• Всем привет, планирую плотно поработать в ближайшее время и приглашаю вас присоединиться.

Во время обучения я делюсь всеми материалами, которые у меня есть - мои предыдущие курсы, текущие наработки, хады, нотсы и вообще всё, чем пользуюсь сам. Во время обучения вы будете играть под 1000 турниров в месяц, даже если никогда этого не делали раньше, будете с интересом часами сидеть в калькуляторах и в конечном итоге сможете разъебывать оппонентов даже ползунком.

Формат занятий - группа в Discord:
    - 4 общих трехчасовых занятий со мной, обычно мы занимаемся по средам в 17:00 мск
    - 2 занятия в месяц с приглашенными тренерами (лучшие в своем деле), люди которых мне самому было бы интересно послушать.
    - круглосуточное общение в чатах, где можно моментально получить консультацию на любые темы - будь то раздачи, техники работы с софтом или интерпретация полученной информации.
    - в группе есть подписка на шарк + клауд Simple Postflop.

Максимальное количество людей в группе - 10 человек.

Актуальные для меня темы для разбора на ближайшее время:
    1. Влияние кард-ремувалов на пуш-фолд в префлопе. Сейчас стало необходимо пересчитывать весь пуш-фолд в кардраннерс-ев с учетом влияния кард-ремувалов от действий всех игроков.
    2. 3бб опены. Где-то с весны я начал играть через открытие в 3 блайнда в большинстве случаев, я вижу перспективу в этой стратегии и буду посвящать значительное время её просчету.
    3. Постфлоп против затайченных префлоп диапазонов. В основе любой постфлоп стратегии лежат префлоп диапзоны - чем ваш диапазон сильнее, тем больше агрессии вы можете себе позволить. И если постфлоп в стандартных дипазонах уже давно был обсчитан и основные приниципы были выучены, то при сужении диапазонов оппонентов у меня все еще остается много вопросов для изучения.

Также вы естественно сможете сами рекомендовать темы для занятий и анализа. Если у вас будут проблемы с чек-рейзами или 3-бетами или флоатами или донками или короткими стеками или стилами или даже с защитой бб, я естественно увижу это по вашей базе и вы отправитесь на изучение вопроса. Вышеперечисленные темы это лишь те, над которыми мне бы хотелось поработать самому в ближайшее время.

Два варианта участия в группе:
    1. За деньги - 990$ в месяц. Традиционно 25% скидка тем, кто со мной уже работал и еще 100$ скидка на второй и последующий месяцы.
    2. За долю - я покупаю % от вашей загрузки. Без коэфициентов и откатов, это не бэкинг, а плата за обучение. С вас только собственный банкрол для игры в размере хотя бы 5к и желание ебашить.

АБИ <20 беру 30% загрузки
    АБИ 20-40 беру 25% загрузки
    АБИ 40+ беру 20% загрузки

Напишите мне о себе в свободной форме и пришлите базу за этот год.

Мои контакты - ЛС на форуме и skype: notenoughlsd (без точки)
    Смотрите аккуратно, чтобы вас не развели от моего имени.

Сообщение отредактировал TylerRM - 31.10.2017, 1:43

• С Тайлером удалось поработать около 2х месяцев в рамках нахождения в фонде FunFarm! Скажу сразу вЪебывать придется действительно много и людям которые не могут выделить достаточного количества времени для этого проекта лучше просто не рассматривать этот вариант. Еженедельное общее занятие, которое у нас было по стандарту два часа, менее четырех часов не шло ни когда, а раз было почти пять с половиной часов. Работы в кальках в режиме самостоятельной работы было действительно вагон, но к практически круглосуточной тех. поддержке в лице Тайлера претензий не было. Он реально всегда готов помочь и подсказать что ты дно)И если смотреть с точки зрения именно человеческого подхода с ним реально легко в работе (что, как по мне, в работе тренер-ученик очень важно) хотя и частенько он бывает резок. Подытожу работа будет полезной, имхо для тех кто реально готов работать в кальках и катить как проклятый.
  • Когда будут групповые тренировки на тему успешного открытия своего покер-рума?
  • привет! а какой минимальный срок сотрудничества? или все "по факту"?

Спойлер: Показать

если попадается слабый/нулевой регуляр? берешься за всех? база нужна чтобы оценить перспективы игрока?
  • Было бы свободное время - согласился бы мгновенно!
  • при всем уважении к скилу

Цитата
    постфлоп в стандартных дипазонах уже давно был обсчитан

звучит как популизм
  • Добавился в скайп.
  • Цитата (BeHeartless @ 25.8.2017) *
    привет! а какой минимальный срок сотрудничества? или все "по факту"?

Привет, всё по факту. Пока человек в группе, он продает мне долю и может уйти в любой момент.
    Тоже самое и с деньгами, если человек оплатил месяц, побыл неделю, ему не понравилось и он решил уйти, больше денег чем за неделю я не возьму.

Цитата (BeHeartless @ 25.8.2017) *
    если попадается слабый/нулевой регуляр? берешься за всех? база нужна чтобы оценить перспективы игрока?

Точно не возьмусь за людей у которых покер не фултайм работа, были проблемы с долгами, нечистоплотность с финансовых отношениях или нарушение обязательств. А проблемы с винрейтами, мотивацией - это все решаемые вещи, по крайней мере, в каком-то проценте случаев.

Сообщение отредактировал TylerRM - 26.8.2017, 7:56

• Федя Lorem и DrRuBack подтвердили занятия для группы в сентябре.
  • Сделал ограничение на количество людей в группе - 8 человек.
    На данный момент взял 7 человек, остался один слот на сентябрь.
  • Группа набрана, сейчас уже только вейтлист.
  • Сентябрь стартовал очень успешно, занятия хорошо проходят и один парень уже занес 250к.

Спойлер: Показать

Обновил условия. Максимальное количество человек в группе повысил до 10 и добавил плавающий % покупки вашей загрузки в зависимости от играемого аби. Теперь, если вы вступаете в конфу за долю, то покупаемый мной % выглядит так.

Цитата (TylerRM @ 24.8.2017) *
    АБИ <20 беру 30% загрузки
    АБИ 20-40 беру 25% загрузки
    АБИ 40+ беру 20% загрузки

Есть несколько мест на октябрь.
  • префлоп продаёёшь7
  • Цитата (romjk3 @ 25.9.2017) *
    префлоп продаёёшь7

Нет, сейчас есть только контбет, префлопа пока нет в наличии, извините.
  • Цитата (TylerRM @ 24.9.2017) *
    Сентябрь стартовал очень успешно, занятия хорошо проходят и один парень уже занес 250к.

Бай-ин 80%+ он самостоятельно оплачивал? В любом случае, играя такие лимиты, он уже имел опыт дорогих игр в МТТ?
  • Цитата (EEM @ 25.9.2017) *
    Бай-ин 80%+ он самостоятельно оплачивал? В любом случае, играя такие лимиты, он уже имел опыт дорогих игр в МТТ?

Нет, он просто случайно попал в сателлит и выиграл его, а потом и сам турнир, как Манимейкер в своё время.
  • Я в последний месяц пообщался с большим количеством людей и в каждом диалоге я рассказывал по сути одни и те же вещи, и сейчас мне приходится повторяться снова и снова, поэтому я решил записать небольшое видео, где описал базовые вещи, которых необходимо придерживаться играя турниры в наше время.

Видео получилось небольшое, всем приятного просмотра :)

Сообщение отредактировал TylerRM - 27.9.2017, 7:51

• Автор темы
    Есть одно место

Сообщение отредактировал TylerRM - 31.10.2017, 2:44

• Если у кого застой в развитии, то вам определенно сюда, скилл буст практически неизбежен :)

- вместо заявленных 3х часов тренимся по средам мы практически каждый раз по 5+, при этом формат тренировок довольно разнообразен (лайвы\разбор раздач\тематические трени).
    - все ребята, которые были приглашены доносят исключительно актуальную инфу, которая подразумевает довольно плотную предварительную работу.
    - ну и действительно нон стоп 24\7 фидбэк на любые ваши вопросы.
  • Поддерживаю,движ идет хороший в группе. На все вопросы ответ приходит молниеносно,учитывая разницу во времени и это очень круто. Знания,контент и анализ текущих показателей актуальные и высокого уровня.

1 человек читает эту тему (1 гость):