2х2

Последний пост:15.05.2018
6
Статистика
Всего постов
249
27,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2017 +5
09.11.2017 +4
24.08.2017 +4
23.08.2017 +3
05.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
Visavi +6
Buruchaga +4
veteranbet67 +3
veteranbet67 +3
Buruchaga +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (PetrBondar @ 3.11.2017)
    Ребята, кто играет в хбете, какие платежные системы вы используете? Не хочу платить комиссию. У меня есть киви и карта сбербанка. Депать туда сбербанк не дает, приходится делать депозит с киви. Соответственно вывожу на киви, а уже потом делаю перевод на карту. Вот сегодня просто выкинул почти косарь. У меня на работе смена чуть больше.
    50RUB + 2% это слишком дорого.

    зачем это? коллега, они мошенники и выкладывать такое - это не разумно... они вас кинут, уносите ноги по добру, по здорову, если конечно вы не у них работаете.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, да пока нет хорошего БР, уносить ноги пока рано. Я конечно читал когда-то что хбет обманывали своих клиентов, морозили счета и не выплачивали деньги. Но и слышал другую историю в моем же городе, когда некий господин вывел 1.4 млн руб. (хотя недельку его и помариновали). Хотя опасения что однажды меня кинут и не выплатят присутствуют постоянно. Сам ставлю и сам же думаю про себя.. - "а вдруг кинут..и не заплатят".
    А кроме пинакла, какие бк вы можете рекомендовать? Мне бы линию пошире желательно. А то у пинки скудно с этим делом. Уже давно там играл бы.
    45/65
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, Почему для вас причины и информация значат больше, чем мат. ожидание и прибыльность.? Объясните один раз малограмотному. Я до сих пор не понимаю.
    Скрины того события, после которого вы мне дали отказ в сотрудничестве.

    46/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Sbobet.com dafabet.com
    На том же марафоне надежнее играть
    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PetrBondar @ 4.11.2017)
    veteranbet67, Почему для вас причины и информация значат больше, чем мат. ожидание и прибыльность.? Объясните один раз малограмотному. Я до сих пор не понимаю.


    Пётр, резалт одной ставки не имеет никакого значения. Как ты рассчитал прибыльность и мат. ожидание этой ставки?

    Всё, что нужно делать - бить линию закрытия пинакла. По твоему прогнозу там был кфц 3.21. Если бы была информация, не учтенная в линии, и кфц после этого пополз вниз, то это было бы прибыльной ставкой. Но в линии закрытия кфц пинакла был 3.27. Значит мат. ожидание этой ставки было бы около -5%.
    91/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PetrBondar @ 4.11.2017)
    А кроме пинакла, какие бк вы можете рекомендовать? Мне бы линию пошире желательно. А то у пинки скудно с этим делом. Уже давно там играл бы.


    Они не блокнут, пока не будут уверены в плюсовой игре, или пока много денег на аккаунте не скопится. Марафонбет лучше, но линия конечно уже. У фонбета кфц намного хуже. Я бы конечно советовал бы пользоваться евро-скриллом, в таком случае очень дёшево кэшаутить.

    У проф. контор не будет такой широкой линии и большой росписи событий, конечно же.
    92/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, Нет, просто вопрос то в чем! Зачем нужно бить линию закрытия, если можно просто бить линию. Зачем следить за движениями линий, тратить время. Если за то же самое время можно плюсовать больше, чем по движениям линий.
    Приведу пример на Магнитогорском Металлурге. Лично для меня нет никакого интереса кто будет стоять в раме - Кошечкин или Самсонов, будет ли играть Мозякин, есть ли ЛИ в составе (смешно получилось ли ли). Кто травмирован, у кого дисквалификация, у кого понос, у кого золотуха.
    Для меня статистика решает. А как можно играть на китайском баскетболе или других лигах не зная про них ничего. Более того, я даже правил то не знаю в этом виде спорта, и названия команд с трудом могу прочитать, язык сломаешь. Вот так и живу.

    Единственный вид спорта, в котором я разбираюсь это хоккей, так как с детства живу в хоккейном городе. И у нас как в том фильме - "На небе только и разговоров, что о море и о закате…" А у нас в городе о хоккее.

    P.S. сори за то что в свои 27 лет, не всегда могу правильно, четко и понятно выражать свои мысли. Я в 16 лет работать пошел. А сейчас понимаю что я дно в плане ведения разговоров и бесед с начитанными и красноречивыми собеседниками.
    Ладно, пошел я мониторить Sbobet.com, dafabet.com и марафон.
    47/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе не понравятся сбо и дафа:) Они очень сильно отличаются от привычных отечественному игроку контор.

    Нельзя просто бить линию, не имея перевеса над линией закрытия. Это игра в минус маржу. В распоряжении сильнейших бк - актуальное и мощное ПО, компетентнейшие специалисты в штате и профи, подравнивающие линию большими деньгами. Ты считаешь, что можешь конкурировать с ними, имея в распоряжении майскоре и чуечку? Это было бы очень просто.

    И чтобы удостовериться - заведи для себя аккаунт на бетоне, проставляй там прогнозы по пинке, сбо и подобным и следи за динамикой своих ставок. Спустя несколько сотен (а лучше, если хватит терпения, тысяч) ставок ты увидишь что такое линия топ-контор.
    93/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя на матч авто-ммг кроме стат и кф на мое решение повлияли и другие факторы. Но это исключение. И если наш Металлург сегодня обделается, то побочные факторы точно раз и на всегда отброшу в сторону.
    48/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 4.11.2017)
    Тебе не понравятся сбо и дафа:) Они очень сильно отличаются от привычных отечественному игроку контор.

    Нельзя просто бить линию, не имея перевеса над линией закрытия. Это игра в минус маржу. В распоряжении сильнейших бк - актуальное и мощное ПО, компетентнейшие специалисты в штате и профи, подравнивающие линию большими деньгами. Ты считаешь, что можешь конкурировать с ними, имея в распоряжении майскоре и чуечку? Это было бы очень просто.

    И чтобы удостовериться - заведи для себя аккаунт на бетоне, проставляй там прогнозы по пинке, сбо и подобным и следи за динамикой своих ставок. Спустя несколько сотен (а лучше, если хватит терпения, тысяч) ставок ты увидишь что такое линия топ-контор.


    Visavi,

    Вот мой график по БИГам почти за 600 ставок дистанция не особо большая,но и график думаю приемлемый,хотя сначала скажу откровенно перло безбожно,потом начало забирать на дистанции


    Чистая прибыль +78.0%
    % с оборота +4.5%
    Прогнозов сделано 569 (555)
    Макс. просадка
    63.8%
    Средний размер 3.08%
    В/П +274 -268 =27
    Оборот 1752%

    Использую,майскоре, чуейчку и море другой инфы
    Вопрос какие проги лучше юзать,чтобы следить за движениями линий в Бигах и отслеживать открытие и закрытие линии по тем или иным ставкам....В этом я дно,но надо идти вперед и развиваться,а то не ровен час говноконторы не дадут работать,баскет уже порезали на 15% в лайве,1хуйбет не дремлет...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, что и требовалось доказать. Можно было рассуждать до матча так - Смена тренера у Магнитки. Пост покинул Воробьев, команду возглавил Козлов. Новобранцы Кокарев и Чибисов должны проявлять себя в новом клубе. Это можно сказать усиление состава. У автомобилиста ворота защищал Сохацкий, вместо основного Коваржа. И так далее.. Но по факту это ни#уя не работает.
    Минус пятьсот, и к черту все эти мысли, разговоры и рассуждения на тему какой-либо информации и доп. факторах.
    49/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, Хочу задать тебе вопрос ты говоришь(да и все кто разбирается в ставках) о том что ,нельзя просто бить линию, не имея перевеса над линией закрытия.А как определить линию закрытия если пинка не дает этот матч или сняла? посмотреть на одспортале движения кефа или есть более действенный способ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PetrBondar @ 4.11.2017)
    veteranbet67, Почему для вас причины и информация значат больше, чем мат. ожидание и прибыльность.? Объясните один раз малограмотному. Я до сих пор не понимаю.
    Скрины того события, после которого вы мне дали отказ в сотрудничестве.


    потому что причины и информация учтенные в линии Пинки мне не интересны...
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kupper @ 4.11.2017)
    Visavi,

    Вот мой график по БИГам почти за 600 ставок дистанция не особо большая,но и график думаю приемлемый,хотя сначала скажу откровенно перло безбожно,потом начало забирать на дистанции


    Чистая прибыль +78.0%
    % с оборота +4.5%
    Прогнозов сделано 569 (555)
    Макс. просадка
    63.8%
    Средний размер 3.08%
    В/П +274 -268 =27
    Оборот 1752%

    Использую,майскоре, чуейчку и море другой инфы
    Вопрос какие проги лучше юзать,чтобы следить за движениями линий в Бигах и отслеживать открытие и закрытие линии по тем или иным ставкам....В этом я дно,но надо идти вперед и развиваться,а то не ровен час говноконторы не дадут работать,баскет уже порезали на 15% в лайве,1хуйбет не дремлет...


    биги по 1хбету обыгрываются почти так же как визави вам скинул свой график, а если не торопиться и выбирать то возможно и лучше...
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 4.11.2017)
    Тебе не понравятся сбо и дафа:) Они очень сильно отличаются от привычных отечественному игроку контор.

    Нельзя просто бить линию, не имея перевеса над линией закрытия. Это игра в минус маржу. В распоряжении сильнейших бк - актуальное и мощное ПО, компетентнейшие специалисты в штате и профи, подравнивающие линию большими деньгами. Ты считаешь, что можешь конкурировать с ними, имея в распоряжении майскоре и чуечку? Это было бы очень просто.

    И чтобы удостовериться - заведи для себя аккаунт на бетоне, проставляй там прогнозы по пинке, сбо и подобным и следи за динамикой своих ставок. Спустя несколько сотен (а лучше, если хватит терпения, тысяч) ставок ты увидишь что такое линия топ-контор.


    коллега, дафа не дает выигрывать...максбет пока дает.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PetrBondar @ 4.11.2017)
    Ну вот, что и требовалось доказать. Можно было рассуждать до матча так - Смена тренера у Магнитки. Пост покинул Воробьев, команду возглавил Козлов. Новобранцы Кокарев и Чибисов должны проявлять себя в новом клубе. Это можно сказать усиление состава. У автомобилиста ворота защищал Сохацкий, вместо основного Коваржа. И так далее.. Но по факту это ни#уя не работает.
    Минус пятьсот, и к черту все эти мысли, разговоры и рассуждения на тему какой-либо информации и доп. факторах.


    коллега, если так же легко будешь бить Пинку, то у тебя будет несколько тысяч последователей, так что приступайте и все читающие будут за вас... я тоже.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PetrBondar @ 4.11.2017)
    veteranbet67, да пока нет хорошего БР, уносить ноги пока рано. Я конечно читал когда-то что хбет обманывали своих клиентов, морозили счета и не выплачивали деньги. Но и слышал другую историю в моем же городе, когда некий господин вывел 1.4 млн руб. (хотя недельку его и помариновали). Хотя опасения что однажды меня кинут и не выплатят присутствуют постоянно. Сам ставлю и сам же думаю про себя.. - "а вдруг кинут..и не заплатят".
    А кроме пинакла, какие бк вы можете рекомендовать? Мне бы линию пошире желательно. А то у пинки скудно с этим делом. Уже давно там играл бы.


    история про вывел... мой приятель, когда раскручивал букмекерку, то разыгрывал призы еженедельно, например 7 млн. кешем при огромном стечении народа и всегда кто то выигрывал и народ это видел и визжал от восторга... только везунчик к концу дня не забывал пакетик занести обратно, но этого уже никто не видел... из левых бк ноги уносить никогда не рано и из опыта, если вывел 10-15 т.р., то это уже успех, раньше было побольше раз в несколько, так что бегите оттедова..
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, ебать дафу надо через азианодсс и там же надо ебать сингу...хоть и жалются на сингу...что она дает возвраты...чаще мне возвраты делал ibc и sbo...может суммы не те конечно...хз!)
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 4.11.2017)
    veteranbet67, ебать дафу надо через азианодсс и там же надо ебать сингу...хоть и жалются на сингу...что она дает возвраты...чаще мне возвраты делал ibc и sbo...может суммы не те конечно...хз!)


    это лучше делать с женщинами, если не поздно конечно...
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, вот вы говорите дафа порежет...1хбет без денег оставит...женщин ебать надо...а вот что делать молодому человеку...имеющему небольшие сбережения...как нажить на маленький кусочек вчерашнего хлеба? Ведь даже вы...Атэц беттинга всея СНГ...закрыли перед ним свои двери...сказав ему...ты слабый! Так как же ему стать сильным...как вы...если везде...только одни преграды...а хочется еще с девочкой в кино сходить...посидеть с ней на лавочке...залезть к ней под ливчик и потискать ее сосочки...потом купить ей щербета и сладкой ваты...ведь на это все нужны деньги! Как быть? Как преодолеть этот естесственый отбор и стать буквально за пару лет таким альфасамцом...как вы? Расскажите нам...или дайте книгу почитать!)
    37/40
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.