейтом 8бб и кричащем что я всех круче
    Сами придумали и сами в это поверили , зачем меня спрашивать
    А если что то вам с рейтингом 10к+ плохое напишешь так сразу минусы наставите , ну да ладно пох... , уже не раз задумываюсь а надо ли что писать на этом форуме и тем более что то объяснять или доказывать , пройдёт ещё петь лет и к сожалению останутся дни троли которые будут подъёбывать друг друга

    К счастью я не завесим от соц. сетей и форумов , поэтому не особа расстраиваюсь , да и много здесь людей которые искренне рады за меня и желают мне успеха , а не ждут пока меня стриканёт и я спущусь

    Ваш любимый бульба мне открытым текстом написал на нл200 (когда я его начал только играть ) что я скоро опять пойду играть 100 , уже больше полу года ждёт , вот тебе и земляк ) . Я всё понимаю , мы же все конкуренты и каждый себя считает лучше других
    27/30
    Ответить Цитировать
    35
  • TsyhanouDzmitry, респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 10 11 12 13 32 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.