ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 53
  • чел просто покер решил
    завидуйте молча
    4/12
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Dim @ 22.6.2018)
    Majkdern, вообще приколист, может критиковать таких игроков как poolplayer, которые отыграли на 600+ большие дистанции и до сих пор играют эти лимиты в плюс, считать себя Львом бьющимся за каждый банк и выигрывающий деньги исключительно у регов, т.к. фиши его ебут, а че тогда за смешная дистанция на старзах , наигранная на 1к, раз фиши обижают, а все реги девочки, играй просто без селекта, собирай бабло

    а если мажкдерну не петь диферандумы в его блоке, а написать что-то против его мнения, то получаем бан, обиженька блин

    головокружение от успехов у него
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нда...
    Мы лишь поздравили участника Программы 50 с прекрасной работой и результатом, но нашлись гении, кто и это попытался обосрать...

    Дистанция, лимит, винрейт, апстрик - всегда есть к чему придраться, но выкладываем как уж есть.
    Сорян, что не смогли вас удовлетворить
    42/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilovebulba, мэн, ты борешься со скриптами на 888, не понимая что это приведет к тому, что людям придется играть 3-4максы что б отловить фишей. Ты 4максы избегаешь, в том числе против наших учеников. Пока же у тебя есть возможность сидеть 3им на 888.
    Неужели так сложно понять, что ты совершаешь действия, которые в 1ю очередь -ев для тебя!
    Так что ты бы со своей адекватностью сначала разобрался, а потом уже лез с советами, о которых тебя никто не спрашивал.
    43/182
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (GaltAtlas @ 23.6.2018)
    Нда...
    Мы лишь поздравили участника Программы 50 с прекрасной работой и результатом, но нашлись гении, кто и это попытался обосрать...

    Дистанция, лимит, винрейт, апстрик - всегда есть к чему придраться, но выкладываем как уж есть.
    Сорян, что не смогли вас удовлетворить


    Обосрать? Видел только здравую критику и адекватные мнения, причём после непонятного выпада участника программы в мою сторону.

    Выкладывать свои только плюсовые графики на мизерной дистанции, если это вообще можно назвать дистанцией, при этом не выкладывать минусовые, с отговоркой «копим дистанцию» это конечно гениально
    10/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Majkdern, ты пиздабол и еще не ответил за свои слова на минуточку. Пруфы есть в соседней ветке.
    Так что спрячься и не высовывайся тут.
    Твои посты нихера не стоят.
    44/182
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ilovebulba @ 23.6.2018)
    Обосрать? Видел только здравую критику и адекватные мнения, причём после непонятного выпада участника программы в мою сторону.

    Выкладывать свои только плюсовые графики на мизерной дистанции, если это вообще можно назвать дистанцией, при этом не выкладывать минусовые, с отговоркой «копим дистанцию» это конечно гениально

    Можно я в следующий раз напишу тебе в личку, что б спросить что мне можно постить, а что нельзя?
    45/182
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GaltAtlas @ 23.6.2018)
    Ilovebulba, мэн, ты борешься со скриптами на 888, не понимая что это приведет к тому, что людям придется играть 3-4максы что б отловить фишей. Ты 4максы избегаешь, в том числе против наших учеников. Пока же у тебя есть возможность сидеть 3им на 888.
    Неужели так сложно понять, что ты совершаешь действия, которые в 1ю очередь -ев для тебя!
    Так что ты бы со своей адекватностью сначала разобрался, а потом уже лез с советами, о которых тебя никто не спрашивал.


    Я все прекрасно понимаю, 888 придумали наконец-то метод борьбы с ситаутами, это радует. А насчёт скриптов, я заебался репортить ваших учеников, которые поголовно использовали скрипты, сейчас хоть ситуация получше стала, думаю благодаря моей теме. О моей адекватности не тебе точно судить.
    11/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GaltAtlas @ 23.6.2018)
    Можно я в следующий раз напишу тебе в личку, что б спросить что мне можно постить, а что нельзя?


    Ты лучше напиши всем правду сразу, а не пыль в глаза пускай, как я уже писал, всего-то.
    12/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.6.2018)
    чел просто покер решил
    завидуйте молча


    На этом форуме покер только ты решил!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все так охуенно 🎏
    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Ilovebulba @ 23.6.2018)
    Ты лучше напиши всем правду сразу, а не пыль в глаза пускай, как я уже писал, всего-то.

    Задай вопрос для начала. на какую тему тебя интересует правда?
    46/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GaltAtlas @ 24.6.2018)
    Задай вопрос для начала. на какую тему тебя интересует правда?


    Где графики за май? Каждый месяц выкладывали, а в мае дистанцию копить начали резко.
    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaltAtlas @ 22.6.2018)
    Новый рекорд прохождения П50

    Поздравляем Дмитрия С. с успешным завершением Программы 50!!!

    Дмитрий прошел путь от нл25-50 до нл600 за 9,5 месяцев и заработал 50к!



    Дима, твоя тяга к развитию и росту существенно сократило твой путь к победе.
    Великолепная работа и заслуженный результат.
    Гордимся тобой!


    Дима вступил в Программу 50 в конце августа 2017, играя в небольшой минус на рейкбэк.


    БР на начало - 2500$
    Лимит на начало - нл25-50
    Лимит по окончанию - нл600
    Время прохождения - 9,5 мес
    Лучший месяц в П50 - 14к$

    График с ПС
    46bf4553ff4b.png


    График с ПС за последние 6 мес
    3842e132ff4b.png



    >>> Подкаст <<< с Дмитрием
    47/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Где графики за май? Каждый месяц выкладывали, а в мае дистанцию копить начали резко.

    Пока любуйся графиками учеников, наши будут попозже.
    48/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GaltAtlas @ 24.6.2018)
    Задай вопрос для начала. на какую тему тебя интересует правда?


    Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Где графики за май? Каждый месяц выкладывали, а в мае дистанцию копить начали резко.


    Цитата (GaltAtlas @ 24.6.2018)
    Пока любуйся графиками учеников, наши будут попозже.



    Этим все сказано, на этом можно закончить дискуссию.
    14/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Где графики замай? Каждый месяц выкладывали, а в мае дистанцию копить начали резко.




    P.S Кто не понял, тот не поймет.....

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Где графики за май? Каждый месяц выкладывали, а в мае дистанцию копить начали резко.

    Это скорее претензия-требование в форме вопроса, чем конструктивный вопрос.
    Как уже писал выше - в мае не было достойной дистанции, поэтому что то выкладывать смысла нет. Тем более тут некоторые вообще верят только в графики 300к+

    Хотя спешл фо ю можно и запилить.
    49/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Бульба, спешл фо ю (хз что ты хотел найти на наших графиках,юный следопыт )

    c0d0797b2338.png
    37/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Май
    f0fa43b6ecd3.png
    50/182
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 31 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.